Томаш Гертл "Новый Ягр?"

Обсуждение конкретных игроков.
marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 13 май 2014, 19:23

Томаш Хертл забивает свою третью шайбу на чемпионате мира в Минске. В матче с Канадой сборная Чехии уступили 4-3
http://allhockey.ru/wc/123/matches/17063/

marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 29 май 2014, 20:11

Форвард "Сан-Хосе"Томаш Хертл
раскритиковал эксперта Дона Черри.
- Не встречался с Черри, и не собираюсь. В Канаде меня бы зарезали, скажи я что-нибудь против него. Мои партнеры по команде всегда смотрят его передачу, хотя он постоянно говорит чушь про игроков. Я в этот момент просто выхожу из комнаты. А его костюмы... Вот если бы я поехал к чужой скамейке и выкрикивал что-то оскорбительное, то это можно было бы счесть насмешкой и осудить. Но подобный гол... Только Черри зациклился на нем, и мы все знаем, что Черри не любит европейцев. Посмотрите, кто забивает красивые голы, подобные моему? Это в основном европейцы вроде Дацюка и Форсберга. Черри - канадец, он нас не любит, на этом он и выстроил себе репутацию. Я не думаю, что все канадцы думают так же. Но они хотят показать, что хоккей - их спорт. Они хотя выбить нас из колеи, хотя я не могу сказать, что они в целом не любят европейцев, - отметил хоккеист.



Добавлено: спустя 48 секунд
http://allhockey.ru/news/189985/

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 30 май 2014, 00:28

marlin2002 писал(а):Форвард "Сан-Хосе"Томаш Хертл раскритиковал эксперта Дона Черри. - Не встречался с Черри, и не собираюсь. В Канаде меня бы зарезали, скажи я что-нибудь против него. Мои партнеры по команде всегда смотрят его передачу, хотя он постоянно говорит чушь про игроков. Я в этот момент просто выхожу из комнаты. А его костюмы... Вот если бы я поехал к чужой скамейке и выкрикивал что-то оскорбительное, то это можно было бы счесть насмешкой и осудить. Но подобный гол... Только Черри зациклился на нем, и мы все знаем, что Черри не любит европейцев. Посмотрите, кто забивает красивые голы, подобные моему? Это в основном европейцы вроде Дацюка и Форсберга. Черри - канадец, он нас не любит, на этом он и выстроил себе репутацию. Я не думаю, что все канадцы думают так же. Но они хотят показать, что хоккей - их спорт. Они хотя выбить нас из колеи, хотя я не могу сказать, что они в целом не любят европейцев, - отметил хоккеист.
Смелый парень , молодец ! Главного хоккейного тролля потроллил Изображение
И по игре на ЧМ вроде не плох 3+3 , но пока не Ягр...

Ответить

Вернуться в «Игроки»