Фетисов заявлен за ЦСКА!!!!!!!!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 11 дек 2009, 00:54

Фетисов заявлен за ЦСКА
10.12.2009


Вячеслав Фетисов заявлен за ЦСКА, сообщает официальный сайт лиги. Департамент проведения соревнований КХЛ проинформировал о том, что ЦСКА предоставил все установленные регламентом документы (в том числе контракт и необходимые медицинские документы) для участия Фетисова в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Фетисов заключил с ЦСКА контракт до конца сезона-2009/10 годов и имеет право принять участие уже в ближайшем матче армейского клуба – 11 декабря против одноклубников из Санкт-Петербурга.

Таким образом, обладатель всех высших титулов мирового хоккея возобновит карьеру профессионального хоккеиста спустя 11 лет. Последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (два раза – в качестве игрока, один – в качестве тренера) провел 11 июня 1998 года в четвертом матче финала Кубка Стэнли за "Детройт".


Что это PR ход, или реалии уровня КХЛ ??? Но если он заиграет, это будет конечно БОМБА!!!!!

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 11 дек 2009, 09:32

В среду смотрел на дисках финал "Кубок Канады - 87". Восхищялся игрой!
И тут дядя Славик теперь решил тряхнуть стариной! Я приятно удивлён.
Буду записывать игру со СКА. :)

Navigator
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:09
Репутация: 1

Сообщение Navigator » 11 дек 2009, 11:59

А на Олимпиаду он не собирается?А что,из уважения к былым заслугам и званию сенатора.И вообще,если он собирается играть
бесплатно,пусть к нам в Трактор едет,вместо Пигановича или Гренье.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 11 дек 2009, 14:00

Надеюсь в первой же смене, когда он выйдет на лёд, ему кто-то из соперников напомнит, что ему 51. И это быстро отобъёт у него охоту смешить людей :mad:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 11 дек 2009, 14:02

Немчинов рассчитывает на Фетисова не только в матче со СКА



КХЛ

Вчера президент ХК ЦСКА, председатель Совета директоров КХЛ, сенатор Вячеслав Фетисов был заявлен за армейскую команду и уже сегодня сыграет в матче чемпионата КХЛ против СКА, главным куратором которой является президент КХЛ Александр Медведев.

Вчера на протяжении всего дня офис ХК ЦСКА гудел, как растревоженный улей. Такую реакцию вызвало заявление, сделанное после матча "Атлант" - ЦСКА главным тренером армейцев Сергеем Немчиновым: 51-летний Фетисов изъявил желание помочь родному клубу, который испытывает дефицит опытных игроков обороны.

Если кто-то воспринял это сообщение как шутку, то такой человек просто не знает Фетисова: слов на ветер он не бросает. Еще на предсезонной встрече команды с болельщиками президент армейского клуба заявил, что с удовольствием сыграет в команде Немчинова, если тот об этом попросит. Предложение последовало, и вчера Фетисов подтвердил Немчинову, что готов выйти на лед после более чем 11-летнего перерыва.

Напомним, что последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли провел 11 июня 1998 года, когда его "Детройт" обыграл "Вашингтон" в четвертом матче финала Кубка Стэнли.

Но одного желания играть, как нетрудно догадаться, мало - для того, чтобы выйти на лед, необходимо оформить массу документов. Именно этим и занимался вчера армейский офис. Для начала необходимо было заручиться согласием Медицинского центра КХЛ. С этим проблем не возникло: по утверждениям очевидцев, 51-летний сенатор находится в отличной физической форме, поскольку регулярно занимается как общефизической, так и ледовой подготовкой.

Следующим этапом стало оформление и подписание Фетисовым контракта профессионального хоккеиста. Причем в договоре должны быть прописаны вовсе не символические цифры, а сумма не меньше той, что задекларирована регламентом КХЛ как минимальный размер зарплаты. И хотя Фетисов сказал, что за родной клуб готов играть бесплатно, необходимые формальности были соблюдены: договор подписан до конца сезона.

- Может быть, теперь Фетисов станет самым высокооплачиваемым игроком вашей команды? - спросил вчера Немчинова корреспондент "СЭ".

- Пусть это останется тайной, последовал ответ. - Во всяком случае, контракт Вячеслава Александровича не разорит наш клуб - у нас есть свободные средства под потолком зарплат.

После подписания соглашения сотрудники клуба повезли его в офис КХЛ - для того, чтобы документ был зарегистрирован Центральным информационным бюро лиги. И лишь после этого Фетисов был внесен в заявочный список ЦСКА, за который он будет играть под своим любимым номером "2".

Информация о том, что Фетисов намерен вернуться на лед, взбудоражила хоккейную Москву. Кассы ледового дворца ЦСКА работали вчера со значительной нагрузкой, и к сегодняшнему утру в них почти ничего не осталось. Не оставили без внимания это событие и VIP-персоны. По информации "СЭ", только Госдума РФ прислала в армейский клуб заявку на 70 билетов. Но у ЦСКА физически нет возможности удовлетворить все заявки, поэтому многим VIP-болельщикам пришлось заказывать билеты через интернет-магазины.

Запредельный интерес к возвращению Фетисова на лед лучшим образом иллюстрирует и поток обращений от представителей СМИ, желающих поприсутствовать на историческом событии. Причем речь идет даже о тех изданиях, которые за всю свою историю ни разу не упомянули на своих страницах об этой игре. Сотрудникам пресс-службы ЦСКА в деликатной форме пришлось отказывать в выдаче разовых пропусков представителям непрофильных изданий.

Сам Фетисов, с которым вчера мечтали побеседовать десятки журналистов, вежливо отклонял просьбы об интервью, сказав, что ответит на все вопросы после игры со СКА. Сегодня же Фетисов впервые потренируется с командой на предматчевой раскатке.

- Уже решили, кого поставите в пару к Фетисову? - еще один вопрос Немчинову.

- Нет. Да разве это так важно? На мой взгляд, для нашей молодой команды куда важнее то, что ребята смогут целый матч провести бок о бок с легендой мирового хоккея и получить наглядный урок мастерства.

- Президент клуба отыграет только матч со СКА?

- Нет, контракт с ним подписан до конца сезона, поэтому мы ждем Фетисова и в дальнейших матчах.

По информации "СЭ", хоккеисты ЦСКА с воодушевлением восприняли новость о том, что смогут сыграть с президентом клуба, а один из молодых игроков восторженно заметил: "Наконец-то будет от кого получать классные передачи!"

Стоит отметить, что теперь Фетисов стал потенциальным кандидатом на участие в Матче звезд КХЛ, так как, согласно регламенту этого праздника, в голосовании принимают участие все действующие хоккеисты лиги. Кроме того, на Фетисова распространяются все права и обязанности хоккеиста КХЛ. В частности, он может быть обменян в другой клуб. Кое-кто из коллег уже предположил, что, отыграв 30 января в Минске на Матче звезд, Фетисов на следующий день, когда в КХЛ закрывается трансферное окно, может проследовать, к примеру, в тот же СКА - и выиграть с ним Кубок Гагарина.

Правда, такое развитие событий выглядит маловероятным. Ведь на предсезонной встрече с болельщиками президент армейского клуба сказал о том, что мечтает поднять заветный трофей вместе со своей командой. А Фетисов, как мы помним, слов на ветер не бросает.
Владимир ЮРИН // 11.12.2009

Остаётся всё увидеть своими глазами!!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 дек 2009, 15:03

RBK писал(а): Нет. Да разве это так важно?

И на самом деле :D Остальным можно просто на лед не выходить.Это будет шоу одного актера. В паре с ним будет кататься некий чел в тонированном визоре и с клюшкой оборудованной электрошоком.
Интересно успеет ли до игры СКА заявить Медведева (который из ГАЗПРОМА) ,что б так сказать уровнять авторитеты , а то так преимущество ЦСКА слишком очевидно и брать ставки на игру букмекерам просто не имеет смысла.

Аватара пользователя
Chineese
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:14
Репутация: 18

Сообщение Chineese » 11 дек 2009, 15:30

Ой да ладно Вам... Классный PR ход. Смотрите, все и вся пресса обсуждает.. Сыграет пару игр, вспомнит молодость, народ на него обязательно пойдет.. И ложится под шайбу будет и ,стопудово, пару раз приложит кого-нибудь у борта - этого вполне хватит. И церемониться с ним не будут, чай не мальчики во дворе, а деньги за игру получают.. Вообще, считаю, смена руководства ХК ЦСКА, в том числе и тренерского штаба, пошла на пользу этому клубу. И возвращение Филатова и Лещева, и акция с Фетисовым, все это хорошие шаги к профессиональному отношению к хоккею, прежде всего как к шоу для зрителя... Глядишь, следующим ходом арену до ума доведут..

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 11 дек 2009, 17:57

и Третьяк появится!!!!!!!!!!!!!!! :dont:

Unost
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:21
Репутация: 26

Сообщение Unost » 11 дек 2009, 18:47

Великий хоккеист и великий человек! Очень не хотелось бы, чтобы завтра вспоминали матч ЦСКА со СКА с юмором.
Что наш шоу бизнес делает из великой народной игры. Я не представляю, чтобы в ЦСКА 80-х вернулся Фирсов или кто-то другой из великих 60-х.
Лавры Горди Хоу...
А мой 8-летний пацан сказал: "Они бы ещё Третьяка взяли..."
Надеюсь, что мои опасения не оправдаются и великий останется великим, но что тогда можно будет сказать о нашем настоящем...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 дек 2009, 20:48

А как вам такое
Кстати, пользуясь случаем хочу предложить наставнику сборной Вячеславу Быкову обратить внимание на нового защитника ЦСКА. Думаю, что его появление в сборной на Кубке Первого канала картины в рядах российской команды бы точно не испортило.
Щас жополизы повылезают с комплементами.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 28 секунд:
Фетисов на льду .... молодец мужик,красавчик. Смешно конечно смотреть .

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 дек 2009, 21:01

И не только заявлен. :) ,щас со СКА играет. :) Молодец Слава !!!

флэпс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение флэпс » 11 дек 2009, 21:03

Фетисов заявлен НА ПОЛ ГОДА

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 дек 2009, 21:16

флэпс писал(а):Фетисов заявлен НА ПОЛ ГОДА
Дай матч досмотреть :shuffle: , сег.точно забьёт.

Unost
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:21
Репутация: 26

Сообщение Unost » 11 дек 2009, 21:40

Да, действительно смешно. Нет скорее грусно...

marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 11 дек 2009, 22:25

При всём уважении к Фетисову, сидел бы он лучше на трибуне, и дал возможность поиграть молодому защитнику!!!

Ответить

Вернуться в «Игроки»