Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Бобруйск, Беларусь, 4-6 мая 2019

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:14

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Бобруйск,  Беларусь в период с 4 по 6 мая 2019 г., дата приезда 3-4.05.2019.
Возраст участников: 2004 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут.

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 19

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 13:03

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:20

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Helsinki Select

Ждём ответа:
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Helsinki Select

Ждём ответа:
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 16:01

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Helsinki Select

Ждём ответа:
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:35

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:41

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 25 фев 2019, 22:01

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 14:22

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:29

ППредварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 13:00

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 11:57

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:21

Предварительный состав участников:

Подтвердились:
ХК Бобруйск
​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Броцены
Земгале
Смоленск ХК Славутич


Ждём ответа:
Helsinki Select
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
Земгале Елгава
СДЮШОР МН
ДАУГАВПИЛС
ЛЬДИНКА КИЕВ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА

Ответить

Вернуться в «2004»