Осенний турнир в Могилеве 8-10 ноября 2019

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 18:00

Приглашаем всех желающих принять участие в Осеннем турнире 2019 в городе Могилев, Беларусь. 
Даты проведения: 8-10.11 2019г.
Место проведения: Могилев, Беларусь. 
Возраст участников: 2004 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6-10.
- Турнир проходит в 1или 2 этапа по правилам ИИХФ.
- Планируется 6-10 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app).
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 4 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 20

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 16:30

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2019, 10:48

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 сен 2019, 10:53

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр


Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 сен 2019, 13:46

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 сен 2019, 11:53

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Шахтер Солигорск
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 окт 2019, 10:47

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Шахтер Солигорск
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 окт 2019, 20:00

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Шахтер Солигорск
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 окт 2019, 14:39

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Пардаугава ИХС Рига
Шахтер Солигорск
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Вернуться к началу

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 окт 2019, 10:23

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.

Ждем ответа:
Славутич Смоленск
Юность Минск

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 окт 2019, 11:36

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.
Юность Мн.
Славутич Смоленск

Ждем ответа:

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 21 окт 2019, 17:45

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Курбадс Рига
ФорвардСпб
Днепр
Шахтер Солигорск
ска-Серебряные львы.
Юность Мн.
Славутич Смоленск

Аватара пользователя
denyfly
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:29
Репутация: 3
Команда: Юность04 Минск

Сообщение denyfly » 01 ноя 2019, 13:55

ждём расписание...

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 06 ноя 2019, 10:05

 Группа А

Ска-Серебряные львы Спб
Форвард2 Спб
ХК Могилев
ШАХТЕР Солигорск

    Группа Б

Курбадс Рига
Днепр 
Юность Минск
ХК Форвард Спб



7 ноября
20.30 Могилев – Форвард2 

8 ноября
8.30 Форвард – Днепр 
10.00 ШАХТЕР - Форвард2
14.45 Могилев – Ска-Серебряные львы
16.15 Курбадс- Форвард
17.45 Днепр - Юность 
19.15 Ска-Серебряные львы – ШАХТЕР
20.45 Курбадс– Юность

    9 ноября

8.00 Ска-Серебряные львы – Форвард2
9.30 Могилев - ШАХТЕР
13.45 Курбадс- Днепр
15.15 Юность - Форвард
16.45 А3-Б4 (плейаут 1)
18.15 А4-Б3 (плейаут2)
19.45 А1-Б2 (полуфинал 1)
21.15 А2-Б1 (полуфинал 2)  

 10 ноября

7.15 Матч за 7 место 
8.45 Матч за 5 место
13.00 Super skills
14.00 Матч за 3 место
15.30 Финал
 Церемония награждения
 

Ответить

Вернуться в «2004»