Турнир в Челябинске 18-22 апреля 2012 г.

ТРАКТОР 2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:53
Репутация: 0
Команда: Трактор 2004

Сообщение ТРАКТОР 2004 » 03 апр 2012, 20:08

Турнир по хоккею среди команд детей 2004 г.р., посвященного памяти воспитанника хоккейной школы "Трактор" Александра Калянина, трагически погибшего в авиакатастрофе 07.09.2011 г.

Сроки проведения, состав участников:
Турнир проводится в г. Челябинск, в Ледовом Дворце Спорта "ТРАКТОР" ул., Савина, 1, с 18 по 22 апреля 2012 г., день приезда 17 апреля 2012 г.
Команды - участницы:
1. "Авангард", г. Омск,
2. "Локомотив" г. Ярославль,
3. "Молот" г. Пермь,
4. "Серебряные Львы" г. Санкт-Петербург,
5. "Газовик" г. Тюмень,
6. "Трактор" г. Челябинск.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4720 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4720&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4720 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4720 лучшие

Календарь
КАЛЕНДАРЬ ИГР

Всероссийского турнира по хоккею среди команд мальчиков 2004 года рождения,
посвященного памяти воспитанника хоккейной школы «Трактор»
Александра Калянина,
игрока команды «Локомотив», трагически погибшего в авиакатастрофе 7 сентября 2011 г.


г. Челябинск, ЛДС «Трактор» 18 - 22 апреля 2012 г.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

№ Команда Город Разд. Гостиница Адрес гостиницы
1. «Авангард» Омск № 108 «Южный Урал» пр. Ленина, 52
2. «Локомотив» Ярославль № 109 «Вояж» III Интернационала, 118-А
3. «Молот» Пермь № 208 «Уралочка» Тухачевского, 6
4. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург № 215 «Вояж» III Интернационала, 118-А
5. «Газовик» Тюмень № 114 «Уралочка» Тухачевского, 6
6. «Трактор» Челябинск № 209


Дата Время №
протокола Команда «А»
цвет формы - темный Команда «Б
цвет формы - белый
Счет

1-й день

18 апреля

среда 12.00-13.30 № 1 «Авангард» «Молот»
13.45-15.15 № 2 «Газовик» «Серебряные Львы»
15.30 Торжественное открытие турнира
15.45-17.15 № 3 «Трактор» «Локомотив»
2-й день

19 апреля

четверг 12.00-13.30 № 4 «Локомотив» «Молот»
13.45-15.15 № 5 «Серебряные Львы» «Авангард»
15.30-17.00 № 6 «Трактор» «Газовик»
3-й день

20 апреля

пятница 12.00-13.30 № 7 «Газовик» «Локомотив»
13.45-15.15 № 8 «Серебряные Львы» «Молот»
15.30-17.00 № 9 «Трактор» «Авангард»
4-й день

21 апреля


суббота 12.00-13.30 № 10 «Газовик» «Авангард»
13.45-15.15 № 11 «Локомотив» «Серебряные Львы»
15.30-17.00 № 12 «Трактор» «Молот»
5-й день

22 апреля

воскресенье 09.00-10.30 № 13 «Молот» «Газовик»
10.45-12.45 № 14 «Локомотив» «Авангард»
12.30-14.00 № 15 «Трактор» «Серебряные Львы»
14.00 Награждение, закрытие турнира


- за победу в основное время команде начисляется 3 очка;
- за победы по буллитам - 2 очка;
- за проигрыш по буллитам – 1 очко;
- за проигрыш в основное время – 0 очков


ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА ПАМЯТИ
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:47
Репутация: 38
Команда: СДЮШОР "Локомотив - 2004"

Сообщение Alice » 23 апр 2012, 12:31

Sergey1972 писал(а): 5 раз в неделю?
да у нас пацаны в Тюмени минимум 5 раз ходят, в основном 6-7 и бывает по две тренировки в день и того в среднем тренировок в неделю 8-9
А ваш ребенок учится? Если еще в школу не пошел, то разговор отложим пожалуй...
Локомотив - помним, любим, скорбим...

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 23 апр 2012, 14:24

мой не учится. мой 2005 года рождения. и две тренировки ему не светит по той причине что тогда в садик можно вообще не ходить. но тренируется с 2004 годом. А там, я так понимаю, в нашей стране все в одно время и в одном возрасте идут в школу, учатся конечно все. И у них бывают и по 2 тренировки в день. Оговорюсь сразу, что не всегда, но перед турнирами или играми точно. А в нашем 2005 году, тренировки 5-6 раз в неделю. И многие родители также приводят детей не на каждую. Детки немного отстают. Но потом, когда их не берут на игры начинают качать права. Типа, чем мой ребенок хуже. А чем мой хуже, который работает каждый день на треньках, а в итоге команда а проигрыше? Тут уж надо выбирать. Или оно или другое.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
качают права конечно родители, не дети

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 23 апр 2012, 14:25

Не знаю, у нас все учатся, часть даже во втором, практически все успевают к 12-30 быть на льду, да и учителя идут на встречу, если что занимаются дополнительно на продленке.

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 23 апр 2012, 17:06

Серебряные Львы!!! Наши поздравления с серебром! Так держать. А еще приятно, что я оказался прав в плане тройки, мало кто верил (родители не в счет :) ). Удачи и побед!!!

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 23 апр 2012, 19:53

Медмедь писал(а):Пишу здесь, потому что свой ещё малой. в 2006 писать ещё нечего.Смотрели весь турнир. захватывающее действо. Моё мнение: Локо проиграл и физически и тактически. Теперь я понял зачем наших малых гоняют по маленькому льду как лошадей, физика нарабатывается конкретно. Кто был во дворце видел наверное. Физически Трактор сильнее, Локо подсели не только от проигрыша морально. они устали физически. С Авой у Трактора всегда тяжко играется (хотя всего две сыграли). Омичи настроились конкретно, молодцы достойно сопротивлялись. Газовик тоже добавил. А вот Пермь играла практически одним игроком. Да талантлив. молодчик парень, но выиграть все игры одному невозможно, складывалось впечатление что мальчишки ,получив шайбу сразу ищут глазами Матвея,чтоб скорей ему отдать, вопрос : а сами? Трактору установка-закрыть 39, но прорвался-результат -голы.Серебряные львы-очень достойные соперники.Бились парни, действительно бились. У обеих команд была игра-пахота. как я говорю. обе команды пахали на льду и в обороне и в нападении. Не было у Трактора куража( как с Молотом) а была работа,тяжелая для таких мальчишек.очень тяжёлая.И только в конце третьего периода стало видно что Трактор всё таки давит чуть сильнее, практически не выпускали Сл из зоны, не забивали, но и катали просто ребят по зоне держа шайбу, может тренер "по популярнее" объяснил,может ...да хрен его занет что может, но победа есть и заслуженная. Я думаю тут нет претензий ни к судьям, ни к игрокам. О кстати, Трактор даже втроём играли, но выстояли. Молодцы все дети! У моего глаза горят-когда я? а нам ишо год у Перегудова накатываться. И ещё почти все Трактористы занимаются дополнительно, подкатки,владение клюшкой это сказывается. Смотрели вчера Сладкоежку, пересматривали с другом-обмывали победу ( у него пацан в команде играет)Трактор действительно очень добавил, но и львы не дремлють, так что не расслабиться.
Что же ты уважаемый про шайбу которую забили СЛ и отменили не упомянул про бесконечные удаления во втором периоде-я же ведь не ктому кланю что не честно или еще что-то как сыграли так сыграли просто уж если решил чесноком все от души написать так пиши кто не дает вот и приходиться поправлять так сказать в целях более правдоподобных.

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 23 апр 2012, 20:09

Sergey1972 писал(а): да у нас пацаны в Тюмени минимум 5 раз ходят, в основном 6-7 и бывает по две тренировки в день и того в среднем тренировок в неделю 8-9
Капец, извините за выражение, но 8-9 тренировок не от большого ума... 4-5 тренировок в неделю по 1 часу - 1.5 вполне достаточно, и главное, чтобы они не уставали, а просто катались в свое удовольствие.

Медмедь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:52
Репутация: 1
Команда: бел.медведи 98, пока Трактор 06

Сообщение Медмедь » 23 апр 2012, 20:57

перечитал всю тему-итог: общаться хочется с нормальными, адекватными людьми, а не с вами многими неуважаемый beby hocker и К.Хоть закричитесь, заспорьтесь, забрызгайте ядовитой слюной всю свою клаву, на Вас никто внимания не обращает уже. С пермяками Вы, представители Северной столицы, поругались, с тюменцами тоже, очень некрасиво писали про детей, да, плевать всем на Ваше столичное хамство и невоспитанность, думаете Вы себя возвысили?ага, до плинтуса точно не дотянули. Так что извиняйте, но отвечать на Ваши письма лично мне неинтересно.Пишите Шура, пишите...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Sergey1972 писал(а):мой не учится. мой 2005 года рождения. и две тренировки ему не светит по той причине что тогда в садик можно вообще не ходить. но тренируется с 2004 годом. А там, я так понимаю, в нашей стране все в одно время и в одном возрасте идут в школу, учатся конечно все. И у них бывают и по 2 тренировки в день. Оговорюсь сразу, что не всегда, но перед турнирами или играми точно. А в нашем 2005 году, тренировки 5-6 раз в неделю. И многие родители также приводят детей не на каждую. Детки немного отстают. Но потом, когда их не берут на игры начинают качать права. Типа, чем мой ребенок хуже. А чем мой хуже, который работает каждый день на треньках, а в итоге команда а проигрыше? Тут уж надо выбирать. Или оно или другое.
Да тут уж решить надо -если хоккей для вас и дитя-жизнь-то на каждую,если хобби-тогда второй состав и не каждый день-какие уж тут претензии. Тяжко всё это и страшно, а вдруг травма? даже думать не хочется.

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 23 апр 2012, 22:17

Медмедь писал(а):перечитал всю тему-итог: общаться хочется с нормальными, адекватными людьми, а не с вами многими неуважаемый beby hocker и К.Хоть закричитесь, заспорьтесь, забрызгайте ядовитой слюной всю свою клаву, на Вас никто внимания не обращает уже. С пермяками Вы, представители Северной столицы, поругались, с тюменцами тоже, очень некрасиво писали про детей, да, плевать всем на Ваше столичное хамство и невоспитанность, думаете Вы себя возвысили?ага, до плинтуса точно не дотянули. Так что извиняйте, но отвечать на Ваши письма лично мне неинтересно.Пишите Шура, пишите...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Sergey1972 писал(а):мой не учится. мой 2005 года рождения. и две тренировки ему не светит по той причине что тогда в садик можно вообще не ходить. но тренируется с 2004 годом. А там, я так понимаю, в нашей стране все в одно время и в одном возрасте идут в школу, учатся конечно все. И у них бывают и по 2 тренировки в день. Оговорюсь сразу, что не всегда, но перед турнирами или играми точно. А в нашем 2005 году, тренировки 5-6 раз в неделю. И многие родители также приводят детей не на каждую. Детки немного отстают. Но потом, когда их не берут на игры начинают качать права. Типа, чем мой ребенок хуже. А чем мой хуже, который работает каждый день на треньках, а в итоге команда а проигрыше? Тут уж надо выбирать. Или оно или другое.
Да тут уж решить надо -если хоккей для вас и дитя-жизнь-то на каждую,если хобби-тогда второй состав и не каждый день-какие уж тут претензии. Тяжко всё это и страшно, а вдруг травма? даже думать не хочется.
Ну во первых по себе людей не судят понимаю что вы активный ЧЛЕН форума потому что чувствуется что у вас пальцы нервно стучали по клаве когда вы это писали -врать не красиво Медмедь это же дети пишите все честно.И с чего вы решили что я собрался втянуть вас в дискуссию судя потому что вы здесь пишите видно что вы далеки от хоккея и далеко сидите когда смотрите хоккей))).

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 23 апр 2012, 23:14

beby hocker ты уже и тут успел нагадить, тролль кидсхоккейный, твою неграмотную орфографию уже половина России ненавидит, когда же ты угомонишься ???
Иные честь меняют на почести...

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 23 апр 2012, 23:37

:)
TOMMI SALO писал(а):beby hocker ты уже и тут успел нагадить, тролль кидсхоккейный, твою неграмотную орфографию уже половина России ненавидит, когда же ты угомонишься ???
ты бы лучше турнир организовал а не в чужие дрязги лез. Оскол вспоминается с теплотой.

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 23 апр 2012, 23:41

Да достает уже твой друг, будь хоть ты нормальным !!! Турнир будет обязательно Львов позовем )))
Последний раз редактировалось пользователем 1 TOMMI SALO; всего редактировалось раз: 23
Иные честь меняют на почести...

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 23 апр 2012, 23:46

А пермяки конечно обиделись ведущий игрок к нам переходит,а тюменцы еще со Сладкоежки зло затаили ждали мальчиков для битья а их выиграли. Главного тюменского рейтигиста что то не видно.
За осколки извиняюсь на телефоне словарь включен.

valeri-sp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:36
Репутация: 0

Сообщение valeri-sp » 24 апр 2012, 07:22

Это кто куда переходит?

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 24 апр 2012, 08:29

алекс69 писал(а):А пермяки конечно обиделись ведущий игрок к нам переходит,а тюменцы еще со Сладкоежки зло затаили ждали мальчиков для битья а их выиграли. Главного тюменского рейтигиста что то не видно.
1. Про Мичкова -
АндрейПерм писал(а):алекс69 У меня вопрос по теме 69 это жизненая позиция или просто ...позиция? :laugh: Просто если это г.р. тогда совсем все плохо, срочно скорую и рубашку за спиной завязать, что до клавитуры недобраться, да и вообще подальше от людей! Ко стольки годам сквозняк в голове. Моё личное мнение 100% верное!

От папы Мичкова, цитирую - "слюни подтри свои, расчуствовался, никаких денег в питере не хватит, чтоб Матвея за тянуть в вашу комерческую организацию, ни клуба нормального, ни родины ни флага!"

Ответы будут игнорироваться т.к. в недругах поэтому сообщений не вижу!

2. Про тюменцев -
На Сладкоежке о Вас просто не знали, да и накатаны вы в турнире по 2003 году были, в отличие от нас. В Курганово по игре уж точно уже не уступили, но а здесь, приехав в 4 утра (затем во дворец положить баулы, затем очень некачественный завтрак в гостинице ) дети к 15 часам просто спали на скамейке и площадке. Вы же приехав чуть ли не за 2 дня ( понимаем- коммерческая организация) полностью адаптировались, да и товарняк успели сыграть даже. В следующий раз такой ошибки не повторим, будьте уверены.

Аватара пользователя
Shmel
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:07
Репутация: 93
Команда: Рубин-99,2004

Сообщение Shmel » 24 апр 2012, 09:26

алекс69 писал(а):... а тюменцы еще со Сладкоежки зло затаили ждали мальчиков для битья а их выиграли.
Тюменцы зло ни на кого не затаили. Сладкоежку ВЫ постоянно вспоминаете. Мы живем сегодняшним днем, а не прошлыми обидами. До встречи на турнирах.
P.s. Будем ждать приглашения в Питер на турнир и проверим Питерское гостеприимство.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам турнира. Все прошло на высшем уровне. Организация турнира отличная, достойные соперники, фото вообще СУПЕР. Большое человеческое СПАСИБО!!!
А все эти разборки по судейству и т.д., не идут ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое получили наши детки.
И еще раз спасибо!!!
Всем командам успехов и до новых встреч на полях ледовых сражений.
Стыдно должно быть не тому, кто проиграл, а тому, кто и не пытался выиграть

Ответить

Вернуться в «2004»