Кубок Победы Могилев 13-15.04 2018 Беларусь Могилев

Модератор: TOMMI SALO

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 17 мар 2018, 10:53

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект

Ждём ответа:

Пингвины Москва
Тверичи Тверь
Созвездие Москва
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 19 мар 2018, 14:18

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект

Ждём ответа:

Тверичи Тверь
Созвездие Москва
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 22 мар 2018, 12:06

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект

Ждём ответа:

Тверичи Тверь
Созвездие Москва
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха
хк Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 26 мар 2018, 18:48

 Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект

Ждём ответа:

Тверичи Тверь
Созвездие Москва
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха
хк Питер
Форвард Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 29 мар 2018, 23:19

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект

Ждём ответа:

Тверичи Тверь
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха
хк Питер
Форвард Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 02 апр 2018, 12:36

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
ХК Клайпеда
Румыния Селект



Ждём ответа:
Галицкие Львы Львов

Тверичи Тверь
Лицей 369
ХК Рига
Олимпиец Балашиха
хк Питер
Форвард Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 04 апр 2018, 20:19

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилёв
Елгава
Броцены Латвия
ХК Сочи
Румыния Селект

Ждём ответа:
Тверичи Тверь
Лицей 369
Форвард Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Юниорский Вызов » 10 апр 2018, 23:00

Junior Challenge Victory Cup 2018  Schedule

13 April

10:30 Mogilev – Zemgale
12:00 SZJA – Broceni
15:00 SZJA -  Mogilev
16:30 Zemgale – Broceni

14 April

10:30 Broceni – Mogilev
12:00 Zemgale – SZJA
15:00 Semi-final 1 (1-4)
16:30 Semi-final 2 (2-3)

15 April 

11:00 3d place match
12:30 Final
14:00 Super Skills 
Congratulating ceremony
 

StasGomel
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 22
Команда: KHTV
Откуда: Гомель

Сообщение StasGomel » 13 апр 2018, 11:08


Ответить

Вернуться в «2004»