gagurov14 писал(а): сообщение14 май 2026, 02:56
Сидоров Кирилл хк Девон.Парень хоть и из второй группы но наклепал 100 очков играя в слабом клубе,как по мне растет будущей Дацюк но из за невнушительных габаритов на парня даже взглянуть не хотят топовые селекции.Вот он весь наш Российский хоккей
Кто и где на него должен взглянуть 2008 года рождения, играя по второй группе ЮХЛ. 100 очков с кем набили? С командами первенства водокачки? И на р хоккее по ЮХЛ стата 39 игр 69 очков. В Москве в юшке 2010 уже во всю играл в этом сезоне, по итогам сезона у многих стата по 1-2 очко за игру.
Половина выпускников топовых клубов 2009 сейчас не у дел останется. 175 см не такой уж и негабаритный, что мешало два-три года назад пробоваться в топовые клубы региона?