Илья Ковальчук

Обсуждение конкретных игроков.
Ответить
zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 06 фев 2011, 11:11

" Правила жизни Ильи Ковальчука"

"..я и не скрываю что лучшим восстановителем после игры считаю пару кружек пива..."

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/topq ... 53457.html

NHLHT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:37
Репутация: 0

Сообщение NHLHT » 14 янв 2015, 23:42

Ilya Kovalchuk Video



Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 14 окт 2016, 15:03


paypal200901
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 15:33
Репутация: 0

Сообщение paypal200901 » 15 фев 2017, 15:51

Илья Ковальчук не будет играть в сборной России по хоккею в нынешнем сезоне. Об этом сообщил главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, передает "Интерфакс".
Вероятность появления нападающего петербургского СКА в составе национальной команды страны в нынешнем сезоне Знарок полностью отверг. "В этом сезоне Илья в сборной играть не будет", — приводит его слова "Спорт-Экспресс".
Из состава СКА Илья Ковальчук был выведен 22 февраля. Это произошло перед вторым матчем серии плей-офф с "Локомотивом", после поражения от ярославцев в первой игре.
Ковальчук вернулся в состав перед стартом игр с "Динамо" во втором раунде плей-офф. Но позже не попал в состав на четвертый матч против москвичей. С тех пор за СКА Ковальчук больше не играл.
Нападающий СКА Илья Ковальчук в преддверии сочинского этапа Еврохоккейтура отметил, что держит в уме Олимпиаду и жалеет, что в сборную России больше не вызывается Алексей Морозов.
- Дома всегда приятно, — отметил Ковальчук. — Работать, играть, побеждать. Тем более на такой площадке. А дворец действительно супер! Еще летом мне очень понравился. Отличные раздевалки, хороший лед. Спасибо всем, кто его строил. Лучше ли лед, чем в Санкт-Петербурге? Ну, в Сочи национальной команде еще надо обжиться. Но уже заметил, что каток отличный, «темповый». Его хвалят шведы? Вот и поглядим в четверг, кому наша площадка принесет больше пользы. Бегать в любом случае всем будет одинаково.
-Хорошо готовы к предстоящим матчам?
- Да у нас все отлично готовы. Надеюсь, я не исключение. Одних эмоций при полных трибунах будет предостаточно. Если что, зрители помогут.
— Вы дважды побеждали на российском этапе Евротура…
- Особенно запомнился прошлогодний турнир. Полные трибуны Ходынки, сумасшедшая поддержка. Да и мы постарались на славу. Связка с Дацюком? С ним любые партнеры будут сверкать. Дай бог, чтобы тренеры поставили Пашу к нам в звено на Олимпиаде. А Вадик Шипачев, который сыграет в нашем звене в матчах Евротура, тоже хороший центральный нападающий. Отлично катается, бросает, отдает.
— Кто-то из нынешнего призыва игроков думает о том, как бы получше проявить себя на этом Евротуре. Кто-то мыслями уже на Олимпиаде. Что скажете вы? Ведь предстоящие Игры — самые важные для вашего поколения хоккеистов.
- Абсолютно согласен. Зимняя Олимпиада в России пройдет в первый раз. И на нашем спортивном веку точно в последний. Все стремятся подойти к этому турниру в отличном физическом и эмоциональном состоянии. Но забывать о ближайшем матче против шведов тоже не собираюсь.
— Сейчас ФХР создала для сборной роскошные условия. На Олимпиаде же придется жить не в фешенебельном отеле, а в Олимпийской деревне, где шумно и днем, и ночью…
- Это не проблема. Жили ведь в Солт-Лейк-Сити, Турине и Ванкувере. Главное — не зацикливаться на бытовых моментах, а помнить, ради чего мы приехали в Сочи.
— Кстати, с кем вы сейчас делите гостиничный номер?
- Живу один. В Ванкувере соседствовал с Морозовым. Жаль, что Алексея больше нет в сборной. Но тренерские решения я не обсуждаю.

somig
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:49
Репутация: 6

Сообщение somig » 06 сен 2017, 09:49

Что то какой-то сумбур из разных сезонов

77ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:49
Репутация: 0

Сообщение 77ru » 06 сен 2017, 10:01

В понедельник ходили на матч СКА- Спартак. Ковальчук играл, забил 2 гола.
Ерунда какая-то.

Ответить

Вернуться в «Игроки»