Команда МХЛ Б "Айсстайл"г.Можайск сезон 2014-2015

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 03 июн 2014, 20:04

А "шакалы" точно из Словении?)))
Может стоит у пана Озимяка уточнить?

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 03 июн 2014, 21:41

Соловьёвы писал(а):HW Group – HC Jackals (Хоккейный клуб «Джакалс» (Словения)

Помоему речь идет о польском клубе с базовой ареной в Попраде, Словакия.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 04 июн 2014, 00:02

Хоть швед хоть словак главное имя и наивный народ повезет бабки. Идеальный вариант когда с тренером едут игроки после тренера можно кинуть.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 04 июн 2014, 00:28

"Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель."Хорошая цитата,со смыслом.
Вот некоторые хаят,сами ничего не делая и не производя.А наша школа хоккейного мастерства "IceStyle" помогает готовиться игрокам к сезону,помогает развивать их потенциал.Мы привлекаем лучших тренеров и специалистов со всей России для проведения тренировочных лагерей.Тренировочные лагеря "IceStyle" это и есть качественный продукт, подготовки хоккеистов к сезону и их развитию.
В процессе эволюции,на базе школы
хоккейногомастерства "IceStyle"был организован интернат для проживания,обучения и занятий хоккеем юных спортсменов.С сезона 2014-2015 наша команда будет выступать в МХЛ Б.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Алексей 1963
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:33
Репутация: 5

Сообщение Алексей 1963 » 04 июн 2014, 12:24

Петрович! Может быть и хорошее дело вы затеяли но во многом с вами не согласен. Не буду говорить об Айстаил это в действительности другая тема. "Жить - значит делать вещи" хорошо сказано ,но при этом не желательно разрушать то, что делают другие. Пропиарить того или другого тренера просто, на звучное и иностранное предложение родители реагируют как бык на красную тряпку. В результате мы без отбора получаем кучу детей родители которых бредят хоккеем. В результате выводоит приглашенный специалист команду на лед и хватается за голову. Куда я приехал ведь это даже не пластилин из которого можно что слепить, их всех необходимо обучать с нуля. Только руководство говорит обратное дети должны играть и играть в первой пятерке. Тренер вынужден согласится и закрыть глаза. По этому тренерский состав по долгу не задерживается, любому терпению приходит придел. При такой политике мальчики из Можайска сидят на лавке не зависимо от уровня подготовки. Таким способом развален 2002год. За сезон 13-14 тренеров поменялось помоему пять. Очень жаль что отсутствует зачет школ в первенстве МО это позволяет сделать ставку на один год за счет селекции а не воспитывать команды всех возрастов. Что касается МХЛ приезжайте просматривайтесь команда соберется по любому и как говорит Шпаков многие о нас сломают зубы. Что касается материаьной стороны то разницы не вижу что заплатите за Проживание и питание тоже отдадите агенту только сразу в случаи стравмами ни кто не застрахован агент деньги не вернет. Пусть будет так как бог велит,но очень хочется чтоб была молодежка.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 04 июн 2014, 15:18

Алексей 1963 писал(а):Петрович! Может быть и хорошее дело вы затеяли но во многом с вами не согласен. Не буду говорить об Айстаил это в действительности другая тема. "Жить - значит делать вещи" хорошо сказано ,но при этом не желательно разрушать то, что делают другие. Пропиарить того или другого тренера просто, на звучное и иностранное предложение родители реагируют как бык на красную тряпку. В результате мы без отбора получаем кучу детей родители которых бредят хоккеем. В результате выводоит приглашенный специалист команду на лед и хватается за голову. Куда я приехал ведь это даже не пластилин из которого можно что слепить, их всех необходимо обучать с нуля. Только руководство говорит обратное дети должны играть и играть в первой пятерке. Тренер вынужден согласится и закрыть глаза. По этому тренерский состав по долгу не задерживается, любому терпению приходит придел. При такой политике мальчики из Можайска сидят на лавке не зависимо от уровня подготовки. Таким способом развален 2002год. За сезон 13-14 тренеров поменялось помоему пять. Очень жаль что отсутствует зачет школ в первенстве МО это позволяет сделать ставку на один год за счет селекции а не воспитывать команды всех возрастов. Что касается МХЛ приезжайте просматривайтесь команда соберется по любому и как говорит Шпаков многие о нас сломают зубы. Что касается материаьной стороны то разницы не вижу что заплатите за Проживание и питание тоже отдадите агенту только сразу в случаи стравмами ни кто не застрахован агент деньги не вернет. Пусть будет так как бог велит,но очень хочется чтоб была молодежка.

Давайте вести диалог.Отвечаю на ваши вопросы,которые есть в тексте вашего письма:
1)Ведется планомерная работа по комплектации состава,во всех возрастах.
2)Не у всех уровень подготовки совершенен,этого никто и не отрицает.Для этого мы и работаем,чтобы подтягивать ребят и лучшим дать шанс заиграть в МХЛ.
3)Марцел Озимак - это тренер МХЛ,главный тренер в нашей организации.Он поможет выстроить системную подготовку во всех возрастах.И никого не пиарят.У родителей есть свое мнение,они исходя из него делают определенный выбор.
4)Не даром считается тренировочный лагерь "IceStyle"крупнейшим в Европе!!!!Опыт,накопленный годами,Определенные наработки используются в дальнейшем при работе.
5)Можайские дети никогда не будут обделены вниманием,все согласно уровня готовности на тот или иной момент.Приводите конкретный пример,кто сидел и не играл.
6)Смена тренеров была вынужденной,и замены было всего 2.Откуда взято число 5,НЕ понятно.


С радостью,отвечу на ваши вопросы.Задавайте.
Можете задавать вопросы
1) по электронной почте:icestylemozhaisk@yandex.ru
2)по телефону :+7-965-172-31-66
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 04 июн 2014, 16:25

Сардиев Колготин Керч Слава и ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ЛЮБМЫЙ без иронии Евгений Дмитреевич.

Алексей 1963
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:33
Репутация: 5

Сообщение Алексей 1963 » 04 июн 2014, 17:04

Адонис играл Кулаков сидел, Никита игр.Жуков сидел.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 04 июн 2014, 17:22

папа антона писал(а):Сардиев Колготин Керч Слава и ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ЛЮБМЫЙ без иронии Евгений Дмитреевич.

Керч,его ни кто не увольнял.Он с нами.Слава,сам изъявил желание расстаться.Евгений Дмитриевич работает с другим годом.

Добавлено: спустя 1 минуту 29 секунд
Алексей 1963 писал(а):Адонис играл Кулаков сидел, Никита игр.Жуков сидел.
Играет сильнейший,а ни как не по другим принципам.Надо смотреть со стороны не предвзято.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 05 июн 2014, 00:20

fipir писал(а):supersnaiper
Играют сильнейшие!
"Не смешите мои подковы"Юлий.
Именно,те кто более готов на данный момент.
У вас свое "субъективное" мнение,которое интересно только вам.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 05 июн 2014, 14:57

Очень жалко что ваше мнение не совпадает с подготовкой мальчишек.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 05 июн 2014, 17:24

папа антона писал(а):Очень жалко что ваше мнение не совпадает с подготовкой мальчишек.
Мы занимаемся подготовкой юных хоккеистов.У вас есть свое мнение,у нас свое.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 05 июн 2014, 23:33

Я играл в этой команде и знаю кто умеет кататься а кто нет. Мы пропускали поменьше чем ребята из интерната.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 06 июн 2014, 02:05

fipir писал(а):supersnaiper
Причём тут чьё то мнение?
ВЫ ГОВОРИТЕ .МЫ ГОВОРИМ....БЛА БЛА БЛА....
Вы не занимаетесь ни какой подготовкой по сути вашей депятельности,не надо наводить тень на плетень.
В молодёжке надо заниматься не подготовкой,а качественным использованием подготовленного материала,сори за аллегорию.
Такое ощущение что ВЫ собственно толком и не понимаете то что ВАМ надо делать,кого продвигать,кого задвигать.
Сори!

Все доказывается делом. Результатами. Вы в корне не правы.Люди развиваются и учатся на протяжении все спортивной,и не только жизни.Использовать то,что есть не получится.Необходимо всегда развиваться,что бы быть конкурентоспособным.

Добавлено: спустя 7 минут 46 секунд
папа антона писал(а):Я играл в этой команде и знаю кто умеет кататься а кто нет. Мы пропускали поменьше чем ребята из интерната.

Все учатся,все играют. Все равноправны. Еще раз ,повторюсь, играет тот, кто лучше готов на данный момент. А все остальное,без подтверждения и скрывшись за ником слова ни чем не подтвержденные.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Алексей 1963
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:33
Репутация: 5

Сообщение Алексей 1963 » 06 июн 2014, 11:12

Тема создана для приглашения на просмотр. Просмотр будет. Команда соберется и будет играть. Давайте заканчивать споры о качестве проживания и обучения. Время все поставит на свои места. Несмотря на разность во взглядах на происходящее считаю, что работа проведена большая и происходит дальнейшее движение вперед. Мальчишки и их родители приезжайте лед будет игровой практики просто вагон, в особенности ждем вратарей, но не тех кто стоит в воротах , а тех кто играет. Последнюю фразу не принимайте всерьез. Ждем и рады всем.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»