"Рождественский кубок" Турнир в г. Могилев, Республика Беларусь, 26-28 декабря 2018г

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 15 ноя 2018, 11:46

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире "Рождественский кубок"  в городе Могилев, Беларусь. 
Даты проведения: 26-28 декабря 2018г.
Место проведения: Могилев, Беларусь. 
Возраст участников: 2004 г.р. и младше.
Дата прибытия команд:  25-26.12.2018г.

Кол-во команд: 6 или 8.
- Турнир проходит в 1 этап по правилам ИИХФ.
- Планируется 6 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте  utsiturniri@gmail.com , juniorchallenge@yandex.ru или телефону +375293186681 (viber, what's app), +79269480609 (what's app, telegram). 

Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 ноя 2018, 10:57

Состав участников:
подтвердились
ГОМЕЛЬ
СДЮШОР ХК МогилевБроцены
Земгале Елгава


Ждём ответа:
Ска ГазпромбанкЦентр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Днепр
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 ноя 2018, 15:34

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Броцены
Земгале Елгава


Ждём ответа:
Ска Газпромбанк
Центр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 ноя 2018, 12:45

Юниорский Вызов писал(а): сообщение
26 ноя 2018, 10:57
Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Броцены
Земгале Елгава


Ждём ответа:
Ска ГазпромбанкЦентр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Днепр
 

 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 дек 2018, 17:47

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Броцены
Земгале Елгава


Ждём ответа:
Ска Газпромбанк
Центр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
ХК Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 дек 2018, 11:06

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Броцены
Земгале Елгава


Ждём ответа:
Ска Газпромбанк
Центр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
ХК Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 06 дек 2018, 15:13

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Броцены
Земгале Елгава
Динамо Мн


Ждём ответа:
Ска Газпромбанк
Центр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
ХК Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 дек 2018, 09:44

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Земгале Елгава
Динамо Мн
Бобруйск ХК


Ждём ответа:
Ска Газпромбанк
Центр Москва 
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
ХК Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 11:26

Состав участников:
подтвердились
СДЮШОР ХК Могилев
Земгале Елгава
Шахтер Солигорск
Динамо Мн
Бобруйск ХК


Ждём ответа:
Даугавпилс
Витебск
Ска Газпромбанк
Центр Москва
Пингвины Москва
Лавина Лавина
Сдюшор Минск
ХК Питер

Юниорский Вызов
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 дек 2018, 10:55

Расписание будет 22.12


alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 24 дек 2018, 17:11

Игра №1
СДЮШОР ХК "Могилев-2005" - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
0.38 - 0:1 Дмитрий Мурашко
6.35 - 0:2 Дмитрий Мурашко

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
21.45 - 1:2 Егор Беляев

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
32.02 - 1:3 Дмитрий Мурашко

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
34.19 - 1:4 Арсений Малюченко

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
36.06 - 1:5 Дмитритй Мурашко

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
43.05 - 2:5 Александр Ермоленко

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Андрей Луговцов (СДЮШОР-2005), Дмитрий Мурашко (СДЮШОР)

SEMOLAINE
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:29
Репутация: 0

Сообщение SEMOLAINE » 24 дек 2018, 18:16

Добрый день. В итоге, какие команды участвуют ? И где обещанное расписание?

StasGomel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 22
Команда: KHTV

Сообщение StasGomel » 26 дек 2018, 00:01


рядомпроходящая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:32
Репутация: 0

Сообщение рядомпроходящая » 26 дек 2018, 02:18

Так хочеться увидеть  расписание турнира. И список участвующих команд. А то судя по ссылке на трансяцию дело было в ноябре. Интрига однако....

Ответить

Вернуться в «2004»