Юниоры

Обсуждение конкретных игроков.
Ответить
gagurov14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2026, 02:46
Репутация: 1
Команда: Сокол

Сообщение gagurov14 » 14 май 2026, 02:56

В
Последний раз редактировалось пользователем 1 gagurov14; всего редактировалось раз: 17

Denchik10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2026, 02:42
Репутация: 0
Команда: Торос

Сообщение Denchik10 » 15 май 2026, 20:21

Да знаю пацана,видел нарезки.Очень талантливый, но увы негабаритный.Это вы правильно подметили,очень парнишка похож на Дацюка стилем игры 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 24931
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3370

Сообщение SLegg » 16 май 2026, 01:18

Denchik10 писал(а): сообщение
15 май 2026, 20:21
Да знаю пацана,видел нарезки.Очень талантливый, но увы негабаритный.Это вы правильно подметили,очень парнишка похож на Дацюка стилем игры
Раз видели, то, может быть, поделитесь нарезкой? И  ссылку на статистику игрока хотелось бы глянуть  :yes:
Иначе какой-то беспредметный разговор получается, согласитесь :)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
З.Ы.  Это о нём речь? 
https://r-hockey.ru/people/player/583-0 ... 745-3/stat
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Max72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2026, 11:48
Репутация: 0
Команда: Спартак

Сообщение Max72 » 16 май 2026, 11:50

Здравие желаю посмотрел на elite prospects,правда 100 очков ну дайте уже посмотреть хоть на вашего «Дацюка»

gagurov14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2026, 02:46
Репутация: 1
Команда: Сокол

Сообщение gagurov14 » 16 май 2026, 12:38

SLegg писал(а): сообщение
16 май 2026, 01:26
Denchik10 писал(а): сообщение
15 май 2026, 20:21
Да знаю пацана,видел нарезки.Очень талантливый, но увы негабаритный.Это вы правильно подметили,очень парнишка похож на Дацюка стилем игры
Раз видели, то, может быть, поделитесь нарезкой? И ссылку на статистику игрока хотелось бы глянуть :yes:
Иначе какой-то беспредметный разговор получается, согласитесь :)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
З.Ы. Это о нём речь?
https://r-hockey.ru/people/player/583-0 ... 5-3/statДа он,нарезки если щас найду попробую скинуть,можно ли тут на этом сайте вообще скидывать видео 

gagurov14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2026, 02:46
Репутация: 1
Команда: Сокол

Сообщение gagurov14 » 16 май 2026, 12:53

https://rutube.ru/video/3eedee844aae24f ... 35b460aab/
Пришлось заморочиться с нарезками.Вот кому интересно 

Denchik10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2026, 02:42
Репутация: 0
Команда: Торос

Сообщение Denchik10 » 16 май 2026, 13:48

gagurov14 писал(а): сообщение
16 май 2026, 12:53
https://rutube.ru/video/3eedee844aae24f ... 35b460aab/
Пришлось заморочиться с нарезками.Вот кому интересно 

Не эту нарезку конечно видел,я смотрел с игр с торосом, но эта даже лучше 🔥🔥🔥

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 24931
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3370

Сообщение SLegg » 16 май 2026, 19:50

gagurov14 писал(а): сообщение
16 май 2026, 12:53
https://rutube.ru/video/3eedee844aae24f ... 35b460aab/
Пришлось заморочиться с нарезками.Вот кому интересно
Спасибо :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 24931
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3370

Сообщение SLegg » 16 май 2026, 22:32

gagurov14 писал(а): сообщение
14 май 2026, 02:56
Вот он весь наш Российский хоккей
Посмотрел... Мне лично  вот так показалось, что вина всего Российского хоккея не очень-то и очевидна...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

G.f.D.
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 1107

Сообщение G.f.D. » 16 май 2026, 23:37

gagurov14 писал(а): сообщение
14 май 2026, 02:56
Сидоров Кирилл хк Девон.Парень хоть и из второй группы но наклепал 100 очков играя в слабом клубе,как по мне растет будущей Дацюк но из за невнушительных габаритов на парня даже взглянуть не хотят топовые селекции.Вот он весь наш Российский хоккей
Кто и где на него должен взглянуть 2008 года рождения, играя по второй группе ЮХЛ. 100 очков с кем набили? С командами первенства водокачки? И на р хоккее по ЮХЛ стата 39 игр 69 очков. В Москве в юшке 2010 уже во всю играл в этом сезоне, по итогам сезона у многих стата по 1-2 очко за игру.
Половина выпускников топовых клубов 2009 сейчас не у дел останется. 175 см не такой уж и негабаритный, что мешало два-три года назад пробоваться в топовые клубы региона? 

Golden_8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2025, 00:57
Репутация: 1

Сообщение Golden_8 » 17 май 2026, 01:14

Полностью согласен. Таких десятки. Свои решили пропиарить своего....Вышло как-то искусственно. Эта вторая группа хуже третье группы Москвы, но даже из второй группы лидеров не берут в топы. Время ушло. Так и тут. 

Golden_8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2025, 00:57
Репутация: 1

Сообщение Golden_8 » 17 май 2026, 01:18

Виноват Российский хоккей)) смешно... 17 лет, а кроме 2-х последних сезонов ничего зачетного не было...
 

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 308

Сообщение SPB_hockey08 » 18 май 2026, 20:42

Denchik10 писал(а): сообщение
15 май 2026, 20:21
Да знаю пацана,видел нарезки.Очень талантливый, но увы негабаритный.Это вы правильно подметили,очень парнишка похож на Дацюка стилем игры
.... к Антропу пусть обратится. Он таланты поддерживает)) 
PS Но! Если эту тему начал сам Сидоров-Дацук - то молодца! За дерзость очень хвалю! ... боюсь конечно Иван Долбилкин Трофи ему все же не получить.... (

Ответить

Вернуться в «Игроки»