В полку "могильных" прибыло!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 сен 2013, 22:21

Это было невероятно!!!!!!!!!
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

kolian 51
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:18
Репутация: 3

Сообщение kolian 51 » 17 сен 2013, 22:40

Молодец Колян !!!
Держись дружок...
Мы в тебя верим.
Команда сыграла на тебя и не ошиблась.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 сен 2013, 03:02

Ого! Во молоток!!! Вот это днюха! Изображение

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 18 сен 2013, 18:00

Да, прикольно, с интересом прочитал ветку... И на тебе хет-трик в ДР. Конечно удачи парню! И по честному в НХЛ, расти дальше! Надеемся увидеть в сборной РОССИИ!

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 20 сен 2013, 22:38

Ну, вот! А то "маманя, маманя"..(с)
.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 16 окт 2013, 12:09

Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин рассказал об отъезде в Северную Америку и возвращении в ЦСКА в прошлом сезоне.
- Давно хотел пробиться в НХЛ. Агент Пол Теофанос сказал, что можно ехать. Не скажу, что он меня надул. Может, не разобрался в законах. Но сбил с панталыку, и я побежал в Америку с раскрытыми глазами. Провел два месяца в Лос-Анджелесе - "Кингз" выбрали меня на драфте. Катался в тренировочном лагере. Занимался с первой командой, которая весной завоевала Кубок Стэнли. После объявления локаута за свой счет снимали лед. Потом я на три месяца попал в "Манчестер" из АХЛ, куда подъехали Вячеслав Войнов и Андрей Локтионов. Вообще не жалею, что поиграл там. Во время локаута туда интересных игроков спускали. А так лига "бей-беги". Рабочие ребята, хоккейной тонкости не хватает. Войнов очень хотел выступать за "Трактор", но его не отпустили. Генменеджер "Лос-Анджелеса" думал, что вот-вот стартует сезон. А сейчас Слава подписал контракт на $25 млн. и остался в НХЛ. Молодец, его пример вдохновляет. Три года терпел, но все-таки доказал, что на этого русского можно сделать ставку, - отметил форвард.
Говоря о возвращении в ЦСКА, Прохоркин заметил: "Расстался с агентом. И вернулся в КХЛ, потому что играть в Америке мне запретили. Это стало ударом, конечно. Уже обжился, погрузился в ту систему. И возвращаться в никуда? Страшновато было. Думал, в ЦСКА мне будут голову рубить с плеч. Могли отправить в фарм-клуб в Твери или посадить в МХЛ. Но обсудили ситуацию с Сергеем Викторовичем Федоровым, наладили отношения. Я все понял. Мне дали шанс, и понеслась. Сказали, чтобы больше не убегал. "Тут все на русском разговаривать умеют. Чем-то недоволен - объясни. А вообще мы из ЦСКА пытаемся сделать подобие клуба НХЛ. Обобьешься до 2015 года, пока не кончится контракт, - и махнешь в "Лос-Анджелес".

Источник: "Советский Спорт".

Добавлено: спустя 42 минуты 16 секунд
Полный текст и видео, интервью с Николаем Прохоркиным!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 24 окт 2013, 12:10

т-34 писал(а):А так лига "бей-беги". Рабочие ребята, хоккейной тонкости не хватает.

Вот красавчик. Не, я-то к нему отлично отношусь, парень молодец. Но все-таки думать тоже не помешало бы.
Сыграл 8 игр, отдал одну результативную передачу и заявляет подобное. Ладно бы еще он там своей "хоккейной тонкостью" всех порвал бы... А так - вообще странный.
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 окт 2013, 23:55

И это тоже Прохоркин...

Изображение

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 ноя 2013, 11:48

Как-то, ещё в начале этой темы, я написал, что считаю Николая лучшим нападающим по 93-му году. Похоже моё мнение находит подтверждение. Поскольку именно Николай стал первым игроком этого года рождения призванным в национальную сборную России:
Форвард ЦСКА Николай Прохоркин вызван в сборную России для участия во втором этапе Евротура – Кубке Карьяла.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

kolian 51
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:18
Репутация: 3

Сообщение kolian 51 » 05 ноя 2013, 14:57


Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 15 дек 2013, 22:18

Форвард ЦСКА и сборной России Николай Прохоркин заявил, что на Кубке Первого канала постарается доказать тренерскому штабу национальной команды, что достоин вызова на Олимпиаду в Сочи.

- Очень приятно, что снова вызвали в сборную, - сказал форвард. - Это прекрасный шанс показать себя и доказать, что достоин попасть на Олимпиаду. Думал ли я летом, что буду претендовать на поездку в Сочи? Думать-то думал, но реально перед сезоном действительно такого не планировал. А сейчас, если смотреть, как все развивается, это стало, скажем так, моей самой высокой целью.

Прохоркин был бы очень рад стать центральным нападающим в тройке с Ильей Ковальчуком и Александром Радуловым: "Если попаду в тройку к Ковальчуку и Радулову, это будет просто суперзвено. В любом случае, со связкой Ковальчук-Радулов любая сборная будет мучиться. Но то, куда меня ставить, решает тренерский штаб. Если поставят с другими ребятами, буду точно так же выходить с ними".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 16 дек 2013, 02:01

хочется сообщить, что было бы в достаточной степени наивным, полагать, что "гадить на голову" хоккеисту, будь то Прохоркин, (или, в свое время Малкин), на этом форуме, можно столь же безнаказанно, как сплёвывать на асфальт.
Тема, в которой "вездессущие ходынки" смешивали с дерьмом, тогда ещё юного магнитогорца выбравшего для продолжения карьеры "Пингвинз", поросла быльём. "Тёплое" настолько остыло, что тогдашним "ходынкам" и "верескам" откреститься от него не составило большого труда, и они с былым остервенением набросились на новую жертву.
Но эта тема... будет жить. Дабы, когда придёт время очередного "могильного", ткнуть их носом в "неостывающее", и вспомнить, как они паскудили тех, кто сегодня куёт победы для страны. Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 дек 2013, 04:02

У одного +261, у второго -12, кому верить? Изображение И не лень ведь столько отписывать обоим , не... утроим...Нудлс забыла, енто ещё тот в боях тёртый +8.......Изображение

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 дек 2013, 07:54

т-34 писал(а):Форвард ЦСКА и сборной России Николай Прохоркин заявил, что на Кубке Первого канала постарается доказать тренерскому штабу национальной команды, что достоин вызова на Олимпиаду в Сочи.

И Николай не мешкая приступил к процессу доказательства. Старался, пахал свои смены, и победный умный гол оформил.
Не сглазить бы парня (тьфу, тфу, тьфу!!)
Чувство гола - у него налицо!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 дек 2013, 07:07

Пока мразота упражняется в испражнениях, герой, "не ее, к счастью романа", делает свое дело, забивая победные шайбы в главной сборной страны.
Кто там полемизировал со мной вначале темы, что Прохоркин не лучший по 93-му году? Выходи...продолжим)))
Кстати, мразота, мой сын ни когда не был ни одноклубником, ни конкурентом за место в составе. Так что, ваш ядовитый плевок, как всегда мимо цели. Изображение И пусть ваша врожденная убогость позволяет вам в споре с оппонентом, переходить на личность его ребенка, мне, мразота, было бы чем гордиться даже без Кубка Харламова и Кубка Мира.
И как бы не усира..сь тут ваша сущность, дабы извратить смысл моих постов, написанного пером, как говорится... Так что зря стараетесь Изображение Прохоркин просто лучший.... Что бы там вам не казалось за моими словами. Лучший, без всяких но...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Игроки»