Первенство МО.

Аватара пользователя
Дмитрий Гришанов
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:28
Репутация: 11
Команда: СШОР по хоккею МО

Сообщение Дмитрий Гришанов » 16 мар 2013, 19:29

Добрый день. Данная тема закрыта для обсуждения. [censored=][/censored]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Дмитрий Гришанов; всего редактировалось раз: 22

qwertz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:03
Репутация: 0

Сообщение qwertz » 20 мар 2013, 23:23

второе место, месьё, это не победа...

Аватара пользователя
Gomolyako
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Gomolyako » 20 мар 2013, 23:25

Zbishko писал(а):
Gomolyako писал(а): А кому на шею мидальки то вешали за второе место? Это не Барнаул ли был? Или это двойники их...

И за третье место тоже вроде наградаждали... Да и кубок получали.... Даже фотографировались все вместе)))

Я не знаю кто там и с кем фотографировался, кому что вешали, мне Барнаульцы сами сказали, что на награждение не останутся иначе опоздают на поезд, если они ради награждения пролетели мимо поезда, то значит очень были нужны эти медальки.

Значит медальки были важнее поезда))))))
Вложения
image.jpg
Церемония награждения

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 20 мар 2013, 23:31

О, а Владикавказ все-таки выиграл у Искры, вот это позитивная новость, вот за этих ребят я искренне рад.

А все остальные на этой фотографии мне как-то по барабану, вааще, интересно, почему?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

qwertz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:03
Репутация: 0

Сообщение qwertz » 20 мар 2013, 23:34

Gomolyako писал(а):
Zbishko писал(а):
Gomolyako писал(а): А кому на шею мидальки то вешали за второе место? Это не Барнаул ли был? Или это двойники их...

И за третье место тоже вроде наградаждали... Да и кубок получали.... Даже фотографировались все вместе)))

Я не знаю кто там и с кем фотографировался, кому что вешали, мне Барнаульцы сами сказали, что на награждение не останутся иначе опоздают на поезд, если они ради награждения пролетели мимо поезда, то значит очень были нужны эти медальки.

Значит медальки были важнее поезда))))))


ну поздравляем их.... от всей души! и тех, и этих ))))


google can help you! ))))
Последний раз редактировалось пользователем 2 qwertz; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Дмитрий77
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:07
Репутация: 35
Команда: ХК "Черные Акулы", 2004

Сообщение Дмитрий77 » 20 мар 2013, 23:48

Дмитрий Гришанов писал(а):так господа))) я смотрю все уже подружились))))) и разузнали все секреты друг про друга)))) за стаканчиком бренди Изображение , славно!) Только как автор ветки прошу вас, не переходите пожалуйста, грань дозволенного, договорились)!

а дей то Хозяин ветки подевался? Изображение
Услышав мои желания, Золотая Рыбка сделала вид, что сдохла...

qwertz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:03
Репутация: 0

Сообщение qwertz » 20 мар 2013, 23:56

Дмитрий77 писал(а): а дей то Хозяин ветки подевался? Изображение


наверное, в борьбе за первое место печень подсадил.... нарзанчиком оттягивается Изображение Изображение

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 21 мар 2013, 00:05

По Легиону: девочка-вратарь и один парнишка, точно барнаульские, только занимаются они в СДЮШОР "Алтай". Остальных не знаю.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 21 мар 2013, 00:07

Бандера писал(а):По Легиону: девочка-вратарь и один парнишка, точно барнаульские, только занимаются они в СДЮШОР "Алтай". Остальных не знаю.


А че и у Легиона вратарь девочка? В Мытищах и Барнауле нет пацанов вратарей? :)
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

qwertz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:03
Репутация: 0

Сообщение qwertz » 21 мар 2013, 00:24

кстати, а может и нет.... Изображение на фото атлантики все в шлемах!... чавой-то все команды с лицами, а там только один? лиц не разобрать. Изображение
наверное не успели снять - Барнаул на поезд торопился.))))

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 21 мар 2013, 00:39

qwertz писал(а):кстати, а может и нет.... Изображение на фото атлантики все в шлемах!... чавой-то все команды с лицами, а там только один? лиц не разобрать. Изображение
наверное не успели снять - Барнаул на поезд торопился.))))


Да все элементарно, девченок можно на два года старше заявлять, а в этом возрасте чем больше габарит, тем больше в него попадут.... :)
Зачем учить парня двигаться, если можно взять девченку на два года старше. :)
Но это все временно и скоро все встанет на свои места.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Korolev71
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:49
Репутация: 29
Команда: НХК Новомосковск 2004

Сообщение Korolev71 » 21 мар 2013, 07:49

Чё то Атлант без медалек платины не хватило

Аватара пользователя
Тоха044
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:05
Репутация: 210
Команда: ХК"Витязь" 2004

Сообщение Тоха044 » 21 мар 2013, 10:01

да уж медали то с душком оказались Изображение Изображение
впрочем ,что от руководителя ФХМО ожидать можно,если он после своего назначения ещё даже ни одной инициативы не выдвинул....даже толком сайт не организовали.

vvas1949
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vvas1949 » 21 мар 2013, 10:20

страшила писал(а):Кто нибудь, будьте любезны пожалуйста объявите кто какие места занял. Не знаю какие безобразия творились на турнире, но такого безобразного ведения форума я ещё не встречал. Можайск это Ваш минус. Ни расписания, ни шахматки, ни результатов.


Удивительные люди. Я раньше писал, что организаторы турнировв Можайске преследуют свои цели ... и и им наплевать на то, что нет расписания. Нет шахматки. Не заносятся результаты встреч, да и вообще им все по барабану. Возникает вопрос, а зачем туда ехать?. Ведь есть примеры хорошей организации турниров - в Балашихе, Балаково, Воронеже, Старом осколе, да и в Москве -Спартак, Динамо, ЦСКА и других городах. Так зачем же ехать туда, где нет ничего нормального?,

Аватара пользователя
Дмитрий Гришанов
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:28
Репутация: 11
Команда: СШОР по хоккею МО

Сообщение Дмитрий Гришанов » 21 мар 2013, 10:32

Добрый день.
поясняю ситуацию по поводу финальных игр.

19.03 состоялись два получинальных матча.
1. Легион Барнаул - Прометей пос.. Комунарка
3-6
2. Черные Акулы Ростов на Дону - Атланат Московская область.
1-7

После завершения матчей, командой Легион Барнаул был подан протест по поводу участия в командах Прометей и Черные Акулы игроков, которые заявлены в двух турнирах, а также играющих за другие клубы(ЦСКА, Витязь).

Выездная комиссия из ФХМО, которая прибыла на базу Радуга, где проживали участники соревнований, приняла решение присвоить выешеупомянутым командам техническое поражение во всех матчах со счетом 0-5, поэтому в финал вышли команды Атланат, занявший в своей группе первое место и обыгравший Акул в полуфинале и Легион Барнаул.
Матч за третье место: Барсы(Владикавказ) и Искра(Олдинцово)
6-3 победили барсы

в финальной игре со счетом 6-3 победил Атлант, Московская область.
Поздравляем Атлантиков с победой!

до новых встреч.
Best regards,
Dmitry

rone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:37
Репутация: 0

Сообщение rone » 21 мар 2013, 10:39

Korolev71 писал(а):Чё то Атлант без медалек платины не хватило

Хватит глумиться над детьми, уж они тут точно не виноваты, все ехали туда играть и завоевывать эти медали. Но спасибо руководству и тренерам, которые превратили турнир в поле выяснения отношений и поднятия своего статуса, о детях ни кто не подумал, одних прогнали, другим медали раздали без финалов.... что теперь в душе детей творится, всем наплевать.... Видно тренер Олимпийца знал, что там будет, или догадывался, правильно, что они отказались от участия, а ведь они на своем турнире полтора месяца назад обыграли Атлант и могли смело ехать бороться за золото области... И уж точно этот турнир не отражает расстановку сил в области, теперь можно будет судить только по Москве как школы Подольска, Балашихи и Мытищ там между собой сыграют, хорошо, что они там все в одной группе собрались.

Ответить

Вернуться в «2004»