Даниил Жарков.

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 11 июл 2012, 19:11

Барсик
Это да, даже если бы за лед для командных тренировок пришлось бы платить по коммерческим расценкам, это составило бы порядка шести тысяч в месяц. Зачтем это, как вклад федераций (хотя, сдается мне, доля города там побольше будет). Ну так родители сегодня зачастую в своих хоккеров помимо этого куда больше вкладывают. И времени и денег.

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 11 июл 2012, 19:27

[quote]Маразм, ожидать в наше разгнузданное время политкорректности от спортсмена!quote]

опасное заблуждение для отдельно взятой территории. :)
в Европе же и, особенно, в Штатах политкорректность это как раз то, без чего сегодняшний спорт просто немыслим и если, например, Жарков скажет, что он не любит афроамериканскую кухню по причине отсутствия в ней борща и не хочет играть в Гарлеме потому что негры в принципе плохо играют в хоккей, то его карьере наступит аппокалипсический пиндец, невзирая на номер драфта и его прекрасное владение канадским стилем.
.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20069
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 11 июл 2012, 19:34

Shaker А кто ещё-то должен вкладывать в своих детей кроме их родителей? ;) Коммерческий лёд в Москве дороже стоит, и думаю, что в шесть тысяч уложиться с коммерческим льдом будет сложно + тренер + ещё что-нибудь... Уверен, они там всё посчитали... Беда в том, что эти вложения используются часто неэффективно, а часто просто разворовываются :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 июл 2012, 20:04

ООВ писал(а):По этому поводу предлагаю внести изменения в п. 5 статьи 61 Регламента КХЛ! Надо платить компенсацию не только школе, но и родителям!
Никто платить не будет! Вот Илья Ковальчук,купил(на свои деньги) своим родителям Новую квартиры в Твери!
http://lady.mail.ru/article/449364/
Все знают,в том числе и в ФХР,что звёзды хоккея люди не бедные!!!!!!!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 11 июл 2012, 20:37

SLegg
А что, государство, вкладываясь в спорт (в том числе - путем дотаций в ФХР), ждет возврата вложенных средств в денежной форме? :) Может тогда пойдем дальше, "не заиграл - возвращай деньги, впустую на тебя потраченные?" :D Мне то казалось, что деньги школам (в Москве - через Москомспорт, а не через ФХР) идут совсем под другим соусом:

Обеспечение подготовки спортивного резерва и сборных команд Москвы по видам спортана базе подведомственных Москомспорту организаций – детско-юношеских спортивных школ, школ высшего спортивного мастерства, Центра сборных команд.

Проведение спортивных мероприятий, включая календарь особо значимых спортивных мероприятий.

Научно-методическое, медико-биологическое, антидопинговое и информационно-технологическое обеспечение.

Совершенствование системы управления в спортивной отрасли.

Развитие и совершенствование материально-технической базы, включающее оснащение школ современным оборудованием и инвентарем, содержание и эксплуатацию зданий, проведение работ по текущему и капитальному ремонту, модернизацию оборудования на катках и бассейнах, обеспечение безопасности объектов спорта.

Поощрительные выплаты тренерам, спортсменам и другим специалистам.

Комплекс мер по развитию материально-технической базы спорта высших достижений и подготовки олимпийского резерва - строительство и реконструкция объектов спорта, в т.ч. для проведения крупных международных соревнований в Москве. В 2012-2016 годах в Москве пройдут крупные международные соревнования, такие как Чемпионат мира по легкой атлетике, Кубок мира по регби-7, Чемпионаты мира по гребле на байдарках и каноэ, дзюдо, конькобежному спорту и хоккею. Также в период с 2012 по 2016 год нам предстоит провести значительную часть работы по подготовке к проведению Кубка конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Сотни миллионов рублей, но вопрос - при чем тут ФХР, и за что ей дополнительно платить при переходе из одной школы в другую (читай - вложенные государством деньги из одного кармана в другой перекладываются)?..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20069
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 11 июл 2012, 20:44

Shaker Ну, положим, с нас ФХР ничего и не просит... В нашем случае денег просит ФСО, которое вкладывает государственные деньги, естественно, но, после того, как они попали к ним на счёт, считают их уже своими :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 11 июл 2012, 20:45

SLegg
Пять баллов! :laugh:

Отдельный вопрос, с чего кто-то вообще взял, что ПапаАллочки в детском спорте вообще разбирается...

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 июл 2012, 20:54

А чём говорить?Наши футболисты за выигрышь с Чехией(за Одну игру) ПОТРЕБОВАЛИ 800тыс.ЕВРО!!!!!!!!
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-11/fm/56966
Какие нравы...........
Лучше в ДЮСШ или СДЮШОР отправили такие суммы!
Интересно,перед НАЛОГОВОЙ они отчитываются?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20069
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 11 июл 2012, 21:11

dushman Опять митингуем? А смысл-то какой? :glasses: Лично мы (моя семья) вкладываем в своих детей и внуков ровно столько, сколько считаем нужным для них, и возможным и разумным для нас, а считать деньги других - дело-то абсолютно бесперспективное и неблагодарное, ИМХО :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 июл 2012, 21:21

SLegg писал(а):считать деньги других - дело-то абсолютно бесперспективное
Это точно! :yes:
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 июл 2012, 23:05

SLegg писал(а):а считать деньги других - дело-то абсолютно бесперспективное и неблагодарное, ИМХО
Да причем здесь это??? Одно дело когда ты зарабатываешь в клубе - да это твоя работа , чем дороже сумел себя продать , тем ты круче, но когда едешь играть за сборную - это другое....ну короче уроды они последние , и еще я уверен что все это гавно идет от Шавы и еще пару таких же моральных ублюдков

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20069
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 11 июл 2012, 23:18

дежурный Дело ещё и в том, что я последнее время перестал смотреть и слушать Соловьёва :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 июл 2012, 23:42

SLegg
А кого ты сейчас слушаешь ??.....Да и это вроде не он сказал

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 12 июл 2012, 05:51

dushman писал(а):Никто платить не будет!
Ау, мужчины, где Ваше чуство юмора, или хотя-бы ирония?!
Вы что, всерьёз решили что я жду денег от ФХР и объясняете мне, кто мне на самом деле всё возместит?!
Да мне и от сына то ничего не надо, лишь бы всё получмлось и без травм!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 12 июл 2012, 11:31

Да и не в деньгах дела, просто кажется, что не совсем тех людей здесь обвиняют в непатриотизме. Честь Флага это одно, это святое, современная российская хоккейная система это другое.

Ответить

Вернуться в «Игроки»