турнир с 03 по 05 января 2017 Горки, Могилевская обл.

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 18

Сообщение BLR » 16 сен 2016, 16:15

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10738 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10738&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10738&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10738 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10738 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004 статистика выступления команд 2004 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2004&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ



В период с 03 по 05 января 2017 г. будет проводиться Международный турнир "Хрустальные Горки 2004"по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. и младше.

Турнир будет проходить на ледовой площадке Ледовой Арены г. Горки, Могилевская обл. Беларусь.

в турнире примут участие 8 команд.
турнир будет проводиться по правилам ИИХФ
матчи проходят в три периода по 15 мин. чистого времени.

обращаться: организатор Анастасия телефон+375296336338


ХК Могилев
«Галицкие Львы» Украина
ХК «Ярославич» Ярославль
ХК «Витязь» Чехов
ХК Можайск
ХК «Львы» Москва



Время начала игры (разминка на льду за 5 мин. до начала игры)

день 20.12.2016г


1.09-30 – 10-45 ХК Можайск - ХК «Витязь» Чехов
2.11-05 – 12-20 «Галицкие Львы» Украина - ХК «Львы» Москва
3.12-40 – 13-55 ХК Могилев - ХК «Ярославич» Ярославль
4.15-00 – 16-15 ХК «Львы» Москва - ХК Можайск
5.16-35 – 17-50 ХК Могилев - «Галицкие Львы» Украина
6.18-10 – 19-25 ХК «Витязь» Чехов - ХК «Ярославич» Ярославль
2 день 21.12.2016
1.8-30 – 9-45 ХК Можайск- ХК «Ярославич» Ярославль
2.10-05 – 11-20 ХК «Витязь» Чехов- «Галицкие Львы» Украина
3.11-40 – 12-50 ХК «Львы» Москва - ХК Могилев
4.14-30 – 15-45 «Галицкие Львы» Украина- ХК «Ярославич» Ярославль
5.16-05 – 17-20 ХК «Витязь» Чехов - ХК «Львы» Москва
6.17-40 – 18-55 ХК Могилев - ХК Можайск
3 день 22.12.2016
1.8-30 – 9-45 ХК «Львы» Москва - ХК «Ярославич» Ярославль
2.10-05 – 11-20 ХК Можайск - «Галицкие Львы» Украина
3.11-40 – 12-50 ХК «Витязь» Чехов - ХК Могилев


12-50 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 21 BLR; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
cellbrom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:18
Репутация: -3
Команда: ХК Могилев 2004

Сообщение cellbrom » 10 янв 2017, 13:03

Изображение почему то так и подумал что про валерианку вспомнишь, уж больно тебя тогда зацепило. Изображение
Если тебе плюнули в спину, значит, ты впереди..

Аватара пользователя
HOME_va
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:14
Репутация: 3

Сообщение HOME_va » 10 янв 2017, 21:07

Volko_dav писал(а):А с образованием и у меня и у Меги всё в полном порядке...
Я этого не говорил, это не моё Изображение . Мы все уже лет семь в этом котле варимся, поэтому и удивила Ваша реакция на комментарии отдельных участников форума, мы же все уже видим без розовых очков, так зачем же усугублять? Молодые почитают и угорать над нами будут, и это не есть гуд. Такие разборки удел младших годов, мы то уже все всё знаем и понимаем "мне так кажется!" Изображение

Bat_on
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Bat_on » 11 янв 2017, 00:45

я тут случайно зашел на форум и увидел это безобразие. Волк ты не прав. Могилев играл хорошо и то что московские ребята не могли ничего сделать говорит сам за себя счет. Если ты не в курсе то я скажу что организатор турнира из Солигорска . Т.е. судейство не местное и Могилев не домашняя команда. но я понял что ты из Беларуси но играешь легионером в россии. Зачем так Родину не любишь? Думаешь тебя там примут как родного? Человека везде ценят по поступкам а мне кажется ты стараешсья выпендриться. а может ты и есть тот отец который во время игры тренера за грудки брал? так он не выпустил парня из ЦСКА на лед. Видать не тот уровень. Я имею ввиду парня.НО ЦСКА на костюме. Игра закончена. я думаю не стоит лить воду. Впереди будут еще игры и время покажет кто чего стоит.

Аватара пользователя
Volko_dav
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:55
Репутация: 79
Команда: Легионер ОПМ

Сообщение Volko_dav » 11 янв 2017, 01:45

Bat_on писал(а):. Зачем так Родину не любишь?
Я не люблю долбаебов, которые личное мнение мешают с любовью к Родине. А уж как я оцениваю игру это мое мнение. И с ним не согласны, пожалуй только в Могилеве.
Bat_on писал(а):Думаешь тебя там примут как родного?
Меня не нужно принимать, я свое место сам определяю в жизни. И друзей у меня много и в Москве и в Могилёве.
Bat_on писал(а):а мне кажется
Это тебе кажется, глаза если шире раскрыть, казаться перестаёт!!!
Bat_on писал(а): а может ты и есть тот отец который во время игры тренера за грудки брал?
А может это дворник злой? Я честно говоря, сам впервые такое поведение увидел. В ответ могу предположить, что ты был судьей на турнире.... Это даже круче того чудака)))))
Bat_on писал(а): Впереди будут еще игры и время покажет кто чего стоит.
Вот тут ты прав абсолютно!!!
Победить даже тогда, когда против тебя все...

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 238

Сообщение whitebeer » 12 янв 2017, 13:44

whitebeer писал(а):PS. Отправил письмо с вопросом о том, по каким именно правилам нужно играть в хоккей представителю РФ в IIHF Константину Комиссарову - его e-mail указан в корявых правилах. Если ответит, напишу сюда его позицию
Бинго! Я получил официальный ответ на свой запрос. Из IIHF его перенаправили в национальную ассоциацию, представитель которой мне и ответил. Цитирую ответ полностью сюда:

Вячеслав, добрый день!В ответ на Ваше письмо от 06.01.2017 сообщаю, что на территории Российской Федерации соревнования по хоккею с шайбой проводится по двум книгам правил:
  1. «Правила игры в хоккей 2016/2017»
  2. «Официальная книга правил ИИХФ 2014-2018»
По «Правилам игры в хоккей 2016/2017» проводятся соревнования по хоккею в Континентальной хоккейной лиге, Высшей хоккейной лиге, Молодежной хоккейной лиге и Национальной молодежной хоккейной лиге. Данная книга основана на «Официальной книге правил ИИХФ 2014-2018», но имеет ряд различий с ней, что не противоречит требованиям Международной Федерации хоккея на льду.По «Официальной книге правил ИИХФ 2014-2018» проводятся все остальные соревнования по хоккею, проводимые на территории Российской Федерации.С уважением, Карпушин МихаилНачальник Управления судействаФедерации хоккея России
Теперь не снимаю

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 12 янв 2017, 15:16

И что в итоге? Гол в ворота Могилева по правилам отменили или нет?

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 238

Сообщение whitebeer » 12 янв 2017, 15:46

Что в итоге?
Если в Беларуси на этом конкретном турнире играли по правилам «IIHF OFFICIAL RULE BOOK 2014–2018» , перевод которых можно посмотреть здесь: http://fhr.ru/common/upload/Ofitsialnay ... 2018_1.pdf,
то согласно пункту:
ПРАВИЛО 200 – ХОД ИГРЫ /ВРАТАРЬ i. Если шайба попадает в шлем вратарю в результате броска по воротам в ходе игры, Главный судья вправе остановить матч, если голевой момент отсутствует.
Иностранный язык:
RULE 200 – GAME ACTION/GOALTENDER
i. If a goaltender is hit in the facemask by a shot during game action, the referee may stop play if there is no immediate scoring chance.

судья не мог останавливать игру, так как голевой момент был. То есть гол нужно было засчитать. Если у кого-то другое мнение, все-таки лучше разобрать эпизод на соответствующей ветке форума.

Вот еще комментарий Карпушина по нашей теме:
"Может быть разными словами написано, но по данному эпизоду трактовки правил идентичны – если шайба попадает в шлем вратарю, отскакивает потом в поле и атакующая команда имеет реальную возможность произвести взятие ворот, т.е. шайба отскакивает на крюк клюшки атакующего игрока, то взятие ворот должно быть засчитано. Если судья в данном эпизоде дает свисток на остановку игры до пересечения шайбой линии ворот, то это ошибка судьи.
С уважением,Карпушин МихаилНачальник Управления судейства
Федерации хоккея России"
Теперь не снимаю

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 12 янв 2017, 16:17

О том и речь. Гол был забит по правилам и судья зафиксировал взятие ворот,но потом отменил свое решение под давлением Могилева!!!

Аватара пользователя
HOME_va
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:14
Репутация: 3

Сообщение HOME_va » 12 янв 2017, 21:12

Вот Вы заморочились????? Изображение

Аватара пользователя
MarkII
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 14:24
Репутация: 23

Сообщение MarkII » 13 янв 2017, 10:11

💩💩💩 писал(а):Может, тот гол мог бы войти в топмегачат?))))
Где от там https://www.youtube.com/watch?v=ypaZ03MnX1g&t=60s
victory, love preparation!

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 238

Сообщение whitebeer » 13 янв 2017, 13:54

Точнее - здесь https://youtu.be/ypaZ03MnX1g?t=53m30s
Теперь не снимаю

Kaisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Kaisa » 29 янв 2017, 21:00

Посмотрел тут по ссылке игры турнира. Посмотрел итог и лучших. Сразу же вопрос к организаторам... Кто и на каких принципах определял лучших? То есть нападающих и бомбардиров выбирали по обще принятым показателям, а почему защитник и вратарь уже по какому то другому принципу? У меня ребёнок в воротах сыграет лучше, чем названый лучшим вратарём. Другая номинация-лучший игрок команды. Кто определял? Возник вопрос, как можно определить лучшим игроком команды Ярославич Даввиишана? 90% пропущенных командой шайб целиком его вина, потому что он не исполнял свои обязанности как Центнап!

Аватара пользователя
MarkII
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 14:24
Репутация: 23

Сообщение MarkII » 03 фев 2017, 11:18

BLR скажите, а с закрытия есть фотки?
victory, love preparation!

Ответить

Вернуться в «2004»