Даниил Жарков.

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 21 янв 2013, 17:32

т-34 писал(а): Область не Владимирская а Костромская. И тут умудрился наврать. Вот тут дислокация части отмечена на карте.
А здесь - Место несения службы
Ну да. Вот только этого-то мне и не доставало в жизни - точно запоминать где именно какие конвойные полки... и прочие вертухайские конторы... располагались. "Не Владимирская, а Костромская...". Дааааааа... Это в корне меняет дело. Не Коми, а Магадан... Не ГУЛАГ, а ГУИН... Надо быть внимательней с вертухайскими реалиями. Это очень важно Изображение Вертухаи такие обидчивые.Когда им напоминаю кто они есть в этой жизни.

т-34 писал(а): Не знаю как сейчас, но тридцать лет назад, завод был подразделением ПО "Стрела", в структуру которого входили: ЦКБ, несколько ОКБ, машиностроительные и механические заводы. Его охрану и осуществляли некоторые подразделения нашей части. Как охраняется периметр режимного объекта, расскажу...
Да хватит уже оправдываться. Только еще смешней и нелепей выглядите, рассказывая тут о том, как "службу тащили"... не щадя сил и самой жизни... стойко перенося... и прочая... - там, где и до, и после толстые тетки с револьверами из ВОХРы вполне справлялись бы, но.... Дело даже не в том, чт солдатиков припахивать, конечно, гораздо дешевле было. Даже не в том, что сами солдатики довольны были такой службой - все ж не в ВДВ служить... не в каких-нибудь там РВСН. Тепло. Светло. Мухи не кусают. А уж на дембеле можно и рассказать про тяготы и лишения на "РЕЖИМНОМ ОБЪЕКТЕ"... "Охренеть! Охренет!" - кричали бы восторженные деффчонки на рассказы брутального дембеля. Не для солдатского удовольствия ВОХРовских толстых теток бравыми Т-34-ми заменили, предполагаю. Назывался же вот почему-то все таки полчок "конвойным" ? Изображение Это был риторический вопрос. Не надо жалобно и суетливо лепетать в очередной раз несвязные оправдашки. И так, предположительно, понятно, кого там, такие бравые, как Т-34, воины конвойного полка (вертухаи) охраняли... Ходили же глухие слухи, что во времена СССР, приговоренных к расстрелу вовсе не расстреливали, а посылали на урановые рудники... или на иные вредные производства... или "куклами" на учебные базы ГРУ. Ведь вряд ли ведь в те годы уже существовали шарашки, описанные Солженицыным в "В круге первом"? Которую, кстати, охраняли тоже энкавэдэшники в те годы.... А то лепит тут вертухай: "ПО... "Стрела"... ОКБ... ЦКБ..." Типа, он один всю науку для страны и охранил в те непростые годы. Примазывается Изображение
А еще не забывает заслуженный вертухай продолжать примазываться к славе солдат, офицеров, генералов Великой Отечественной. Не устану и я напоминать, что славу своей страны и собственной фамилии ковали Воины, а не вертухаи. Ордена и монументы увековечивали подвиги тех кто ВОЕВАЛ, а не осуществляли "охрану периметра" с зеками... в т.ч. по ст.58 - за которых вертухай Т-34 так переживает... в роли вертухаев же.

т-34 писал(а): Это вам доставляет удовольствие троллить. А мой удел, постоянно...
А ваш удел - получать от меня виртуальные пинки, тычки и вождение носом по вами же нагаженному. Не постоянно, конечно, а периодически только я могу это делать. Когда сюда забредаю и вспоминаю о вас вообще и вашем непотребстве в частности. А так как вы, сидеть тут целыми днями "постоянно", у меня возможности нету. А вот если бы мне доставляло удовольствие троллить, как доставляет удовольствие это дело вам, тогда я сидел постоянно так, как сидите здесь вы. Изображение Хотя, не скрою, видеть как вы тут постоянно виляете филейной частью и оправдываетесь, порой бывает весьма прикольно Изображение

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Не имеете.
Не вам, латентному перебежчику, судить! Изображение
Не вертухаю "с периметра" таким понятием как "честь" вообще оперировать. Что он может знать о чести?

Добавлено: спустя 20 минут 31 секунду
т-34 писал(а):
Нудлз писал(а): Помнят... и монументы открывают солдатам, а не вертухаям.
А это вы расскажите семьям жертв Чикатило и прочей нечисти. Кто для них тот "чекист", что послал ему пулю в затылок. Герой или "примазавшийся"?
Гхм... То есть вы хотите сказать, что вы еще и людей расстреливали? И полагаете ЭТО за невиданное геройство?! Нда...Неожиданный поворот... Впрочем, в любом случае, полагаю, что ни семьи жертв Чикатило, ни семьи, например, расстрелянного Тухачевского, Блюхера, Егорова, Ежова, Ягоды - тех "чекистов", которые пускали всем вышеперечисленным пули в затылок, за героев не держали. Может быть семьи жертв Чикатило были благодарны сыщикам, нашедшим Чикатило и сделавшим так, что правосудие свершилось - но уж о палачах-то вряд ли они думали как о героях. О них никто и никогда так не думал. Никогда в истории человечества. И уж тем более не думали о тех "чекистах", что пустили пулю в голову их близкому человеку, родные ошибочно расстрелянного по делу Чикатило Александра Кравченко...
Вы вообще-то к чему эту тему подняли - про "пули в затылках"? Я вот вас читаю порой... Иногда складывается ощущение, что у вас с головой не в порядке.

Добавлено: спустя 1 час 16 минут 48 секунд
т-34 писал(а):Очевидно вы считаете что уважаемые форумчане читать не умеют? Или страдают пространственной дезориентацией? Да открыв любую из одиозных тем, будь то "жарков", "могильный" и прочие, включая пресловутую краску из темы о "гладиаторе", не сложно понять кто первично производит на свет весь тот визг и базарный напор о котором вы так сокрушаетесь. Еще Гоголь подметил, "свиное рыло" не спрячешь! Изображение
Нет. Я, как раз, считаю, что "уважаемые форумчане" читать умеют. И читают. И видят как в любой, практически, дискуссии, с любым оппонентом и на любую тему - вы каждый раз срываетесь в визг, истерики, поучения. Вы - крикливый и вздорный тролль. Кому-то вы неинтересны. Кому-то скучно с вами связываться. Кто-то не желает вставать с вами на один уровень. В сущности, оно и мне - неинтересно, скучно, не желательно. Но... Слаб человек Изображение Забавляет меня - тыкать вас носом в ваше непотребство. Проходит время - забывается уж. Ан нет. Вы тут как тут - снова. Думаю, что сладостный, изнурительный срач - любимое ваше состояние в виртуале. Такие бывают люди. Кстати, число вас - таких людей - кажется, увеличивается. А, впрочем, мне все равно. Сами и сожрете свои печень и сердце. Ваши проблемы Изображение

Добавлено: спустя 37 минут 55 секунд
ДедА52 писал(а):Ну полный атас! Во логика: если г-н Нудлз с чем-то не сталкивался в жизни, то по его разумению такого не бывает! Вы что, всезнающий и всевидящий?
Нет. Я не всезнающий и не всевидящий. Но я - кадровый офицер. И все, о чем вы тут живописуете - изучал, практиковал. Вся жизнь армейская лимитирована большим, но ограниченным, все же, количеством уставов, приказов, инструкций и просто практических случаев. Вам ни за что не впарить вашим бухгалтершам, что ставка по УСН 3%, а НДС 39%. Но можно навешать лапшу на уши про армию. А мне можно обильно наврать про бухгалтерство, но невозможно про организацию сборов приписного состава - любого, и офицеров, и солдат.
Сборы "партизан", караульная служба, несение службы внутренним нарядом организуется не так, как захочется вам... или как вам могло показаться - как захочется командиру 25-го мотострелкового полка... а в соответствии с руководящими документами. Все это дело контролируется и проверяется. И в казарме, где на время сборов проживали офицеры запаса, не могло быть никакой не секретки, ни оружейки... ничего из вами сочиненного... если только вы проживали не в штабе части (там должна быть секретка - секретная часть), и не проживали вы вместе со срочниками - тогда в казарме могла быть оружейная комната этого подразделения. Которую вам, само собой, никто охранять не поручил бы. На офицерских сборах офицеры запаса штатным оружием не вооружаются. На сборах с доукомплектованием подразделений в штатных должностях - оружие хранится в подразделении (автомат командира роты хранится в роте, а не с ним в общежитии или казарме, где он живет... он, кстати, и жить тогда должен в роте). Если вы на сборах стажировались не на должности командира мотострелкового взвода (вооруженного АК-74), а, например, начвещслужбы, то у вас и автомата не могло быть, а вооружены вы были пистолетом. А ПМ хранятся не в "оружейке", а в "пирамиде" - под охраной дежурного по части, а не в роте. В общем, я вас могу так тыкать носом по каждой фразе. И поэтому - короче. Не надо басен. Приберегите их для своих наивных бухгалтерш.

ДедА52 писал(а):Не берите на себя так много, а то народ на форуме уже ржать устал над вашими "обобщениям". .
Вот именно Изображение Не берите на себя так много. Вы - еще далеко не весь народ на форуме. Говорите за себя. Что до меня, то , предполагаю, что народу на форуме ваше вранье и то как я вас на нем ловлю, доставляет куда как большее обобщение по вопросам в которых я в теме, а вы только понаслышке слышали. Сочиняете тут... Пожилой уже вроде человек, а ведете себя...

ДедА52 писал(а):
Еще раз повторяю НИ ОДИН... НИКОГДА... НИКАКИХ. Чтобы знать это - надо быть офицером.
"НИ ОДИН... НИКОГДА... НИКАКИХ... - о, всезнающий!
Да не надо быть офицером, что бы знать это. Надо просто в свое время сподобиться увидеть наяву это чучело!
Эх, - г-ну Нудлзу бы к конце 70-х и в начале 80-х в Гвардейский Ордена Богдана Хмельницкого Нежинский 25 мотострелковый полк, что тогда был дислоцирован близ ст.Мирной Читинской тогда области, то и не такого бы он занятного и своеобразного увидел, чем всего лишь "Его Бродь с вынутыми звездочками из погон"! Это-то понятно хотя бы?
ЗабВО, действительно, во времена СССР был одним из самых захолустных, недисциплинированных, тяжелых для службы и жизни округов... как и вообще вся тамошняя местность... И там действительно люди ломались и опускались. Мог быть такой офицер, который мог не заметить, что у него из погона выскочила звездочка... мог заметить и махнуть на это рукой... мог, после снижения в звании, вытащить звездочку и, махнув на все рукой, бродить по части, особо об этом не парясь. Но вы ведь говорили, что он был начкаром. Так вот, его просто не допустили бы до караула в таком виде. С развода его отправил бы устранять недостатки дежурный по части. Или - снял бы его с караула и заменил бы его, по традиции, его же командиром роты. Который был бы вызван из-под теплого бока своей жены поздним вечером. И который бы этого капитаностарлея, после смены с караула, живьем сожрал бы. Он у него звездочки потом каждый день перешивал бы. И всё. Точка. Всё решение вопроса. Всё уже давно известно и опробовано. И в руководящих документах описано. А вы тут сочиняете. Не надо ничего сочинять. В армии было достаточно матерьяльца надо которым хотелось смеяться, плакать и издеваться. Не нужно еще и отсебятины, Деда. Несолидно в вашем возрасте. Успокойтесь. Рассказывайте лучше про внука. Про вашу боевую молодость - у вас получается плохо.
ДедА52 писал(а):[
Снижение в звании - вовсе никакой не несмываемый позор для офицера. Неприятность. ... Подумаешь - в звании понизили. И не такое наш брат офицер переживал.
Без комментариев. Вам виднее...
Но буквально рядом:
Ну, и в-третьих, ни один из пониженных в звании... никогда... не оставит никаких, тем более столь явственных, следов своего унижения ...
Так все же ПОНИЖЕНИЕ = УНИЖЕНИЮ? Мда, - с логикой у вас по прежнему хреново... ...
Ну да. Снижение в звании равно унижению. Как любое наказание. Выговор - меньшее унижение ("Выговор не триппер. Повисит и сам пройдет"... в другом варианте "... повисит и снимут"). Снижение в звании - большее. Но все - временное. И случаев бывало множество - когда после наказания и унижения все, с годами, проходило и забывалось. Я довольно много знал офицеров, служил рядом, когда снижавшихся в должности или звании. Ничего. Все как-то жили с этим, не парились особо. Так что - все нормально с логикой. Это у вас с печенью непорядок. Лягнуть очень хотелось, брызнув желчью от души -а повода не находилось. Вот опять придумали хрень какую-то...

ДедА52 писал(а):[
Офицеры, в т.ч. офицеры запаса, не дневалят. На 55-ти суточных сборах офицеров запаса по поддержанию квалификации специалистов сложных инженерно-технических ВУС-ов внутренний наряд в жилых помещениях (в казарме, где живут офицеры) выставляется из числа срочников части, на базе которой проводятся сборы. Офицеры не дневалят...
Опять ... в лужу? Партизаны, - и вы тоже как обычно не в курсе (ничем не могу помочь!), - в то время в ЗабВО дневалили (т.е. ДЕЖУРИЛИ по своей казарме), - будучи именно лейтенантами запаса. Там у нас была оружейная комната и секретка, это левым срочникам не доверяют (если тоже не знаете этого?). Все это приходится писать - что бы было по-нят-но непосредственно г-ну Нудлзу. Единственно, что верно, - признаю, - сортиров конечно же не мыли и по кухне не дежурили. Так что зря прилепили это... Ну, как обычно, в вашем стиле - "про бузину и киевского дядьку"...
Ох, - Знаток Всего и Вся, - липовый!
"Начкар части" - начальник внутреннего караула части - не должен и не может проверять несение внутренним нарядом по подразделению - дежурным и дневальными по роте.
Кто-то тут на форуме ехидничал по поводу неумения читать простейшие тексты? Это вы про себя? Непонятно, что ли выражение "типа проверить"? Его Бродь заходил "типа с проверкой", - как повод в шахматы поиграть, пообщаться. Если бы это была чья-либо реальная проверка, то кто из проверяющих сел бы в шахматы играть с партизаном-то? Логику-то включайте хотя бы, не все же вам разжевывать!
... вместо того, чтобы сразу нах послать, а не разводить антимонии с шахматами? Дедушка был очень сдержанный и осторожный человек, по-видимому, в молодости...
Да вы серьезно? Ну, не смешите же народ очередной раз! В этом славном полку похожие речи нам задвигал даже лично замкомполка по политработе! Это дежурная такая терминология, - я впервые такое услышал именно там. Вы и таких реалий не знаете? Так о чем еще с вами толковать-то можно?
Так, ну все эти оправдашки несуразные я уже комментировал, пропускаем... Что ж про замкомполка по политработе, так что ж сказать... Вам просто не повезло. А вот у меня в роте офицеры и прапорщики солдат на Вы называли - как того, кстати, требовала статья 39 тогдашнего Устава внутренней службы - а сами солдаты так звали сержантов. А я сержантов звал по имени отчеству. Солдат по фамилиям. И такие правила сумел ввести ВЕЗДЕ, где пришлось служить со срочниками (и "партизанами") в подчинении. А вы тупого хама с его речами про солдата - быдло не сумели поставить на место. Вам-то чего бояться было? Убили бы вас там что ли - если бы вы одергивали распоясавшихся хамов? Эх, Деда, Деда... Слабак вы. Только на язык хороши. Впрочем,это ваши проблемы.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 янв 2013, 19:37

Нудлз писал(а):Гхм... То есть вы хотите сказать, что вы еще и людей расстреливали?
Изображение Нет.... ей Богу, вы не просто ущербны, вы клинически ущербны. Изображение
Нудлз писал(а):Я, как раз, считаю, что "уважаемые форумчане" читать умеют. И читают.
И самое главное реагируют! Изображение Ведь кто кого, из нас тут, "тыкает носом в собственное непотребство", реально отображено на табло. Изображение Однако судя по вашей параноидальной настырности, для вас любое изрыгнутое вами дерьмо - марципанчик. Изображение

Добавлено: спустя 46 минут 57 секунд
Нудлз писал(а):А я сержантов звал по имени отчеству. Солдат по фамилиям.

Судя по вашему интеллекту, этих? Изображение

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 22 янв 2013, 05:43

И в казарме, где на время сборов проживали офицеры запаса, не могло быть никакой не секретки, ни оружейки... ничего из вами сочиненного... если только вы проживали не в штабе части (там должна быть секретка - секретная часть), и не проживали вы вместе со срочниками - тогда в казарме могла быть оружейная комната этого подразделения. Которую вам, само собой, никто охранять не поручил бы. На офицерских сборах офицеры запаса штатным оружием не вооружаются.
Все, привет, г-н Нудлз! Все - мимо! Посему вынужден довести до вашего сведения "военную тайну" 25-го МСП: проживали мы в отдельном крыле одноэтажной казармы, отделенном стеной с тамбуром от казармы-крыла медицинского подразделения. Больше никаких воинских частей в этом здании не размещалось, само здание было отделено от остального "городка" 4-этажных казарм полка плацем и аллеей (стараюсь вспомнить детали, - прошло много времени), ведущей от КПП к отдельно стоящему зданию штаба. То есть мы и медики были "на отшибе". Казарма наша (крыло - см.выше) как бы специализированная, "партизанская", для переподготовки, - полностью оборудованная (из тамбура - коридор, прямо по нему - вход с спальное отделение, а налево двери в оружейку и секретку, направо - в каптерку и ленкомнату (она же - комната для занятий, куда из секретки приносились плакаты и др.уч.пособия, - нас, кроме прочего, еще и перепрофилировали на другой тип ПТУРС). В коридоре нашего крыла, естественно, тумбочки никакой не было, был стол со стулом для дежурного (в просторечии все равно называемого "дневальным"), а в каптерке - кровать для отдыха, "если что", и еще табурет. Вот и вся тогдашняя диспозиция. Уставам тогда явно не противоречила, естественно.
Как сейчас это все обстоит - не ведаю, на сборы в ЗабВО уже более 30 лет не привлекался. Что-то еще не ясно?
Если вы на сборах стажировались не на должности командира мотострелкового взвода (вооруженного АК-74
Вот только здесь верно, стажировались на эквивалентную должность, но с одним уточнением - эти сборы эти были частью программы стажировки на замещение должностей комзвода/комбатареи ПТУРС. И закреплялись за нами не ПМ, а именно АК-74, т.к. по плану боевого развертывания полка (как нам объявлял начальник сборов, - за что купил, за то и продаю) и переброски его в район состредоточения, - "если что", - партизаны в таком случае никакими командирами естественно не являлись бы, а должны были бы скопиться одетыми-обутыми и с оружием за своей казармой, на спортплощадке, чтобы не путаться под ногами и не попасть под гусеницы, дождаться, пока полк покинет территорию, а затем поступить с этим же оружием в распоряжение (не помню за давностью лет, как эта должность называлась) должностного лица, отвечающего за охрану оставленной полком территории. С этими целями вооружались на время сборов теми самыми АК-74 со штык-ножами. Кроме того, положены были по подсумку с двумя снаряженными магазинами, по противогазу и по каске. Плюс сидор с сухпайком, фляжкой-ложкой-кружкой должен быть при себе (ничего вроде не забыл? Ах да - запасные портянки, мыло, зубную щетку и пасту... Еще диковинные МСЛ были - выглядели совсем новыми, а на них было выбито "1915"! Уф, теперь все, кажись...). Еще мнения по этой теме есть?
мог, после снижения в звании, вытащить звездочку и, махнув на все рукой, бродить по части, особо об этом не парясь. Но вы ведь говорили, что он был начкаром. Так вот, его просто не допустили бы до караула в таком виде. С развода его отправил бы устранять недостатки дежурный по части. Или - снял бы его с караула и заменил бы его, по традиции, его же командиром роты. Который был бы вызван из-под теплого бока своей жены поздним вечером. И который бы этого капитаностарлея, после смены с караула, живьем сожрал бы. Он у него звездочки потом каждый день перешивал бы. И всё. Точка.
Как там у Гете? "Суха теория, мой друг, ... "
Чтобы ответить сейчас на это ваше текущее недоумение, мне надо тогда было бы сгонять к его непосредственному начальнику и строго спросить, почему его подчиненный с дырявыми погонами бродит по казармам и с партизанами шахмотья пиляет? Вот как-то в голову такое не пришло!
Это у вас с печенью непорядок. Лягнуть очень хотелось, брызнув желчью от души -а повода не находилось. Вот опять придумали хрень какую-то...
Спасибо за беспокойство, но моя печень в порядке, чего и вам желаю...
По этому и прочим пассажам из ваших постов очевидно, что вам не довелось бывать в таких "кадрированных" полках в нашем славном ЗабВО в те блаженные времена... Там и днем-то вполне трезвого офицера на территории встретить было в диковинку, если он в тот момент не дежурит и/или в дивизии не работает комиссия из Читы. Ну да ладно, - доказывать вам то, что я видел собственными глазами, - бесполезно. Вам вот не видно обратной стороны Луны и вы рьяно утверждаете что ее вообще нет. А я вот, - так получилось, - эту "Луну облетел" однажды и "ту сторону" видел. А вы вопите на весь форум - врет он, этот штатский, у Луны всего одна сторона, а другой значит нет!. Смешно, право. Особенно это:
В армии было достаточно матерьяльца надо которым хотелось смеяться, плакать и издеваться. Не нужно еще и отсебятины, Деда. Несолидно в вашем возрасте. Успокойтесь. Рассказывайте лучше про внука. Про вашу боевую молодость - у вас получается плохо.
То, что солидно или не солидно для моего возраста, вам еще рано решать. Как и указывать, что мне рассказывать, а чего нет... Не в армии, чай.
Да и не скрою, - нескольких месяцев партизанщины мне хватило, чтобы понять, что я не ошибся, не выбрав делом жизни службу в армии. У меня ведь не было шансов проскочить мимо ЗабВО в такие замечательные места, оазисы учтивости, где:

А вот у меня в роте офицеры и прапорщики солдат на Вы называли - как того, кстати, требовала статья 39 тогдашнего Устава внутренней службы - а сами солдаты так звали сержантов. А я сержантов звал по имени отчеству. Солдат по фамилиям.
Что-то опять вылезла некстати логическая загогулина: упомянутый УВС своей ст.39 строго требует вышеперечисленного политеса, однако это личным составом НЕ ВЕЗДЕ исполняется почему-то, но вот г-н Нудлз пришел, увидел и:
И такие правила сумел ввести ВЕЗДЕ, где пришлось служить со срочниками (и "партизанами") в подчинении.
Эх, вас бы тогда в ЗабВО - вот поле-то не паханное для "культур-мультур"-работников!
Непонятно только, как офицер (пусть ныне и отставной), столь успешно научавший подчиненных рафинированному "галантерейному обращению", может позволять себе на форуме хамить всем подряд?
Так вот, итог - отсебятину чаще всего несете именно вы (за последнее время набралось не мало ваших изречений, пригодных только для контента скверной юмористической телепередачи). За мной как раз такого не водится. То, что я пишу - медицинский факт, вне зависимости от того, соблаговолите вы верить в это или нет...
Для того, что бы утешить вас как-то, могу рассказать, что мне в этом полку понравилось. Во-первых, те офицеры, которые отвечали за матчасть (в моем кругу общения - за БМ ПТУРС) и сами взводные ПТУРС. Как правило, это были люди образованные, развитые, на службе трезвые, превосходно знали технику и ее боевое применение, отлично объясняли, - видно, что классные специалисты. Но с солдатами, к сожалению, обращались тоже грубо (этот стиль, абсолютно очевидно, насаждался сверху), - например, увидев грязь на механизме, могли намотать эту грязь на палец и сунуть служивому в ноздрю, приговаривая при этом: "еще повторится ... (отточие значают термины, приводимые мной ранее, плюс мат), - засуну это тебе в ж...". Но в целом - это была наиболее здоровая часть тамошнего младшего офицерства в то время (еще прибавлю начмедсанчасти и главного по химзащите), - а вот на "Вы" к солдату там никто не обращался ваще. Не разу не слышал. И особенно в оскорблениях солдат изощрялись политруки мелкие. Это, естественно, нравиться не может...
Во-вторых, что нравилось, - как были организованы с нами занятия по матчасти. Пособия качественные, макеты разного типа, схемы с "оживляжем", преподавали толково, плюс практика на тренажерах и на живой штатной технике (кое-что и за прошедшие десятилетия не выветрилось).
В-третьих, - рыбалка сазана в местной речушке с последующим его поеданием (не всухомятку, само собой!).
А вы тупого хама с его речами про солдата - быдло не сумели поставить на место. Вам-то чего бояться было? Убили бы вас там что ли - если бы вы одергивали распоясавшихся хамов?
Вы опять демонстрируете неумение воспринимать простейшие тексты? Еще раз повторяю и призываю хоть как-то напрячь логические ваши способности: там мы все четко и быстро убедились, что это - система, с порога растолкованая нам на самом высоком уровне. "Поставить на место" - это означает вернуть некий предмет с того места, с которого он почему-то переместился, чем нарушил обычный ход вещей. Но он никуда не переместился, этот Его Бродь, он на этом месте пребывал весьма органично (видать, разжаловали его совсем по другой причине, но узнать ее не удалось), нисколько не нарушая обычного для этого заведения хода вещей. Еще раз пытаюсь втолковать вам: мы тогда в этом полку наблюдали работу сложившейся системы, построенной на целой пирамиде взаимоотношений, культивирующей унижение солдата (см. мой первый пост на эту тему).
Что ж про замкомполка по политработе, так что ж сказать... Вам просто не повезло.
Повезло - не повезло... Лирика это... Мы все четко сознавали, с какими реалиями имеем дело, и цели улучшить человечество за пару месяцев в отдельно взятом МСП перед собой не ставили. Так что, конечно же, я его не боялся, - что за абсурд, - "воспитывать" его было просто бессмысленно! Дон-Кихотством же я не страдал тогда и не страдаю сейчас.
Так что не мелите чуши по поводам и без оных.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 янв 2013, 15:01

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Гхм... То есть вы хотите сказать, что вы еще и людей расстреливали?
Изображение Нет.... ей Богу, вы не просто ущербны, вы клинически ущербны. Изображение
Как вы на расстоянии смогли прочитать мои мысли о вас?!

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Я, как раз, считаю, что "уважаемые форумчане" читать умеют. И читают.
И самое главное реагируют! Изображение Ведь кто кого, из нас тут, "тыкает носом в собственное непотребство", реально отображено на табло. Изображение .
Ни вы, ни другие, уныло таскающиеся за мной по этому форуму, в надеждах куснуть за каблук ботинка или хотя бы обратить на себя мое внимание, плюшевые, скучные, вздорные и крикливые терпилы, вроде Деды, Трясуна и прочей гоп-компании - злобным и завистливым комментами которых , и только их и никого другого, и заполнено т.н. "табло" - ни в коей мере не относятся
на этом форуме к категории персонажей "уважаемых". Не стройте себе слишком много приятных иллюзий Изображение


т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):А я сержантов звал по имени отчеству. Солдат по фамилиям.

Судя по вашему интеллекту, этих? Изображение

Изображение
Нет не этих. Других. Солдат и сержантов армейских. Которые Родину защищали, а не вертухайствовали по тюрьмам и зонам, продолжая "славное дело" своих духовных предков - Ежова, Берии, Ягоды...

Добавлено: спустя 1 час 15 минут 15 секунд
ДедА52 писал(а):...вынужден довести до вашего сведения "военную тайну" 25-го МСП: проживали мы в отдельном крыле...
Все это чушь. Ни о чем. Пустословие, легко видное любому, кто прослужил в армии ни один год. Например...

ДедА52 писал(а):...В коридоре нашего крыла, естественно, тумбочки никакой не было...
А должна была быть. Ибо, УВС прямо предписывал расположение дневального таким образом, чтобы постоянно вести наблюдение за комнатой для хранения оружия и входом в помещение. Ни один командир полка не решился бы нарушать УВС ради каких-то там особенностей службы "партизанами". Это могло очень и очень дорого стоить любому командиру, решись он на такие шутки с охраной оружия - даже еще до того, чтобы с ним (оружием) что-либо случилось. Любой проверяющий ваших командиров раком загнул бы так, что они до дембеля икали.

ДедА52 писал(а):...в каптерке - кровать для отдыха, "если что"... Уставам тогда явно не противоречила, естественно. ...
Прямо противоречила... Причем не "Уставам", а Уставу. Одному. Внутренней службы. Прямо запрещавшему отдых дежурному по подразделению, под охраной которого находится оружие, отдых в ночное время и предписывавшему отдых только в дневное время и только на своем штатной койке в расположении не снимая одежды и штык-ножа (разрешалось только разуваться). Да-да! Именно так. Как в карауле - отдыхающая смена. Вам ничего не показалось. Несмотря на то, что как спать в карауле -предписывалось другим Уставом. УГ и КС. Никаких каптерок. Только. На своем. Штатном. Месте. Чтобы. Легко. Найти. Дежурного. Для вскрытия. Оружейной. Комнаты. Вы мне, отбарабанившему четыре года собственно дежурным по роте и несколько лет организовавшему несение службы внутренним нарядом в подразделении своими подчиненными, будете парить про стол, табуретку, кровать в каптерке (в каптерке, кстати, запрещены любые кровати были - даже для старшины... это вы в кинофильмах насмотрелись как усталый старшина после отбоя заходит в каптерку - вообще-то, согласно УВС "кладовую", а не "каптерку") и вытягивается там на кровати... тогда (в тех фильмах) другие Уставы действовали во времена Максима Перепелицы) и были ли нарушения Устава? Изображение


ДедА52 писал(а):...комната для занятий, куда из секретки приносились плакаты и др.уч.пособия,
Что ж вы с этой "секреткой"-то так... забились... Ну какая, нахрен, "секретка"? Что вы так, упорно неправильно, называете? Может быть класс, оборудованный под изучение секретных материалов - откуда вам приносились учебные пособия и прочее? Никакой дополнительной "секретки" ни под какой охраной никаких "партизан" быть не могло! Секретная часть в полку (отдельной части) одна. Располагаться могла только и только, согласно требований огромного числа руководящих документов, только в штабе части. Под охраной дежурного по части или дежурного по штабу. Под сигнализацией. Никаких вечно полупьяных, ошалелых партизан к ней на пушечный выстрел не подпускали и подпускать не могли. В части если секретка сгорала, например - командира части с должности снимали. А если ломался замок - особисты проводили расследование с далеко идущими и не полезными для карьеры массы офицеров части выводами. Что вы тут парите про "секретку", что за чушь?! Может был у вас класс под сигнализацией, где были пара - тройка плакатов с грифом "дсп" - вам их оттуда таскали на занятия... А вы тут уж прям "секретка", "секретка"... Умора прям с вами Изображение

ДедА52 писал(а):...- нас, кроме прочего, еще и перепрофилировали на другой тип ПТУРС). ,
На ПТУР. Не на ПТУРС. Вас перепрофилировали на другой тип ПТУР - противотанковой управляемой ракеты. Название ПТУРС - противотанковый управляемый реактивный снаряд - было сменено на ПТУР лет, наверное, сто назад. Во всяком случае, задолго до ваших тогдашних сборов. Откуда вы и термин-то этот взяли? Наверное, тоже из кинофильмов...

ДедА52 писал(а):...В коридоре нашего крыла, естественно, тумбочки никакой не было, был стол со стулом для дежурного (в просторечии все равно называемого "дневальным"), а в каптерке - кровать для отдыха, "если что", и еще табурет. Вот и вся тогдашняя диспозиция.
Вот еще раз об этом. А вот кто у вас убирался в казарме? Кто очки в туалете мыл? Кто пыль стирал, помещение проветривал (количество и продолжительность проветриваний помещения, кстати, тоже определены УВС ...или приложениями к нему - сейчас уж не помню)? Кто конкретно поддерживал порядок в казарме? Сами офицеры? Вы что там там тогда - одни дебилы собрались? Не смогли разобраться, что вам, офицерам запаса, НЕ ПОЛОЖЕНО нести службу такого рода. Если это были срочники, приходившие убираться, то откуда они брались? Куда потом, после уборки исчезали? Как вы их вызывали при необходимости? Например, пришли вы с улицы, натоптали грязными сапогами... Кто вытирал? Тот офицер (пусть и запаса) , который был дежурным, но назывался дневальным? Он вызывал кого-то? Каждый раз?! Вы по утрам умывались? Воду расплескивали? Кто конкретно вытирал полы после умывания? Кто таскал и выдавал чистое постельное белье после бани? Кто получал в столовой порции масла, согласно списочного состава? Тот самый дежурный-дневальный? Когда, кстати, он сам принимал пищу? И где? А кто в это время охранял оружейную комнату? Когда он отдыхал - днем ли, ночью ли - кто ее ... вместе с вашей суперсекреткой... ее (оружейку) охранял? Ну вот чего вы врете, Деда,чего выкручиваетесь? Говорю же - лепите лучше про бухгалтерию. Я вам поверю... наверное. Но с вашими россказнями про армию... пусть даже и в ЗабВО... вы выглядите просто комично Изображение
Но самое главное - повторюсь - вы что там, одни дураки собрались? Никто вообще не смог разобраться, что вам, офицерам, НЕ ПОЛОЖЕНО нести внутреннюю службу... что на сборах офицерского состава ПОЛОЖЕНО в помещения для их проживания выставлять внутренний наряд из числа военнослужащих срочной службы силами части, при которой проходили сборы?

ДедА52 писал(а):
Если вы на сборах стажировались не на должности командира мотострелкового взвода вооруженного АК-74
Вот только здесь верно, стажировались на эквивалентную должность, но с одним уточнением - эти сборы эти были частью программы стажировки на замещение должностей комзвода/комбатареи ПТУРС.
Вы стажировались на должностях не комвзводов ПТУРСов... и даже не ПТУРов... А на должностях командиров противотанковых взводов мотострелковых батальонов или командиров противотанковых РОТ ( а не батарей - в мсп именно пт роты, а не батареи) полков. Вот учили вас, учили... А все бестолку. Даже как должность называлась правильно и чем были вооружены ваши подразделения толком не помните... И никогда не помнили, скорей всего.

ДедА52 писал(а): И закреплялись за нами не ПМ, а именно АК-74, т.к. по плану боевого развертывания полка (как нам объявлял начальник сборов, - за что купил, за то и продаю) и переброски его в район состредоточения, - "если что", - партизаны в таком случае никакими командирами естественно не являлись бы, а должны были бы скопиться одетыми-обутыми и с оружием за своей казармой, на спортплощадке, чтобы не путаться под ногами и не попасть под гусеницы, дождаться, пока полк покинет территорию, а затем поступить с этим же оружием в распоряжение (не помню за давностью лет, как эта должность называлась) должностного лица, отвечающего за охрану оставленной полком территории. С этими целями вооружались на время сборов теми самыми АК-74 со штык-ножами. Кроме того, положены были по подсумку с двумя снаряженными магазинами, по противогазу и по каске. Плюс сидор с сухпайком, фляжкой-ложкой-кружкой должен быть при себе (ничего вроде не забыл? Ах да - запасные портянки, мыло, зубную щетку и пасту... Еще диковинные МСЛ были - выглядели совсем новыми, а на них было выбито "1915"! Уф, теперь все, кажись...). Еще мнения по этой теме есть?
Масса всего есть по "этой" теме Изображение
АК-74 за вами закреплялся (если закреплялся... почему он вряд ли и закреплялся будет сказано ниже) не потому, что вы куда там должны были поступать, а потому, что у командира противотанкового взвода, как и у командира мотострелкового, в мотострелковом полку (а я ведь еще не спрашивал на БТР ваш полк были или на БМП? Изображение ) по штату на вооружении был автомат, а не пистолет... или пистолет тоже был в дополнение к автомату... не помню, а гуглить лень... Но автомат точно был (а в воздушно-десантной дивизии автомат, например, был на вооружении у всех, вплоть до комдива) .
Ну что еще вам насовать еще.... Уже даже и скучно становится... На 55-ти суточные сборы офицеров сложных специальностей (для повышения квалификации, говоря гражданским языком) не вооружали. Ну так вот это было определено уж руководящими документами. Никуда вас в караул, по охране территории после выхода полка в район развертывания (а не сосредоточения, кстати - это вы опять в кинофильмах наслушались), выставить не могли. Во-первых, потому, что офицерских караулов не бывает (вообще-то бывают, на самом деле, но в РВСН и на объектах ГШ... но никак уж не в зачуханном мсп в Забайкалье) , а во-вторых потому, что эту территорию согласно плана боевого применения полка должен был охранять караул, выставляемый силами части. Или вы хотите сказать, что план боевого применения, утверждаемый даже наверное не комдивом, а командармом, переделывали каждый раз, когда партизаны убывали со сборов? Когда сборы оканчивались и партизаны уезжали - кто конкретно охранял территорию по каждой тревоге (вообще-то правильно говорить "по сигналу "Сбор") ?
Ладно. Хватит пока. Надоело. Приду как-нибудь - еще насую. Если не забуду. Вы врете на каждой строчке. Сами загнали себя в такую ситуацию, что должны оправдываться, сами наврали с самого начала - и теперь продолжаете врать еще больше запутываясь и сочиняя. Ну да вас никто за язык не тянул Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 янв 2013, 18:17

Нудлз писал(а):Как вы на расстоянии смогли прочитать мои мысли о вас?!
Банальный, дешёвый приёмчик, в стиле "сам дурак"? Исписа-а-ались! Изображение
Нудлз писал(а):Ни вы, ни другие, уныло таскающиеся за мной по этому форуму,
Во втирает, ущербный! От это красавец! Не моргнув глазом, всё с ног и на голову.
Вот только легко отследить на каждой ветке ваше безапелляционное флудливое присутствие. Уверен, что за полтора года, вы пометили, задрав ногу, не менее сотни тем Изображение. Хотя конечно несказанно весело наблюдать, как вы постоянно оказываетесь в дураках.
Нудлз писал(а):Ежова, Берии, Ягоды...
Оскомину не набили? Знаток канадского высшего образования. Изображение

Добавлено: спустя 34 минуты
Нудлз писал(а):...злобным и завистливым комментами которых , и только их и никого другого,...
Ну, а вы естественно, считаете себя святее папы римского Изображение Как,..... тиара не давит? Изображение Вот только "гоп-компания" у вас... великовата! От этого ваши слова, более походят на дешёвый понт, нежели на объективное рассуждение. Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

polpot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 12:08
Репутация: 0

Сообщение polpot » 27 янв 2013, 18:32

г.нудлз большой мудак...
Последний раз редактировалось пользователем 1 polpot; всего редактировалось раз: 28

Donat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 12:33
Репутация: 9

Сообщение Donat » 27 янв 2013, 22:31

polpot писал(а):г.нудлз большой мудак...а сын у него нормальный защ. и тренер дима его хвалит... он наверно в соседа!

+10000000 Мусор походу,

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 28 янв 2013, 10:34

Долго Нудлз собирался с этим ответом, долго запрягал (в справочниках рылся), - быстро поскакал.
Что ж, взглянем, куда ускакал в итоге.
Так, про то, как устроена казарма и то крыло для партизан – я рассказывал уже. Судя по вашим комментариям, надо снова дожевывать. Включайте же воображение, г-н Нудлз, - с вашим-то опытом это не трудно, - мне ведь через 30 с гаком лет трудновато припоминать детали, абсолютно несущественные для меня ни тогда, ни сейчас. А вам-то карты в руки.

Итак, раз есть 2 крыла казарменного здания, то их что-то соединяет? Правильно, общая секция здания, где имеются общий вход в него, коридор общий также, из него (приходится повторять, а что делать?) дверь налево – медики, дверь направо – партизаны. А прямо что, догадались? Правильно, дверь в помещение, где расположены места общего пользования для личного состава всей казармы: умывальня, сортир на N очков (не считал их, извиняйте уж), какие-то кладовые. Снова вернитесь в своем подкованном всезнайством воображении чуть назад – в общий коридор. Кого вы видите, мающегося со штык-ножом на поясе? Правильно – дневального срочника у тумбочки. А вот если направо, в партизанскую секцию глянете, то увидите… Но про это я уже писал, повторяться/детализировать нет нужды.
Дальше скучнее – вы призываете меня напрягаться вспоминать и такое:

[quote] Нудлз писал(а):
А вот кто у вас убирался в казарме? Кто очки в туалете мыл? Кто пыль стирал, помещение проветривал (количество и продолжительность проветриваний помещения, кстати, тоже определены УВС ...или приложениями к нему - сейчас уж не помню)? Кто конкретно поддерживал порядок в казарме? Сами офицеры? [/quote]

И так т.д. и т.п., – еще в разных местах… Вы опять демонстрируете эту свою способность не воспринимать простейших текстов? Даже своих? Вы же сами писали ранее – срочники. И, между прочим, правильно писали (можете же!). У меня эти сведения давно выветрились, но если бы я хоть раз очки в туалете мыл или со шваброй по казарме упражнялся – мне бы это запомнилось. Но нет, увы! Хорошо, хоть вы твердо знаете, что офицеры, в т.ч. партизаны, не чистили, не мыли.
Пока все идет неплохо, скачите дальше.
Насчет уставов времен Максима Перепелицы – я не в курсе, да и фильмами такого рода не увлекаюсь (другие предпочитаю). А кровать в каптерке, по мнению многих моих коллег – штука удобная, очень даже уместная там. Ну да ладно, - не тема это, не обо всем на детском форуме писать можно.
Про «секретку». А как же прикажете называть комнату, которую все так называли, включая офицеров, ведущих с нами занятия, и которая ими вместе с другим офицером перед каждым занятием снималась с пломбы, отмыкалась, из которой пособия и плакаты выдавались преподавателю, а потом после каждого занятия туда ими столь же коллегиально все убирались, дверь замыкалась и опечатывалась? Секретка она и есть. Никто из нас не вдавался (да и сейчас охоты нет) в выяснение того, насколько это ее название корректно с формальной точки зрения. Вдавайтесь вы, коль вам не лень продолжать воду в ступе толочь…
Еще много чего не комментирую, т.к. частью писал уже выше, повторяться скучно. А про многие вами приводимые детали и нормативы и не ведаю (раз лично не сталкивался, в отличие от вас – не вру про то, о чем сам не в курсе).
Так, еще взглядом ходим-бродим тудым-сюдым по вашей обширной портянке, - и тут и там
трескотня, демагогия, - пропускаем, неинтересно, достало уже ваше суесловие (вперемешку с оскорблениями) …
Хронологию вашего изложения тоже не соблюдаем, - смысла нет.
А дела неважнецкие у вас, однако, - вот такой пассаж, например:
[quote]
Нудлз писал(а):
Масса всего есть по "этой" теме
АК-74 за вами закреплялся (если закреплялся... почему он вряд ли и закреплялся будет сказано ниже) не потому, что вы куда там должны были поступать, а потому, что у командира противотанкового взвода, как и у командира мотострелкового, в мотострелковом полку (а я ведь еще не спрашивал на БТР ваш полк были или на БМП?) по штату на вооружении был автомат, а не пистолет... или пистолет тоже был в дополнение к автомату... не помню, а гуглить лень... Но автомат точно был (а в воздушно-десантной дивизии автомат, например, был на вооружении у всех, вплоть до комдива) .
[/quote]
Это сильно похоже на ответ троечника, - вроде и по теме типа, но имеет место быть бессвязность, отсутствие внутренней логики излагаемого и прочие атрибуты, явствующие о плохом усвоении материала. Так вот – здесь трояк вам, г-н Эксперт-По-Всей-Военке!

Ага, вот есть одно, казалось бы, позитивное место:
[quote] Нудлз писал(а):
На ПТУР. Не на ПТУРС. Вас перепрофилировали на другой тип ПТУР - противотанковой управляемой ракеты. Название ПТУРС - противотанковый управляемый реактивный снаряд - было сменено на ПТУР лет, наверное, сто назад. Во всяком случае, задолго до ваших тогдашних сборов. Откуда вы и термин-то этот взяли?Наверное, тоже из кинофильмов...[/quote]
Ну да, теперь это называется не «… реактивный снаряд», а «… ракета», - все на первый взгляд верно. Но что это: кто же там лихо пишет про «сто лет назад…», про «задолго до моих сборов»? Это гонит штатский перец какой-то, вроде меня, три десятка лет с хвостиком только «кинофильмы смотрящего (кстати, дали бы ссылочку на кино про ПТУР(С), а то что-то не припомню такого…)? Нет, почтеннейшая публика, - эту чушь несет кадровый военный (пусть и отставной).
Хотели, видать, здесь «насовать» мне, нанасовали-то СЕБЕ. Сам-себе-насовамши г-н Нудлз, - это как раз тот случай, когда вам надо было бы подстраховаться в Гугле, а не позориться так.
Правильный ответ такой: в рассматриваемы период конца 70-х годов прошлого века в СА эти «изделия» называлось ПТУРС и такая аббревиатура фигурировала на соответствующих плакатах и в пособиях, а также в устной речи. Смена терминологии (на ПТУР) произошла в середине 80-х годов (точнее Гугл вам подскажет, надеюсь). Так что у меня, как говорят юристы, 100%-е алиби, если что. Но это, однако, уже не смешно. Это ведь очень серьезный прокол с вашей стороны. Это (извиняюсь, юзаю ваш любимый образ) как если бы бухгалтер не знал, когда был введен новый план счетов предприятия, или новый формат бухотчетности (т.е. явил бы признаки своего неполного служебного…).
Двойка вам в этом месте, г-н Всезнайка!
Но дальше дела у вас идут еще хуже:
[quote] Нудлз писал(а):
Вы стажировались на должностях не комвзводов ПТУРСов... и даже не ПТУРов... А на должностях командиров противотанковых взводов мотострелковых батальонов или командиров противотанковых РОТ ( а не батарей - в мсп именно пт роты, а не батареи) полков.[/quote]
Вот так отменно лихо так наш «Эксперт» Нудлз, ничтоже сумляше, заменил в стандартной структуре советского МСП противотанковые батареи на противотанковые РОТЫ. Спутать РОТУ с БАТАРЕЕЙ, - ну мне-то «стацкому командиру бухгалтеров» (но поясняю кстати, что ни одного бухгалтера в моем непосредственном подчинении нет) еще как-то простительно. Но не вам, - так тщательно превозносящему ваши всеобъемлющие знания по всем вопросам, а уж по военным всенепременно. Это почище прокол, чем бухгалтеру спутать дебет с кредитом или активы с пассивами.
Ну, что ж – учебник по тактике найдете, полистаете все же, или опять в Гуглу полезете, г-н Нудлз? Или ну его на…? Вывод: чистый кол (не двойка даже).
Вот насовали вы себе самому, так насовали. Примите поздравления…
Итак, был на этом форуме самозваный «Суперэксперт», да и тот весь вышел.
«До сих пор вы в моих глазах были брандмейстером. Отныне - вы простой топорник» (с).

Итог всей затянувшейся «дискуссии» с вами, конечно, не может быть позитивным. Это почти без пользы потерянное личное время, а также время, отнятое у форумчан на этой ветке. Прискорбно. Поэтому – занавес.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 янв 2013, 11:08

ДедА52
Знали бы Вы, как он "обделался" в вопросах "СМЕРШа" и "особых отделов", думаю, что даже не завели бы с ним полемики.
А тем временем Данька Жарков, вернувшись в расположение "Буллз" помогает своим "буйволам" штамповать победы. Так позавчера были повержены Лондонские "рыцари" со счётом 3-1. На счету Даниила победная шайба в ворота соперника.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 20 апр 2013, 17:05

Shaker писал(а):А Жарков ничего, красавчик :)

Красивый буллит в тренировочном кэмпе Oilers:
http://video.nhl.com/videocenter/consol ... &id=183491
dushman писал(а): Это красивый буллит? :laugh: Вот красивый(и очень сложный по исполнению):
http://go2load.com/8139-devyatiletnij-x ... ergol.html

дежурный писал(а):А насчет буллита .....первый раз увидел - да показалось паренек виртуоз , но через пару недель пришел на тренировку наших и полкоманды его уже исполняло , кто похуже а кто и получше ....было это пару лет назад.
дежурный Вы оказались правы! КС - 2000




http://ksetun.wordpress.com/2012/03/05/ ... м-визитом/
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 27 сен 2013, 13:52

[/quote]

Ответить

Вернуться в «Игроки»