Команда МХЛ СКА-Серебряные Львы, Санкт-Петербург

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 04 апр 2013, 23:52

Ушнев - повзрослел. К тому же выиграл сор-я Red Bull)) Высчитывать средний возраст сейчас по моему бессмысленно. На сайте МХЛ в составе Львов - Жилин (92), Комаров (94), Ларионов (92) - все ВМФ

anton98
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anton98 » 05 апр 2013, 11:20

У каждого свой путь к успеху! Хочется верить, что "Серебрянные Львы" знают свой путь, и как его пройти...
SilverLions писал(а):Ушнев - повзрослел. К тому же выиграл сор-я Red Bull))
. к 19-ти то годам, надо-бы взрослеть.., а быстро бегать на коньках..., мне кажется это другой вид спорта Изображение
Факты упрямая вещь... В составе МХЛ МВД провел аж 17 игр, набрал 0 очков (0+0), при коэф.полезности -5. Достойный показатель!!!
У жизни свои правила... А у хоккейной-тем более. "Трактор" (команда с самым маленьким бюджетом КХЛ) в финале кубка Гагарина, а денежные мешки: ЦСКА, СКА, Ак-Барс, Салават-Юлаев.... Да и Динамо не самая богатая команда в КХЛ тоже в финале...
А средний возраст-это показатель перспектив команды... Можно набрать "пенсионеров" которые в начале сезона, пока все будут набирать приличную форму, будут обыгрывать "пионеров", а в конце, конгда "пионеры" окрепнут... "пенсионеры" пойдут нервно "курить в сторонку"... Изображение Где-то мы это уже проходили... причем дважды подряд... И так можно до бесконечности.. менять каждый год 70-80 процентов команды в поисках одного перспективного.
А не верно информировать своих болельщиков не стоит! Когда откроется правда, будут подозревать в злом умысле.. Изображение Ларионов в Питере, катается с кем придется, ищет пути продолжения карьеры (в ВМФ сказали ты нам не нужен!) и это не мои фантазии, это с его слов.. У Жилина практически похожая ситуация (скорее всего укажут на дверь)
Поймите правильно, у меня нет никакого злого умысла! Я дествительно поддерживаю "Серебрянных Львов", переживаю за команду. По-этому все происходящее и волнует меня, а последне время даже настораживает...

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 11 апр 2013, 11:20

Убедительная просьба к участникам просмотрового лагеря, иметь с собой паспорт и полис ОМС.

Первая тренировка в просмотровом лагере состоится 17 апреля в 15.15, на малой арене СК "Юбилейный", сразу после тренировки команды КХЛ СКА Изображение

latvianboy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:00
Репутация: 0

Сообщение latvianboy » 11 апр 2013, 18:06

так получаеться что 1997 год может играть в МХЛ Б ?

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 11 апр 2013, 20:29

1997 год может быть заявлен, с дополнительным мед обследованием, в МХЛ, без разницы А или Б

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2013, 16:52

СЛ-Алмаз 2-3........ Может львам стоит обратить внимание и на питерцев??? В Алмазе 3 или 4 питерца 96г , а у вас аж 11 были на просмотре и ни один не подошел??? Изображение

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 25 апр 2013, 17:42

Это же просмотровая товарищеская игра. В составе Львов было 14 человек из СПБ, семеро из "Львов 95". Ребята на просмотре в Алмазе из команды Нева 96. Вероятно кого то из них поставят на драфт кхл, поэтому сейчас никто не скажет где они в итоге будут играть.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2013, 19:35

Да это понятно , что игры эти не на результат, все пробуют состав , смотрят кто на что в принципе спообен. Я думал у вас там одни легионеры с просмотра выступали, а 14 -эт нормально,правда сказали ,что масочников одна пятерка играла.
Не верю в этот драфт , мутно как то там все. Вряд ли кого там реально заберут, ну или рублей за 15 в 8-ом раунде. Изображение

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 26 апр 2013, 14:34

Серебряные Львы - СКА-1946 - 2:1. Шайбы забросили: Иван Кантогин (Львы 95), Петр Шлыков (команда МХЛ).

Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:15
Репутация: 2

Сообщение Марти » 28 апр 2013, 11:26

SilverLions писал(а):Серебряные Львы - СКА-1946 - 2:1. Шайбы забросили: Иван Кантогин (Львы 95), Петр Шлыков (команда МХЛ).

А СКА-1946 опять играл составом 96 и 97 г. рождения?

anton98
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anton98 » 29 апр 2013, 13:58

Марти писал(а):А СКА-1946 опять играл составом 96 и 97 г. рождения?
Cовершенно верно, только к ним добавили Шестакова в роли "дядьки"
SilverLions писал(а):В составе Львов было 14 человек из СПБ, семеро из "Львов 95"
Изображение
Со слов ваших ребят (хоккеистов) в составе команды было минимум 5 иногородних и всего 4 игрока из "СЛ-95"... Изображение Плюс в "Алмазе" играли два парня (находящиеся там на просмотре) из Колпинского "Локомотива"...

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 29 апр 2013, 17:18

Не буду комментировать. Считал по протоколу матча.

anton98
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anton98 » 29 апр 2013, 17:58

А что тут комментировать? Когда мы, после окончания наших тренировок, обе игры смотрели "в прямом эфире", а после игр успели пообщаться с игроками Львов! Изображение
Там же виделись с А. Ларионовым, который по вашим высказываниям в ХК ВМФ.... Только вот ВМФ какой то странный..., находиться аж в г.Курган.. Изображение
дежурный писал(а):Может львам стоит обратить внимание и на питерцев??
А зачем? Лучше взять игроков из ВТОРОЙ группы Первенства Москвы, а еще лучше из ВТОРОЙ десятки, второй группы того же Первенства Москвы! А еще лучше если эти игроки не подошли паре-тройке команд МХЛ группы Б. Они то точно усилят коллектив! Изображение
Стремитесь собрать всё что никому не надо даром.. Изображение

Интересно откуда такая не любовь в своему клубу?

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 29 апр 2013, 19:19

anton: я могу повторить, по протоколу было 7 человек.
Из Львов 95 года в команду МХЛ взяли на просмотр всех, кого только могли.
По Ларионову, во Львах последний сезон он играл будучи подписанным ВМФом. После того как его отчислили из "Львов", его отчислили из ВМФ.
Судить о составе и кто в нем будет можно только перед началом сезона, а не за 4 месяца до его начала, когда команда только что ушла в отпуск.
Вопрос можно? Если игрок из Питера, его куда-то надо за это целовать?
Я могу заверить, что у местных ребят есть преимущество. Но в любом случае им надо все равно доказывать что они достойны МХЛ. Почему-то попадая в команду МХЛ некоторые считают что это пик карьеры, все, дальше можно выдыхать. А это только начало и к тому же тяжелая работа. Многие вот готовы на все, лишь бы попасть в команду МХЛ, а после 4 игр за 5 дней начинают курить бамбук, в прямом смысле этого слова и всякий энтузиазм пропадает.
Можно кстати все перевести в деньги. Каждый игрок в среднем обходится команде МХЛ в 1.5-2 млн. руб за сезон.
У кого то есть желание потратить эти деньги исключительно на "питерского" игрока?
Клубу нужны перспективные ребята, чтобы обучать их хоккею, и затем передавать их дальше, чем он собственно и занимается. И эти перспективные ребята должны хотеть обучаться и пахать, ежедневно, а не по праздникам.
Поэтому-то и появляются на просмотре те, кто из второй группы, но которые хотят. И очень жаль отправлять питерских, тех, которые и не хотят и не могут.
Хотя, некоторые из тех ребята что пришли из Львов 95 радуют. Посмотрим что дальше будет.

anton98
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anton98 » 29 апр 2013, 19:43

Уважаемый SilverLions!
Согласен на все 100%, но есть одно НО!!! Вы считаете что в Москве и её окресностях селекционеры даром едят свой хлеб. Думается, что игроков 13-14 лет считающихся перспективными в 2ой группе Первенства Москвы нет, все они уже в командах 1ой группы. На различных турнирах встречались сомногими московскими командами, перезнакомились с родителями, общаемся. В курсе!!! Изображение

На досуге разговаривал с одним из таких родителей. Смеётся.., говорит парень полтора года назад был отчислен из команды 1ой группы..., перешел в команду 2ой, там с трудом от случая к случаю пробивался в состав..., поехал по просмотрам.... в двух командах МХЛ Б больше двух дней не задерживался-отправляли, а в Серебрянных Львах через четыря дня получил просмотровый контракт!!
P.S Я уже как то писал: С великим трудом верится в перспективы команды, у которой перед началом каждого сезона меняется 70-80% команды....

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»