В полку "могильных" прибыло!

Обсуждение конкретных игроков.
KBM2000
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:45
Репутация: 61

Сообщение KBM2000 » 21 дек 2013, 13:24

т-34 писал(а):то там полемизировал со мной вначале темы, что Прохоркин не лучший по 93-му году?
Не знаю, кто там полемизировал, но лучший по 93г. Кучеров, с официальным рекордом ЮЧМ (подвинувшим Овечкина), с первым номером в AHL, ну и далее в Тампе.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 дек 2013, 18:03

KBM2000
Слова против не услышите! Ни в коем случае не умаляю достоинств Никиты, но на вкус и цвет, как известно...
Для меня - номер один - Прохоркин! Все остальное - рассудит время...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 янв 2014, 12:15

Может быть кому-то, название этой темы и режет слух, я же, нахожу его вполне приемлемым, поскольку ни в поступке Александра, ни в поступке Евгения Малкина, Прохоркина и прочих, не нахожу ни чего крамольного. Моё твёрдое убеждение, что государство с его системой, создано для человека, а не наоборот. И ЧЕЛОВЕК, гораздо большая ценность, нежели политическое устройство, и по иному, может быть только в одном случае - в случае агрессии со стороны иных государств, или в случае стихийных бедствий, когда она, стихия, угрожает жизни большого количества людей.

Сегодня, как кажется, назрел ещё один громкий переход. За океан собрался Евгений Кузнецов.
- Да все уже решено давно, здесь никаких вопросов быть не должно. Ни за 10, ни за 15 миллионов я не останусь. Там меня ждут люди уже третий год, пишут, сюда прилетают. Я - порядочный человек, и слово, которое им давал, сдержу. Я решил это еще в начале сезона. Разве что немного сомневался до Нового года... Я же говорил в интервью, что еще буду разговаривать до новогодних праздников. Поводов передумать так и не нашлось. Нужно сменить обстановку... От меня здесь на улице даже собаки отворачиваются. Я уже не говорю про людей в магазинах. Очень сложно, - сказал хоккеист.
В последние несколько сезонов, НХЛовские жернова не слишком то щадят россиян. Ярких дебютов нет и последний Колдер Трофи доставался нам аж в 2007 году.
Евгения "сватали" за океан на протяжение последних трёх сезонов, он сомневался, не решался, ждал. Вероятно с прицелом на Олимпиаду, может быть по каким-то иным причинам. Но сезон явно не задался, череда травм лишила надежды на Олимпийские Игры. Время принимать окончательное решение, а мнение друзей категорично:
– Я еще два года назад говорил Жене, когда он продлил контракт с "Трактором": "Нужно было уезжать в "Вашингтон" и расти как хоккеист в НХЛ". В прошлом сезоне Кузнецов играл хорошо. В этом получил несколько травм… Жалко, что он не попал на Олимпиаду. Можно сказать, Женька оставался в России, чтобы пробиться в команду. Очень трудно все это оценивать со стороны. Но я рад, что Кузя так сейчас говорит. Хочу, чтобы он приехал сюда и рос в мастерстве, а не стоял на месте. Пусть увидит, что нужно делать в НХЛ, как себя вести. Получит определенный опыт, который ему поможет в жизни. А в Россию можно вернуться всегда, если не пойдет игра в Америке. Он еще молодой и ничего не теряет, – сказал Овечкин.
Из последней плеяды российских хоккейных вундеркиндов, Евгений, на мой взгляд, наиболее яркая личность. В нём сочетаются все лучшие качества наших зажигающихся "звёздочек". Как сложится его судьба? Что уготовил ему "хоккейный бог"?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 янв 2014, 15:45

P.S.
И ещё.... когда мы начинаем здесь рассуждать о поступках того или иного игрока, и тем более навешивать ярлыки, клеймить, награждать эпитетами.... "чморить в общем".... давайте не забывать, что тем самым мы нарушаем главный закон нашего, порой, одиозного, но тем не менее родного (за неимением лучшего) государства. А именно:
3.2.1. Человек, его права и свободы - высшая ценность!
и в том числе:
- права и свободы человека принадлежат человеку и носят естественный, неотъемлемый и неотчуждаемый характер. Они не устанавливаются государством, их существование признается им, государство гарантирует, соблюдает и защищает права и свободы человека. Это положение также означает, что ни государство, ни народ на общенациональном референдуме не может отобрать у человека какое-либо из его естественных прав;
- все люди равноправны и имеют одинаковый объем естественных прав и свобод;
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

kolian 51
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:18
Репутация: 3

Сообщение kolian 51 » 24 янв 2014, 12:00

Поздравляем Колю с его первыми Олимпийскими Играми.


[highlight=#NaNNaNNaN]ИГРОКИ, ВЫЗВАННЫЕ НА ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ СБОР В КАЗАНЬ[/highlight]Вратари: Александр Еременко (Динамо М), Эмиль Гарипов (Ак Барс), Станислав Галимов (Атлант).

Защитники: Максим Чудинов, Евгений Рясенский, Юрий Александров (все – СКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Илья Никулин, Евгений Медведев, Альберт Яруллин (все – Ак Барс), Роман Рукавишников (Атлант), Андрей Зубарев (Салават Юлаев), Богдан Киселевич (Северсталь).

Нападающие: Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Вадим Шипачев, Артемий Панарин, Илья Каблуков (все – СКА), Александр Радулов, Николай Прохоркин (оба – ЦСКА), Денис Кокарев, Максим Карпов (оба – Динамо М), Алексей Терещенко, Александр Бурмистров, Кирилл Петров (все – Ак Барс), Сергей Плотников, Егор Аверин (оба – Локомотив), Александр Попов (Авангард).

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 янв 2014, 15:36

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко высказал свое мнение насчет того, что форвард Евгений Кузнецов пересидел в "Тракторе" и в итоге не попал на Олимпиаду.

– Кто это говорит? Эксперты? Хоккеисты мало слушают таких экспертов. Женька – классный парень, у него своя голова на плечах. Он выбрал собственный путь, и все родные с близкими его поддерживают. Очень хочу, чтобы у Кузнецова все получилось. Мы много времени провели вместе в сборной. Желаю ему удачи. И не надо негативно отзываться о человеке. Это его жизнь, и нужно уважать его решение, - заявил Тарасенко.

Также он рассказал, как справляется с волнением перед Олимпиадой: "Пока нет проблем. У нас матчи идут через день. Все мысли о "Сент-Луисе". Нужно приносить пользу команде, у нас очень важный отрезок в чемпионате. А волнение начнется уже в самолете, когда отправимся из Америки в Сочи".

Не соглашусь с Владимиром. Кузнецов был достоин Олимпиады не менее чем Ничушкин, и не КХЛ виной тому, что в результате он на неё не едет. Череда травм - вот истинный виновник. Увы, но повреждения различной степени тяжести, никак не давали возможности Жене выйти на присущий для него уровень игры. На мой взгляд в этом кроется основная причина.
Да и по отъезду за океан, тоже всё весьма прозаично. Ещё год назад, при росте 190 см, Женя весил 80 кг. Согласитесь, не НХЛовский вес. Сегодня 85-87, тоже маловато, но все же...
Ничушкин и выше и гораздо тяжелее. Физически он созрел для Лиги гораздо раньше Жени. По игровым качествам они разноплановы, но говорить кто из них лучше, полезнее смысла не имеет. Моё мнение, будь Кузнецов в оптимальной форме, он должен был бы быть в Олимпийской команде, рядом с Ничушкиным.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 18 фев 2014, 23:04

Изображение

С Днём Рождения, Александр "Великий"!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 май 2014, 01:19

И всё-таки прибыло)))

Форвард Николай Прохоркин договорился о расторжении контракта с ЦСКА и подписал соглашение с "Лос-Анджелесом", написал на своей страничке в твиттере журналист Mayor’s Manor Джон Ховен.

В прошлом сезоне в КХЛ игрок набрал 37 (19+18) очков. Прохоркин был задрафтован "Лос-Анджелесом" в 2012 году под общим 121-м номером.

Добавлено: спустя 9 минут 23 секунды
Самые искренние поздравления и пожелания от того, кого безвестно канувшая в небытие назвала "Типичный низший подвид хоккейного папаши -завистливый беспринципный мерзавец,скрежещущий зубами от успехов бывшего сокомандника сына".
Вот о чём действительно сожалею, что ни разу не привелось сыну быть "сокомандником". Поиграть рядом с таким партнёром - мечта. Хотя вот против, довелось.... и то ладно)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 27 май 2014, 20:26

Светуся ты ещё не на пляже? Куда поедешь отдыхать?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20016
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 29 май 2014, 20:17

т-34 Народная мудрость - Не буди лихо, пока оно тихо (с) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 июн 2014, 02:36

Что-то мне подсказывает, что совсем скоро драфт в НХЛ... Изображение

И. Барбашёв: КХЛ - это не для меня
31.05.2014 23:59
Нападающий "Монктона" Иван Барбашёв накануне драфта НХЛ заявил, что не рассматривает КХЛ в качестве варианта для продолжения карьеры.

- КХЛ - это не для меня, - приводит слова Барбашева корреспондент The Canadian Press Стивен Уайно.

В минувшем сезоне воспитанник ЦСКА, который перебрался в Северную Америку два года назад, отыграл 48 матчей в QMJHL, заработав 68 (25+43) очков при показателе полезности "-11".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 03 июн 2014, 11:27

т-34 писал(а):И всё-таки прибыло)))

Форвард Николай Прохоркин договорился о расторжении контракта с ЦСКА и подписал соглашение с "Лос-Анджелесом", написал на своей страничке в твиттере журналист Mayor’s Manor Джон Ховен.


Согласитесь, разные вещи - "самовольно уехать при действующем" и "договориться о расторжении"? Изображение

Николаю - удачи и без травм.
В сборную России при Знарке ему, сегодняшнему, мало перспектив, но если в НХЛ натрёт мозолей, то года через два-три будет в ней одним из первых.
.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 03 июн 2014, 11:58

Сvетлана писал(а):алекс69

Ах ,мой друг,повинуясь капризам,жаждет сущность моя новизны,
И манит атлантическим бризом вновь меня остров вечной весны.
Только,тссс! Не подстрой мне подлянки,и пока сохрани мой секрет,
Я боюсь,что торговец Соляркин,устремится за мною во след.
Как -то раз он прознал от кого-то о моих замечательных планах,
Вполз в багажный отсек самолёта и залёг,затаясь в чемоданах.
С Доном Пэдро ,далёким и милым,предаваясь утехам в мечте,
Я не знала ни ухом,ни рылом,что Соляркин" повис на хвосте".
Позже,нежась в объятиях Пэдро и блаженство МальвАзией множа,
Вижу вдруг у ливанского кедра мне мигает знакомая рожа.
То Соляркин в трусах по колено,в новом шлеме на лысой главе
И с ухмылкой "а-ля гуимплено" разложил свой товар на траве.
Клюшкой брендовой в харю мне тычет ( он всегда был в торговле горазд)
Ведь Соляркину, ежли приспичит-он от бублика дырку продаст .
Истрепал мне,короче,все невры,обмишурил,подлец,объегорил,
И последние выудив евры,уж совсем напоследок расстроил.
Тихий вечер на землю спустился, и вконец обнаглевший буржуй
В Пэдро взглядом неистово впился и ...воздушный послал поцелуй.
Загорелое,крепкое тело вожделели глаза афериста-
Милый Педро,понятное дело был красивее Питера Твиста. Изображение
Светик согласен - Ахматова нервно курит в сторонке!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 03 июн 2014, 12:28

SK RIGA 95 писал(а):
т-34 писал(а):И всё-таки прибыло)))

Форвард Николай Прохоркин договорился о расторжении контракта с ЦСКА и подписал соглашение с "Лос-Анджелесом", написал на своей страничке в твиттере журналист Mayor’s Manor Джон Ховен.


Согласитесь, разные вещи - "самовольно уехать при действующем" и "договориться о расторжении"? Изображение

Николаю - удачи и без травм.
В сборную России при Знарке ему, сегодняшнему, мало перспектив, но если в НХЛ натрёт мозолей, то года через два-три будет в ней одним из первых.

Согласен. Абсолютно разные. Так что никуда никого не прибыло. Кинуть ЦСКА у Коли, как он собирался сделать поначалу и чему так бурно радовался Т-34, не получилось. Место ему его указали. Особо не обижали, но и он не особо пофеерил за это время. А взялся бы отчаливать в НХЛ по-человечески с самого начала, чтоб не попасть в позорный список последышей Могильного - так уже давно, быть может, играл бы в НХЛ... а то и Кубок Стэнли может выиграл. А так - пока он ничего не выиграл. Пусть Коле наукой будет его собственный опыт, а не проделки беспринципного хитрована Могильного. Всех ему благ.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 июн 2014, 18:49

Известный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал возможный переход форварда ЦСКА Николая Прохоркина в клуб НХЛ "Лос-Анджелес".

- Думаю, в первом сезоне Прохоркин пропишется в фарм-клубе "Кингс". Может только, пару раз за сезон Николая поднимут в НХЛ. Уверен, что "Лос-Анджелес" сейчас не видит этого форварда в первых двух звеньях. Отношение там такое: "Пробивайся как сможешь". Очень уважаю Прохоркина. Это талантливый и перспективный парень. Но у "Лос-Анджелеса" сумасшедшая конкуренция. Вы состав посмотрите, это ведь не "Флорида". Я вообще думаю, что у "Кингс" лучшее нападение в НХЛ. Там три играющих звена, способных забить кому угодно, - сказал Гимаев.

Также эксперт заявил, что Прохоркину нужно еще работать: "Прохоркину есть над чем работать. Игра в обороне, на вбрасываниях, в углах… Коля часто оказывается беззащитен на льду. Его в каждом матче кто-то прилично приложит. И маска постоянно поднята, все лицо открыто. Часто прилетают удары в голову. Даже инстинкт самосохранения спасет не всегда. Нужно многому учиться, как играть в НХЛ. Вот почему мой прогноз – фарм-клуб в первом сезоне. А через год закончатся контракты сразу у шестерых форвардов "Лос-Анджелеса". И если Прохоркин хорошо зарекомендует себя, у него будет шанс".
http://allhockey.ru/news/190465/
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Игроки»