Желание или осозннаная необходимость?

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 сен 2007, 22:25

померещилось с бодуна.
А белочек и летающих крокодильчиков еще не видели ? ИзображениеИзображение

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 26 сен 2007, 08:42

hockeymom. Почему Вы так о женских радостях. Разве нельзя совмещать детей,мужа,хоккей,работу,дом и при этом выглядеть ЖЕНЩИНОЙ? Маникюр,акваэробика и в ноч.клубе можно потанцевать. Наверное вы забыли, что значит быть русской женщиной?

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 26 сен 2007, 08:53

hockeymom писал(а):Один дядечкa: ...Бесят меня все эти процедуры - честно пыталась - не испытываю кайфа, мне родственники одежду покупают, в Москве в том числе. У нас тут вообще лето круглый год, поэтому с катка бежим на велики, потом из багажника достаем ролики, ворота, клюшки - и пошел колбас на парковке парка....
Вот я и говорю - глубокий решпект! :)

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 26 сен 2007, 10:15

Людмила Клименко: Можно еще Некрасова процитировать для пущего пафоса. Я вот, например, тоже этих развлекух не понимаю, другое дело, что надо - дрескод, работа и все такое.Но так, чтоб в кайф? Очень скучно и иногда больно. "Салонных" барышень на дух не переношу, как так можно жизнь гробить?

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 26 сен 2007, 10:21

hockeymom: Оль, а я обожаю, очень здорово поднимают настроение красивые ногти и прическа. Только вот приоритеты, конечно следующие- сначала семья и дети , потом работа, потом я любимая. Соответственно, до последнего доходит дело раз в пол-года. :cry:Правда, в последнее время муж даже заставляет ходить по магазинам и по салонам, представляете? Ему это даже важнее, чем мне. Да и детям, что характерно, приятно, когда мама красивая.
Кстати, в Америке, по-моему, отношение к этому всему гораздо более спокойное, чем в России. Русские женщины всегда были озабочены своим внешним видом. Это у нас в крови, наверное.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 26 сен 2007, 10:28

Fazer. Так странно... Я никогда не встречала в своей жизни мужчин ,которые негативно реагируют на красиву,ухоженную женщину.Никто не делает это смыслом жизни. Но почему если удается все совместить- это вы называете гробить жизнь.
Зайдите на сайт моей организации, посмотрите похожа я на угробленную http://WWW.nl-agency.ru

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 26 сен 2007, 11:06

Zetiks: Игровые тренировки у нас по выходным (субб.,вск.) , правда как правило на неделе в конце каждой тренировки играют поперек поля мин.10-15, но сейчас это очень редко. Тоже в основном накат и спецупражнения. Спасибо за понимание. Я кстати, сейчас своего буду учить с электронкой общаться (разумная необходимость) друзья появляются о-о-чень издалека. Да и писать вроде умеет.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 26 сен 2007, 11:07

Людмила Клименко: Аквааэробика - это скучно, у нас это занятие для беременных и пожилых....Зато как вы про ночной клуб угадали?! Только и остается там колбаситься с подружками, пока хоккеист спит, и там темно - ногти некому рассматривать. Ненавижу всё статичное: всё, где надо сидеть или медленно ходить! Я всегда ворчу тут на кампусе, что надо всех в метро загнать - зашевелятся тогда.
Людмила, ну вы уж меня не лишайте удовольствия быть московской модницей - всё-таки это здорово бросается в глаза, в Москве я так конечно не выделялась, а тут меня сразу принимают за евро-студентку по обмену. Ну какой маникюр после клюшки или футбола? Да мне всё равно до этих французских, бразильских и т.д. Ногти должны быть чистые, аккуратные - сама справлюсь. Лукавить не буду, своей внешностью довольна. А когда сама довольна - то и все кругом довольны - проверенные эксперименты!
Ната: Ната, у нас тут вообще умора! Главное - ногти и волосы покрашенные непременно в 5 оттенков, а ходить можно и в тряпках дешёвых. Представляете приоритеты. У нас бы в метро в таких шортах-майках не пустили. Не все, конечно, такие. Я всегда восхищенно смотрю на красавиц, которые не могут дверь машины открыть - боятся ногти повредить, или дома убираться уже нельзя, потому что маникюр за $50. На площадке с малышом в песок не заходят - потому что педикюр. Но мне их как-то по-детски жаль, как будто их родители не пускают во двор поиграть. Как вы думаете они смотрят на меня, когда я приезжаю на площадку на каблучищах, переодеваюсь в машине и уже с воротами, клюшками еду при полном параде на лице и голове играть? Недоумение полное! А сын в восторге, говорит, я лучшая и красивая! Правда домой уже возвращаюсь как курица мокрая, зато счастья столько!
Людмила Клименко:
Зайдите на сайт моей организации
, а где именно искать? В каком разделе? Мне даже не столько из-за внешности, сколько интересней общаться, когда представляешь собеседника.
Ната: Ната, а вы свою фотку покажете?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 26 сен 2007, 11:11

hockeymom: На самом деле все зависит от состояния души (а тело к этому само подтянется). Когда мы были маленькими нам 25-30 летние тетеньки и дяденьки казались жутко старыми и думали мы как же мы будем в таком возрасте. А сейчас в свои годы их вообще не ощущаешь как в 20 и ничего нормально. Хотя иногда, когда осознаешь, что ты можешь с легкостью сказать, что на коньках последний раз катался 20 лет назад и это был уже 10 класс школы...:eek::eek::eek:

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 26 сен 2007, 11:12

Дорогие hockeymom:Мартин Чех: Людмила Клименко: Fazer: Ната: !
Все мы, думаю, выглядим прекрасно! Лично я не видела ни одной "угробленной" мамочки на катках. Я лично все эти процедуры ненавижу. Но это "Осознанная необходимость" :) Поэтому несмотря на нехватку времени приходится каждый месяц-полтора проходить все эти "круги ада" :) Но кому-то ведь нравится :) Я им сильно завидую...

Аватара пользователя
katok
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 17:30
Репутация: 4

Сообщение katok » 26 сен 2007, 11:23

:lol::lol::lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 katok; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
katok
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 17:30
Репутация: 4

Сообщение katok » 26 сен 2007, 11:23

Ой ,девчонки,не поверите- моя себе вчера такой сарафанчик отхватила:сверху кружавчики,снизу рюшечки,все подруги от зависти cдохнут- Обалдеть! :lol::lol::lol:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 26 сен 2007, 11:24

Мне сам вопрос понравился - что есть желание - это - хочу - то есть, свободный выбор или свобода выбирать. Что есть осознанная необходимость - по Марксу - свобода. Так свобода или свобода?:)

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 26 сен 2007, 11:28

hockeymom. о компании. серая юбочка ,голубая блузочка,стройные ножки :coquet:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 26 сен 2007, 14:29

Так, девчонки, пора, кажется ветку для мам открывать.;);) А то перед уважаемым Katok неудобно как-то получается. Начали с его сына, а закончили маникюром.:lol:

hockeymom: Пришлю, только в электронном виде сейчас ничего, кажется, нет.

Ответить

Вернуться в «Игроки»