Турниры юниорские

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 07 фев 2018, 21:13

Успешные команды работают по другому, вот пример вам : 

http://stats.mihf.ru/championat/2017/50 ... /team/5597  и расскажите теперь кто здесь блатной (по вашему тот кто больше всех очков набирает?), а кто загнобленный ? Так вот вам ответ - нет тут не тех, ни других!!! 

Если будет по-вашему, то никаких успехов у команды не будет, соответственно и тренер не будет тренером в прямом и переносном смысле. Так зачем тренеру себе вредить? Поэтому ваше сообщение - это полная туфта!  
 

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
vns7777, Так правильно, гавнятка там среди родаков, а дети играют все в меру своих способностей и таланта, поэтому и команды разные есть посильнее, есть послабее. Талант он не покупается, это дар. И чем дальше в хоккее, тем больше это очевиднее. 
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 07 фев 2018, 21:52

Эх родаки наивные виноваты или амбициозные... хрен знает... или не мы такие, а жизня... комсоставу ведь тоже в Таиланд надо. К депутатам надо идти они знают. ведь о народе думают, о нас )) и скажут они  комсостав виноват или народ неумытый )...а работать над воспитанием будем. выбьем мы дурь хоккейную, ремнем...ишь чего, голы забивать... математика и английский язык, вот это перспективно, это дело, а еще китайский сегодня надо... пацаны, они во всем виноваты! ))

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 07 фев 2018, 21:57

vns7777 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 21:52
.а работать над воспитанием будем. Правильно
vns7777 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 21:52
выбьем мы дурь хоккейную, ремнем..
Из черезчур амбициозных родителей не помешает (кому папаши-блатняки в первых пятерках мерещятся), а детей оставьте в покое. 

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
vns7777 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 21:52
. пацаны, они во всем виноваты! ))
Это вы действительно так думаете?
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 07 фев 2018, 22:43

БоЛеЛьЩиКс писал(а): сообщение
07 фев 2018, 22:00
Это вы действительно так думаете? 
☺️ Ну конечно, не их бы хотелки, игрушки... оно нам это все надо...  А Вам хоккей зачем?
Сwetlana писал(а): сообщение
07 фев 2018, 22:13
Никогда не задумывались,откуда этот "комсостав"взялся иже с депутатами,которые должны о народе думать? Из этого же народа и взялись.Вернее из той его части,кто может там,где надо и кому нужно "подмазать",в отчете лишние циферки приписать,надвурушничать,слямзить там,где плохо лежит..
Капитализм он такой, продажный...шустрых и пронырливых выбирает...зато бананы в супермаркетах. Сами выбирали в 90 е.
Сwetlana писал(а): сообщение
07 фев 2018, 22:13
.Кстати,среди хоккейных родителей таких вот потенциальных депутатов подавляющее большинство.
Это про топовых хоккейных родителей? Всякие наверно... 

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 07 фев 2018, 22:45

vns7777 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 22:43
Ну конечно, не их бы хотелки, игрушки... оно нам это все надо...  А Вам хоккей зачем?
хорошая альтернатива гаджетам и вредным привычкам улицы.
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 07 фев 2018, 22:54

А еще дерутся ... вот и мы там поэтому.

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 07 фев 2018, 23:04

Если было можно отмотать время назад. До того, когда ребенок втянулся. Я бы отдал на борьбу и плавание. Теперь уже поздно.... Дело вовсе не в коррупции. Дружба, честь, взаимовыручка, тренер как образец - это не про хоккей, увы. Впрочем, это просто срез общества, где верх взяло неуемное «хочу, хочу». А ведь все мамы и папы в детстве смотрели гостью из будущего, от всего сердца верили в прекрасное далеко, а вот выросли и в головы детям закладывают совсем другое.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 07 фев 2018, 23:33

что-то я читаю Вас и прихожу к выводу, что каждый получает то,  во что верит...
у меня и тренер в порядке, и пацаны дружные и пятерки неблатные..
и барабан у нас есть:)))


Это я так..чутка позитива вношу на фоне общей удручающей картины...не вешать нос короч..прорвемся...хоккей в нас, а мы с ним:))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 07 фев 2018, 23:49

bauer-ccm писал(а): сообщение
07 фев 2018, 17:24
...поэтому чел и поднял тему"Почему....???"
Чел поднял тему потому, что его сыну не играется уже в 12-ть лет. Кстати, уже не в первый раз поднял, если что :yes: Ну, казалось бы, не играется и не играется... найди сыну другое занятие, чтобы зря время не терять... так нет же, он ищет причины везде, он готов всю систему попытаться перевернуть, чтобы сын заиграл таки в этот обрыдлый и никчёмный хоккей...
И вот согласен со Светой в данном случае - "Разговор,если честно,ни о чем."
Надо адекватно относиться и оценивать свои возможности и возможности своего отпрыска...
Я, например, не уверен, что мой заиграет выше ВХЛ, о чем писал ранее, и легко найти...
Но он оплачивает свою учёбу, получит диплом, обрастёт связями, а там всё в его руках...
Не буду же я его до 30-ти лет за ручку водить, как некоторые писали, да и вряд ли получится у меня :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 07 фев 2018, 23:54

даурия писал(а): сообщение
07 фев 2018, 23:50
Николаич, Барабан .. И Ястребы вперед!!!
ухххххх..я после каждой игры охрипший:))) 
Николаич писал(а): сообщение
07 фев 2018, 23:54
даурия писал(а): сообщение
07 фев 2018, 23:50
 
 


Если по теме. Ребят ну разные ситуации бывают. И команды разные и тренера и родители. Согласен, что система  не та, что была, но Вы как родитель можете воспитывать своего ребенка? Приучите его каждый день делать зарядку, бегать кросс в конце концов...
Писать в интернете что все пропало, система гнилая, мы все умрем и т д...сопли какие то...безперспективные!!! Вы своего ребенка в первую очередь зачем в спорт отдали? Ответе на этот вопрос самому себе, а потом выдохните и займитесь делом..все будет нормуль..растим мы пацанов и хоккеисты будут тоже.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 фев 2018, 03:53

SLegg писал(а): сообщение
07 фев 2018, 23:49
Чел поднял тему потому, что его сыну не играется уже в 12-ть лет.
У каждого свои обстоятельства.

Я не поленился, посмотрел статистику кто откуда с МЧМ с Канадской сборной. Из 38 городских организаций нашей провинции...НИ одного игрока.
Все из Академий. 1 из частного клуба, видимо реально суперстар, непонятно как он туда попал вообще.

Академия это только за сезон от 16К-40К, кроме того что попасть туда архисложно и ехать в 1 сторону 100км. Это аналог споршколы.

novikov2017
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:22
Репутация: 19

Сообщение novikov2017 » 08 фев 2018, 08:01

😦
Последний раз редактировалось пользователем 1 novikov2017; всего редактировалось раз: 25

LLIAMAH
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 193

Сообщение LLIAMAH » 08 фев 2018, 13:11

novikov2017, Такое ощущение что мы с вами в разных странах живем)) Может такие вещи и практикуются в слабых командах но в топ клубах такое редко встретишь что бы первая пятерка была только из блатных игроков и третья пятерка укатывала первую с огромной разницей, у меня брат живет в Челябинске, сын играет в Тракторе, блатных на всю команду три-четыре ребенка, тянут за уши только одного из первой во вторую гуляет) остальные ребята хоть и блатные но играют на очень хорошем уровне, хоккейные лагеря в Европе и Канаде хорошо на ребят влияют)....кстати у того парнишки которого тянут папа спонсор команды и берет на себя очень большую часть расходов так что родители только молятся что бы он дальше был в этой команде)))

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 08 фев 2018, 17:18

Николаич писал(а): сообщение
07 фев 2018, 23:33
что-то я читаю Вас и прихожу к выводу, что каждый получает то,  во что верит...
Суть... добавлю чуток, если не против... и что хочет получить, получает.)

А анализирую много букв, можно предположить, что в топах жопа, у любителей более по человечьи. Так в чем проблема... видим жопу пинаем по ней больно, и глядишь жопы потихоньку поубавиться в топах... и глядишь наши топы без жопы начнут выпускать воспитанников. которые выигрывать начнут )))... мечта...

тока инструмент влияния на топы и ДЮСШки есть какой? куда и как пинать то... а без схемки воздействия, инструмента на комсотстав ДЮСшек, все буквы написанные это тока буковки... иль по другому, никак мы не можем сегодня на систему в топах повлиять, вооще никак, ну нету такого закону и схемок...кажется комсоставу, что этот спортсмен лучше, и  никто даже указать ему не может, ни цифирками ни аналитикой ни статистикой, ни любым здравым смыслом... из чего вывод, пока инструменту не будет, так и играть будем, а дальше футбольный путь и играть нам в хоккей с Камеруном. Ищите инструменты други...ибо Вас  (меня) завтра внуки то спросят... :
-прадеды то до Берлина, вот фотки... а Вы чо сопли на кулак и ничегошеньки не делали...

А так то ведь все хорошо же у нас, маркиза...тока чо то сигналов то много, очень много... случайно наверно, совпаденьеце. ))

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 08 фев 2018, 17:32

Всякое бывает... у нас тут дети, которые кататься толком не умеют (правда воротчик у них классный) обыграли  бывших воспитанников ДЮСШ... вот это была игра веселая)), никакого НХЛ не нужно )... 

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Вот и ведил такое , что для детишек любителей это игра веселая, а для топов лет с 10-12 это в основном работа... родители давят, тренеры давят дитешек ДЮСШек, все в напрягах (в основном)... зачем это всё до 16-18 лет? лично я дитям счастья и детства нормального желаю, и жопу увижу пинать буду больно, ибо неправильно это, на детишках бабосы зарабатывать и личные амбиции культивировать... лет с 16-18 пожалуйста, их решение, юноши ужо, но не раньше.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Это на вопрос почему иногда любители профи выигрывают....

 А по желалкам и хотелкам... нам сегодняшняя система дала все, до пунктика, что мы хотели...

Ответить

Вернуться в «Игроки»