Сын полковника не будет генералом. Блат и генетика в хоккее.

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 03 сен 2013, 22:14

Нудлз писал(а): Ему не верить, а вам верить?
Мне тоже не верить, ООВ тоже не верьте.....никому верить нельзя ,кругом одни враги Изображение
Даже агенты ,те кто посолидней пренебрегают брать проценты с минимальных контрактов в МХЛ.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 06 сен 2013, 11:38

4 сентября 2013 года
ЗА "АВТОМОБИЛИСТ" БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ОБЛАДАТЕЛЬ ПЯТИ МЕДАЛЕЙ РОССИЙСКИХ ЧЕМПИОНАТОВ
Изображение
Сегодня руководство ХК "Автомобилист" подписало контракт сроком на один год с 31-летним центрфорвардом мастером спорта международного класса Евгением Фёдоровым

Евгений Фёдоров (рост 177 см, вес 89 кг) - сын известного форварда "Автомобилиста" 80-х Юрия Фёдорова. Хоккеем начал заниматься в екатеринбургских школах «Юность» и «Спартаковец». В 16 лет Женя уехал в Москву, а спустя год отыграл практически полный сезон (32 матча) в "Крыльях Советов" (суперлига чемпионата России). На протяжении всей своей карьеры Фёдоров выступал только в элитных дивизионах. Помимо "Крыльев Советов", он играл также за "Молот-Прикамье", "Ак Барс", московское "Динамо", магнитогорский "Металлург", ХК МВД, "Спартак", "Югру", "Сибирь".
В активе Фёдорова - пять медалей чемпионата России: две серебряных и три бронзовых, он - обладатель Кубка европейских чемпионов и второй призёр Лиги чемпионов.
В сезоне-2000 стал серебряным призёром молодёжного чемпионата мира, а спустя год сыграл 5 матчей за национальную сборную России.
В "Автомобилисте" Фёдоров будет выступать под номером 10.
Что наша жизнь?-ИГРА...

dimon5750
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:25
Репутация: -3
Команда: х/к Фрегат Котлас

Сообщение dimon5750 » 29 сен 2013, 00:07

Два выходных наблюдал турнир футбольный по 2001 году проходивший у нас в городе( льда крытого нет и наверно не будет). С командой из Вологды приехал родитель - перегар, маты, крики, вопли и выходы на поле. Вчера игра за первое место - летят 0- 1 вратарь выходит пробивать штрафной (второй раз за игру), лепит в стенку, получают второй в свои ворота. Спросил у другого родителя за этого горлопана, ответ - отец вратаря и президент клуба! А команда очень неплохая! Грустно, генеральские амбиции убивают спорт!
А я за Архангельск!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 окт 2013, 19:31

Всё. Хорош. Тема закрыта. Все свободны.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 08 окт 2013, 19:13

рататуй писал(а):Изображение Хитро подмигивая,сменив сигару на трубку,господин Нудлз РЕТИРОВАЛСЯ.
Ничего не ретировался. Просто писать противно. И потому я решил заглушить свою самую любимую и интересную тему. Читайте грязноротую Петькову.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Maximalist
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:22
Репутация: 7

Сообщение Maximalist » 16 июл 2014, 14:12


Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 27 июл 2014, 08:49

fipir писал(а):Реальность такова,что без блата,немалых денег и собственно говоря генетической предрасположенности,не видать хоккейных вершин ,как своих ушей!Да-уж!
Наверно вы в другой реальности живете.) Я вам могу назвать сразу пяток фамилий только из нашего города, кто без денег и блата ,а только благодаря работе и природным данным добились всего ....ну или почти всего, .....Чудинов, Шипачев, Киселевич, Кетов , Кагарлицкий.....можно и ещё продолжить.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2014, 00:54

Где вы прочитали ,что они не имели физических данных? С данными у них как раз все в порядке.
Ну а насчёт остального .....распинаться я особо не собираюсь , у нас не большой город и все они наши местные и все здесь и играли и выросли на глазах у всех кто в теме хоккея .
А не верить , согласен , ваше право.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2014, 22:35

Отвечаю конкретно. Траты да были ,но это не миллионы и не сотни тысяч, обычные расходы как у всех у кого дети в хоккее, понятия 'подкатки' у нас не существует, никаких модных тренеров , ставящих детям чудо катание за чудесные деньги у нас тоже нет. Если ты в МХЛ то само собой ты уже на контракте и на обеспечении ...какие там денежные траты?....если вы имеете ввиду под 'тратами' , что надо кому-то отбашлять - это полный абсурд. Отбор не естественный а по спортивному принципу....если ты перспективный и на виду то клуб заинтересован в твоей раскрутке в плане побыстрее тебя вывести на уровень. Если ты крепкий середняк ,то тут надо грысть землю и работать в три раза больше чем другие , но ведь так везде и это нормально.
Таких кто бы получил высокий контракт по протекции я не знаю. В МХЛе да наверно есть кто по протекции но таких 1-2 человека не больше ,погоды они не делают.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2014, 23:19

Однако я вам уже писал .....не верить -это ваше право. А у меня и так все на месте , только вот думаю что вы не поверила что я без протекции и без бабок))

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 31 июл 2014, 13:48

Во всяком случае я знаю точно на 1000%, что мне не придётся искать протекцию или кому-то платить . Если он будет соответствовать то он будет там играть а не будет то и башлять бесполезно, так было и у тех кого я перечислял выше. Я знаю у нас обратные примеры, когда приезжали и с протекцией и с деньгами ...и не попадали в состав, такие каждый год приезжают и уезжают.....не верите?))))

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 авг 2014, 07:40

http://allhockey.ru/junior/articles/192798/

Добавлено: спустя 58 секунд
Re: Сын полковника не будет генералом. Блат и генетика в хоккее.
Ну и как по вашему, много здесь генеральских детей?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 03 авг 2014, 16:18

Одна блатота )))). Из бывших спартаковцев в основе СКА и не будет никого , все будут гонять за ВМФ. Неколенко старший самый умный оказался - будет в Севе в основе и с игровым временем и на следующий сезон будет в полном порядке.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 03 авг 2014, 17:37

дежурный Спартаковцы-то тут при чём? Их забрали за долги даже их желания не спросив.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 03 авг 2014, 19:00

fipir Ну, примерно... У парней были контракты, денег не платили... Могли бы, как тот же Валера Васильев обратиться в арбитражный суд и уйти СА, но решили доиграть... У Спартака были большие долги перед КХЛ, которой и перешли права на игроков. СКА эти долги погасил + выплатил СМ ещё какую-то компенсацию, как я слышал... Права перешли к ним... Я понятно объяснил?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Игроки»