Рождённые в конце года!!!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 16 янв 2013, 16:18

Стайер Спасибо, откопал тему, которая ЧЕТЫРЕ года пролежала без бурных обсуждений Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 16 янв 2013, 16:27

python_kad писал(а):
Они на 1-2 младше соперников, а не на 0-11 месяцев, как у некоторых.



Прочитайте внимательно всё мое сообщение. Там по моему все ясно написано.

python_kad писал(а):


Крылатый Ястреб писал(а):да и третья группа все таки.

Что ничуть не хуже нижней половины второй группы, где играет тот, кому "закрыли дорогу в большой хоккей".


Я дико извиняюсь ,а кто этот "тот ,кому закрыли дорогу в большой хоккей"? Вы про кого вообще?

Добавлено: спустя 3 минуты 45 секунд
SLegg писал(а):Стайер Спасибо, откопал тему, которая ЧЕТЫРЕ года пролежала без бурных обсуждений Изображение


Сереж ,надо же форум оживлять. И заметь ,не я начал)))
К тому же тема разговора периодически вылезает в разных ветках. Для примера:бурно обсуждаемый турнир "Штолле" ,у победителей согласно заявке только один игрок октябрь ,ноябрь и декабрь нет ни одного).

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 16 янв 2013, 16:36

Крылатый Ястреб писал(а):Прочитайте внимательно всё мое сообщение. Там по моему все ясно написано.

Не надо себе льстить, писать ясно вы не умеете. Хотя я понимаю, тема для вас больная.

Крылатый Ястреб писал(а):Я дико извиняюсь ,а кто этот "тот ,кому закрыли дорогу в большой хоккей"? Вы про кого вообще?

Что же про молочные зубы не переспросили? Память девичья?
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 16 янв 2013, 16:53

python_kad писал(а):
Не надо себе льстить, писать ясно вы не умеете.

Кто хотел ,тот понял. Если вы читаете только то что хотите видеть ,то не только я ,никто не сможет объяснить ,что бы вы поняли.

python_kad писал(а):


Что же про молочные зубы не переспросили?


Опять.. Это про что?

python_kad писал(а):
Память девичья?


Разговор в таком ключе мне очень быстро надоедает. Или говорим нормально или не говорим совсем.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 16 янв 2013, 16:55

Крылатый Ястреб Зато нынешний лидер среди бомбардиров ОЧМ по нашему году в Первой группе середины октября, двое в первой пятёрке - август, а во Второй группе в ТОП10 январских вообще нет (самый ранний 29(!) февраля), в основном все весенне - летние, но есть и октябрь - ноябрь Изображение
Декабря, правда, нет ни там, ни там...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 16
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 16 янв 2013, 16:56

Крылатый Ястреб писал(а):
python_kad писал(а):


Откуда статистика взята? По моим наблюдениям одинаковое количество приходит.

Ничего не надумано - всё правильно. У родившихся в начале года - шансов ГОРАЗДО больше.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=13240
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 16 янв 2013, 17:07

PMBOK писал(а):Ничего не надумано - всё правильно. У родившихся в начале года - шансов ГОРАЗДО больше.

Речь шла не о статистике драфта, а о статистике приходящих в 5 лет. Если у вас приходит меньше, то и подготовлено будет меньше.

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
Крылатый Ястреб писал(а):Опять.. Это про что?

Все о том же:

Крылатый Ястреб писал(а):Вы лучше скажите ,что делать детям которые в силу рождения в конце года ,плюс позднего развития ( полный рот молочных зубов))) вынуждены соревноваться с превосходящими по физике соперниками и конкурентами по команде?

Крылатый Ястреб писал(а):Разговор в таком ключе мне очень быстро надоедает. Или говорим нормально или не говорим совсем.

Вообще не имел желания разговаривать с вами на эту тему. Это вас понесло отвечать. Вашу позицию давно знаю, с ней и январского не воспитать.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 16 янв 2013, 17:23

python_kad писал(а):
Вообще не имел желания разговаривать с вами на эту тему. Это вас понесло отвечать.


Да ,действительно. Это моя ошибка. С вами не надо было разговаривать вообще.

python_kad писал(а):
Вашу позицию давно знаю, с ней и январского не воспитать.


Вы так думаете ,что знаете. На это раз ошибаетесь уже вы.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 16 янв 2013, 17:28

Крылатый Ястреб писал(а):На это раз ошибаетесь уже вы.

В данном случае рад бы, да непохоже.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 16 янв 2013, 18:32

Эх ребята ну и наступили ВЫ на мою больную мозоль Изображение , мой старший родился 29.12.1998, всего три дня и все горазда легче. А так мы наверное самые младшие по 98 в ОЧМ. Порой жалею что не переписал на 01.01.1999. Но видать такова наша доля, пахать и еще раз пахать. Считается что чем позже созревает ребенок, тем лучше. Пока не знаю, позже расскажу.
Москва

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 16 янв 2013, 18:38

Sergey006-75
Я никуда не наступал Изображение .

Я тоже расскажу позже. Тоже пока не знаю.

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 16 янв 2013, 20:23

Mikky писал(а):Конечно останется, останутся самые сильные из конца года.Которые после выравнивания по возрасту (где то лет в 17 ) и продолжат лидировать.А большинство из этих 3/4 рожденных в начале - уйдут , как посредственности.
Mikky писал(а):Конечно останется, останутся самые сильные из конца года.Которые после выравнивания по возрасту (где то лет в 17 ) и продолжат лидировать.А большинство из этих 3/4 рожденных в начале - уйдут , как посредственности.
А многих ли греет чувство, что будут играть они после 17-ти? И сколько их будет вообще. Хоккей для детей это прежде всего удовольствие сейчас.

Добавлено: спустя 4 минуты 7 секунд
Просто вспомните своего ребенка 6-8 месяцев назад и почувствуйте разницу, прежде всего в мышлении.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 16 янв 2013, 20:58

Vitaly 76 Настоящий хоккей начинается после 16-17 лет.
Москва

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 16 янв 2013, 21:06

Vitaly 76 писал(а):Просто вспомните своего ребенка 6-8 месяцев назад и почувствуйте разницу, прежде всего в мышлении.
О каком возрасте речь-то? Я вот своего вспоминаю не то что 6-8 месяцев назад, а 2-3 года назад... Какое на... мышление на... Изображение Он же хоккеист - бей, беги и забивай! Изображение
Если серьёзно, то Вы эту тему с самого начала прочитали, или уже сейчас вступили? Если нет, то вот здесь (самое верхнее) мнение Тренера про 13-14 летних: http://kidshockey.ru//viewtopic.php?f=6&t=2591&start=30 Можно страницей ранее начать... Эта тема в разных её вариациях всплывает на форуме КАЖДЫЙ год - поиском поищите Изображение Самое главное, что в основной своей массе обсуждающие тупо предлагают декабрьским разрешить играть за младший год... А дальше что? Изображение Крайними оказываются ноябрьские? ну так давайте и им разрешим... А дальше - замкнутый круг... Изображение Мой вот в августе родился... И что дальше? Изображение Тренируйтесь, если дано. Если не дано, то ищите что-то другое для себя Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 16 янв 2013, 21:10

SLegg писал(а):Если серьёзно, то Вы эту тему с самого начала прочитали, или уже сейчас вступили? Если нет, то вот здесь (самое верхнее) мнение Тренера про 13-14 летних: /viewtopic.php?f=6&t=2591&start=30 Можно страницей ранее начать... Эта тема в разных её вариациях всплывает на форуме КАЖДЫЙ год - поиском поищите Самое главное, что в основной своей массе обсуждающие тупо предлагают декабрьским разрешить играть за младший год... А дальше что? Крайними оказываются ноябрьские? ну так давайте и им разрешим... А дальше - замкнутый круг... Мой вот в августе родился... И что дальше? Тренируйтесь, если дано. Если не дано, то ищите что-то другое для себя

Да ничего я ни предлагаю. констатция факта, не более. Треп если хотите.

Добавлено: спустя 2 минуты 11 секунд
И все примеры про мальчиков рожденных в конце года это исключение. Так и говорят вопреки...

Ответить

Вернуться в «Игроки»