Топ-10 лучших голов за сезон

Обсуждение конкретных игроков.
Ответить

Какой гол Вам больше всего нравится?

1
2
20%
2
1
10%
3
2
20%
4
3
30%
5
1
10%
6
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
8
1
10%
9
0
Голосов нет
10
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
KosmosOrlov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 12:38
Репутация: 6
Команда: Динамо Москва

Сообщение KosmosOrlov » 03 июн 2021, 00:42

Топ-10 лучших голов за сезона Космоса Орлова
Выберите пожалуйста, гол или голы, которые Вы из этих 10 считаете лучшими
Очень интересно Ваше мнение прежде всего сыну
Космос Орлов
10 лет, Динамо Москва
https://kosmosorlov.ru

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20386
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 03 июн 2021, 23:57

KosmosOrlov, А почему нет опции "Не понравился ни один"? Не думали об этом? ИМХО, Все голы однотипные (заученные), обусловленные лучшей обученностью на подкатках, видимо.
Вы даже не представляете, сколько подобных "вундеркиндов" "засветилось" здесь и в ютьюбе за последние 20-ть лет ;)
Мой вам совет, если позволите :)
Вы бы (2013-ый год) не спешили, и для начала хоть официально играть начали, а лучше бы и ещё пару-тройку лет подождать ... Там дальше видно будет :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
KosmosOrlov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 12:38
Репутация: 6
Команда: Динамо Москва

Сообщение KosmosOrlov » 04 июн 2021, 01:36

SLegg писал(а): сообщение
03 июн 2021, 23:57
KosmosOrlov, А почему нет опции "Не понравился ни один"? Не думали об этом? ИМХО, Все голы однотипные (заученные), обусловленные лучшей обученностью на подкатках, видимо.
Вы даже не представляете, сколько подобных "вундеркиндов" "засветилось" здесь и в ютьюбе за последние 20-ть лет ;)
Мой вам совет, если позволите :)
Вы бы (2013-ый год) не спешили, и для начала хоть официально играть начали, а лучше бы и ещё пару-тройку лет подождать ... Там дальше видно будет :yes:
Мы живем здесь и сейчас ))) и ждать нечего, я делаю обзор уже второй год подряд по итогам года, виден прогресс, что на западных форумах признают большинство людей. голы не однотипные, совершенно не согласен. Но Ваше мнение понял, не понравился не один - это только об одном может говорить, по-другому не знаю как объяснить Ваше решение. в 7-8 лет каждый такой гол отличный, попробуй еще забей, а говорить, что не один не понравился...  👀 
Космос Орлов
10 лет, Динамо Москва
https://kosmosorlov.ru

Ответить

Вернуться в «Игроки»