Турнир "Кубок "ДС "Заречье" г.Н.Новгород 23.03-26.03.2012г.

Аватара пользователя
Ranger13
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:20
Репутация: 141

Сообщение Ranger13 » 01 мар 2012, 14:27

Турнир по хоккею среди команд 2004г.р. "Кубок "ДС "Заречье" г.Н.Новгород 23.03-26.03.2012г.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4633 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4633&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4633 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Победа в сражениях достигается теми, кто верит в нее. Т.Хиггинсон

alex-16
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:15
Репутация: 0

Сообщение alex-16 » 01 апр 2012, 01:56

какие все горячие, не раздувайте сенцаций!!!! я думаю будут игры будет счет, а все остальное здесь! всего-лишь счет!!!!! :) :)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:
Re: Турнир "Кубок "ДС "Заречье" г.Н.Новгород 23.03-26.03.2012г.
пацаны всем, привет! может на хрен этот бред!!!!

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 01 апр 2012, 14:40

alex-16 писал(а):не раздувайте сенцаций!!!!
А никаких сенсаций и нет. На сегодняшний день это такой же факт, как и то, что Торпедо слабо сыграло в Альметьевске, так как играло в отсутствии пяти игроков основного состава. Поэтому все разговоры о силе той или иной команды по итогам одного турнира неуместны.

NHL_Number_1_Draft
Ваше умение искать информацию в интернете все оценили, только к чему вообще написан Ваш пост? Случай то восьмилетней давности, да и произошел он с учениками нижегородского лицея.
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 01 апр 2012, 17:21

pantur unit03
Вы что такие желчегонные?
Во-первых, имею право на этом ресурсе высказываться и иметь свое мнение ( которое - не порочит, не клевещет, не разжигает межнациональной розни и бла...бла...бла...).
Во-вторых, если люди с Челнов что-то и говорят по поводу отравления, то Вам бы следовало принести свои извинения (которых я не увидел, а только увидел ответные нападки), даже если эти обвинения надуманы.
В-третьих, я понимаю, что статус Нижний Новгорода в хоккее дает право задирать нос, но все же...будьте попроще. Тем более этот статус уж у очень очень старшеньких, но никак не у Вас.

Аватара пользователя
Martyn 04
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:07
Репутация: 3
Команда: Торпедо 2004

Сообщение Martyn 04 » 01 апр 2012, 21:06

NHL_Number_1_Draft писал(а):pantur unit03
Вы что такие желчегонные?
Во-первых, имею право на этом ресурсе высказываться и иметь свое мнение ( которое - не порочит, не клевещет, не разжигает межнациональной розни и бла...бла...бла...).
Во-вторых, если люди с Челнов что-то и говорят по поводу отравления, то Вам бы следовало принести свои извинения (которых я не увидел, а только увидел ответные нападки), даже если эти обвинения надуманы.
В-третьих, я понимаю, что статус Нижний Новгорода в хоккее дает право задирать нос, но все же...будьте попроще. Тем более этот статус уж у очень очень старшеньких, но никак не у Вас.

....поприкусил бы язычок..милый!!!!!!!
был бы участником событий - я понимаю, мог бы и комментировать и обвинять кого то.....а так - самоутвердиться больше негде????

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 02 апр 2012, 00:38

NHL_Number_1_Draft писал(а):pantur unit03
Вы что такие желчегонные?
Во-первых, имею право на этом ресурсе высказываться и иметь свое мнение ( которое - не порочит, не клевещет, не разжигает межнациональной розни и бла...бла...бла...).
Во-вторых, если люди с Челнов что-то и говорят по поводу отравления, то Вам бы следовало принести свои извинения (которых я не увидел, а только увидел ответные нападки), даже если эти обвинения надуманы.
В-третьих, я понимаю, что статус Нижний Новгорода в хоккее дает право задирать нос, но все же...будьте попроще. Тем более этот статус уж у очень очень старшеньких, но никак не у Вас.

Может Вы больше на себя обратите внимание?
Во первых, если Вы внимательно читали, то могли понять, что совсем не обязательно то, что ребята из Челнов отравились именно в кафе ДС Заречья, так как мы сами обедали и кормили своих детей там же!
Во вторых то, что Вы начали копать про Н.Новгород в интернете не делает Вам чести, так как искать какие то не связанные с данным событием факты просто глупо!
А в третьих если Вас угнетает статус Н.Новгорода, как города с большой хоккейной историей, то к нам это не имеет никакого отношения. Мы по поводу этого нос не задирали, а лишь гордимся успехами своих "старшеньких" и радуемся победе "младшеньких"!
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 02 апр 2012, 08:58

Martyn 04 писал(а):самоутвердиться больше негде????

Да, ты меня раскусил :( . Что же теперь делать то, как с этим жить?

(P.S. С апломбом у этого славного города все в порядке. Удачных тренировок и побед )

Аватара пользователя
Martyn 04
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:07
Репутация: 3
Команда: Торпедо 2004

Сообщение Martyn 04 » 02 апр 2012, 10:11

NHL_Number_1_Draft писал(а):
Martyn 04 писал(а):самоутвердиться больше негде????

Да, ты меня раскусил :( . Что же теперь делать то, как с этим жить?

(P.S. С апломбом у этого славного города все в порядке. Удачных тренировок и побед )


...приезжай к нам на турнир..заодно и полечим :lol:

Ответить

Вернуться в «2004»