Турниры юниорские

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 07 фев 2018, 12:09

novikov2017 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 08:05
...платил видимо как-бы за подкатки - теперь вот и беснуется...
Если бы ты меньше  митинговал и истерил, а больше читал, то ты бы знал, что я первый противник любых подкаток.

 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

novikov2017
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:22
Репутация: 19

Сообщение novikov2017 » 07 фев 2018, 12:18

Полупустые - временно. Все будет...
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 novikov2017; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 07 фев 2018, 13:38

novikov2017, Все о России думаете, отдохнуть Вам надо))). Если Вы во всем разобрались, знаете как надо, как не надо, что или кто лично Вам то мешает?

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 07 фев 2018, 13:40

PIX писал(а): сообщение
07 фев 2018, 09:08
Непонятно. При чем тут профессиональный хоккей вообще? Напоминаю что разговор был о детях на форуме детского хоккея.
Я ответил человеку который сеттовал на отсуствие массовости. Вот я пример привел - массовость как таковая ничего не дает и хоккеистов не воспитывает.
???? а это разве не профи, кто "бедалагам" накидывает по 20-40 шайб....  :smoke: ... мы например пришли со старшим "поздно" и наш год "самый продвинутый и лучший" за много-много лет,.., в общем детей желающих играть в хоккей этого года "усиленно отбрыкивают" ,...,и действительно дети ходившие уже по 4 года показвали "феноменальную игру и результат", ак барс как-то обыгрывали, над нами откровенно смеялись, особенно над моими утверждениями что "фундаментальная основа физического развития" есть не сиеминутное "умение" а плод методического выверенного плана адапитрованного прод ребенка, с учетом медецинского предписания и показателей....,т.е. так и говорили "что вам не светит",........ к моменту нашего ухода вполне "продвинулись" и жалеть особо не о чем..., более того, определенную нервозность " в соревновательной группе" начала создавать "прогрессирующая группа" казалось-бы "вычеркнутых" из группы здоровья..., выбрасывая "прфессионалов" вплот до 2-ой пятерки,..., ещё чуть-чуть и кое-кто и на 1-ую замахнется ... :smoke:


дык шо "профессионализм" в ущерб "массовости" есть путь в никуда , ребенок должен чуть осознавать это, как раз к 14-ти г.г.,.... и именно этот "детский профессионалый спорт" есть изощренная система эксплуатации детского жизни в угоду интересов "взрослых"
 

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
PIX писал(а): сообщение
07 фев 2018, 09:08
На деле дети проходят селекцию, много много раз. Потеют. Мучаются. Дада занимаясь любимым делом. Пока их сверстники сидят у приставок, бегают за девченками или просто купаются в озере, эти бедные дети не вылазят со льда, тренажерки или профильных упражнений ввиде бега-велосипеда. С целью играть.
бедные дети, ужасные взрослые,....,вопрос, а этих 10 тыщ, которые "избранные" но не прошли, куда их девать?..... :smoke:  я те более скажу, в 14-ть лет у ребенка, если брать мальчика, как правило появляется цели и при правильном обосновании её достижения, эта самая цель всецело захватывает интересы ребенка,.....,далее по тексту,...дык что это не исключение, а скорее некое правило если ты хочешь добиться каких-то результатов....посыл абсолютно неверен..


 

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
AN_CHE писал(а): сообщение
07 фев 2018, 12:29
Зрителям зрелище надо .
Изображение

СтарPER
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:57
Репутация: 17

Сообщение СтарPER » 07 фев 2018, 13:56

novikov2017 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 08:05
Первая пятерка + Вторая (двое блатнячков) и "подносчик снарядов" - талант из нищебродов, которого Тренер периодично задвигает в 3 пятерку, чтобы совсем уж явно не показывал своей игрой и результативностью никчемность трех детишек-бабосов и сына игрока КХЛ, а не тренера (у нас)Вы 
Вы прямо с команды, наверное, списывали, в которой мой сын играл некоторое время назад. Я думал, что это единичный случай, и только у нас. А вон как получается.

СтарPER
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:57
Репутация: 17

Сообщение СтарPER » 07 фев 2018, 15:03

"ну они и раньше решали все, мы просто забыли, что воткни в то советское время ледовый центр в любой областной центр, дык команда мастеров моментально появиться, ибо играли все, ну просто все и всё, и много и долго ...." (с)

Изображение

LLIAMAH
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 196

Сообщение LLIAMAH » 07 фев 2018, 15:19

Проблема "блатных" игроков стара как и сам хоккей) еще при СССР дети партийных работников стабильно в составе были...сейчас ситуация не меняется, но вот как то слабо верится что все они играют в первой пятерки, в клубах которые играют на Россию и ставят перед собой высокие цели эти блатные играют в третьих-четвертых пятерках, исключения есть если парень блатной но еще имеет неплохой игровой уровень то может играть и в первых двух. В клубах где тренерам ставят самые высокие задачи будут в первых пятерках играть ребята которые будут давать результат....в играх не на Россию к ним могут поднимать конечно и блатных ребят))) Ну не верю я в то что посредственный блатной игрок будет играть в первой пятерке в решающих играх....если конечно это не  игры на первенство водокачки 

СтарPER
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:57
Репутация: 17

Сообщение СтарPER » 07 фев 2018, 17:16

Сдать ЕГЭ и поступить можно при наличии светлой головы. А что дальше по карьере??? Вот, допустим, ШОУБИЗ и кинематограф. Прикиньте, сколько деток, талантливых и бесталанных, идут "по стопам родителей". Много. Потому что бабло. Я бы назвал это - ЭРЗАЦискусство. В хоккее тоже происходит перерождение в ЭРЗАЦхоккей. Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы перечислить сынков в хоккее, которых я знаю. Не всегда дрова, но уровень средненький. Но играют.

дмит2005
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:06
Репутация: 14

Сообщение дмит2005 » 07 фев 2018, 18:33

Я удивлен!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 дмит2005; всего редактировалось раз: 24

СтарPER
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:57
Репутация: 17

Сообщение СтарPER » 07 фев 2018, 19:01

Сwetlana писал(а): сообщение
07 фев 2018, 17:32
Дальше все то же самое,при наличии все той же светлой головы.Учеба дает шанс "зацепиться".Дальше,приобретается опыт жизни в столице,знакомства ,связи...Короче все,как везде,и кому как повезет.Разговор,если честно,ни о чем.
У нас один хоккер сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов, остальные предметы в этих же пределах. Поступил в 1 МЕД. Думаю, он пробьет себе дорогу в жизни.
А вот в соседней стоматологической поликлинике у половины врачей дети работают здесь же. Уровень профессионализма - спорный. Могу назвать фамилии игроков мхл (никаких в плане мастерства), которые являются сыновьями бывших игроков, которые когда-то играли или пересекались с тренерами этих мхл, а то и вхл-б.

дмит2005
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:06
Репутация: 14

Сообщение дмит2005 » 07 фев 2018, 19:29

верное суждение
Последний раз редактировалось пользователем 1 дмит2005; всего редактировалось раз: 24

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 07 фев 2018, 20:16

даурия писал(а): сообщение
07 фев 2018, 07:49
vns7777, Действительно прикольно стало ..У КХЛ овца бросок ставили? К Бесо ездили..лучше бы к нему на Родину ..полезней бы было ..с Динамовцами говорили ...ну это конек горбунок или щука ..Продолжайте тратить деньги ..
Ужо некуда, да и не интересно далее, пока было интересно ездили... все чо можно хватанули... дальше пацану надо будет, сам займется, я чего знал дал, технику пособирали, повезло что люди хорошие рядом были. Посыл этот, намек на понты? так их нет, любительский хоккей наша тема... тута 4 из 5 собирали везде по чуть чуть для качества  обучения, раз уж начали, то и изучили чего можно... 

тута копья все ломают о народе (детях) думают (КХЛ или НХЛ?) ))... на форуме ... может чинуши нехорошему подойдите лучше сказать, что он резиновое изделие... глядишь толку будет больше, он будет знать и все будут знать, может и нехорошее делать перестанет... а может и нет, обычно с 10 раза прокатывает... природа человеческая она такая.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Сwetlana писал(а): сообщение
07 фев 2018, 20:03
Кстати,выход таки есть.Частные хоккейные детские клубы.Платишь и не паришься.Играют все.Никакой селекции.Здоровая атмосфера и блестящие перспективы  для тех детей,таланту которых не дают раскрыться в коррумпированных спортивных школах.
...тока селекция там тоже есть, но такая более здоровая, понятная что ли ...ВДВки  пример. 

дмит2005
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:06
Репутация: 14

Сообщение дмит2005 » 07 фев 2018, 20:26

но коммент.
Последний раз редактировалось пользователем 1 дмит2005; всего редактировалось раз: 24

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 07 фев 2018, 20:42

дмит2005 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 18:33
гнобить хороших ребят в 4 пятерке чтобы дальше спокойно собирать бабло с папаш первой пятерки все десять лет
знатный фуфломет ты :) Жаль, если у тебя только такое оправдание собственных неудач есть, совет тебе - заканчивайте с хоккеем!!!

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Сwetlana писал(а): сообщение
07 фев 2018, 20:03
Кстати,выход таки есть.Частные хоккейные детские клубы.Платишь и не паришься.Играют все.Никакой селекции.Здоровая атмосфера и блестящие перспективы  для тех детей,таланту которых не дают раскрыться в коррумпированных спортивных школах.
Но тогда не будет главного - оправдания, почему нет успехов.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
дмит2005 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 18:33
собирать бабло с папаш первой пятерки
А папашам подойти об этом сказать не пробовал? Интересно было бы посмотреть на это. 
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 07 фев 2018, 21:11

дмит2005 писал(а): сообщение
07 фев 2018, 20:26
во всем сами виноваты народец
Оба молодцы, комсостав схемки придумывает...а народ по простоте душевной пользуется и нахваливает... один тока филосовский вопрос, а нафига напряги такие.. ну комсостав бабло наверно рубит... а народ мечту леллеет )). Мечта она дорогая очень...
БоЛеЛьЩиКс писал(а): сообщение
07 фев 2018, 20:59
аканчивайте с хоккеем!!!
 Вот я говорю  пацану, заканчивай с хоккеем, говняка знатная там...а играть оказывается пацанам прикольно...игрушки нашли, это ж серьезно все, не понимают они пацаны, играть видите ли хочется... вот чо с эти делать? посоветуйте плиз ))
 

Ответить

Вернуться в «Игроки»