Открытый турнир в г. Брянске с 08.03.13 по 10.03.13

Аватара пользователя
Олег32
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:42
Репутация: 42

Сообщение Олег32 » 01 фев 2013, 20:44

В г. Брянске состоится турнир по хоккею среди юношей 2004 г. р. Предполагаемое количество команд- шесть. Тел. тренера 89102931601- Гордеев Сергей Александрович, род. комитет 89803192222- Олег

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5508 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5508&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5508 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 10 мар 2013, 14:19

Атлант - серебро. Хотелось золото, но ... увы. До новых побед.

Добавлено: спустя 5 минут 19 секунд
Льдинку с победой! Смоленску не вешать нос, извлекать выводы из поражений, работать над ошибками, ну и верить в свои силы!

Добавлено: спустя 4 минуты
Брянск - Тобольск 4:2

Добавлено: спустя 10 минут 20 секунд
Ни кто не смог увезти кубок из Брянска и он остается в своем городе.
Витебск, получается, обошел Ангелов по разнице шайб, всего на 2 и занял третье место.

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
Очевидцы, как протекала игра Брянск - Ангелы?

Добавлено: спустя 33 минуты 15 секунд
Про призы лучших игроков кто-нибудь написал бы..
Хоть что-нибудь написал бы кто-нибудь...
Пас - песня хоккея.

Аватара пользователя
SID 32
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:37
Репутация: 16
Команда: ХК " БРЯНСК" 2004г. # 1

Сообщение SID 32 » 10 мар 2013, 15:15

atlant33 писал(а):Очевидцы, как протекала игра Брянск - Ангелы?
1 период 3-0 впереди Брянск, ближе к концу 2 периода 3-1, 3 период 4-1, затем 4-2 , победа Брянска. Лучший нападающий турнира- Зубков Артем ( ХК Брянск), лучший вратарь турнира- вратарь команды Тобольска, самый ценный игрок - игрок Атланта, фамилии не запомнил, приз зрительских симпатий- игрок ХК "Витебск", пишу по памяти, остальные номинации и фамилии допишите, кто запомнил. Всем игрокам и их родителям спасибо за участие и интересную, увлекательную игру. Отдельное, огромное спасибо команде "Ангел Сибири" г. Тобольск за ту нелегкую дорогу, которую они проделали для участия в турнире и которая их ожидает впереди.
" Не лезьте к детям, пусть играют в хоккей" , А.В. Тарасов.

Аватара пользователя
Пересвет32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:38
Репутация: 13
Команда: команда мечты...

Сообщение Пересвет32 » 10 мар 2013, 16:38

SID 32 писал(а):
atlant33 писал(а):Очевидцы, как протекала игра Брянск - Ангелы?
1 период 3-0 впереди Брянск, ближе к концу 2 периода 3-1, 3 период 4-1, затем 4-2 , победа Брянска. Лучший нападающий турнира- Зубков Артем ( ХК Брянск), лучший вратарь турнира- вратарь команды Тобольска, самый ценный игрок - игрок Атланта, фамилии не запомнил, приз зрительских симпатий- игрок ХК "Витебск", пишу по памяти, остальные номинации и фамилии допишите, кто запомнил. Всем игрокам и их родителям спасибо за участие и интересную, увлекательную игру. Отдельное, огромное спасибо команде "Ангел Сибири" г. Тобольск за ту нелегкую дорогу, которую они проделали для участия в турнире и которая их ожидает впереди.
Лучший бомбардир-Анисенко Кирилл(ХК" Витебск"),лучший защитник-N2 ХК Смоленск,приз симпатий-N19 Шелковский Павлик(ХК" Витебск")-2006г.р.

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 10 мар 2013, 16:45

Уррррррррррраааааа!!! Мой красавчик самый ценный игрок!!!
Пас - песня хоккея.

Аватара пользователя
Пересвет32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:38
Репутация: 13
Команда: команда мечты...

Сообщение Пересвет32 » 10 мар 2013, 16:51

atlant33 писал(а):Уррррррррррраааааа!!! Мой красавчик самый ценный игрок!!!
Отлично!!!

Аватара пользователя
Мирабелла
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 04:52
Репутация: 36
Команда: Олимпиец 2004 Сургут (Сургутские лисята)

Сообщение Мирабелла » 10 мар 2013, 18:49

SID 32 писал(а):лучший вратарь турнира- вратарь команды Тобольска
Поздравляю!!!! Особенно папу, который наверняка болел за своего ребенка, как в Сургуте Изображение
Те, кто поддержал меня, когда я падал, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 11 мар 2013, 01:56

Атлант дома. Кто еще не дома - удачной дороги!
Пас - песня хоккея.

33atlant28
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:25
Репутация: 13

Сообщение 33atlant28 » 11 мар 2013, 12:03

SID 32 писал(а):
atlant33 писал(а):Брянск - Атлант 3:1 Проиграли, блин... добавлено: спустя 37 минут 46 секунд Организаторы обещали честное судейство. Причину поражения в судействе не ищу, но по словам очевидцев, оно, как говорится, было в одну калитку. В открытую тянули за уши... Детей психологически сломать проще простого. После такого судейства, хоккей трудно назвать самой честной спортивной игрой.
Не спешите после такого судейства выносить решения о хоккее, как о честной, либо бесчестной игре. Пересмотрел сейчас видео игры Брянск-Атлант, первый гол Брянск забил через 1 мин.20 сек. после начала игры,затем 2 периода шла равная, интересная игра с возможностями и у одной и у другой стороны неоднократно изменить счет, третий период начался при счете 1:1. Затем каждое решение судьи начало комментироваться родителями детей, играющих за "Атлант", с помощью выражений "бля..", "козел", "пид....". Все это кричалось на весь ледовый дворец. Пересмотрите видео, дорогие родители и послушайте себя со стороны, если такое поведение вас устраивает, нет вопросов, ведите себя так и дальше, но и в других городах найдутся родители, удивленные вашим поведением. Вы только начали ездить на турниры и у вас все впереди. Наша команда на турнире в Раубичах в игре с "Юностью" половину игры играла 4 на 5 и 3 на 5, забила играя 3 на 5, при этом привезла "золото" с турнира и ни судьи, ни тем более родители не слышали таких слов и выражений, которые видимо для вас считаются в порядке вещей. Мы не спрашивали родителей команды соперника , как это делали вы, сколько они заплатили за такое судейство. Поверьте, водка ума не прибавляет. Не говорю так о всех родителях, но отдельные индивидуумы у вас есть. Запомните, на турнире играют дети, а общее поведение о команде складывается из поведения родителей. По судейству: никогда обе стороны не будут на 100% довольны судейством, всегда найдутся недовольные. Соглашусь с Пересветом и другими участниками форума, понравились ваши дети, ваш тренер, не спешите с ним расставаться. Хочу пожелать завтра всем командам красивой игры и поменьше травм, поменьше недовольных(а они всегда найдутся) и побольше нормального , человеческого общения.

Добавлено: спустя 9 минут 46 секунд
SID 32 писал(а):
atlant33 писал(а):Брянск - Атлант 3:1 Проиграли, блин... добавлено: спустя 37 минут 46 секунд Организаторы обещали честное судейство. Причину поражения в судействе не ищу, но по словам очевидцев, оно, как говорится, было в одну калитку. В открытую тянули за уши... Детей психологически сломать проще простого. После такого судейства, хоккей трудно назвать самой честной спортивной игрой.
Не спешите после такого судейства выносить решения о хоккее, как о честной, либо бесчестной игре. Пересмотрел сейчас видео игры Брянск-Атлант, первый гол Брянск забил через 1 мин.20 сек. после начала игры,затем 2 периода шла равная, интересная игра с возможностями и у одной и у другой стороны неоднократно изменить счет, третий период начался при счете 1:1. Затем каждое решение судьи начало комментироваться родителями детей, играющих за "Атлант", с помощью выражений "бля..", "козел", "пид....". Все это кричалось на весь ледовый дворец. Пересмотрите видео, дорогие родители и послушайте себя со стороны, если такое поведение вас устраивает, нет вопросов, ведите себя так и дальше, но и в других городах найдутся родители, удивленные вашим поведением. Вы только начали ездить на турниры и у вас все впереди. Наша команда на турнире в Раубичах в игре с "Юностью" половину игры играла 4 на 5 и 3 на 5, забила играя 3 на 5, при этом привезла "золото" с турнира и ни судьи, ни тем более родители не слышали таких слов и выражений, которые видимо для вас считаются в порядке вещей. Мы не спрашивали родителей команды соперника , как это делали вы, сколько они заплатили за такое судейство. Поверьте, водка ума не прибавляет. Не говорю так о всех родителях, но отдельные индивидуумы у вас есть. Запомните, на турнире играют дети, а общее поведение о команде складывается из поведения родителей. По судейству: никогда обе стороны не будут на 100% довольны судейством, всегда найдутся недовольные. Соглашусь с Пересветом и другими участниками форума, понравились ваши дети, ваш тренер, не спешите с ним расставаться. Хочу пожелать завтра всем командам красивой игры и поменьше травм, поменьше недовольных(а они всегда найдутся) и побольше нормального , человеческого общения.
Добрый день, всем горячо обсуждающим судейство! Давайте будем более снисходительны к родителям , чьих детей конкретно засудили! И, кстати многие родители Брянских ребят , стоявшие рядом в те моменты когда атлантовцев удаляли, были с этим обсолютно согласны. И еще такой факт, на других играх , где все было честно, и родители вели себя по-другому!!! И еще, наши родители самые лучшие и все это пристыживание не к чему, а то что победителями должны кровь из носу стать хозяева - всем очевидною

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 11 мар 2013, 13:25

33atlant28 писал(а):а то что победителями должны кровь из носу стать хозяева - всем очевидною
Бряхня, я такого в Брянске не видал ((((
Иные честь меняют на почести...

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 11 мар 2013, 13:37

100 пудов. Все по чесноку.
Тему пора закрыть.
Тренируемся, тренируемся...
Пас - песня хоккея.

Аватара пользователя
SID 32
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:37
Репутация: 16
Команда: ХК " БРЯНСК" 2004г. # 1

Сообщение SID 32 » 11 мар 2013, 15:04

33atlant28 писал(а):Добрый день, всем горячо обсуждающим судейство! Давайте будем более снисходительны к родителям , чьих детей конкретно засудили! И, кстати многие родители Брянских ребят , стоявшие рядом в те моменты когда атлантовцев удаляли, были с этим обсолютно согласны. И еще такой факт, на других играх , где все было честно, и родители вели себя по-другому!!! И еще, наши родители самые лучшие и все это пристыживание не к чему, а то что победителями должны кровь из носу стать хозяева - всем очевидною
Интересно-интересно, на третий день турнира ваши родители были мирные-хорошие, за руку здоровались, тренер Илья Генадьевич извинялся за ваше поведение, он очень надеется, что некоторые родители поймут свои ошибки. Бац, приехали домой, возмущению нет предела, дай зарегистрируюсь на сайте и напишу петицию. По хорошему надо было разбираться на месте, у "Витебска" были вопросы, они подходили к судьям, просматривали видео, общались как цивилизованные люди. Именно родители ХК "Витебск" сказали о том, что ваше поведение надо сделать достоянием "Ютуба".Вы этого хотите? Поверьте, я не угрожаю и не хочу этого, кстати на эту тему был разговор с Ильей Генадьевичем. Так почему вы не успокоитесь, почему тренер переживает за будущее команды больше вас? Тренер мне звонил сегодня, благодарил за прием, за хорошие игры, интересных соперников, а вам все неймется. У вас другое мнение. По судейству: смотрите видео, вы снимали, 2 периода тишины, в 3 понеслось , неправильно вошли в зону, с явным нарушением: "пип..", преднамеренный удар коньком в голень нашего игрока, удаление вашего, судья "сука,козел, пид...". Конечно, это нормально, ведь Брянск принимающая сторона, хозяйка турнира. Нормально? Я не считаю так. Ваши дети на льду, НЕ ВЫ !! Вы их пресуете как и судей, мама не горюй и не только словами "зайка", но и другими, благо лексикон у вас богатый. Почему в Канаде за мат с трибун на детских и юношеских играх следует дисквалификация команды до уплаты штрафа, и никто не разбирается, кто кричал, Джон или Джониха, потому что дебилов хватает везде и они, канадцы, нашли единственный действенный способ с ними бороться. После разговора с Лебедевым сегодня утром у меня было очень хорошее отношение к вашей команде, но сейчас ваши дети, которые боролись и заслуженно заняли 2 место отдыхают, вы им сделали выходной, а у некоторых индивидуумов чешутся руки, они же не участвовали в ледовых баталиях, они участвовали в других, они устали меньше, дай сяду напишу в адрес брянской команды бяку, теперь мое отношение к вам другое, не к тренеру, к вам.
Последний раз редактировалось пользователем 1 SID 32; всего редактировалось раз: 11
" Не лезьте к детям, пусть играют в хоккей" , А.В. Тарасов.

Аватара пользователя
Олег32
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:42
Репутация: 42

Сообщение Олег32 » 11 мар 2013, 15:07

Судья может быть и виноват( по вашему мнению), но причем тут мат на стадионе? Поверьте, хк Брянск умеет достойно проигрывать. У нас уже не первый домашний турнир, а первыми мы стали только первый раз. До этого дважды проиграли Осколу и один раз Твери. Они почему- то на нас не обижаются. Может они просто были сильнее нас? Мое мнение, что просто мы в этот день тоже были чуть посильнее Вас. И судьи здесь не причем! Забивать надо просто на 1 шайбу больше чем соперник и все будет в порядке. Удаления в таком возрасте конечно важны, но не настолько( хк Брянск 30 процентов забил играя в 4 игрока) . Наших тоже удаляли, не особо меньше чем Вас. Дети Ваши хорошие, а родителям надо научится проигрывать . Вы забили одну шайбу, а мы три...

Добавлено: спустя 2 минуты 45 секунд
Отдельное спасибо TOMMI SALO за поддержку!

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 11 мар 2013, 17:15

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 atlant33; всего редактировалось раз: 11
Пас - песня хоккея.

33atlant28
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:25
Репутация: 13

Сообщение 33atlant28 » 11 мар 2013, 18:08

SID 32 писал(а):
33atlant28 писал(а):Добрый день, всем горячо обсуждающим судейство! Давайте будем более снисходительны к родителям , чьих детей конкретно засудили! И, кстати многие родители Брянских ребят , стоявшие рядом в те моменты когда атлантовцев удаляли, были с этим обсолютно согласны. И еще такой факт, на других играх , где все было честно, и родители вели себя по-другому!!! И еще, наши родители самые лучшие и все это пристыживание не к чему, а то что победителями должны кровь из носу стать хозяева - всем очевидною
Интересно-интересно, на третий день турнира ваши родители были мирные-хорошие, за руку здоровались, тренер Илья Генадьевич извинялся за ваше поведение, он очень надеется, что некоторые родители поймут свои ошибки. Бац, приехали домой, возмущению нет предела, дай зарегистрируюсь на сайте и напишу петицию. По хорошему надо было разбираться на месте, у "Витебска" были вопросы, они подходили к судьям, просматривали видео, общались как цивилизованные люди. Именно родители ХК "Витебск" сказали о том, что ваше поведение надо сделать достоянием "Ютуба".Вы этого хотите? Поверьте, я не угрожаю и не хочу этого, кстати на эту тему был разговор с Ильей Генадьевичем. Так почему вы не успокоитесь, почему тренер переживает за будущее команды больше вас? Тренер мне звонил сегодня, благодарил за прием, за хорошие игры, интересных соперников, а вам все неймется. У вас другое мнение. По судейству: смотрите видео, вы снимали, 2 периода тишины, в 3 понеслось , неправильно вошли в зону, с явным нарушением: "пип..", преднамеренный удар коньком в голень нашего игрока, удаление вашего, судья "сука,козел, пид...". Конечно, это нормально, ведь Брянск принимающая сторона, хозяйка турнира. Нормально? Я не считаю так. Ваши дети на льду, НЕ ВЫ !! Вы их пресуете как и судей, мама не горюй и не только словами "зайка", но и другими, благо лексикон у вас богатый. Почему в Канаде за мат с трибун на детских и юношеских играх следует дисквалификация команды до уплаты штрафа, и никто не разбирается, кто кричал, Джон или Джониха, потому что дебилов хватает везде и они, канадцы, нашли единственный действенный способ с ними бороться. После разговора с Лебедевым сегодня утром у меня было очень хорошее отношение к вашей команде, но сейчас ваши дети, которые боролись и заслуженно заняли 2 место отдыхают, вы им сделали выходной, а у некоторых индивидуумов чешутся руки, они же не участвовали в ледовых баталиях, они участвовали в других, они устали меньше, дай сяду напишу в адрес брянской команды бяку, теперь мое отношение к вам другое, не к тренеру, к вам.
Отвечать вам не буду, но уж точно не потому, что испугались или сказать нечего, осуждать все это (именно обсуждать, а не возмущаться) можно до бесконечности. Остаемся при своем мнении. Заключительной фразой с моей стороны будет мудрость произнесенная Екатериной Второй "Победителей не судят".

Аватара пользователя
A.S. 77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:33
Репутация: 0
Команда: ХК "Витебск"2004

Сообщение A.S. 77 » 11 мар 2013, 22:02

ХК " Витебск" выражает огромную благодарность организаторам турнира! Хк "Брянск" с победой! И хочется сказать ,простое человеческое спасибо родителям Брянской команды , за теплый прием , за поддержку которая постоянно ощущалась , спасибо что были с нами и болели за нас! Все было здорово !

Ответить

Вернуться в «2004»