7.02-9.02.2020 Международный турнир по хоккею на Кубок Главы администрации Светлогорского г. о. Калининградской обл.

Ответить
Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 28 дек 2019, 09:21

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Р.
Приглашаем команды принять участие в Международном  турнире по хоккею с шайбой среди команд 2004-2005 г.р.
Адрес проведения турнира: РОССИЯ, Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Яблоневая,13

Сроки проведения:
 с 7.02.2020 по 9.02.2020 г.
Время заезда 6 или 7 ФЕВРАЛЯ до 10-00


Ледовая арена с "европейской" площадкой современного спортивного комплекса ФОК "Светлогорский"

Изображение Изображение Изображение Изображение
Просторные раздевалки, 
Изображение Изображение
рядом расположенные ( в шаговой доступности) объекты питания,уютное и современное кафе в ФОКе "Светлогорский"
Обед в кафе ФОКа 250 руб.\чел.

Изображение Изображение
проживание в современных гостиницах и гостевых домах на ласковом побережье  Балтики
1.Гостиница Лазурь- http://www.hotel-lazur.ru Проживание в отеле "Лазурь" +ужин+завтрак=1300 руб.\чел.в сутки
2.Детский спортивный центр отдыха и оздоровления детей "Юность" г.Светлогорск,ул.Балтийская,д.25а,тел.+79210088005,Директор-Харинов А.А.
1000 руб./сут.с человека с трехразовым питанием на самом берегу Балтики.

https://vk.com/unost.camp
По вопросам размещения обращаться :Елена,тел.+79118509733

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

КОМАНДНЫЙ ВЗНОС-150 ЕВРО ИЛИ 10000 РУБ.
Для иностранных команд-БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ВИЗА В КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ.


Соревнования проводятся  по официальным правилам хоккея с шайбой 2018-2022 года ФХР и Международной Федерации хоккея на льду, по круговой системе в 1 круг.  Организаторам соревнований разрешается изменять систему игр в зависимости от количества заявленных команд.
 Игра на все поле, состоит из трех периодов по 20 минут  чистого времени, удаления 2 минуты  Разминка 5 минут, перерыв между периодами 3 минуты. В случае ничейного результата пробиваются по три штрафных броска каждой командой, при ничейном результате далее пробиваются по одному штрафному броску до победы одной из команды.

В турнире участвуют хоккейные команды спортивных школ и международных спортивных организаций состоящие из игроков 2004 года рождения и моложе. Состав команды 22 игроков + 1 тренер-представитель. Минимальное количество заявленных игроков 12 человек, допускается участие команд других спортивных организаций.
Определение победителей.
            Победители  определяются по наибольшей сумме набранных очков командами. При равенстве очков между двумя командами и более, места оределяются: как команды сыграли между собой, выигравшая команда занимает место выше. Если этот показатель одинаковый, то определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между собой. Если и этот показатель равный то победитель определяется по наибольшему забитых шайб в турнире.
            Очки начисляются: за победу в игре 3 очка, за победу по штрафным броскам  2 очка, проигрыш по штрафным броскам  1 очко за проигрыш 0 очков.

В рамках турнира-
Команды занявшие  1-3 места  награждаются кубками и дипломами, участники команд-призеров - медалями.
            Ценными призами турнира  награждаются:
-лучший игрок турнира MVP;
- лучший бомбардир;
- лучший нападающий;
- лучший защитник;
- лучший игрок в каждой команде;
-  лучший вратарь;
- приз зрительских симпатий;
-лучший гол
По итогам турнира все команды награждаются памятными призами.
По итогам каждой игры определяются лучшие игроки команд и награждаются  призами.

 
11. Подача заявок на участие.
            Заявиться для участия необходимо  до 15 ЯНВАРЯ  2020 года в КРОО ХК «Светлогорец» (г. Светлогорск, ул. Яблоневая 13,  тел. +7 911 459 68 85, +7 985 269 34 35), balt-start@inbox.ru
            Заявки (образец прилагается) подаются в мандатную комиссию 7 февраля 2020 года до 10-00 . 
 
Фото с прошедшего предсезонного турнира в августе 2019 года



 
  Заявка заверяется подписью руководителя образовательного учреждения, организации и врача о допуске к соревнованиям. Паспорта представляется судье перед началом соревнований  вместе с заявкой, заверенной мандатной комиссией.
                                          


ВЛОЖЕНИЯИзображение Заявка.doc

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16960

 
Последний раз редактировалось пользователем 6 алекс65; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 03 янв 2020, 14:46

  ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)

                                         Предварительно:
Курбадс(Рига,Латвия)
Железный Волк(Вильнюс,Литва)

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 08 янв 2020, 15:33

Петергоф(Санкт-Петербург) подтвердились

 ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)
4.Петергоф(Санкт-Петербург)

                                         Предварительно:
Курбадс(Рига,Латвия)
Железный Волк(Вильнюс,Литва)

 

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 08 янв 2020, 20:22

Jūrmalas SS/EVHS (Latvia) подтвердились

ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)
4.Петергоф(Санкт-Петербург)
5.Юрмала(Латвия)

Предварительно:
Динамо(Берёза,Белоруссия)
Железный Волк(Вильнюс,Литва)

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 10 янв 2020, 14:15

ХК Бобров 04(г.Бобров,Воронежская обл.) предварительно

ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)
4.Петергоф(Санкт-Петербург)
5.Юрмала(Латвия)

Предварительно:
Динамо(Берёза,Белоруссия)
Железный Волк(Вильнюс,Литва)
ХК Бобров 04

 

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 11 янв 2020, 12:37

Пардаугава(Рига,Латвия) подтвердились

ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)
4.Петергоф(Санкт-Петербург)
5.Юрмала(Латвия)
6.Пардаугава 05(Латвия)

Предварительно:
Динамо(Берёза,Белоруссия)
Железный Волк(Вильнюс,Литва)
ХК Бобров 04

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 15 янв 2020, 10:38

Набор команд на турнир закончен.
Турнир будет проходить на 7 команд по круговой системе.
ПОДТВЕРДИЛИСЬ:
1.Динамо-Светлогорец 04
2.Гвардия 2019 04(Санкт-Петербург)
3.Славутич 04(Смоленск)
4.Петергоф 04(Санкт-Петербург)
5.Юрмала 04(Латвия)
6.Пардаугава 05(Латвия)
7.Динамо-Светлогорец 05

Расписание будет выложено через 1 неделю

Аватара пользователя
алекс65
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:00
Репутация: 67
Команда: Северсталь ЮХЛ

Сообщение алекс65 » 16 янв 2020, 21:55


Ответить

Вернуться в «2004»