Турнир команд 2004 г.р. 13-17.02.2012 в СК "Курганово"

Спартаковец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Спартаковец » 12 янв 2012, 13:45

Регламент
Приглашаем принять участие в турнире

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Зимняя сказка» по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения

I. Цели и задачи соревнования.

Целями и задачами проведения соревнования являются:
- повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
- популяризация хоккея с шайбой среди детей;
- привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.

II. Руководство соревнованиями.

Руководство и непосредственное проведение турнира возлагается на администрацию СК Курганово г. Екатеринбург
Организационный комитет турнира:
- Романцева Людмила Евгеньевна - тел. 8 – 953 – 00 – 66 - 444
- Истомин Сергей Олегович - тел. 8 – 912 – 22 – 26 – 385

III. Сроки и место проведения соревнования

Хоккейный турнир проводится с 13 по 17 февраля 2012 года по адресу: Свердловская область, г. Полевской, с. Курганово спортивный комплекс «Курганово» тел./факс 8 (343) 262 – 34 –56, 282 – 90 – 04
e-mail shumova@kurganovo.com; hk-spartakovez@mail.ru

IV. Участники турнира

К участию в турнире допускаются 8 команд 2004 года рождения (состав команды – 22 игрока + 2 тренера + представитель). Состав участников определяется организационным комитетом турнира на основании письменных подтверждений команд об участии в турнире.

V. Усовия проведения турнира

Заявки на участие в турнире принимаются до 01 февраля 2012 г. с указанием контактного телефона руководителя команды и тренера. День приезда команд 12 февраля 2012 года.
Оригинал заявки предоставляется в Оргкомитет во время заседания судейской коллегии 13 февраля 2012 года (в заявке указывается: Ф.И.О., дата рождения, амплуа, игровой номер и виза врача).
Все матчи проводятся по Правилам игры в хоккей, без грубой и агрессивной игры. Все участники соревнований обязаны знать и выполнять указанные Правила.
Игры проводятся по круговой системе в один круг (победа – 3 очка, поражение – 0 очков). Команды проводят не более двух игр в день, согласно утвержденного организационным комитетом расписания игр.
В случае ничейного результата команды пробивают по 3 штрафных броска (победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко).
Продолжительность игр: 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы между периодами 3 минуты. Заливка льда проводится непосредственно перед каждой игрой. Продолжительность ледовой разминки перед игрой – 10 минут.
Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению соревнований. Судейство проводится по правилам IIHF.

VI. Финансовые расходы

Оргкомитет турнира несёт расходы:
- аренда ледовой площадки, раздевалок, сушилок;
- медицинское обеспечение;
- административное и техническое обеспечение матчей;
- транспортное обеспечение в день приезда: вокзал (аэропорт) – СК «Курганово», в день отъезда: СК «Курганово» – вокзал (аэропорт);
- оплата работы судейских бригад;
- награждение призеров турнира памятными кубками, медалями и грамотами, а лучших игроков турнира памятными призами;
- все участники турнира обеспечиваются прохладительными напитками во время матча.
Командирующие организации несут расходы:
- проживание и питание команды в СК Курганово
- проезд команды к месту проведения турнира и обратно.
- вступительный взнос на участие турнира в размере 5000 рублей.
Оргкомитет содействует в размещении участников турнира в СК «Курганово», предоставляя командам стоимость проживания из расчета цены за одно место – от 600 рублей в сутки. Трехразовое питание в СК «Курганово» – 400 рублей в день. За стоимость размещения родителей в СК Курганово оргкомитет по проведению турнира ответственности не несет.

VII. Определение результатов и награждение

Победитель определяется последовательно по следующим критериям:
- наибольшее количество набранных очков во всех матчах;
- результат личной встречи;
- разница шайб во всех матчах;
- наибольшее количество шайб во всех матчах этапа.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места, награждается кубками и медалями; команды, занявшие, места с 4 по 8 памятными призами.
Лучшие игроки по амплуа (бомбардир, нападающий, защитник, вратарь) награждаются памятными призами.
Данное Положение является официальным приглашением на турнир.
СК «Курганово» предлагает большой спектр дополнительных платных услуг (бассейн, солярий, тренажерный зал, игровое поле, залы для игровых видов спорта, бани, прокат велосипедов, услуги массажиста, бильярд, компьютерный класс, хоккейный тир, велокласс).
Оргкомитет по проведению турнира

Предварительное согласие на участие в турнире получено от команды «Салават Юлаев» (г. Уфа)

Календарь турнира http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4526
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4526&Round=0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Спартаковец; всего редактировалось раз: 16

vtima
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:30
Репутация: 0

Сообщение vtima » 13 мар 2012, 16:54

NHL_Number_1_Draft писал(а):vtima
Если неправильная, то нужно идти и разбираться....либо здесь напутано, либо судьи что то напутали... Зачем просто сотрясать воздух?
большинство команд очень благодарны за проделанную работу...

Если же у Вас играли 2 команды вперемешку, то это проблемы Ваших команд, да и сильно запутаться в 16 шайбах очень тяжело.
С чего вы взяли что я что то сотрясаю!!!!!!!!! :confused: И почему у меня играли ..... Я просто высказал свое мнения, как и все остальные!!!!

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 13 мар 2012, 16:58

vtima писал(а):Тогда какой смысл в статистике игроков!!!!!!!!! :confused:


Просто нужно уважать чужой труд ( конкретно Сергея С. )

vtima
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:30
Репутация: 0

Сообщение vtima » 13 мар 2012, 17:01

А с чего вы взяли что я не уважаю!!!!!

8015
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:55
Репутация: 56
Команда: без команды

Сообщение 8015 » 13 мар 2012, 20:04

Тренеры себе в блакнот сами записывают кто и что делал на льду, а протоколы подписывают практически не глядя. Но даже такая информация все равно полезна!

vtima
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:30
Репутация: 0

Сообщение vtima » 13 мар 2012, 22:14

8015 писал(а):Тренеры себе в блакнот сами записывают кто и что делал на льду, а протоколы подписывают практически не глядя. Но даже такая информация все равно полезна!
Полезна кому?

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 14 мар 2012, 10:09

vtima писал(а):
8015 писал(а):Тренеры себе в блакнот сами записывают кто и что делал на льду, а протоколы подписывают практически не глядя. Но даже такая информация все равно полезна!
Полезна кому?
Например, мне. По не полной и несовсем достоверной инфе в любом случае можно составить представление о команде, её сильных и слабых сторонах, определить потенциальных лидеров команды, что, несомненно, поможит в будущих встречах.

8015
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:55
Репутация: 56
Команда: без команды

Сообщение 8015 » 14 мар 2012, 12:12

По не полной и несовсем достоверной инфе в любом случае можно составить представление о команде, её сильных и слабых сторонах, определить потенциальных лидеров команды, что, несомненно, поможит в будущих встречах.

Вот и я того же мнения. +- 1 очко ничего не значит, а в целом примерно понятно

Yanichar24
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:22
Репутация: 0

Сообщение Yanichar24 » 15 мар 2012, 16:57

NHL_Number_1_Draft писал(а):
Сергей С писал(а):http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4526 лучшие

Спасибо за проделанную работу !
NHL_Number_1_Draft писал(а):
Сергей С писал(а):http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4526 лучшие [/. Фотографии 8 номера ак барса Выложены в разделе фотографии 2003 года под названием баско-2003 Казань 5-6 февраля 2011 года самый первый слева в форме Динамо.

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 15 мар 2012, 17:31

Yanichar24
Всеобщая истерия "горбылей" добралась и сюда)))) Нет бы о хорошем подумать, играл парень за старший год, вернулся в свой?!

yuliya.a
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:39
Репутация: 0

Сообщение yuliya.a » 16 мар 2012, 09:47

NHL_Number_1_Draft да чтож тебе все не имется то. Обидно, да, что Ак Барс выиграл... Если вы (родители) про наших чинариков "от горшка два вершка" говорили, что они ДАЖЕ не 2003, а 2002 года о чем вообще речь вести. Ну высокий мальчик, ну способный, ну живет мальчишка хоккем, так вы еще не видели всю семью, там просто все фотомодели. И вообще как не стыдно, фу................

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 17 мар 2012, 10:25

Yanichar24
Спасибо за полезную ссылку. Хорошая работа.
УсАл
Нужно было смотреть турнир, чтобы делать выводы о возвращенце в свой год. "Ну высокий мальчик, ну способный, ну живет мальчишка хоккем," таких на турнире было достаточное количество, но чтобы возить себе подобных в одни ворота - " не верю" ( и это не только мое мнение, а всех родителей всех остальных команд (один показательный момент для примера, этот "возвращенец" почти все свои смены производил с бортика в игровое время, что совсем не характерно для 2004 года)
yuliya.a
Мы вроде на ты не переходили. И поверьте обидно, что Ак Барс выиграл не только мне, а Всем. А по поводу истерии и нападок, все это я читал на ветке 99 года. Не интересно.

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 17 мар 2012, 10:56

NHL_Number_1_Draft
Ну возить всех при переходе из старшего года в младший это вполне нормально, только длится это недолго, могу сказать это уверенно, на примере своей команды, у нас пару человек есть таких. А насчет "показательного момента" так он именно оттуда и взялся, что играл со старшим годом, хотя опять из личного опыта, поехав впервые на турнир и не сыграв при этом ни одного товарняка до этого, наши вполне нормально менялись уже на второй игре.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 17 мар 2012, 11:19

УсАл
Уважаемый, я так понимаю все и везде знаете? Лучше расскажите про Ваш Московский регион... у Вас там наверное отбор сразу идет по весово-ростовым показателям родителей ( в первую очередь мам) ? Смотрел видео с турнира где играл "наш" Трактор. Так вот, самая высокорослая "чистая" команда 2004 года нашего региона, выглядела чуть ли не карликами на фоне московских гренадеров.

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 17 мар 2012, 11:31

NHL_Number_1_Draft
Ну все знать невозможно, и не надо нервничать. Росто-весовые показатели совсем не говорят о подставах, я смотрю Вас это в первую очередь заботит? Почему трактористы ниже московских гренадеров я не знаю, но думаю, что вырастут. А читать про 99 год, и переносить это сюда, конечно можно, но обвинять когото не имея веских на то оснований, я считаю, не совсем по мужски.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 17 мар 2012, 11:57

УсАл
Все вырастут, и не только трактористы (только расти будут неравномерно примерно до 18 лет, а больше и не нужно). Да и не детектив я, чтобы искать веские основания, в отличие от кого-то из родителей Нефтяника-1999. И если можешь перечитать мои предыдущие сообщения, НИКОГО я по конкретике не обвинял. А кто воспринимает на свой счет и брызжет слюной - возникают мысли о верности этой гипотезы.

yuliya.a
Цитата:
"Если же тебя обвинили не специально, тогда в ситуации разобраться намного легче. В этом случае, люди намного больше расположены к тому, чтобы выслушать тебя и найти правду. Но, оправдываться и в этом случае не стоит. Просто, нужно объяснить ситуацию, доказать, почему именно ты не мог этого сделать и, при надобности, найти доказательства, которые подтвердят твою непричастность к тому или иному случаю. Скорее всего, тебе дадут время, чтобы найти способ себя оправдать и будут адекватно оценивать ситуацию, а не искать возможность подтвердить твою вину."

Ответить

Вернуться в «2004»