МХЛ 2014/15

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 06 авг 2014, 14:10

Западная конференция:
Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Локо, Ред Булл, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Энергия, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Беркуты Кубани, Капитан, Красная Армия, МХК Спартак, МХК Химик, Русские Витязи, Сахалинские Акулы, ХК МВД

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6860 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6860&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6860&days=980 для занесения результатов


Восточная конференция:
Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
Белые Медведи, Белые Тигры, Ирбис, Ладья, Олимпия, Реактор, Стальные Лисы, Толпар, Чайка, Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
Авто, Кристалл, Кузнецкие Медведи, Мамонты Югры, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Снежные Барсы, Тюменский Легион, Юниор

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6861 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6861&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6861&days=980 для занесения результатов

Добавлено: спустя 19 минут 34 секунды
Химик заявка на сезон http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1653
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 06 май 2015, 11:56

SilverLions писал(а):и вообще почему 96 год теперь самый старший стал
Не пишите бред. У Третьяка будет все хорошо не зависимо будет 95-ый в мхл или нет. А то по вашей логике ещё через год старшим будет сразу 98-ой , а главой мхл Румянцев.
Если Ефимов не может отстоять своё видение развития мхл , значит у него нет нужного авторитета , значит он должен уйти - все просто.
Знаю точно - хуже не будет .....и ни какого сокрушения молодёжного хоккея точно не будет , а то послушать , так в пору с хоккеем завязывать , а то сейчас апокалипсис начнётся .

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 06 май 2015, 12:08

а я и не сомневаюсь что у него будет все хорошо, у вратаря 96 гр.

ну если хуже не будет - то уже хорошо. ладно, чего копья ломать, все сами увидите

про компетентность МХЛ, КХЛ, вернее тех кто остался.
5 мая, когда всех распустили (все Лиги, они до 30 апреля), приняли решение по 95 гр, который должен теперь куда-то бежать, ломиться, искать и не сдаваться( ладно, если Вы не понимаете всего беспредела, то спор бесполезен.

знаю что несколько клубов МХЛ поставили ультиматум, если 95 гр не будет, то они уйдут в МХЛ-Б.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 06 май 2015, 12:21

А разве не Ефимов объявил ещё в марте по 95 г ???? Или его заставили ???? А вы разве не в курсе ,что он ещё в том году хотел убирать 94 или там тоже все были происки Третьяка ??
Не надо Ефимова выставлять белым и пушистым . И мы не узнаем. настоящих причин ,почему он ушёл ....но точно не из за того , что списали 95 г ......или вы верите прессе???

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 06 май 2015, 12:35

Третьяк не занимается происками, он озвучивает то, что ему в уши вливает его окружение.

я не защищают Ефимова, я защищаю МХЛ от непрофессионализма.

если Вы внимательно прочитаете мартовские интервью с Ефимовым, то он там прямо говорит что он пытается защищить 95 гр. но ничего из того, что он предлагал не приняли.
так как мэтры отечественного хоккея считают его нехоккейным человеком, то и не относятся к его предложениям всерьез. а зря. хоккейному хозяйству нужен менеджер реально далекий от хоккея. потому что бывшие - занимались хоккеем, а не учебой. это как в думе работают валуев и прочие, поэтому и законы такие.

Ефимов в отличие от многих функционеров лично объездил все хоккейные страны и смотрел как там развивается молодежный хоккей. поэтому он то как раз знал чего не надо делать.
и он сделал единственно правильное решение, уйти, чтобы не отвечать за то, что мы увидим в ближайшие 3 года.

к примеру: 98 гр у нас сильный и есть неплохой выбор для сборной, и в командах МХЛ останется кому играть. а по 99 гр картина совсем другая. что тогда будут делать?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 06 май 2015, 13:47

Ок. Наверно вы про деятельность Ефимова знаете больше чем я , поэтому вполне допускаю , что я и не прав.
Пока из изменений вижу 2 положительных - это сб98 в МХЛ, уменьшение количества команд.
С драфтом , то биш ярморкой опят намутят чувствую не слабо . Я бы ее назвал "Ярмарка без талантов"

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 06 май 2015, 14:55

может новое что-то скажу, юниоров от ярмарки можно спокойно прятать в ВХЛ))

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 06 май 2015, 16:59

Ребята то что Вы спорите между собой не чего уже не изменит. Жаль что погубили 95 в МХЛ А ведь это был костяк во всех клубах. Я вот только не могу понять почему директора клубов не возмутились этому "беспределу" или им тоже все пофиг кто за их команды и как будет играть? Может хоть с МХЛ Б 95 не выгонят? Так значит там будим играть и доказывать!

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 06 май 2015, 18:20

SilverLions писал(а): так как мэтры отечественного хоккея считают его нехоккейным человеком, то и не относятся к его предложениям всерьез. а зря. хоккейному хозяйству нужен менеджер реально далекий от хоккея. потому что бывшие - занимались хоккеем, а не учебой. это как в думе работают валуев и прочие, поэтому и законы такие.

Хотел много написать по сложившейся ситуации, но SilverLions опередил. Полностью согласен и практически слово в слово как я думал. дежурный конечно тоже в чем то прав, но по этой ситуевине я с тобой не согласен. Эти МЭТРЫ уже так всех достали, что я уже ненавижу ту сборную СССР, ИЗ КОТОРОЙ У НАС В ХОККЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФУНКЦИОНЕРЫ!!!! Посмотрите, они везде, и КХЛ ,МХЛ, РХЛ, ВХЛ И В Ночной лиге. Как сказал классик, Рожденный спортсменом руководить не может. Ведь некоторым голова дана чтобы есть!!!! Поэтому Ефимов выглядел оочень перспективно , хотя и делал может ошибки. Он должен был стать новой"кровью" и согнать наших старперов с насиженых мест..... Увы ,будем смотреть кино дальше......

Добавлено: спустя 59 секунд
admiral72 писал(а):Может хоть с МХЛ Б 95 не выгонят? Так значит там будим играть и доказывать!

Так я вас в третий раз приглашаю в МХК Белгород Изображение

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 06 май 2015, 18:35

Прикольно что 98 гр. еще учиться и учиться в школе, а их наоборот хотят запрячь в хоккей по полной, тк если раньше из школы топовые команды забирали 5-7 человек, а остальные шли учиться. То сейчас топы забрали из своих школ 12-15 игроков, тк 96 и 97 в команде МХЛ то набирали немного. Но мы то понимаем что из них дальше пойдут 1-3 человека

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 06 май 2015, 19:08

maxim97 писал(а):согнать наших старперов с насиженых мест.
Ну ей богу не похож он на человека сгоняющего старперов ))))
Тут я так понимаю надо знать чей он был человек. Раз права на МХЛ перешли КХЛ , то вполне логично что КХЛ поставит туда своего человека , а Ефимов видимо на "своего" не тянет.

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 06 май 2015, 23:31

Ребята я думаю все предполагают от куда ноги растут! Ведь нужно что бы "кошелек" был в одних руках , а это не маленькие копейки. Что мы тут о хоккее говорим о детях? Их это мало волнует, я думаю Вас как родителей это уже ни чуть не шокирует. Мы каждый раз из года в год весной ждали что же будет после окончания сезона с нашими детьми? И правильно говорили что все шесть лет не было стабильности и одного регламента, вот и получили в итоге! Очень обидно. А ведь по мимо игры в хоккей наши дети учились кто в школе кто в училище а кто и в институте и уже на предпоследнем курсе и вот теперь "Дядя" решил 95 не нужен ..... Думаю Вы понимаете какого им , а родителям? Мы пушечное мясо и ни кому мы не нужны, бились в кровь хорошо! а теперь они "слабое звено"

Добавлено: спустя 4 минуты 50 секунд
maxim97 спасибо я с удовольствием! Но как то привыкли по Уралу играть! Но я сыну по советую.

Husk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:49
Репутация: 0

Сообщение Husk » 07 май 2015, 20:15

кто подскажет, какие клубы остались в МХЛ А, и судьба КАПИТАНА. спасибо.
Побеждая оглянись.

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 07 май 2015, 22:52

Ну а кто теперь в МХЛ Б какая информация? И будит ли там 95 г?

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 07 май 2015, 23:18

Подождем не привыкать! Видимо поинтересней будет в МХЛ Б! Только теперь не понятен спортивный принцип где? Если раньше команда из МХЛБ могла попасть в МХЛ А то теперь я так понимаю дорога туда закрыта!

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 07 май 2015, 23:37

Это понятно что игроки смогут но почему же в дюсш со второй группы в первую можно? Или теперь и дюсш будут только команды у которых есть КХЛ а остальные команды с " пляжу"?

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»