Нападающие? Защитники!!

Обсуждение конкретных игроков.
alexmoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:51
Репутация: 0

Сообщение alexmoto » 02 июл 2014, 04:42

СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ НА СПОРТ -EXE ОЧЕРЕДНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ , ЧТО КАКОЙ-ТО ЗАЩИТНИК ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ С НОВЫМ ЖЕ КЛУБОМ - В СКОБОЧКАХ СТАТИСТИКА -ЗАБИЛ - ОТДАЛ ...... ВОТ Я И ПОДУМАЛ - А РАЗВЕ ЕГО -ДЛЯ ЕГО ЗАБИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ПРИГЛАШАЮТ - ВЕДЬ ОН - ЗАЩИТНИК - ПОЧЕМУ НЕ УКАЗЫВАТЬ +/- , ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЬ СКОЛЬКО ОН ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛ НА ЛЬДУ И СКОЛЬКО ОН СИЛОВЫХ ПРОВЕЛ И СКОЛЬКО СПАС ОН , И ПОД ШАЙБУ СКОЛЬКО ЛЕГ ????
ВОТ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАЩИТНИКАМ ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ( ЭТО УЖ ОСОБЕННО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮБИТЕЛЯМ ФОРМИРОВАТЬ ВЕЛИКИЕ СПИСКИ МОЛОДЫХ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАБИТЫХ ШАЙБ ) ВВЕСТИ ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК - ТОГДА УЖ - ПО ПРОИГРАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ И ВЫИГРАННЫМ С ТЕМИ ЖЕ НАПАДАЮЩИМИ ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОРМИРОВАТЬ ТАКОЙ -ЖЕ СПИСОК ПО ПEРСПЕКТИВНЫМ ЗАЩИТНИКАМ , ГДЕ ОСНОВНЫМ КРИТЕРИЕМ БУДУТ НЕ КОЛИЧЕСТВО НАБРАННЫХ ОЧКОВ - А ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА ПЛОЩАДКЕ И ПОКАЗАТЕЛЬ ПОЛЕЗНОСТИ ?
НАПАДЕНИЕ ? ДА КОНЕЧНО ! НО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ КОМАНДА , КОТОРАЯ НЕ ПРОПУСКАЕТ В ИТОГЕ ОДНУ ШАЙБУ )))

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 02 июл 2014, 09:39

статистику никто не берёт в расчёт когда нет представления, чья она. нарисовать можно что угодно. а кто сколько раз под шайбу лёг те, кто платят контракты уж наверное и так знают.

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 02 июл 2014, 11:18

alexmoto писал(а):СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ НА
кидсхоккее, ваш пост и у меня возник вопрос:

вы зарегистрировались на этом сайте, два года назад и до сего дня - не написали ни одного поста. Вам было не интересно или это у вас дежурный(запасной) профиль? А у вас их ещё много? А один не продадите? Что бы был зарегистрирован, году так 11 или 12 ?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 02 июл 2014, 12:07

alexmoto , понимаете , тут такое дело , статистика ведётся по большей степени для болельщиков и журналистов ( чтоб им было легче мерить чужие "писюны") . Зачем болеле забивать себе голову субъективным мнением "экспертов" , если можно сравнить "железобетонные" цифры ... Или Вы думаете , что скауты игроков по статистике отбирают , конечно НЕТ ! Да существует некая не справедливость в "оценке" защитников , но зритель который хоть чуть-чуть разбирается в процессе игры с легкостью отличит хорошего игрока защиты от посредственного (субъективно конечно) , хоккей он вроде для зрителя и смотрят игру , а не статистику . Самая крутая статистика это результат на табло ....

Добавлено: спустя 6 минут 49 секунд
Бандера писал(а): до сего дня - не написали ни одного поста.
Чтоб ты понимал ! "Крик души" у человека ! Капс лок видишь ?
Бандера писал(а): А один не продадите?
Да , знал бы прикуп ... может сейчас пацану новые краги справил бы , а то и клюшку в придачу Изображение

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 июл 2014, 12:30

alexmoto
Все показатели и статистика в их числе, вещь безусловно объективная. И то, что попадает в прессу, это только "вершина" айсберга.
Безусловно универсальность для защитника весьма важный компонент и умение завершить атакующие действия команды, не менее ценны чем способность их начать.
Однако совокупность элементов мастерства игрока обороны, не менее, а может быть даже более обширна нежели у игрока атаки. Здесь и игровые качества, и выбор позиции, и умение вести опеку, и способности к взаимодействию, и умение выигрывать единоборства, и игровое мышление, и силовые навыки и ещё несколько десятков параметров.
При отборе в команду менеджеры руководствуются задачей, называемой точечной селекцией. Ведь воплощение всех перечисленных и не перечисленных качеств у защитника, как впрочем и у нападающего, весьма редкое явление. По этому если в команде, например, преобладают защитники - "созидатели", клуб наверняка будет вести селекцию на приобретение "разрушителей". Или к примеру, если в паре один из игроков обороны с ярко выраженными игровыми качествами, его партнёр по "звену" будет силовой направленности и т. д.
Российская статистика пока не считает "хиты", выигранные единоборства или заблокированные броски и прочее, которые бы добавили объективности в оценку игрока по амплуа, поэтому освещают то, что имеют.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
веснушка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:14
Репутация: 8

Сообщение веснушка » 02 июл 2014, 13:22

Бандера писал(а):
alexmoto писал(а):СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ НА
кидсхоккее, ваш пост и у меня возник вопрос:

вы зарегистрировались на этом сайте, два года назад и до сего дня - не написали ни одного поста. Вам было не интересно или это у вас дежурный(запасной) профиль? А у вас их ещё много? А один не продадите? Что бы был зарегистрирован, году так 11 или 12 ?
У меня случайно есть то,что вы хотите,именно с перламутровыми пуговицами..)))

alexmoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:51
Репутация: 0

Сообщение alexmoto » 02 июл 2014, 14:29

ворес`т gamp писал(а):статистику никто не берёт в расчёт когда нет представления, чья она. нарисовать можно что угодно. а кто сколько раз под шайбу лёг те, кто платят контракты уж наверное и так знают.


Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ТАК ДУМАЛ - ТОЛЬКО ВОТ НЕ СОВСЕМ ЭТО ТАК - ВЕРНЕЕ СОВСЕМ НЕ ТАК .
ЛИЧНО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО - КАК МЕНЕДЖЕР- ОН ЖЕ И ТРЕНЕР ОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЫ В РОССИИ - УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИЛ ИЛИ ВЕРНЕЕ ТРЕБОВАЛ ПОКАЗАТЬ ЕМУ РЕЗЮМЕ ИГРОКА СО СТАТИСТИКОЙ ЕГО (У ПАРНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ В АМЕРИКЕ ВИЗА И ЕМУ НУЖНО БЫЛО ИГРАТЬ ) НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ТАК СКАЗАТЬ В ДЕЛЕ -БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ - МНЕ ВСЕХ СМОТРЕТЬ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ .....

Добавлено: спустя 6 минут 45 секунд
Бандера писал(а):
alexmoto писал(а):СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ НА
кидсхоккее, ваш пост и у меня возник вопрос:

вы зарегистрировались на этом сайте, два года назад и до сего дня - не написали ни одного поста. Вам было не интересно или это у вас дежурный(запасной) профиль? А у вас их ещё много? А один не продадите? Что бы был зарегистрирован, году так 11 или 12 ?

ДА - Я ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДВА ГОДА НАЗАД ПО СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНОМУ СЛУЧАЮ (У СЫНА СТАЛИ БОЛЕТЬ КОЛЕНИ) И ВЕЛ ПЕРЕПИСКУ В ЛИЧКЕ С СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ
НУ А ПОТОМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОСОБОГО ИНТЕРЕСА ЗАВИСАТЬ ТУТ - ( СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПРОВОДИТЬ НА ЛЬДУ - ИГРАЯ В ХОККЕЙ - ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ )
КАПС ЛОК НАЖИМАЮ И ОРФОГРАФИЮ НАРУШАЮ НЕ ПОТОМУ - ЧТО КРИЧУ -А ПРОСТО МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ В КЛАВИШЫ ПОПАДАТЬ

Добавлено: спустя 14 минут 47 секунд
STIGG писал(а):alexmoto , понимаете , тут такое дело , статистика ведётся по большей степени для болельщиков и журналистов ( чтоб им было легче мерить чужие "писюны") . Зачем болеле забивать себе голову субъективным мнением "экспертов" , если можно сравнить "железобетонные" цифры ... Или Вы думаете , что скауты игроков по статистике отбирают , конечно НЕТ ! Да существует некая не справедливость в "оценке" защитников , но зритель который хоть чуть-чуть разбирается в процессе игры с легкостью отличит хорошего игрока защиты от посредственного (субъективно конечно) , хоккей он вроде для зрителя и смотрят игру , а не статистику . Самая крутая статистика это результат на табло ....

Добавлено: спустя 6 минут 49 секунд
Бандера писал(а): до сего дня - не написали ни одного поста.
Чтоб ты понимал ! "Крик души" у человека ! Капс лок видишь ?
Бандера писал(а): А один не продадите?
Да , знал бы прикуп ... может сейчас пацану новые краги справил бы , а то и клюшку в придачу Изображение


ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ - ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ В МОЕМ ПОСТЕ - ВОВСЕ НЕ СТАТИСТИКА - А ДРУГОЕ
ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО - ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ НА ОЛИМПИАДЕ ?
НАВЕРНОЕ - НЕТ - КАК И МНЕ - СТРАНА С ТАКИМ БОЛЬШИМ ХОККЕЙНЫМ ОПЫТОМ И ТРАДИЦИЯМИ ВЫДАЕТ 2-3 ПАРЫ ВЕЧНОИГРАЮЩИХ ЗАЩИТНИКОВ - УЖЕ ПОКОЛЕНИЕ СКОРО ВЫРАСТЕТ - А У НАС ВСЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИМЕНА - НУ ЛАДНО БЫ ИГРАЛИ ОНИ КАК БОГИ - ВОПРОСОВ НЕТ - А ТАК В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УРОВЕНЬ 3-4 ЗВЕНА NHL - НИ АТАКУ РАЗВЕРНУТЬ - НИ БРОСИТЬ ОТ СИНЕЙ - НУ А ПРО РАБОТУ НА ПЯТАЧКЕ ( НУ И ТД)
А ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ В ДЕТСКОМ ХОККЕЕ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ?
ОТ НАШЕЙ БРАЗИЛЬСКОЙ СИСТЕМЫ ИГРЫ( ВЫ НАМ ЗАБЬЕТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ .....) - ОТ ТОГО ЧТО ПОЛНОСТЬЮ !!!!!! УТЕРЯНА НАША ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА ЗАШИТНИКОВ РАГУЛИНСКАЯ - ИЗ НЕЕ ВЫРОСЛИ КАСАТОНОВЫ, БАБИНОВЫ ....
ПРИШЕЛ МАЛЬЧИК В СЕКЦИЮ -КАТАЕТСЯ ПЛОХО - В ЗАЩИТУ ЕГО - ПУСТЬ НЕ МЕШАЕТСЯ В АТАКЕ ( В ШВЕЦИИ ВООБЩЕ ДО 10-11 ЛЕТ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛЕНИЯ НА АМПЛУА - И КАТАЮТСЯ ТАМ ДЕТИ ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА ВООБЩЕ БЕЗ КЛЮШЕК)

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 02 июл 2014, 14:58

STIGG писал(а):( чтоб им было легче мерить чужие "писюны")

Изображение Изображение Изображение

Но согласись, некоторые всё равно не честно поступают !!! Увеличивают размер с помощью Caps lock !!! Не-хо-ро-шо !!!

Добавлено: спустя 1 минуту 31 секунду
STIGG писал(а):Да , знал бы прикуп ... может сейчас пацану новые краги справил бы , а то и клюшку в придачу

Ну нормально ценники на кидсе подросли ...

Добавлено: спустя 1 минуту 9 секунд
веснушка писал(а):У меня случайно есть то,что вы хотите,именно с перламутровыми пуговицами..)))

"огласите весь список, пжлста"(с)

Добавлено: спустя 8 минут 12 секунд
alexmoto писал(а):ДА - Я ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДВА ГОДА НАЗАД ПО СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНОМУ СЛУЧАЮ

Тааак, ...

alexmoto писал(а):ПОТОМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОСОБОГО ИНТЕРЕСА ЗАВИСАТЬ ТУТ

Так - тааак,...

alexmoto писал(а):ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО - ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ НА ОЛИМПИАДЕ ?

Упс ! А почему вы об этом молчали столько времени ? И пост свой выложили в новой ветке, а не в специально(профильно) созданной ? Вы чего хотите?

alexmoto писал(а):КАПС ЛОК НАЖИМАЮ И ОРФОГРАФИЮ НАРУШАЮ НЕ ПОТОМУ - ЧТО КРИЧУ -А ПРОСТО МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ В КЛАВИШЫ ПОПАДАТЬ

Однако ...

alexmoto писал(а):МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ В КЛАВИШЫ ПОПАДАТЬ

Чем как ? Не понимаю ...?

alexmoto писал(а):МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ

А вы куда-то торопитесь?

Аватара пользователя
веснушка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:14
Репутация: 8

Сообщение веснушка » 02 июл 2014, 15:00

Бандера писал(а): "огласите весь список, пжлста"(с)
могу предложить 2 аккаунта,2011 и 2012 года рождения,в списках не значатся,не состояли,не были,не привлекались,пола неопределенного,за небольшую плату согласны на переезд...)))

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 02 июл 2014, 15:08

alexmoto писал(а): УТЕРЯНА НАША ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА ЗАШИТНИКОВ РАГУЛИНСКАЯ - ИЗ НЕЕ ВЫРОСЛИ КАСАТОНОВЫ, БАБИНОВЫ ....

А вы не думали, что сейчас просто нападающие другие стали? Сейчас очень редко кто мимо шайбы клюшкой машет и шайбу в собственных коньках теряет ... Рагулин ... ну да, хорошо играл, но ... против Михайлова, Петрова и Легенды. А как вы думаете, они сейчас бы с той, своей, техникой в состав хотя бы команды МХЛ попали?

Добавлено: спустя 3 минуты 48 секунд
веснушка писал(а):
Бандера писал(а): "огласите весь список, пжлста"(с)
могу предложить 2 аккаунта,2011 и 2012 года рождения,в списках не значатся,не состояли,не были,не привлекались,пола неопределенного,за небольшую плату согласны на переезд...)))



хотелось бы никнеймы посмотреть ... Сразу предупреждаю - варианты "Конопушка", "Рыжик" и т.д. и т.п., рассматриваться не будут !!! Нужно что-нибудь брутальное, для серьёзных интернет-побоищь ...

alexmoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:51
Репутация: 0

Сообщение alexmoto » 02 июл 2014, 15:24

Бандера писал(а):
alexmoto писал(а): УТЕРЯНА НАША ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА ЗАШИТНИКОВ РАГУЛИНСКАЯ - ИЗ НЕЕ ВЫРОСЛИ КАСАТОНОВЫ, БАБИНОВЫ ....

А вы не думали, что сейчас просто нападающие другие стали? Сейчас очень редко кто мимо шайбы клюшкой машет и шайбу в собственных коньках теряет ... Рагулин ... ну да, хорошо играл, но ... против Михайлова, Петрова и Легенды. А как вы думаете, они сейчас бы с той, своей, техникой в состав хотя бы команды МХЛ попали?

это не нападающие другие стали - а хоккей стал совсем другой - теперь насчет техники - техники как таковой тогда вообще не было и ее (хоккейную технику изучали по картинкам и отрывкам кинопленок -привезенных .ее собственно и создавал Тарасов и компания - взяв за основу чешскую школу - А ЛЕГЕНДАМИ - как ВЫ сказали - они становились засчет тотальной самоотдачи на тренировках - чего сейчас увы нет (((((( причем тут техника ???????



Добавлено: спустя 3 минуты 48 секунд
веснушка писал(а):
Бандера писал(а): "огласите весь список, пжлста"(с)
могу предложить 2 аккаунта,2011 и 2012 года рождения,в списках не значатся,не состояли,не были,не привлекались,пола неопределенного,за небольшую плату согласны на переезд...)))



хотелось бы никнеймы посмотреть ... Сразу предупреждаю - варианты "Конопушка", "Рыжик" и т.д. и т.п., рассматриваться не будут !!! Нужно что-нибудь брутальное, для серьёзных интернет-побоищь ...

Аватара пользователя
веснушка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:14
Репутация: 8

Сообщение веснушка » 02 июл 2014, 15:26

Бандера писал(а):
веснушка писал(а): могу предложить 2 аккаунта,2011 и 2012 года рождения,в списках не значатся,не состояли,не были,не привлекались,пола неопределенного,за небольшую плату согласны на переезд...)))

хотелось бы никнеймы посмотреть ... Сразу предупреждаю - варианты "Конопушка", "Рыжик" и т.д. и т.п., рассматриваться не будут !!! Нужно что-нибудь брутальное, для серьёзных интернет-побоищь ...

ну нормально,сначала только возраст интересовал,теперь внешние данные,потом родословную до седьмого колена запросишь.Так и скажи,что денег нет...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 02 июл 2014, 15:31

веснушка писал(а):Так и скажи,что денег нет...

Возможно ..., но скоро точно будут ! 96 000(пособие на днях должны выплатить, по 800 рублей/сутки на человека), вас устроят ?

Valet-14
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:30
Репутация: 10
Команда: ГУОР

Сообщение Valet-14 » 02 июл 2014, 16:53

Послушай, Бандера, зачем нормальную тему в базар превращать? Человек задал конкретный вопрос с целью получить аргументированный ответ, а не бредовый набор Ваших дедуктивных умозаключений. Есть, что по теме - пожалуйста, нет - пойди покури.

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 02 июл 2014, 17:27

Valet-14 писал(а):Есть, что по теме - пожалуйста, нет - пойди покури.

Я так понял - мы на "ты". Не вопрос ...

А ты читаешь всё? Или выборочно? А на чём выбор основан? Ну ладно, я же написал по теме. Ты не заметил или не осилил ?

Ответить

Вернуться в «Игроки»