Даниил Жарков.

Обсуждение конкретных игроков.
Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 26 июн 2012, 13:30

Уже пора перестать судить о людях по словам. В России словам - грош копейка. У нас слишком много "патриотов", которые орут о величии России на каждом углу, а сами втихаря разворовывают страну. Судить нужно по поступкам. Когда приедет в сборную "номер отбывать", вот тогда и припомните ему слова. А пока нечего парня травить, не все у нас так замечательно.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 июн 2012, 13:57

Добавлено спустя 55 секунд:
Сергей С писал(а):Уже пора перестать судить о людях по словам. В России словам - грош копейка. У нас слишком много "патриотов", которые орут о величии России на каждом углу, а сами втихаря разворовывают страну. Судить нужно по поступкам. Когда приедет в сборную "номер отбывать", вот тогда и припомните ему слова. А пока нечего парня травить, не все у нас так замечательно.
Никуда он не приедет теперь... Отъездился.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 26 июн 2012, 14:26

спасибо за ц.у. Учту.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Сергей С писал(а):А пока нечего парня травить, не все у нас так замечательно.
Сергей С-как всегда -согласна
единственное-что он вроде против сборной ничЁ не сказал
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

sverhu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2011, 08:28
Репутация: 8

Сообщение sverhu » 26 июн 2012, 16:54

Удачи тебе Даня!!!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 26 июн 2012, 17:38

Надо уж писать, как пишут канадские газеты про "русского канадца" - Good luck, Daniel! Про нас и КХЛ вспомним лишь тогда, когда там что то не получится или на старости лет... Тогда опять можно будет сказать - "это не мое, сердце мое здесь"... :)

sverhu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2011, 08:28
Репутация: 8

Сообщение sverhu » 26 июн 2012, 22:34

http://allhockey.ru/articles/126008/ для переводчиков...

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 27 июн 2012, 05:26

Если уж так стратегически посмотреть, люди за несколько лет до драфта, зачастую со скандалами, уезжают в другую страну. При этом сознательно страются сделать так, чтобы на него не было никаких прав клубов/лиги своей страны. Сознательно учат иностранный язык, сознательно привыкают к порядкам другой страны и даже пытаются получить виды на жительство. Пару лет демонстрируют полную лояльность чужой стране и ее хоккею. Непосредственно перед драфтом практически ВСЕ такие игроки начинаются неправильно переводится на одну тему - мое место здесь, о КХЛ и своей стране не думаю, я мечтал играть здесь... Самое интересное, что когда не получается, они возвращаются и забывают эту страну и ее лигу очень быстро, как сон и начинают говорить - я играю теперь здесь, за этот клуб, мои мысли здесь...

Раздражает ведь не то, что они хотят играть там, а то, что для того, чтобы играть там, они из кожи лезут, показывая политическую лояльность. Не на поле доказывают игрой, а именно демонстриуют политическую лояльность. А лояльность демонстрируют ... как бы за счет все равно своей страны. Ну приехал к нам африканец (!) Эотоо, он не особенно говорит, что он мечтал играть тут с детства и про свою страну вообще не вспоминает...

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 27 июн 2012, 10:06

Ну заметьте, никто ведь не осуждает игру Данила. Осуждают проявления "суперлояльности" вне поля. А если образно на всех посмотреть - они скандалят на пустом месте, лишь бы уехать. Подписывают договора, отказываются от договоров. Судятся. Цель одна - чтобы клубы КХЛ не имели никаких прав на игроков и соответственно как товар игрок был более востребован работодателем в НХЛ. То есть в голове циничный подход - любым способом я должен быть к 18 свободен для клубов НХЛ. Мало того, я должен устно всех заверить, что я думаю только об НХЛ. При этом, в негативном варианте, как у Филатова запала хватит на 2-3 года, а потом подходы поменяются кардинально.
Объективно, это цинично. В этом плане Жердев или Лисин куда более патриоты. Они не сочли возможным унижаться, клянясь в вечной верности режиму. Играли, не пошло, уехали послав на три буквы всю НХЛ. А молодежь пока сопли распускает, мы навеки с СА, любим гамбургеры, нам тут нравится, КХЛ не моя игра и прочее...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 27 июн 2012, 12:14


Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 июн 2012, 12:27


:laugh: :laugh: :laugh:
Нападающий «Нью-Джерси» Владимир Жарков получил квалификационное предложение от «Дэвилз».

Таким образом, финалисты Кубка Стэнли закрепили за собой права на 24-летнего крайнего форварда из России.

В минувшем сезоне Жарков преимущественно выступал в АХЛ за «Олбани» и набрал 39 (16+23) очков в 62 матчах. В составе «Нью-Джерси» на счету Жаркова лишь четыре игры.

Всего же за четыре сезона в Америке воспитанник «Кристалла» из Электростали провел в НХЛ 82 матча и набрал 14 (2+12) очков.

Это другой Жарков :laugh: :laugh: :laugh:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 27 июн 2012, 12:47

С большей долей вероятности можно назвать циничными продажными муд**ми тех, кто сегодня рвет отношения со своей страной, хвалит другую, потом наоборот. Мы просто навязали себе штамп - это мечта, он к этому шел много лет, все исполнилось на зависть другим... Напомню, что Овечкин, Малкин, Кабанов, Филатов и прочие, мягко говоря, жульничали с воспитавшей их страной, клубами и лигой, причем жульничали расчетливо в целях в конечном итоге получения макимального контракта новичка - то есть жульничество ради денег, а не ради мечты. И это не мое мнение, а мнение клубов - если посмотреть, например, комментарии Динамо времен отъезда Овечкина. У Овечкина это прокатило, у Филатова нет - парень играл три года за гамбургеры. Но даже в случае с Филатовым это был риск за деньги, мало отличимый от воровского риска. Не получилось - что ж, вернемся на теплые нары (КХЛ). А был шанс так сказать в пиджаке с отливом и в Ялту... Я не против игры в НХЛ, но против, когда игра и "гамбургерские политические гарантии" подаются в одном флаконе.

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 27 июн 2012, 12:48

Нудлз писал(а):Жарков судорожно оправдывается...http://www.allhockey.ru/articles/126069/
Хорошее вью, многое объясняющее. Удачи парню!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 27 июн 2012, 12:58

Вот, к примеру, есть хороший физик Иванов. Никто не против его работы в Америке. Возможно там лучше условия, лаборатория, коллеги и зарплата с бонусами. Пусть работает, физик хороший. Хотя очень нравственно жаль, что работает не дома - априори. Тем более уехал с института с долгами по материальной помощи. Но вот когда по приезду в Америку его вдруг просят, навязывают ... осознано публично сказать погранично сомнительные вещи - дескать он всегда мечтал работать в таких условиях, в такой лаборатории, жить в свободной стране и есть гамбургеры...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 27 июн 2012, 13:25

Нудлз писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh:
Нападающий «Нью-Джерси» Владимир Жарков получил квалификационное предложение от «Дэвилз».

Таким образом, финалисты Кубка Стэнли закрепили за собой права на 24-летнего крайнего форварда из России.

В минувшем сезоне Жарков преимущественно выступал в АХЛ за «Олбани» и набрал 39 (16+23) очков в 62 матчах. В составе «Нью-Джерси» на счету Жаркова лишь четыре игры.

Всего же за четыре сезона в Америке воспитанник «Кристалла» из Электростали провел в НХЛ 82 матча и набрал 14 (2+12) очков.

Это другой Жарков :laugh: :laugh: :laugh:[/quot[
сколько Жарковых столько и мнений..

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 июн 2012, 13:44

сп96 писал(а):
Нудлз писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh:
Нападающий «Нью-Джерси» Владимир Жарков получил квалификационное предложение от «Дэвилз».

Таким образом, финалисты Кубка Стэнли закрепили за собой права на 24-летнего крайнего форварда из России.

В минувшем сезоне Жарков преимущественно выступал в АХЛ за «Олбани» и набрал 39 (16+23) очков в 62 матчах. В составе «Нью-Джерси» на счету Жаркова лишь четыре игры.

Всего же за четыре сезона в Америке воспитанник «Кристалла» из Электростали провел в НХЛ 82 матча и набрал 14 (2+12) очков.

Это другой Жарков :laugh: :laugh: :laugh:[/quot[
сколько Жарковых столько и мнений..
Не... ТАКОЙ Жарков - как здесь обсуждаемый Даниил из "Серебряных Львов" - один. Так подставиться... обфоршмачиться прямо таки... еще никто не сумел. Ну разве что еще только Кабанов...
Ногомячный тренер московского "Спартака"... или кто он там теперь у них?... и в недалеком прошлом игрок сборной России Карпин Валерий, когда пришло время получать испанский паспорт, просто тихо подошел к тренеру сборной и, наедине, шепнул на ушко: "Вы меня больше за сборную не вызывайте. Ладно?" Ну и кто теперь помнит, что у Карпина испанское гражданство? А у Быкова гражданство швейцарское. У Захаркина - шведское. У Знарока - немецкое. У Федорова, Ларионова, Афиногенова - американское. Кто об этом помнит? Никто не помнит. А кто помнит - не обращает внимания. А Жаркова теперь надолго запомнят. Глупо влип в историю. Разорался на ровном месте по никчемному поводу. Повел себя как дурак и получит за это по полной, невзирая на молодость и неопытность. Ну да это теперь его проблемы.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Игроки»