Нападающие? Защитники!!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
веснушка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:14
Репутация: 8

Сообщение веснушка » 02 июл 2014, 20:33

Valet-14 писал(а):Послушай, Бандера, зачем нормальную тему в базар превращать? Человек задал конкретный вопрос с целью получить аргументированный ответ, а не бредовый набор Ваших дедуктивных умозаключений. Есть, что по теме - пожалуйста, нет - пойди покури.
Valet-14,простите,14-это вам лет?вы тут какой-то вопрос задали и неполучили аргументов или в качестве адвоката выступаете?А в модераторы не хотите?там можно всех неугодных и непотемных сразу...в сад Нерюнгри...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 02 июл 2014, 20:53

alexmoto писал(а): ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ В МОЕМ ПОСТЕ - ВОВСЕ НЕ СТАТИСТИКА
Мне показалось , что Ваш пост про отсутствие четкой системы оценки действий защитников ,а вследствие действующей "одноклеточной"(с) системы происходит некая дискриминация игроков данного амплуа ...

Согласитесь , что защитники во всех игровых видах спорта изначально "обречены" на непопулярность у особо не искушенных зрителей ...

Добавлено: спустя 3 минуты 48 секунд
alexmoto писал(а):А ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ В ДЕТСКОМ ХОККЕЕ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ?
Целиком и полностью (согласен) !

Добавлено: спустя 10 минут 10 секунд
alexmoto писал(а): УТЕРЯНА НАША ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА ЗАШИТНИКОВ РАГУЛИНСКАЯ - ИЗ НЕЕ ВЫРОСЛИ КАСАТОНОВЫ, БАБИНОВЫ ....
А как Вы думаете стал бы Касатонов победителем олимпиад , ЧМ ну и т.д. если бы не сидел на "сборах" 11 месяцев в году , если б не жил все эти 11месяцев в одном номере вместе с Фетисовым на протяжение нескольких лет ? Забудьте Вы ту систему , она (система) больше недееспособна ... исключения только Китай и С.Корея ...

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
alexmoto писал(а):ПРИШЕЛ МАЛЬЧИК В СЕКЦИЮ -КАТАЕТСЯ ПЛОХО - В ЗАЩИТУ ЕГО - ПУСТЬ НЕ МЕШАЕТСЯ В АТАКЕ
А кто совсем "ни о чём" , тех в ворота ... Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 11 июл 2014, 22:29

alexmoto писал(а):В ШВЕЦИИ ВООБЩЕ ДО 10-11 ЛЕТ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛЕНИЯ НА АМПЛУА - И КАТАЮТСЯ ТАМ ДЕТИ ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА ВООБЩЕ БЕЗ КЛЮШЕК
- А что Шведы взяли золото?

В Канаде к 9 годам каждый ребенок который хочет и может играть в хоккей обязан определить свою позицию.
Катаются дети с клюшками с самого начала. С 4х лет.
Играют и тренируются на все поле.

У нас кстати есть опыт игр и тренировок на небольших полях и я только плюсы в этом вижу.

Брейдаблик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Брейдаблик » 01 мар 2015, 20:29

Только вернулся из канады, полный восторг от организации процесса

swat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 14:32
Репутация: 0

Сообщение swat » 28 окт 2016, 14:36

Со спортом у каждого многое связанно. Вот я люблю не только хоккей, но и теннис. Это два моих любимых спорта. Часто читаю на сайте последние новости тенниса , также там можно почитать и о всех других видах спорта. Просто решил поделится полезной информацией и своими впечатлениями.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 15 ноя 2016, 22:12

Брейдаблик писал(а):полный восторг от организации процесса
- Это OMHL?

У меня ваще нет восторга.

Ответить

Вернуться в «Игроки»