Даниил Жарков.

Обсуждение конкретных игроков.
SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 12 июл 2012, 11:52

рататуй писал(а):SK RIGA 95
Мы слава Богу не в штатах.Я понимаю что у вас в Латвии тоже надо говорить политкорректно и по латышски.Но нам Россиянам по барабану.
Вы я вижу не успокоитесь ни как.Дело в том,что где-то и муха кажется слоном ,а где-то слон,мухой.

не понял, разве я вам что-то писал? :glasses:
моё было вроде на самый верхний месседж душмана.

но уймитесь уж, мне совершенно пофиг о каких мухах и слонах конкретно вы, радетель за всех Россиян, там себе печётесь..
я и без вас знаю, что некоторые дети, будучи воспитаны в папенькиных барабанных традициях чистокровных Россиян ли, канадцев ли, латышей ли ( заглавной буквы заслуживают не все - исключительно арийцы) , пренепременно ввалят кому надо и не надо хоть на родном титульном, а хоть по-каковскинибудьещёвски. псевдообразованного быдла навалом по всему миру, тут вы не оригинальны. :laugh:
фвр.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
dushman писал(а):А чём говорить?Наши футболисты за выигрышь с Чехией(за Одну игру) ПОТРЕБОВАЛИ 800тыс.ЕВРО!!!!!!!!
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-11/fm/56966
Какие нравы...........
Лучше в ДЮСШ или СДЮШОР отправили такие суммы!
Интересно,перед НАЛОГОВОЙ они отчитываются?

если премиальные за победу были обещаны и запиисаны в контракт, то почему игроки не должны их получить?
безнравственно по-чиновнически как раз их не заплатить их, потому что в отсутствии патриотической составляющей, материальная становится предопределяющей.
ну, и при том, что в массе своей Россиянам всё вообще по-барабану (один посланник от всего народа тут это постоянно декларирует) - эти деньги, кстати, честно заработанные, вообще не должны волновать общество.. :yes:
.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 12 июл 2012, 18:53

SK RIGA 95 писал(а): эти деньги, кстати, честно заработанные, вообще не должны волновать общество.
В том то и дело , что они не заработаны - это раз, ну а во вторых зарабатывать надо на работе , а за сборную страны ты должен ехать только за командировочные ,.....ну а если уж чего выиграл или результат хотя бы достойный тогда можно и на премиальные рассчитывать. А платить за ничью с поляками ???? да с какого перепугу??? А Адвокат красавец .....результата ноль , а он семь лямов получил "я игрой команды доволен" и досвидос ребята.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 12 июл 2012, 21:15

дежурный писал(а):за сборную страны ты должен ехать только за командировочные
:yes:
SLegg писал(а):считать деньги других - дело-то абсолютно бесперспективное
Нет Наше!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... oJPh867mhY
дежурный писал(а):досвидос ребята.
:yes:
Барсик писал(а):Да и не в деньгах дела
Нет, именно в них! За эти деньги(одна игра) можно построить новый ЛД и создать ДЮСШ!

Зарплаты тренеров сборных ЕВРО 2012:
http://statistic.su/blog/zarplaty_trene ... -06-20-696
Последний раз редактировалось пользователем 1 Scarface; всего редактировалось раз: 19
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 13 июл 2012, 10:53

Билич сейчас в Локо хоть немного спокойнее вздохнет... в месяц теперь у него 160 000
а дель Боске за 1.5 нормально все трофеи в сборной за 10 лет взял... ничего выглядит .))) не хуже Адвоката..
хотя почти уверен Дик отдавал половину как минимум..

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 13 июл 2012, 13:56

сп96 писал(а):хотя почти уверен Дик отдавал половину как минимум..

http://www.youtube.com/watch?v=EHc2TG90 ... r_embedded
США надо заменить на РОССИЮ! Хотя Боярский и не называл страну(США)...
Не ту страну назвали "ГОНДУРАС"!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

piter94
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 00:14
Репутация: 0

Сообщение piter94 » 06 авг 2012, 09:28

Вот так можно забивать http://video.oilers.nhl.com/videocenter ... &id=183465

sverhu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2011, 08:28
Репутация: 8

Сообщение sverhu » 27 дек 2012, 06:57

Нудлз писал(а):Добавлено спустя 55 секунд:
Сергей С писал(а):Уже пора перестать судить о людях по словам. В России словам - грош копейка. У нас слишком много "патриотов", которые орут о величии России на каждом углу, а сами втихаря разворовывают страну. Судить нужно по поступкам. Когда приедет в сборную "номер отбывать", вот тогда и припомните ему слова. А пока нечего парня травить, не все у нас так замечательно.
Никуда он не приедет теперь... Отъездился.
!!!http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMEN ... ECTION_ID=

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 дек 2012, 09:15

sverhu писал(а):
Нудлз писал(а):Добавлено спустя 55 секунд:
Сергей С писал(а):Уже пора перестать судить о людях по словам. В России словам - грош копейка. У нас слишком много "патриотов", которые орут о величии России на каждом углу, а сами втихаря разворовывают страну. Судить нужно по поступкам. Когда приедет в сборную "номер отбывать", вот тогда и припомните ему слова. А пока нечего парня травить, не все у нас так замечательно.
Никуда он не приедет теперь... Отъездился.
!!!http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMEN ... ECTION_ID=
Ну вот. Очень хорошо. Болтать перестал, играть начал - пришел успех. Приятно. Все ж питерский парень. А та давнишняя история с ненужной болтовней уже и не вспоминается. Уже вроде бы как и ладно... и ничего такого особенного не было. Русские вообще жалостливы и незлопамятны. Менталитет такой.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 дек 2012, 10:17

Нудлз писал(а):Менталитет такой.
Вот ни на секунду не сомневался, что увижу этот ваш пост. вы с вашим менталитетом только и готовы, что от тёплого гов.а открещиваться. Не пройдёт номерок Изображение Так что и 37-й год мы будем помнить именно в том ракурсе, в котором должны, и вот это -
Нудлз писал(а):А "Данька", хочется это кому-то или нет, теперь навсегда останется в памяти болел не своими играми и не драфтом, а своими известными высказываниями и всегда теперь будет восприниматься как неприятный типчик... Какие ему еще "поздравления"? Флаг в руки, ротный барабан на шею, попутного ветра в жопу - и вперед, Даня... жрать сальмон и гамбургеры, которые ты так любишь :D
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 дек 2012, 10:33

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Менталитет такой.
Вот ни на секунду не сомневался, что увижу этот ваш пост. вы с вашим менталитетом только и готовы, что от тёплого гов.а открещиваться. Не пройдёт номерок Изображение Так что и 37-й год мы будем помнить именно в том ракурсе, в котором должны, и вот это -
Нудлз писал(а):А "Данька", хочется это кому-то или нет, теперь навсегда останется в памяти болел не своими играми и не драфтом, а своими известными высказываниями и всегда теперь будет восприниматься как неприятный типчик... Какие ему еще "поздравления"? Флаг в руки, ротный барабан на шею, попутного ветра в жопу - и вперед, Даня... жрать сальмон и гамбургеры, которые ты так любишь :D
Вы не уходите отсюда что ли вообще никогда? Изображение Так и сидите здесь, сторожа, в кустах? Ни дня еще не пропустили. Не было еще такого, чтоб пришел я, что нибудь сказал и вы не вывернулись тут же... почти... не долее чем через 15 минут Изображение
И кто "вы" будете помнить-то? Ветераны конвойных полков внутренних войск? Бериевские соколы? Изображение
"Не сомневался" он. Вы на него посмотрите! Изображение Да уж могли и не сомневаться, действительно - презирать вас, любителей власовцев, умеющих делать ханжески личики, скорбя о судьбах несчастных штрафников (о которых начитались у Сванидзе и по телеку насмотрелись), всласть перед этим наслужившись в лагерной охране, меньше на Руси не стали.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 дек 2012, 11:20

Нудлз
Можете брызгать слюной сколько вам заблагорассудится. Свою сущность вы вполне здесь всем раскрыли. Да, пока вы воровали краску, подъедаясь на складах, я служил там, куда меня послала моя страна. И вправе этим гордиться. вы же, вероятно считаете, что это унизительно? Ну так, это только лишнее свидетельство моей правоты. вы уже в достаточной степени высказались по всем событиям истории, чтобы форумчане сделали вывод - кто есть кто. И то, что вы по натуре своей мелкой душонки, сейчас тут пытаетесь передёрнуть, (впрочем как обычно), у вас не прокатит! Вы достаточно нагадили в каждом углу форума, чтобы при желании, вас без устали в ваше дерьмо тыкать.

Добавлено: спустя 19 минут 54 секунды
Нудлз писал(а): Не было еще такого, чтоб пришел я, что нибудь сказал и вы не вывернулись тут же... почти... не долее чем через 15 минут Изображение
А вы считаете что я должен прятаться от назойливой мухи? Изображение
..............................................
написано: Чт дек 27, 2012 8:15 am
написано: Чт дек 27, 2012 9:17 am

От бл.. и тут передёрнул! Ну хомя-я-як.... красава! Не моргнув глазом! Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 дек 2012, 10:46

т-34 писал(а):Нудлз
Можете брызгать слюной сколько вам заблагорассудится.
По себе о других не судите Изображение Это не всегда продуктивно. Не у всех, подобно вам, заплеван монитор от ненависти Изображение

т-34 писал(а): я служил там, куда меня послала моя страна.
Да уж конечно Изображение Одних страна посылала служить в ВДВ или там на подводные лодки в ВМФ, а других вот... Зоны охранять. В военкоматах служили грамотные люди во времена СССР. Они знали кого куда посылать и кто где на месте будет. Ваше теперешнее поведение... во всяком случае на этом форуме... а думаю, что и в реале... их правоту прекрасно подтверждает. Уверен, что вертухай из вас был отменный. Да и сейчас, полагаю, вполне смогли бы стариной тряхнуть. Вертлявость, лживость, суетливость, крикливость - демонстрируемые на этом форуме - вполне тому поруки.

т-34 писал(а): И вправе этим гордиться. вы же, вероятно считаете, что это унизительно?
Да уж гордиться - случись так - не стал бы. Служба ТАКАЯ не приветствовалась ни у меня в окружении, ни в семье. Мой дед-штрафник, у которого за спиной ваши коллеги с пулеметами лежали, когда он в атаку шел, узнай, ГДЕ я служил, от горя умом бы тронулся. Но, скорей всего, я нашел бы способ - будучи даже совсем молодым человеком и призываясь на срочную службу - переубедить военкоматовских, что меня не стоит отправлять на службу в ТАКИЕ войска. А скорей всего, меня туда просто не отправили бы. Во-первых, приходилось слышать, что молодых людей у которых родственники имели проблемы с законом когда-то, сидели или были репрессированны в вертухаи никогда не направляли. А, во-вторых, даже если это не так и всего лишь легенда, ну... По мне же видно, что я не вертухай по сути души и характера Изображение А вы, когда на дембель ехали, тоже в поезде торопливо перешивали погоны и петлички малиновые на черные? Изображение


т-34 писал(а): А вы считаете что я должен прятаться от назойливой мухи? Изображение
Нет, конечно. Чего вам от своих прятаться? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 дек 2012, 13:45

Нудлз писал(а):Да уж гордиться - случись так - не стал бы
Ну вот по этому я и написал, что из вас такой-же офицер, как из говна пуля Изображение Тут я, типа, служить буду, а тут нет. Внатуре клоун! Радует только, что традиции не нарушаете. Как принялись с первого поста передёргивать, так и продолжаете. Смешно мне с вас Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 29 дек 2012, 09:51

Текст: Лёха Панцирь
Фото: РИА "Новости"
29.12.2012 08:30
... А помните, как на него накинулась общественность летом, когда его интервью канадской прессе интерпретировали российские СМИ? Дескать, он сказал, что чувствует себя канадцем, а не русским? Помните это скандалешник на пустом месте? А теперь парень лезет в каждый стык, берет игру на себя, играет в первом звене в матче с американцами и поет гимн, вдохновенно глядя на поднимающийся вверх российский триколор.
Супы, правда, не любит. Вкусных не пробовал, наверное, просто.
Играет Даниил, нормально играет. Полет нормальный... Будем смотреть.
Нудлз писал(а)
... Русские вообще жалостливы и незлопамятны. Менталитет такой.
Ну и? А это-то здесь при каких делах? К истории Даниила это "обобщение" ваще никакого отношения не имеет.
Опять гон печальный... типа "всякое лыко в строку". Мда-а.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 29 дек 2012, 21:36

Жарков сегодня играл в певой пятерке.отметился голом. Изображение

Ответить

Вернуться в «Игроки»