Блог Юного Хоккеиста

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 15 июн 2019, 10:00

Всем привет.
Как и обещал, выкладываю вторую часть видео, только уже на льду.
Следующее видео представляет собой небольшой срез навыков, приобретенных в течение первых трех лет, проведенных в хоккее за время регулярных тренировок и самоподготовки. Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал. 


Возраст: 6 лет 8 месяцев
Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 30 июн 2019, 13:47

Пока лето, отдыхаем от хоккея, упражняюсь немного в акробатике...

Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 30 июн 2019, 13:55

А так же пробую себя в танцах...
Не все знают, что я фанат команды JABBAWOCKEEZ, очень люблю смотреть их видео. Ну и так потихоньку учусь танцевать))


 
Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 30 июн 2019, 16:29

Папа тоже в отпуске и на творчестве...))

Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 11 авг 2019, 19:31

Всем привет!
Рад предложить Вам очередной ролик, в котором я и мои друзья - команда Молот 2010. Ездили вместе в спортивный лагерь, было очень круто! По вечерам мы собирались все вместе, делились впечатлениями о прожитом дне и дружно пели песни с нашими тренерами. 


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Я рад - я в хоккее!(с)

RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 12 авг 2019, 13:05

kid hocker писал(а): сообщение
11 авг 2019, 19:31
По вечерам мы собирались все вместе, делились впечатлениями о прожитом дне и дружно пели песни с нашими тренерами.
ДмитрийОлегович, приветствую. Учитывая ваш интерес к песням, попробуйте пригласить к вам в лагерь следующим летом Михаила Анисина. Не знаю, где он теперь играет. Он и мастер-класс на льду покажет, и споёт. Петь он очень любит и делает это замечательно.
Дверь закрыта, но не заперта.

DmitriOlegovich
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 18:11
Репутация: 145
Команда: Ска-юность 2014 г. Екатеринбург

Сообщение DmitriOlegovich » 12 авг 2019, 19:06

RaKL, как Вы любите все в кучу перемешивать, просто в винегрет своих бурных фантазий!
Ну какой Анисин? Неужели на вопрос "Чего не хватает в видео?", напрашивается ответ "Михаил Анисин"? Ну ей Богу!
Вроде показана идилия времяпрепровождения тренеров и их подопечных после тяжелого рабочего дня, и любое вмешательство из вне тут просто неуместно! Не хватает там разве что только ребят, которые по тем или иным причинам не смогли присутствовать в лагере, чтобы вся команда в сборе была!

П.С. даже ребенку(автору блога) смешно, что, вроде бы, взрослый дядя предложил))
Мы рады - мы в хоккее!

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 12 авг 2019, 20:44

Баловства ради. На тему "Как весело мы снимаем блоги".


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Я рад - я в хоккее!(с)

DmitriOlegovich
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 18:11
Репутация: 145
Команда: Ска-юность 2014 г. Екатеринбург

Сообщение DmitriOlegovich » 13 авг 2019, 18:15

RaKL писал(а): сообщение
13 авг 2019, 17:40
kid hocker писал(а): сообщение
11 авг 2019, 19:31
Пишите комментарии
Или это набор дежурных фраз?
ДмитрийОлегович, вы же здесь публично пишите и размещаете видео. А для кого? Такое ощущение, что больше для себя. Но это же странно?             
Делаю я это для своего ребенка, который в силу возраста еще не умеет этого делать, но хочет, чтоб было, поэтому по его просьбе делаю. Ему нравится, что у него есть блог. Ну и судя по просмотрам(более 100 просмотров на одно сообщение здесь и по 33 просмотра в день, судя по статистике Ютуб), есть и аудитория, которая сюда заходит, и смотрит видео на Ютубе. Так что нет особого повода для радости, что Вы зашли и что-то прокомментировали тут. Как говорится, хотите заходите и смотрите, хотите - нет. Сыну нравится, что есть люди, которые смотрят его видео, нравится, что друзья подходят и говорят, что смотрели его блог. Ему нравится, что в его блоге есть его папа, который поет свои песни про хоккей, не только ему, но и всем, кто заходит в его блог. В общем от того, что у него есть блог, он получает много позитивных эмоций.
А мне как родителю нравится, что у ребенка есть увлечение, при чем в котором я принимаю непосредственное участие. А как тренеру нравится, что, тренируясь и работая над собой, он знает, что у него есть блог, и что есть люди, которые на него смотрят, и что нужно соответствовать какому-то уровню, который он сам себе задал. И я вижу для него это неплохая мотивация совершенствоваться. Для меня это так же какой-то индикатор роста ребенка. Блогу год недавно исполнился, и благодаря ему мы видим, какой  у ребенка прогресс в хоккее. 

Ну а что касается комментариев, то в этом блоге не надо адресовать их мне. Пишите Глебу. Читать он уже умеет и сам на все ответит. Я здесь лишь как редактор и модератор.
Про Анисина чисто прикола ради ему прочитал, объяснил, кто это такой.
Он ответил: "Зачем? Нам итак было весело". Поэтому тему с гением Анисина давайте закроем)

УПД: ну и целевая аудитория сына, думаю, не взрослые дядьки, а дети примерно его возраста и младше, идущие по его стопам в хоккее. Ну в крайнем случае родители этих детей, имеющие возможность посмотреть, как может выглядеть тренировочный процесс или какая-то околохоккейная жизнь ребенка в этом возрасте.
 
Мы рады - мы в хоккее!

Akmerg
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 22:45
Репутация: 85

Сообщение Akmerg » 13 авг 2019, 20:37

Продолжайте в том же духе, я просматриваю и сравниваю свою дочь с вашим. Есть к чему стремиться. Вот, например, тоже стали с деревянным шариком упражняться.
Единственное, что на форсированном режиме идёте, но надеюсь догоним  лет через "цать"😉

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 21 авг 2019, 22:18

Всем привет...
Свой видеоблог продолжаю видео из тренировочного хоккейного лагеря, в который я ездил со своими друзьями командой Молот 2010.


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

 
Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 26 авг 2019, 17:47

Всем привет. Эта встреча казалась невероятной. Я начал свой блог, потому что смотрел блоги Яромира, и они мне очень нравились. Яромир топовый проспект на драфте НХЛ 2020 года. И если бы не Кубок 4-х наций в Перми, где он в свои 17 играл за сборную ЧЕХИИ до 20 лет, неизвестно, встретились бы мы когда-нибудь.


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 14 сен 2019, 21:05

Всем привет.
В Перми проходил Кубок четырех наций по хоккею, на котором сборная России до 20 лет заняла первое место. Но крайний матч турнира они проиграли сборной Финляндии, на разминке которой перед матчем нам удалось поприсутствовать. Это было невероятно круто. Не менее невероятным оказался снимок с ребятами из сборной Финляндии. Наше с папой удивление было безгранично, так как выбрали для фото перед матчем мы случайным образом двух финов, а они оказались лучшими игроками турнира. Один был признан лучшим защитником, второй стал лучшим бомбардиром турнира. 


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится.
Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 18 ноя 2019, 11:25

Всем привет. Давненько ничего не было здесь, поэтому выложу немного игры в хоккей с начала этого сезона.

Я рад - я в хоккее!(с)

Аватара пользователя
kid hocker
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:25
Репутация: 81
Команда: Ска-юность 2012

Сообщение kid hocker » 15 янв 2020, 22:57

Всем дорогим зрителям моего видео блога БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Давненько ничего не выкладывал из моего тренировочного процесса...
Решил, чтоб Вы меня не забывали, выложить небольшой отрывок с тренировки с моим папой...Кстати мой брат спустя 4 года в хоккее на позиции игрока вдруг решил стать вратарем))) Теперь на наших тренировках я тренирую его, он тренирует меня, а папа тренирует обоих)))


Буду рад, если мой видеоблог Вам понравится. Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, если Вы и дальше хотите смотреть наши хоккейные видео зарисовочки.
Я рад - я в хоккее!(с)

Ответить

Вернуться в «Игроки»