Сын полковника не будет генералом. Блат и генетика в хоккее.

Обсуждение конкретных игроков.
Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 19 авг 2013, 16:48

RED2 писал(а):Можно это, конечно, назвать высоким уровнем команды, необходимым элементом подготовки... Но это и есть подмена спортивного принципа, типа в общей массе нет денег на уровень команды, нет песен.
Я чего то не понял.
А Вы считаете , что артистов для хоккейного профессионального шоу страна должна выращивать за бюджетные деньги?
КХЛ, НХЛ и даже ОИ - это чисто коммерческие конторы . вот они пусть как хотят так и выращивают себе народ.
Но почему за это должет кто то еще платить.
Вообще надо определится с минимумом для детей, кто хочет больше - пусть платит либо сам , либо клубы или лиги.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 авг 2013, 18:54

рататуй писал(а):Попробуйте (если есть что показать)сунуться и вам всё станет ясно
Мил человек , мне не надо никуда соваться , я уже там.....если конечно с регламентом че нить не намутят.....и знаю еще человек 20 которые тоже там без всякого блата и бабок....а где играть уже писал -раньше надо думать эдак года за 2-3 до выпуска , в урюпинске если будете играть до 16 лет - то и блат не поможет - соревновательный уровень не тот, соответственно и подготовка не та, можешь быть здоровым как конь но игру ни хрена не понимать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 19:22

дежурный Пытаться что-либо объяснить рататую - абсолютно бесполезное занятие Изображение Он никого не слушает, да и не читает толком, талдычит только своё, как по написанному, и вообще, он сюда не для этого пришёл Изображение

RED2 Вы готовы любую хрень привести в пример, лишь бы доказать, что все жулики Изображение Как Вам только времени не жалко подобную ересь выискивать и читать. Помните матч футбольного ЦСКА с Мёлде? Первый матч дома 2:0, ответный матч в гостях первый тайм - 0:0, а во втором 0:4! Всё продано и куплено! Не иначе в перерыве сбегали и поставили! Ну, на худой конец просто на тренера в перерыве в раздевалке обиделись... Поищите, может быть, тоже кто-то расследование проводил Изображение
Впрочем, напоминаю, речь шла о блате в детских хоккейных командах, а не об алчности кого-то в МХЛ, КХЛ и т.д. Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 21:37

рататуй Ну, вы явно не в ладах либо с головой, либо с хоккеем... Изображение Какая статистика? Парень 96-ого года. 17 лет. Первый год играет в команде с 20-ти летними... Вы какой статистики-то хотите, тем более от защитника? Изображение Вы бы хоть какими-нибудь своими успехами бы поделились за те два года, что вы на этом форуме-то, чем других обсуждать Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 авг 2013, 21:48

SLegg
Да ладно .....ничего страшного. У чела есть свой опыт и похоже он отрицательный ,просто не надо проецировать это сразу на всех и всё. Да и в любой команде никто никаких гарантий никому не дает, но чтобы хоть на что то расчитывать надо как минимум соответствовать определенному уровню - в общем то как бы это первично.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 авг 2013, 22:00

рататуй
не надо передо мной извиняться ....я знаю то что знаю ,а вы думайте как вам больше нравится -это больше ваша проблема, а мне от вашего мнения как бы ни тепло ни холодно. Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 22 секунды
Re: Сын полковника не будет генералом. Блат и генетика в хоккее.
а я 100 процентный атеист Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 22:00

дежурный Я точно не могу сказать, но предполагаю, что у него сын где-то 2002-03 года Изображение Он, видите ли, "сглазить" боится, хотя, что там пока можно "сглазить" Изображение Изображение Не иначе нового Малкина растит...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 19
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 22:08

рататуй писал(а):Ошибаешься волк,мой сын постарше и статистика у него есть ,в отличии от твоего.
Выкладывай Изображение У моего тоже есть... коль скоро, меня здесь уже только самый ленивый не вычислил по ФИО - нику, то и сына давно, думаю, определили Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 19
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 22:17

рататуй Ну, если твоему больше, чем я предположил, то уже бы должно было хоть что-то сложиться... Ты ведь ни в одном турнире и команде не отписался - пишешь только про блат и "купленность всех и вся"... Как это понимать? Суеверие? Изображение Изображение Не купил ещё? И сколько лет теперь ждать? Изображение Ну, хоть намекни... 2-3-5-10? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 авг 2013, 23:05

рататуй Ну, недолго - понятие растяжимое... Цифру, хоть примерно, обозначь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 авг 2013, 08:19

SLegg писал(а): Он никого не слушает, да и не читает толком
Да...ты оказался прав. Изображение Изображение

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 20 авг 2013, 12:21

Дело, SLEGG не в том, чтобы выискивать какую то хрень, она сама вылазит из всех щелей Изображение

Когда в 14 выигрываем финов 10:0, а в 16 проигрываем им же 6:8, невольно задумаешься. Вдруг тренер тупо поставлен по блату, а в профессиональном отношении мертвый? Тем более он уже загубил 1993. Тем более, что назначал в 1993 его Иванюженков и играл при том тренере Иванюженков JR. Тем более, что сейчас тоже назначал Иванюженков и опять там его сын JR 2.

Как видите, тут не о КХЛ или МХЛ. Конкретный пример. А 2 играющих звена - есть, куда без них. На них и будут ездить. До встречи с финами или канадцами. Не растить, заметьте, а ездить. Так что с информации Дементьева пятилетней давности ничего собственно не изменилось.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20658
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 20 авг 2013, 13:13

RED2 Откровенно говоря, после захода сюда ряда персонажей, напрочь пропало желание продолжать дискуссию, всё равно ведь не дадут. Но в последний раз замечу Вам всё же, что о сборных речи не было. Я лично говорил только о детских командах и попадании в состав именно в них и не более того. И, соответственно, моя фраза про блат и несостоятельность, к которой Вы прицепились, относилась именно к этому вопросу и никакому другому. Я это Вам говорил уже несколько раз, ещё вот раз повторил, но такое ощущение, что Вы не хотите даже замечать того, что Вам пишут. Видимо, для Вас вопрос о формировании сборных очень важен, а меня он лично мало тревожит. На этом давайте и остановимся Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 20 авг 2013, 15:40

Я привел вполне уместное в теме фото, вот оно немного активизировало точки зрения. Далее я привел примеры темы, актуальные в КХЛ, МХЛ и сборных детских командах. Эти примеры приведены не потому, что к ним есть интерес, а потому, что они проверяемы, имееют вес как аргумент.


Чего не скажешь о формировании, к примеру, Спартака 2001 или Динамо 2002. Там "факты" носят исключительно субъективный характер. Приходится верить на слово участникам Изображение

киборг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:55
Репутация: 2

Сообщение киборг » 23 авг 2013, 16:22

Сначала хотел повозражать Slegg, T34, итд, а потом... Что обсуждать? В какой стране живете? Хоккей - часть общей системы. Дяди сделали из него бизнес. С откатами, с подлогами, с заносами, с разводами. Все хоккейные проекты - коммерческие, точнее олигархические. Думаю, что в футболе дела еще хуже обстоят (пример "Анжи").

Ответить

Вернуться в «Игроки»