1989 - Кубок Москвы среди ДЮСШ

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 22 фев 2004, 16:04

Радуга-С.Звезда-5-2 :D
За Радугу89 играло 8человек+1 в запасе из Радуги90.
Одна пятёрка(4 чел) 90 г. выиграла микроматч 4-1(пропустили в меншинстве).Другая пятерка(4 чел.) 90 г.проиграла 0-1(тоже пропустила в меншинстве).Всё решилось в 1 периоде-3-0.На 2-ой Радуга вышла "спустя рукава",но в начале периода забила гол.Звезда надолго зажала их в зоне, но забить не смогла.В 3-м всё продолжилось в том-же духе.После 2-х удалений в Радуге счёт стал 4-2.Под конец игры Радуга забила ещё одну шайбу.Итог 5--2. :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Злой; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 22 фев 2004, 17:39

Поправка: ни в коем случае не последнюю шайбу :no: ( тьфу, тьфу, тьфу ) А ЗАВЕРШАЮЩУЮ :D :D :D

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 22 фев 2004, 22:28

Я исправил.Так нравится? :p

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 23 фев 2004, 23:45

Так Лучше :D

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 29 фев 2004, 19:38

Второй тур:
Созвездие - Радуга 1:10 :rolleyes:
На разминке мы на трибуне слегка оробели:
Ясеневские пошустрее, порослее и как показалось по собраннее.
Но начали, и всё прошло :)
по периудам : ( 2-1) - две забили сразу, всё время атаковали, но СУДЕЙСКИЙ ФАКТОР сработал -
два раза наших удалили не за ( - - й ) т.е. не за что, а раза четыре не доглядел за Ясеневскими :shy: Народ на трибунах взорвался и назвал его тем, кем он по сути и является ( п - - - - - - т ) Фамилия этого ( судьи ) Громачков Изображение
Второй периуд 4:1. В третьем Созвездие посыпалось конкретно, на фоне 89го и Созвездинского и Радужного 90й смотрелся как будто только начали
Изображение В результате 1:10 в нашу пользу :laugh:
А по поводу судейства - как вам такой перл Громачькова: ( Подъезжает к трибунам и выдаёт перл: " Я сюда приехал Созвездию ОТОМСТИТЬ, а теперь ВЫ МОИ ВРАГИ !!!) О ситуация :insane:
Под эту тему мы три раза втроём играли, и единственную шайбу в меньшенстве пустилиИзображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 07 мар 2004, 13:02

В прошедшем туре Радуга-89 встречалась на своей площадке с С.Акулами-89.Вся игра проходила очень вязко, я бы сказал грязно, сплошные задержки, захваты руками, встречают руками, толчки в спину и т.д. и т.п.Судья как обычно в Чемпионате Москвы ничего не видитИзображениеВообще уровень судейства, их знание правил, трактовка этих самых правил просто поражают.И когда видишь сообщения с игр то там, то там судьям дали по голове разъярённые родители, с одной стороны понимаешь, что такого не должно быть вообще, а с другой стороны может хоть таким варварским способом получится научить этих "арбитров" судить по правилам .ИзображениеФедерация и Судейский комитет видимо не могут выправить положение по этому вопросу.ИзображениеНу ладно это всё лирика.Вернёмся к игре.Игра хоть и была грязная, но дело до массовой драки не дошлоИзображениеИзображениеРебята как из Акул так и из Радуги старались.ИзображениеНи та ни другая команда не могла забить гол.Только во втором периоде Радуга открыла счёт.Акулы быстро восстановили равновесие 1:1.В третьем периоде накал игры достиг своего пика.Было видно, что исход встречи будет решён теми кто забьёт гол.Примерно за 2-е минуты до конца игры после после броска, шайба задевает клюшку и изменив направление влетает в ворота Радуги.2:1 С.А. впереди.Радуга снимает вратаря, но закрепиться в зоне соперника не получилось и после серии взаимных ошибок игрок С.А. забивает в пустые ворота.3:1 победили Акулы.
Я не видел игры Радуга-Созвездие, но если сравнить С.Звезду89 и С.Акулы89, то у Акул более граммотная команда, играет на более высокой скорости, да и вратарь стоит понадёжней.И видимо 3-е место(по сравнению с 5-м у С.Звезды) итог закономерный.Радуга всю игру играла в 4 тройки нападающих и три пары защитников(во втором периоде получил травму защитник и далее играли впятером).90-й год старался, но забить так и не получилось.Изображение
Опять не заметили гол забитый в ворота С.А.Короче-обидно,обидно.ИзображениеНу что ж завтра в 10 утра игра в Подольске.Будем надеяться на лучшее.Изображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 09 мар 2004, 13:48

Вот он примечательный город Подольск!Солнечное утро,женщины по-особенному красивы, веселы(8-е марта всё-таки).Прекрасный Дворец Спорта.Хороший тренировочный каток.Все в ожидании предстоящих игр.Настроение волнующе-приподнятое.И вот началась игра.
У Витязя один вратарь и десять полевых игроков.У Радуги тоже один вратарь, но почти полные четыре пятёрки(не хватало защитников).В первом периоде сокрости не большие (на порядок ниже, чем в игре Радуга-С.Акулы),ребята играют спокойно,без грубости, даже без излишней жёсткости-тихо, мирно.Радуга несколько раз огорчила Витязь.3--0.На перерыв ухожу в хорошем настроении, но с каким-то чувством, что что-то тут не так.ИзображениеИзображениеИзображение
Начинается второй период.Что-то изменилось в игре.Что-то до боли знакомое, присущее играм в Подольске.ИзображениеА!! Как это я забыл, о главной примечательности матчей в этом городе---СУДЬИ!Все кто играл в Подольске их знают в лицо.Вот во втором периоде они-то и вышли на первые позиции в этом матче.О том, что линейные не умеют толком кататься, постоянно оказывались на пути игроков, шайбы - можно было-бы и не говорить.Это всё ерунда.А вот то, что творил постоянный главный арбитр практически всех детских игр в ПодольскеИзображениеЭто -- ЧТО-ТО!В итоге игра из спокойной превратилась в кровожадную.Местный врач наверное долго не могла поверить, что в такой праздничный день её вызовут по радио на хоккейную площадку.Ждали её минут семь.Потом она мне кажется не успевала дойти до своего кабинета, как её звали обратно.Орбитр за ту жестокость, что проявил №7 с нападающим Радуги90 сначала дал 2 мин.Потом исправил на 4 мин. Но видимо совесть заела или крики с трибун подтолкнули - удалил до конца игры.Всё оставшееся время о хоккее дети почти не вспоминали.Постоянные стычки, грубость переходящая в откровенную жестокость.Это был не хоккей а гладиаторские боиИзображениеИзображениеИзображение
Судья даже если бы и попытался взять ситуацию под свой контроль, ничего толком сделать не смог бы.Хорошо у детей хватило ума не устраивать всеобщее ледовое побоище.
После игры, хоть мы и выиграли без напряга 9:0, хорошего настроения уже не было.
Что-же касательно именно хоккея а не боёв, может у Витязя не было ведущих игроков, не знаю.Но с такой игрой как эта не верится, что можно занять 6-е место.Если ребята 90 г.р. играя в меньшенстве идут в атаку,зажимают их в зоне, делают там всё что хотят, забивают гол в конце концов :eek: Это смешноИзображение
Пять шайб забил 90-й год.Которую игру смотрю на вратаря Радуги89(Стас Сергеев), очень жаль, что он стоит не за Радугу90ИзображениеПрошла ещё одна наша игра за Радугу89. В воскресение игра с Марьино.Надеюсь увидеть настоящий хоккей в исполнении 2-х команд

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 10 мар 2004, 10:52

К вышесказанному, даже прибавить нечегоИзображение
Как сказал один извесный персонаж:" Тебе бы, начальник, не картины Изображение - тебе бы, книжки писатьИзображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 11 мар 2004, 00:27

Больше не буду ничего расписыватьИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Злой; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 11 мар 2004, 00:34

Смотрящий, у меня складывается такое впечатление, что мы с тобой тут друг для друга всё это пишем. Может легче вживую нам общаться, никто не хочет к нам тут присоединяться. А?Изображение

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 11 мар 2004, 12:35

А вдруг зайдёт кто, почитает ! И ему будет интересно и нам приятно !
А не отвечают, может потому, что сказать нечего - мы вот сейчас Марьино обыграем и Радуга 89 Супер Клуб :D :laugh: :lol:

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 11 мар 2004, 13:01

Не надо отчаиватся.Ваши отчеты об игре читать лучше чем в любой газете сами видели сами все пережили,обдумали и написали да и другим наука сравните наш сайт и киндерхоккей сплошная ругань и грубости редко встретишь серьезное описание или сравнение игр.Я думаю надо не опускатся до них а старатся их сделать более терпимыми и обьективными.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 11 мар 2004, 17:26

Смотрящий писал(а): мы вот сейчас Марьино обыграем и Радуга 89 Супер Клуб :D :laugh: :lol:
Не, Вастом-89 суперее наших на 2 очка в ОЧМ. Недавно они и ЦСКА в четверть-финале Кубка сделали, а наши в четверть-финале Спартаку проиграли, но подали апелляцию (поймали на подставе).

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 13 мар 2004, 12:51

Всем привет!
Доктор спасибо за поддержку!Даже легче стало.Изображение
Полностью с Вами согласен по поводу разницы по сайтам.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 13 мар 2004, 16:19

Злому:
А я что писал !!?? Не в пустыне живём, такие ЛЮДИ вокруг нас собрались :)
К2:
Согласен, Вастом суперее, но сразиться нам с ними не удастся ( к великой печали ) группы разные а до п.офф школой нам как до луны :cry: Но серебрянные призёры года ( и наши и ваши ) только в разных годах - это уже интригующий матч, будет на что посмотреть :eek:
Я так думаю :D

Ответить

Вернуться в «1989»