Даниил Жарков.

Обсуждение конкретных игроков.
sverhu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2011, 08:28
Репутация: 8

Сообщение sverhu » 30 дек 2012, 09:42


Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 02 янв 2013, 11:38

4
TRENER писал(а):Жарков сегодня играл в певой пятерке.отметился голом. Изображение

С канадцами тоже иногда там выходил,даже в концовке доверили ...не отметился совсем,прочем как и почти все игроки.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 янв 2013, 15:18

Ничууушкиннн!!!!!!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 янв 2013, 22:04

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Да уж гордиться - случись так - не стал бы
Ну вот по этому я и написал, что из вас такой-же офицер, как из говна пуля Изображение Тут я, типа, служить буду, а тут нет. Внатуре клоун! Радует только, что традиции не нарушаете. Как принялись с первого поста передёргивать, так и продолжаете. Смешно мне с вас
Ну да уж Изображение Это уж конечно. Вертухаи тут еще будут определять из кого какие офицеры могут получаться. В царской России армейские, флотские и гвардейские офицеры за руку брезговали с жандармами здороваться - а тут вишь... их последыши, ежовско-бериевские соколы, ветераны гулаговско-гуиновской системы не стесняются уже и мнение свое по всяким таким поводам высказывать.
Уверен, что я ни по своим личным качествам, ни по биографии своей и своих родственников - для службы в ВВ не подходил ни коим образом. И служить там не мог, потому, что не мог по определению. Для ВДВ и РВСН подходил, а для ВВ - ну никак. А вы - как раз наоборот. Могли. И подходили. И служили. И меня это - исходя из ваших текстов тут - нисколько не удивляет. Как и ваши дешевый пафос с морализаторством. Известно кто громче других всегда кричит "Держи вора!". Изображение


Добавлено: спустя 6 минут 51 секунду
ДедА52 писал(а): Играет Даниил, нормально играет. Полет нормальный... Будем смотреть.
ИграЛ. Даже в первой пятерке. В панике и неразберихе абсолютно никчемной игры сборной, малоопытный и неумелый Варнаков-ст. сунул Жаркова в первую тройку и... Успеха это не принесло. За сборную досадно, Жарков, уверен я, как мог старался. Но славы, все же, не пожал.
ДедА52 писал(а): Нудлз писал(а)
... Русские вообще жалостливы и незлопамятны. Менталитет такой.
Ну и? А это-то здесь при каких делах? К истории Даниила это "обобщение" ваще никакого отношения не имеет.
Опять гон печальный... типа "всякое лыко в строку". Мда-а.
При тех это делах, что в Забугорье Жаркову его высказывания гораааааздо дольше вспоминали бы - чем в России. Забыли и простили. А в СА он себе своим длинным и неаккуратным языком карьеру напрочь перечеркнул бы, скорей всего. Потому именно, что русские "жалостливы и незлопамятны".

Добавлено: спустя 6 минут 16 секунд
сп96 писал(а):4
TRENER писал(а):Жарков сегодня играл в певой пятерке.отметился голом. Изображение

С канадцами тоже иногда там выходил,даже в концовке доверили ...не отметился совсем,прочем как и почти все игроки.
Да что там "играл"... "не отметился"... Полумертвый он - этот Жарков. Если уж таких как он в первую пятерку вынужден был Варнаков ставить - значит "бронзу" можно считать сверхуспехом для этой сборной.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 янв 2013, 21:10

Нудлз писал(а):Ну да уж Изображение Это уж конечно. Вертухаи тут еще будут определять из кого какие офицеры могут получаться.
Всё блещете серостью? Смешно! А про опричников бы вспомнили, еще смешнее было бы, и колоритнее Изображение Вот только вдвойне смешно слышать всё это из уст латентного диссидента, которого в "момент истины" обуяло-таки чувство страха, судя по опрометчиво сделанному признанию Изображение -
Нудлз писал(а)
...имел куда как более легкую, чем Могильный, возможность ломануться из нищей и голодной (тогда) России в приятственность западного мира. Но не решился. Из-за матери и младшего брата. Хотя мысли такие были. А Могильный решился.
причём заметьте, страха не за попрание чувства долга, о чём наш всеобщий референт кричит на всех углах, не за "прибор" положенный на присягу, и не за предательство Родины, а за теплоту и покой своего очага. Что же, господин моралист, довольно внятная жизненная позиция, поставить себе в заслугу, что не сбежал, лишь по причине того, что испугался. Изображение
Теперь становится понятно, почему -
Нудлз писал(а)[/b
]Сам поступок, для меня вовсе не вторичен...

Вы ведь на него не способны! Ваш типаж не приемлет ни чего маргинального. В угоду мнения власть предержащих вы всегда станете орать - "распни его" и ничтоже сумняшеся напишите -
Нудлз писал(а)
...Подставил всех своих ради каких-то паршивых долларов. Гнида... ... поступил подло и отвратительно... Теперь, если кренделя вернут обратно, то карьеру ему, конечно, примерно сломают - чтоб другим неповадно было Никто и никогда ему в России играть не даст во всё время контракта с ЦСКА. А после нескольких лет без игровой практики Прохоркин будет уже не игроком. Будет где-нибудь в торговом центре малышню за копейку скромную подкатывать. А все потому, что Прохоркин вдруг подумал, что ему закон не писан....

Однако стоит только ветру поменяться, и скромно прячущий под шляпой, свои блёклые глаза, Нудлз, в числе желающих парню успехов -
kolian 51 писал(а): kolian 51 писал(а):Ну ,что? Успехов тебе Коля!!! http://allhockey.ru/news/140027/
Нудлз писал (а)
Согласен. "Успехов". И - веди себя, впредь, прилично, Коля. Изображение

Что же, ещё апостол Павел (1 к Тимофею 3:8) дал характеристику всем Нудлзам мира - двуличные! Хотя лично мне по душе, более современное - приспособленцы.
Ведь как всё просто, сказанул Даниил про гамбургеры, и теперь он навсегда неприятный "типчик" с флагом в руках, барабаном на шее и попутным ветром в жопе. Вдруг - "опаньки"... Даня в сборной. И сразу -
Нудлз писал(а)
...Приятно, все же питерский парень...

Не удалось парню сверкнуть, снова а-ту его -
Нудлз писал(а)
Полумертвый он - этот Жарков

Тьфу, аж тошнит от этого либерально-пассивного лицемерия.

Добавлено: спустя 56 минут 14 секунд
Но дальше - больше! Идеализируя кровавый сталинский режим, наш офицер-герой, не сбежавший на запад руководствуясь критериями далёкими от офицерской чести, совершенно индифферентен к судьбам нации, заявляя -
Нудлз писал(а)
Так получилось. Это ни хорошо ни плохо... ...сложилось так, как сложилось...

И можно проигнорировать факт более двухсот процессов над всеми российским сословиями! По два процесса в месяц, в течение 10!!! лет! Сотни тысяч растерзанных, сломленных, уничтоженных людей! И спокойненькое резюме от Нудлза - ТАК СЛОЖИЛОСЬ! Тут ведь трудно лицемерить! А значит лучше этого не вспоминать, а дабы забвение было более глубоким, развизжаться о якобы поруганных оппонентом героических предках. Вот только снова не в масть! Снова всё передёрнуто и переврано! Извольте контекст -
т-34 писал(а):А по сути, именно такие как Вы и Ваш "ливджорналовский" обличитель и навешивали ярлыки в 37-м, истребив пол-страны лучших её сынов! Ибо пусть кто-либо из Вас представит хоть одно свидетельство, благо есть сейчас доступ в архивы, прежде чем очернять огульно историю культуры Родины! Деды у Вас говорите не расстреляны? А у меня расстреляны - все! Может мне Ваших обвинить.... в доносах? Чтобы не одному Мандельштаму от огульно навешенного дерьма отмываться?

Но нужен ведь пафос! Трагическая мина! Заламывание рук в стиле немого кино! А-ля -
Нудлз писал(а)
...Еще быдлячей себя вести, чем вы повели себя, обвиняя погибших солдат в доносах и прочем непотребстве?

После чего, полностью оконфузившись в вопросах истории ВОВ, дабы "съехать" с темы разбрызгались слюной по поводу четырёхзначного номера моей части.
Нудлз писал(а): Изображение Изображение Изображение А-ха-ха-ха-ха-ха!!! ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЙ НОМЕР ЧАСТИ?! Внутренние войска?! Конвойный полк небось?! "ИТСО" - это что? Исправительно-трудовое содержание?! Ну... Тогда ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ... из написанного вами выше. Могли бы сразу с этого начать Изображение

Вот только невдомёк "домовитому военному", так подозрительно много знающему о "шаровой зелёной краске" на воинских складах, что ИТСО - это подразделение инженерных войск и, что аббревиатура сея, ни как не - исправительно-трудовое содержание, а инженерно-технические системы охраны, и что далеко не каждый подъедающийся на складах рядом с "зелёной шаровой краской", имеет образование для обслуживания и наладки этих систем Изображение
Впрочем, если бы я был нужен Родине на вышке или в конвое, я бы, без слов выполнил свой долг, не размышляя о побеге за "кордон".
Ну и в заключение, как вы любите выражаться - "контрольный в голову". Изображение
Давеча вы тут благоуханно высказались -
Нудлз писал(а):Ну да уж. Это уж конечно. Вертухаи тут еще будут определять из кого какие офицеры могут получаться. В царской России армейские, флотские и гвардейские офицеры за руку брезговали с жандармами здороваться - а тут вишь... их последыши, ежовско-бериевские соколы, ветераны гулаговско-гуиновской системы не стесняются уже и мнение свое по всяким таким поводам высказывать. Уверен, что я ни по своим личным качествам, ни по биографии своей и своих родственников - для службы в ВВ не подходил ни коим образом. И служить там не мог, потому, что не мог по определению. Для ВДВ и РВСН подходил, а для ВВ - ну никак. А вы - как раз наоборот. Могли. И подходили. И служили. И меня это - исходя из ваших текстов тут - нисколько не удивляет. Как и ваши дешевый пафос с морализаторством.

Так что? "Иван родства не помнящий", кому вы руки не подадите? Тому самому бойцу 132 отдельного батальона НКВД,
который на стене своей казармы в Брестской крепости, 20.07.41, написал - "Умираю но не сдаюсь! Прощай Родина"!...??? Или бойцам 1-й, 20-й, 21-й, 22-й и 23-й дивизий внутренних войск защищавших Ленинград? А может быть солдатам 13 мотострелкового полка НКВД обеспечивающих работу "Дороги Жизни"? Или комдиву Сараеву стоявшему со своей 10-й дивизией НКВД на Мамаевом Кургане и Сталинградском тракторном в течении 56 дней? Они всего-то уничтожили десяток тысяч гитлеровцев, сожгя 115 их танков! За что им руки жать? Так?
Или, какая-то там 70-я армия НКВД. Ну Курск, ну Орёл, Брестская, Восточно-Прусская, Восточно-Померанская, Берлинская оперции! 200 героев Советского Союза! Куда там. Недостойны они поручкаться с блистательным офицером Нудлзом! Не-дос-той-ны! Он вишь голубых кровей - брезгует!

Господи! Как грустно, когда плебеи мнят себя патрициями.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

25-25
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:16
Репутация: 14
Команда: СМ

Сообщение 25-25 » 17 янв 2013, 21:36

Получил троль Нудлз по сопатке Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 18 янв 2013, 00:36

Нудлз Обидили вы меня очень. Я вот из ВВ-МВД-РФ ОДОН 6 ОСН Витязь. Очень горжусь этим. На данный момент Внутрение Войска самые боевые подразделения в РФ. Служат очень достойные люди. А то Царскую Россию вспомнили, а че не Суворова? Извените что не по теме, просто зацепило.
Москва

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 янв 2013, 11:16

Вспоминается эпизод более чем 30-летней даности. Я - на очередных "партизанских" сборах в ЗабВО. Дневалю, дежурство сонное. Заходит в казарму начкар части - старлей местный, типа с проверкой. Мы его знаем, - сейчас прикажет дневальному раставить шахматы играть с ним. Блин, моя очередь, - скучно, поскольку играет он плохо. Сидим, двигаем фишки, а он задвигает как водится свою речугу: "Мы с тобой типа Наш Бродь, белая кость, голубая кровь, а солдат - суконное рыло, пушечное мясо, быдло, ничему кроме пинков и мата не внемлет, и т.д.". Я ему сонно - "Солдат тоже человек". То в ответ филиппику грязную очередную... Мне уже не только скучно, но и противно... Чтобы сменить тему перехожу к той, что всегда популярна, - Высоцкий и блатные "шансоны". И тут мой собеседник как с какого-то перепугу наехал на войска МВД, да так злобно, как если бы кто из них его сильно обидел физически. Но обставляет это таким манером: "Вот мы есть офицера реальные, а эти... (... см.Нудлз, - не так витиевато конечно, но по смыслу вполне аналогично)". Что бы его хоть как-то прервать, пытаюсь ему объяснить, что вот я в молодости спортом занимался в Динамо и у меня есть много знакомых спортсменов - военнослужащих МВД, отличные парни.
Ну он в ответ на это ваще разошелся не на шутку, - фанаберия этакая (сейчас уже сказал бы - "а ля Нудлз") так и прет из него. И тут я всмотрелся, - а у старлея этого на погонах по дырке, ближе к шее. "Эй, Ваш Бродь", - прерываю его, - "а чего тебя с капитанов-то разжаловали, поведаешь?". Тут фонтан мгновенно иссяк, Его Бродь встал и молча ушел.
Мне сейчас, - спустя десятилетия, - стыдно несколько, что обидел я человека. Но как же тогда было все его злословие унять-то?
Читаю ветку сейчас - и навеяло, вспомнилось. Ничего, однако, не меняется по сути...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 янв 2013, 12:30

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Ну да уж Изображение Это уж конечно. Вертухаи тут еще будут определять из кого какие офицеры могут получаться.
Всё блещете серостью? Смешно! А про опричников бы вспомнили, еще смешнее было бы, и колоритнее Изображение Вот только вдвойне смешно слышать всё это из уст латентного диссидента, которого в "момент истины" обуяло-таки чувство страха, судя по опрометчиво сделанному признанию Изображение -
Нудлз писал(а)
...имел куда как более легкую, чем Могильный, возможность ломануться из нищей и голодной (тогда) России в приятственность западного мира. Но не решился. Из-за матери и младшего брата. Хотя мысли такие были. А Могильный решился.
причём заметьте, страха не за попрание чувства долга, о чём наш всеобщий референт кричит на всех углах, не за "прибор" положенный на присягу, и не за предательство Родины, а за теплоту и покой своего очага. Что же, господин моралист, довольно внятная жизненная позиция, поставить себе в заслугу, что не сбежал, лишь по причине того, что испугался. Изображение
Теперь становится понятно, почему -
Нудлз писал(а)[/b
]Сам поступок, для меня вовсе не вторичен...

Вы ведь на него не способны! Ваш типаж не приемлет ни чего маргинального. В угоду мнения власть предержащих вы всегда станете орать - "распни его" и ничтоже сумняшеся напишите -
Нудлз писал(а)
...Подставил всех своих ради каких-то паршивых долларов. Гнида... ... поступил подло и отвратительно... Теперь, если кренделя вернут обратно, то карьеру ему, конечно, примерно сломают - чтоб другим неповадно было Никто и никогда ему в России играть не даст во всё время контракта с ЦСКА. А после нескольких лет без игровой практики Прохоркин будет уже не игроком. Будет где-нибудь в торговом центре малышню за копейку скромную подкатывать. А все потому, что Прохоркин вдруг подумал, что ему закон не писан....

Однако стоит только ветру поменяться, и скромно прячущий под шляпой, свои блёклые глаза, Нудлз, в числе желающих парню успехов -
kolian 51 писал(а): kolian 51 писал(а):Ну ,что? Успехов тебе Коля!!! http://allhockey.ru/news/140027/
Нудлз писал (а)
Согласен. "Успехов". И - веди себя, впредь, прилично, Коля. Изображение

Что же, ещё апостол Павел (1 к Тимофею 3:8) дал характеристику всем Нудлзам мира - двуличные! Хотя лично мне по душе, более современное - приспособленцы.
Ведь как всё просто, сказанул Даниил про гамбургеры, и теперь он навсегда неприятный "типчик" с флагом в руках, барабаном на шее и попутным ветром в жопе. Вдруг - "опаньки"... Даня в сборной. И сразу -
Нудлз писал(а)
...Приятно, все же питерский парень...

Не удалось парню сверкнуть, снова а-ту его -
Нудлз писал(а)
Полумертвый он - этот Жарков

Тьфу, аж тошнит от этого либерально-пассивного лицемерия.


Добавлено: спустя 56 минут 14 секунд
Но дальше - больше! Идеализируя кровавый сталинский режим, наш офицер-герой, не сбежавший на запад руководствуясь критериями далёкими от офицерской чести, совершенно индифферентен к судьбам нации, заявляя -
Нудлз писал(а)
Так получилось. Это ни хорошо ни плохо... ...сложилось так, как сложилось...

И можно проигнорировать факт более двухсот процессов над всеми российским сословиями! По два процесса в месяц, в течение 10!!! лет! Сотни тысяч растерзанных, сломленных, уничтоженных людей! И спокойненькое резюме от Нудлза - ТАК СЛОЖИЛОСЬ! Тут ведь трудно лицемерить! А значит лучше этого не вспоминать, а дабы забвение было более глубоким, развизжаться о якобы поруганных оппонентом героических предках. Вот только снова не в масть! Снова всё передёрнуто и переврано! Извольте контекст -
т-34 писал(а):А по сути, именно такие как Вы и Ваш "ливджорналовский" обличитель и навешивали ярлыки в 37-м, истребив пол-страны лучших её сынов! Ибо пусть кто-либо из Вас представит хоть одно свидетельство, благо есть сейчас доступ в архивы, прежде чем очернять огульно историю культуры Родины! Деды у Вас говорите не расстреляны? А у меня расстреляны - все! Может мне Ваших обвинить.... в доносах? Чтобы не одному Мандельштаму от огульно навешенного дерьма отмываться?

Но нужен ведь пафос! Трагическая мина! Заламывание рук в стиле немого кино! А-ля -
Нудлз писал(а)
...Еще быдлячей себя вести, чем вы повели себя, обвиняя погибших солдат в доносах и прочем непотребстве?

После чего, полностью оконфузившись в вопросах истории ВОВ, дабы "съехать" с темы разбрызгались слюной по поводу четырёхзначного номера моей части.
Нудлз писал(а): Изображение Изображение Изображение А-ха-ха-ха-ха-ха!!! ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЙ НОМЕР ЧАСТИ?! Внутренние войска?! Конвойный полк небось?! "ИТСО" - это что? Исправительно-трудовое содержание?! Ну... Тогда ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ... из написанного вами выше. Могли бы сразу с этого начать Изображение

Вот только невдомёк "домовитому военному", так подозрительно много знающему о "шаровой зелёной краске" на воинских складах, что ИТСО - это подразделение инженерных войск и, что аббревиатура сея, ни как не - исправительно-трудовое содержание, а инженерно-технические системы охраны, и что далеко не каждый подъедающийся на складах рядом с "зелёной шаровой краской", имеет образование для обслуживания и наладки этих систем Изображение
Впрочем, если бы я был нужен Родине на вышке или в конвое, я бы, без слов выполнил свой долг, не размышляя о побеге за "кордон".
Ну и в заключение, как вы любите выражаться - "контрольный в голову". Изображение
Давеча вы тут благоуханно высказались -
Нудлз писал(а):Ну да уж. Это уж конечно. Вертухаи тут еще будут определять из кого какие офицеры могут получаться. В царской России армейские, флотские и гвардейские офицеры за руку брезговали с жандармами здороваться - а тут вишь... их последыши, ежовско-бериевские соколы, ветераны гулаговско-гуиновской системы не стесняются уже и мнение свое по всяким таким поводам высказывать. Уверен, что я ни по своим личным качествам, ни по биографии своей и своих родственников - для службы в ВВ не подходил ни коим образом. И служить там не мог, потому, что не мог по определению. Для ВДВ и РВСН подходил, а для ВВ - ну никак. А вы - как раз наоборот. Могли. И подходили. И служили. И меня это - исходя из ваших текстов тут - нисколько не удивляет. Как и ваши дешевый пафос с морализаторством.

Так что? "Иван родства не помнящий", кому вы руки не подадите? Тому самому бойцу 132 отдельного батальона НКВД,
который на стене своей казармы в Брестской крепости, 20.07.41, написал - "Умираю но не сдаюсь! Прощай Родина"!...??? Или бойцам 1-й, 20-й, 21-й, 22-й и 23-й дивизий внутренних войск защищавших Ленинград? А может быть солдатам 13 мотострелкового полка НКВД обеспечивающих работу "Дороги Жизни"? Или комдиву Сараеву стоявшему со своей 10-й дивизией НКВД на Мамаевом Кургане и Сталинградском тракторном в течении 56 дней? Они всего-то уничтожили десяток тысяч гитлеровцев, сожгя 115 их танков! За что им руки жать? Так?
Или, какая-то там 70-я армия НКВД. Ну Курск, ну Орёл, Брестская, Восточно-Прусская, Восточно-Померанская, Берлинская оперции! 200 героев Советского Союза! Куда там. Недостойны они поручкаться с блистательным офицером Нудлзом! Не-дос-той-ны! Он вишь голубых кровей - брезгует!

Господи! Как грустно, когда плебеи мнят себя патрициями.



Ого! Изображение Вот так мегадефекация у крикливого тролльчишки! Обильненькие оправдашки... Гуглу только, как всегда, не дочитал...
Поэтому - несмотря на то, что всё читать скучно, отвечать подробно лениво... да и вообще не в уровень мне опускаться до базарного лая, столь привычного такому одиозному персонажу как Т-34 - пару раз носом ткнуть придется троллика.
Первое. ИТСО - это не подразделение инженерных войск. Это подразделение внутренних войск. И даже не просто внутренних, а конвойных. Где зеков охраняли. Прямые наследники ГУЛАГа - о котором столько здесь обсуждаемым тролликом столько говорилось нехорошего, пафосного... "Процессы... сталинский режим... лучшие сыны страны..." Вот этих "лучших сынов страны" конвойные полки и охраняли - и при Сталине... и при Брежневе... и сейчас охраняют Изображение
А то "инженерные войска... образование..."... Инженерные войска состоят из инженерных частей и подразделений. Они строят укрепления и иные объекты, эксплуатируют понтонные и другие мосты... много чем занимаются.
А "инженерно-технические средства ОХРАНЫ" - они и есть ... для охраны. Зеков. Сидящих в зонах по уголовным или политическим мотивам.

То есть здесь юмор самый именно в том, что "кто бы уж говорил"... только бы не Т-34... Изображение Не с таким-то ВУС-ом и цветом петличек на форме - тут морализаторствовать. Вертухай - он во все времена вертухай.

Второе. Следует из первого. Не надо вам, деятелю чисто вертухайского ведомства, примазываться к славе отнюдь не ваших, несмотря на название, коллег. "Боец 132 отдельного батальона НКВД,
который на стене своей казармы в Брестской крепости, 20.07.41, написал - "Умираю но не сдаюсь! Прощай Родина!" - был пограничник, а не вертухай. Он границу охранял, в мирное время, а не зеков в ГУЛАГе на лесоповале. А в военное время в боях Родину защищал, а не шмоны в камерах проводил.
И все дивизии НКВД, вышеперечисленные вами... равно как и 70-я армия... формировались, по большей части, из пограничников, сумевших организованно отступить, сохранив оружие и организацию - а не из вертухаев гулаговских, ваших духовных предков по служивой части. И, кстати, все дивизии НКВД вскоре после формирования, передавались в состав РККА и подчинение армейскому командованию.
А то расхлопался тут крыльями... "200 Героев Советского Союза"... Никому и никогда еще в голову не приходило делать героев из тюремных вертухаев.
И, кстати уж, возвращаясь к ранее недосказанному. СМЕРШ в армии тоже - формировался из сотрудников НКВД, но сразу же после создания был подчинен армейскому командованию. И создан был СМЕРШ в 1943 году. Поэтому никакие смершевцы в 1941 году, следуя приказу №270, не могли метаться, составляя, как вы писали, списки предателей. И деду моему в штрафбате не могло быть ни хорошо, ни плохо. Потому, что он не служил в штрафбате. Он служил в штрафной роте. В штрафбате служили офицеры. Солдаты служили в штрафных ротах. Вы даже этого не знаете. Но это вам так... Щелчки по носу в ответ на блеяние о "вопросах истории ВОВ". Не вам рассказывать тут басни о знании истории ВОВ Изображение Уж кому-кому - но не вам. Хотя, безусловно, подробный ликбез тут с вами проводить лениво. Да и бессмысленно - ввиду явственно видимого отсутствия достойного и последовательного образования и природной склонности к интеллектуальной деятельности.
На этом всё. Конец цитаты. Хватит с вас.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 19 янв 2013, 12:47

Нудлз Ну а мне вы что расскажите? Тоже про конвой? Вы так и не ответили. В моем подразделении берет не форма одежды, на него здают, и дается это очень не легко. А в командировках на СК я на всяких насмотрелся. Позвольте узнать где вы служили, в каких войсках, звания, должность, награды. А то сдается вы просто военный историк причем плохой.
Москва

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 янв 2013, 13:11

Sergey006-75 писал(а):Нудлз Обидили вы меня очень. Я вот из ВВ-МВД-РФ ОДОН 6 ОСН Витязь. Очень горжусь этим. На данный момент Внутрение Войска самые боевые подразделения в РФ. Служат очень достойные люди. А то Царскую Россию вспомнили, а че не Суворова? Извените что не по теме, просто зацепило.
Ну... Все это очень трогательно, конечно. "ОбидЕл" ли я вас или не обидЕл - не знаю. В конце концов, это же не я тут первым устроил базарный лай с рассказами о службе на складах с краской. Некоторые деятели любят по себе судить обо всем и разговаривать так, как позволяет им их уровень интеллекта, образования и воспитания - с криком, визгом, базарным напором и темами про склады с краской. Ну и не хочется, порой, а приходится им отвечать правильно. А правильно - это, например, следуя народной мудрости, не рассыпать перед ними особо много бисера. А чего мне крикливым тролльчишкам - про "Бритву Оккама" рассказывать? Призывать чаще слушать "Тень твоей улыбки", причем непременно в исполнении Джерри Маллигана, вместо всех вместе взятых танцев Брамса? Ну глупо же. Не проймет. Очевидно - и по биографии, и по воплям здесь, и по всему...
Что ж до гордости за службу в отдельной дивизии особого назначения - то что ж... У каждого свои предметы для гордости. Но... Спрашивал уже, спрошу и у вас. Когда на дембель ехали - петлички с малиновых на черные перешивали? Вот ответ на этот вопрос будет ответом и на вопрос " а была ли гордость?" на самом деле...
Ну и уж совсем ничего хорошего не вижу в том, что сейчас, как вы и говорите, Внутренние войска, предназначенные для борьбы с собственным народом, противодействию всяким там мятежам и иным несуразностям внутри страны, действительно, самые боевые... боевей, чем войска армейские, предназначенные для защиты страны от внешнего врага. Чем тут-то гордиться? Чему радоваться?
И не понял про Суворова... К чему это вы его вспомнили? Он что - служил не при царизме, что ли? Или вы имели в виду, что и у него рыльце в пушку - хотя он и армейский служака был - однако же, подменяя, в свое время жандармов (внутренние войска... а и были ли они тогда?... не знаю, а гуглить лень...) Емельяна Пугачева привинтил, а после еще и польское восстание во главе с Костюшко? Ну да. Были и такие эпизоды в жизни прославленного русского полководца. И что? Что сказать-то хотели?

Добавлено: спустя 16 минут 35 секунд
Sergey006-75 писал(а):Нудлз Ну а мне вы что расскажите? Тоже про конвой? Вы так и не ответили. В моем подразделении берет не форма одежды, на него здают, и дается это очень не легко. А в командировках на СК я на всяких насмотрелся. Позвольте узнать где вы служили, в каких войсках, звания, должность, награды. А то сдается вы просто военный историк причем плохой.
Все я вам рассказал. Не суетитесь под клиентом.
Про краповые береты и то, что его непросто получить - слышать приходилось. Я очень рад за вас если у вас это получилось (сдать на краповый берет). Это круто... сильно... мужественно... но... Я все же, лично, придись повторить все сначала - предпочел бы краповому берету голубой, черный... или просто фуражку защитного цвета, шлемофон... что угодно.
Служил я в разных войсках, дослужился до старшего офицера еще до достижения тридцатилетия, локальные конфликты зацепил тем или иным образом почти все, интернациональные долги исполнять тоже приходилось. Особо не нагеройствовал - по сравнению со многими своими однокашниками, например - но награды имею. Включая две боевые... из тех, которые ни к какому юбилею, ни за какие заслуги на паркетах получить невозможно. Только за войну. И на СК мне тоже довелось побывать и я там тоже всяких видел... Как срочники из армейской пехоты по горам за чичами гонялись, а сверхсрочники-мордовороты из всяких ОМОНов, ОДОНов и прочих заведений - на блок-постах у старух в корзинах ковырялись и из домов брошенных телевизоры с микроволновками тащили. Поэтому, не надо мне песен ваших. У меня самого их немало. А то, что там вам сдается - это сугубо ваши и только ваши проблемы
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 19 янв 2013, 13:22

Нудлз Ну во первых петлицы перешивать не приходилось, у нас их попросту не было. Была спец форма, на которую тоже кстати надо сдать тесты. Касаемо разгона народа, нас к таким мероприятиям не привлекают, обычно мы в резерве, но вот если пойдут волнения и погромы, придется малость поработать. В третьих я горжусь своим подразделениям в котором до недавнего времини служил, теперь по томуже профили уже в МВД РФ. Моему подразделению в декабре исполнилось 35 лет( не говоря о том сколько лет ОДОН), подобное подразделение мало где есть в других силовых структурах. Отряд не вылезает из командировок по дружеским нам республикам. Остольное если вам интересно вы можете найти в интернете. Хотите лично увидемся с вами и поговорим за службу и ее тягости и лишения. Вы так и не ответили на мой вопрос: род войск, звание, должность, награды. Или вы так потрындеть просто?

Добавлено: спустя 7 минут 55 секунд
Нудлз Для вас берет не важно какого цвета, всего лишь головной убор. Для нас Краповый Берет символ всего, перечеслять даже не буду, не поймете. Ужасно горд, что у меня есть такой знак отличия, это если хотите моя мужская гордость. Были очень достойные люди кторые много лет служили, и не смогли сдать на берет. Впрочем о чем с вами говорить, продолжай те тролить дальше.
Москва

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 янв 2013, 14:11

ДедА52 писал(а): Вспоминается эпизод более чем 30-летней даности. Я - на очередных "партизанских" сборах в ЗабВО. Дневалю, дежурство сонное. Заходит в казарму начкар части старлей местный, типа с проверкой...
Всё. Дальше можно было не читать. "Начкар части" - начальник внутреннего караула части - не должен и не может проверять несение внутренним нарядом по подразделению - дежурным и дневальными по роте. Для этого есть дежурный по части. Дежурный по части занимается внутренней службой. Начальник караула занимается своим караулом - вооруженным подразделением, назначенным для охраны и обороны вверенных ему постов. Более того, начкар не мог забрести даже просто так в казарму - в шахматы там поиграть или просто покакать на очко. Начальнику караула, согласно УГ и КС прямо запрещалось оставлять караульное помещение для чего-либо не связанного с несением службы в карауле (проверки постов,заряжания/разряжания оружия и т.п.) во-первых, а, во-вторых, бродить где-либо без сопровождения вооруженного караульного из состава бодрствующей смены.

Но дальше есть и еще смешней Изображение

ДедА52 писал(а):... он задвигает как водится свою речугу: "Мы с тобой типа Наш Бродь, белая кость, голубая кровь, а солдат - суконное рыло, пушечное мясо, быдло, ничему кроме пинков и мата не внемлет ... "
Это кому так тот мифический старлей-начкар, забредший поиграть (!) в казарму "задвигает"? Солдату - "партизану" (военнослужащему запаса, призванному на 30-ти или 55-ти суточные учебные сборы)?! Он солдату говорит, что солдаты быдло?! Он что дебил?! И на это следует от Деда всего лишь...
ДедА52 писал(а):... Я ему сонно - "Солдат тоже человек". "
... вместо того, чтобы сразу нах послать, а не разводить антимонии с шахматами? Дедушка был очень сдержанный и осторожный человек, по-видимому, в молодости...
Или Деда намекает, что он офицер и это были офицерские сборы? Но тогда как же...
ДедА52 писал(а):... Дневалю...
?! Изображение
Офицеры, в т.ч. офицеры запаса, не дневалят. На 55-ти суточных сборах офицеров запаса по поддержанию квалификации специалистов сложных инженерно-технических ВУС-ов внутренний наряд в жилых помещениях (в казарме, где живут офицеры) выставляется из числа срочников части, на базе которой проводятся сборы. Офицеры не дневалят... не моют туалеты... не накрывают в столовой завтраки-обеды-ужины...

Ну и, наконец, последнее.
ДедА52 писал(а):... я всмотрелся, - а у старлея этого на погонах по дырке, ближе к шее. "Эй, Ваш Бродь", - прерываю его, - "а чего тебя с капитанов-то разжаловали, поведаешь?". ...
Во-первых, из капитанов в старшие лейтенанты не "разжалуют". А "снижают в звании на одну ступень". Когда капитана или военнослужащего в любом другом звании "разжалуют" - они превращаются в рядовых. Это - "разжаловать". А из капитана в старшии лейтенанты - не "разжаловать".
Во-вторых, Дед-ушка, по простоте душевной и абсолютной гражданственности, наверное, наивно думает, что когда капитана снижают в звании до старшего лейтенанта, или старшего лейтенанта до лейтенанта - то они попросту выковыривают лишнюю звездочку из погон и ходят при старых погонах дальше? Это не так.
Во-первых, ходить с дыркой в погоне - нарушение формы одежды. Никто этого старлея не допустил бы до несения службы в карауле в таком виде. Дежурный по караулам (дежурный по полку) отправил бы его с развода как миленького в магазин военторга покупать новые погоны и звездочки, чтобы привести внешний вид в порядок. Тем более, что это недорого - пара погон в советские времена, полагаю, стоила где-то в районе одного рубля... да и выдавали их изрядное количество с определенной перидичностью просто со склада. Во-вторых , "дальняя от шеи" (выражаясь терминологией Деда) звездочка на просвете погона капитана располагается вовсе не в том же самом месте, где и единственная на просвете звездочка старлея. В другом. Дальше от обреза погона Изображение Поэтому, во избежание нарушения формы одежды, недостаточно было бы просто выковырять "ближние к шее звездочки" на каждом из погонов (даже не обращая внимания на оставшуюся дырку... ладно уж...) - но надо было выковыривать и другую звездочку из просвета погона и переставлять ее выше (дальше от обреза) Изображение
Ну, и в-третьих, ни один из пониженных в звании... никогда... не оставит никаких, тем более столь явственных, следов своего унижения у себя на форме. Ходить с дыркой в погоне это все равно, что на лбу написать " я дурак и неудачник" и так расхаживать по территории части. Ржать будут все. В лицо. Если не заострять, столь необычным в среде кадровых военных способом, свидетельство своей неудачливости, то посмеиваться все равно будут... или жалеть... или обсуждать... Но хотя бы за спиной. Если ходить с дыркой в погоне - смеяться будут в лицо. Все.
Еще раз повторяю НИ ОДИН... НИКОГДА... НИКАКИХ. Чтобы знать это - надо быть офицером. Деда - не офицер. Поэтому и врет так самозабвенно. Фантазировал бы уж у себя там, среди своих бухгалтерш... или кем он там командует... Так нет же. Выперся сюда - публично позориться. Пожилой вроде человек - а ну никакого чувства собственного достоинства...
И, в-четвертых... Снижение в звании - вовсе никакой не несмываемый позор для офицера. Неприятность. Плохой пойнт в карьере, но вовсе не крест... Всякое бывает. Мой личный знакомый допустил так, что его ребенок застрелился из отцовского пистолета. Был за это снят с должности. Жена бросила. Запил. Был снижен и в звании. Удержался. Поднялся. Сейчас полковник. Генералом уже никогда не станет - все, что было осталось в личном деле навсегда - но живет нормально. Семья. Дети. Положение. Так что даже в своих фантазиях Дед не смог ничего такого особого придумать, чтобы того старлея прибить чем-то таким невиданно унизительным. Подумаешь - в звании понизили. И не такое наш брат офицер переживал. В США вон военных после каждой войны в звании понижают. Они ж не выбегают из казарм после каждого напоминания об этом как нервные гимназистки.
Э Дед, Дед... Даже соврать толком не умеет. Только паясничает... что выглядит особенно глупо при его-то возрасте.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 янв 2013, 14:59

Нудлз
Хорош уже оправдываться! Обделались вы по полной. "Свиное рыло" спрятать не удалось. Живите с этим, как умеете. Хамите, двурушничайте, приспосабливайтесь. вы мЕлки и в силу этого ущербны.
Честь имею.

P.S. Дабы более вычурно обличить вашу завравшуюся натуру, сообщу, что местом несения моей службы было одно из ЦКБ СССР

Добавлено: спустя 18 минут 13 секунд
Ликбез для "домовитых военных" Изображение завравшихся напрочь. Изображение

Отсчет истории инженерных воинских частей и подразделений Внутренних войск МВД России ведется с 27 февраля 1931 года, когда в составе Отдельной дивизии особого назначения решением коллегии ОГПУ была сформирована первая инженерная воинская часть - саперный дивизион. В 1937 году он был переформирован в отдельную саперную роту, а 22 июня 1941 года - в отдельный саперный батальон ОМСДОН войск НКВД СССР.
Воины-саперы этих формирований принимали участие в ликвидации бандгрупп на территории Казахстана в 1931 году, в войне с белофиннами и Великой Отечественной войне. За выполнение задач в ходе ведения оборонительных боев на подступах к столице 198 военнослужащих батальона были награждены медалью «За оборону Москвы».

Непосредственно инженерная служба Внутренних войск существует с 1967 года, когда в связи с изменением объема и важности задач, возлагаемых на внутренние войска МВД СССР, а также возрастанием роли и значения технических и инженерных средств охраны в Главном управлении Внутренних войск был создан отдел инженерно-технических средств охраны (далее - ИТСО), а затем и сформирована инженерная служба. Основу инженерных сил и средств в то время составляли инженерно-технические подразделения воинских частей и соединений по охране исправительных учреждений, важных государственных объектов и специальных грузов.

С середины 1970-х годов в воинских частях оперативного назначения для выполнения соответствующих задач впервые создаются инженерно-саперные подразделения численностью 18-25 человек.

В 1986 году военнослужащие инженерных подразделений Внутренних войск принимали активное участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. При этом за короткий срок были устроены 112 км проволочных заграждений, возведены 34 блиндажа, оборудованы 5 КПП, установлены 34 наблюдательные вышки, проведены другие работы по оборудованию полосы отчуждения.

В 1988 году произошло объединение подразделений по эксплуатации инженерно-технических средств охраны и инженерной службы, при этом вновь созданные органы управления введены в штаты соответствующих штабов. В это же время в Главном управлении Внутренних войск, на базе отдела ИТСО и инженерной службы, был создан отдел инженерно-технического обеспечения.

С 1989 года начался новый этап развития инженерных воинских частей и подразделений внутренних войск, обусловленный необходимостью выполнения соответствующих задач в «горячих точках» на территории Советского Союза. В 1990-х годах, в ходе трагических событий в Закавказье и на территории Северо-Кавказского региона (Сумгаит, Баку, Карабах и Южная Осетия), внутренние войска получили опыт выполнения инженерных задач в отрыве от пунктов постоянной дислокации, и прежде всего по ведению инженерной разведки местности и объектов; фортификационному оборудованию районов, рубежей и позиций, занимаемых войсками; устройству и преодолению инженерных заграждений.

Для организации выполнения этих и других задач в феврале 1995 года в штабе Главного управления командующего Внутренними войсками создается инженерно-техническое управление, которое в 1998 году переименовывается в инженерное.

В настоящее время основные усилия инженерного обеспечения нацелены на выполнение задач в Северо-Кавказском регионе, где инженерные воинские части и подразделения с 1994 года принимают активное участие в обеспечении служебно-боевой деятельности Внутренних войск при проведении контртеррористических операций. Основными задачами, которые они решали и решают по сегодняшний день, являются обеспечение действий войск в условиях минной опасности, инженерное оборудование районов и позиций, занимаемых войсками, мест дислокации и несения боевой службы, устройство и содержание инженерных заграждений, добыча, очистка воды и оборудование пунктов полевого водоснабжения, полевое электроснабжение войск. Важнейшей же была и остается проверка (разведка) путей движения войск, местности и объектов на наличие взрывоопасных предметов (минирование) и их уничтожение (разминирование). В ходе ее выполнения инженерными воинскими частями и подразделениями войск обнаружены и уничтожены свыше 6 тысяч фугасов и около 120 тысяч взрывоопасных предметов. За мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского долга, более 800 военнослужащих инженерных подразделений войск правопорядка награждены государственными наградами, а трое удостоены звания Героя Российской Федерации (посмертно).

Кроме того, значительное количество личного состава инженерных воинских частей и подразделений выполняет не менее важную задачу по содержанию комплексов инженерно-технических средств охраны и их эксплуатации на важных государственных, прежде всего ядерно- и экологически опасных, а также войсковых объектах.

При этом для повышения надежности охраны широко применяются средства охранного телевидения и управления доступом, активно ведется работа по созданию новых современных комплексов.

Наряду с этим важное место в деятельности инженерного управления Главного штаба Внутренних войск занимают вопросы оснащения войск современными и перспективными инженерными средствами, организация их учета, эксплуатации и эффективного применения в ходе выполнения служебно-боевых задач. Ряд этих средств, в том числе применяемых для повышения индивидуальной защиты личного состава, а также поиска и уничтожения взрывоопасных предметов, разработан непосредственно по инициативе инженерного управления.

Благодаря принимаемым мерам по подготовке личного состава к действиям в условиях минной опасности, совершенствованию тактики действий инженерных подразделений и оснащению войск в 2007 году удалось снизить количество подрывов военнослужащих в 2,1 раза, а пострадавших от них - в 1,6 раза (в том числе погибших — в 2 раза).

К сожалению, при выполнении служебно-боевых задач пострадали более 1.200 военнослужащих инженерных войск, из них погибли более 200 человек. Для увековечения бессмертного подвига воинов-инженеров 22 июня 2007 года - в День памяти и скорби - на территории Центра инженерно-технического обеспечения Внутренних войск (г. Балашиха) был открыт монумент «Военнослужащим инженерной и кинологической служб, погибшим при выполнении воинского долга».

Начальник инженерного управления Главного командования ВВ МВД России генерал-лейтенант Владимир РЯБИНОВ.


Добавлено: спустя 8 минут 30 секунд
Ну, а солдаты и офицеры НКВД, МВД и проч., геройски погибшие во время войн, локальных конфликтов, и спецопераций, чей подвиг и память о нём вы стараетесь так пошло оболгать, в лишних строках не нуждаются. Родина их помнит! Ну а мнение Нудлза - всего лишь мнение прыща вскочившего на заднице. Изображение

Добавлено: спустя 13 минут 51 секунду
Нудлз писал(а): Для ВДВ и РВСН подходил, а для ВВ - ну никак.

Изображение Не мудрЕно! Изображение Для того, чтобы служить на режимном объекте, допуск нужен, трусливого желания слинять на запад мало. Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 янв 2013, 15:52

т-34 писал(а):Нудлз
Хорош уже ....
Да не "хорош", а сколько надо, сколько сочту нужным и пока не надоест мне самому - столько вас и буду тыкать в ваше болтовню глупую и дешевую. Изображение Нечего меня тут как девочку уговаривать. Уговаривайте клиентов своих - на которых набарыжиться желаете со своим суперкомплексом, чтобы они не уставали вам денежки тащить. Кстати, к цене каждой тренировки на этой вашей дорожке надо еще , по крайней мере, 200 рублей приплюсовывать. Тупит коньки напрочь. Один раз покатался - на заточку. Обязательно.

т-34 писал(а): "Свиное рыло" спрятать не удалось.
Ваша самокритичность просто поразительна.

т-34 писал(а): Живите с этим, как умеете. Хамите, двурушничайте, приспосабливайтесь.
Оставьте при себе свои советы по умению жить. И не судите о других по себе. Не всем, пропагандируемые вами способы собственного жизнеустройства, подходят.
т-34 писал(а): Честь имею.
Не имеете.

т-34 писал(а): P.S. Дабы более вычурно обличить вашу завравшуюся натуру, сообщу, что местом несения моей службы было одно из ЦКБ СССР

В самом деле? А номер части, приводившийся вами тут ранее - лень его искать и приводить повторно - гуглился как конвойный полк ВВ из Владимирской области Изображение Ох уж мне эти фантазеры... чересчур наивные для эпохи всеобщей информатизации. "ЦКБ" у него! Вы на него посмотрите! "Центральная клиническая больница"? Или, все таки "центральное конструкторское бюро"? И вы там главным конструктором по системам охраны, ага? Нет, ну что-что, а врать-то уж вы умеете самозабвенно. До собственного вашего умопомрачения Изображение



т-34 писал(а): Отсчет истории инженерных воинских частей и подразделений Внутренних войск МВД России ведется с 27 февраля 1931 года, когда ... Для увековечения бессмертного подвига воинов-инженеров... был открыт монумент ... а солдаты и офицеры НКВД, МВД и проч., геройски погибшие во время войн, локальных конфликтов, и спецопераций, чей подвиг и память...


Хватит уже, повторяюсь настоятельней, примазываться к воинам и спецоперациям... Помнят... и монументы открывают солдатам, а не вертухаям.


т-34 писал(а): Для того, чтобы служить на режимном объекте, допуск нужен,
Да уж... Это да уж. Лагерная зона - это объект наирежимнейший. Не то, что там какие-то объектишки Вооруженных Сил. Туда самых лучших только пропускают. Отбор среди вертухаев идет тщательнейший. Никто и не сомневался. Вы могли и не брызгать так обильно словами Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Игроки»