МХЛ 2014/15

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 06 авг 2014, 14:10

Западная конференция:
Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Локо, Ред Булл, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Энергия, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Беркуты Кубани, Капитан, Красная Армия, МХК Спартак, МХК Химик, Русские Витязи, Сахалинские Акулы, ХК МВД

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6860 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6860&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6860&days=980 для занесения результатов


Восточная конференция:
Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
Белые Медведи, Белые Тигры, Ирбис, Ладья, Олимпия, Реактор, Стальные Лисы, Толпар, Чайка, Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
Авто, Кристалл, Кузнецкие Медведи, Мамонты Югры, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Снежные Барсы, Тюменский Легион, Юниор

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6861 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6861&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6861&days=980 для занесения результатов

Добавлено: спустя 19 минут 34 секунды
Химик заявка на сезон http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1653
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 мар 2015, 01:35

Я так понимаю на следующий сезон 95-год - геть из мхл ????
Как говорится - писец подкрался незаметно ((((.......это будет не мхл ..... а "а ля дюсш ". Кому будет интересно смотреть на броуновское движение шайбы по полю ????

Niksuv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:58
Репутация: 0
Команда: МХК Тверичи

Сообщение Niksuv » 18 мар 2015, 14:56

И 95 й ? Я ожидал что только 94 .

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 19 мар 2015, 11:25

дежурный , наверное таким образом хотят за одно повысить уровень РХЛ и Студенчесской лиги , да и 17 ти , 18 ти летним дать больше возможности для раскрытия ...

Добавлено: спустя 2 минуты 6 секунд
А у Вас на МХЛ много народа приходит смотреть ?

Wiggle77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Wiggle77 » 19 мар 2015, 20:03

дежурный писал(а):Я так понимаю на следующий сезон 95-год - геть из мхл ????
Как говорится - писец подкрался незаметно ((((.......это будет не мхл ..... а "а ля дюсш ". Кому будет интересно смотреть на броуновское движение шайбы по полю ????


Так и не пойму, почему вы списываете 95 год на след сезон с мхл?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 мар 2015, 20:33

АК97
Я конечно понимаю , что те кто принимают решения преследуют определенные цели и конечно же они знают больше чем мы с вами, т.е они мыслят более масштабно.
Но что получат зрители ? Уровень лиги явно упадет, соответственно и зрелищность упадет. Например посмотрев несколько игр КХЛ , приходишь на МХЛ и сразу видишь что уровень саавсем другой , но после МХЛ игры ДЮСШ смотреть еще смешнее . Ну не тянут выпускники школ на МХЛ . Если кто и показывает себя в первый год , так только потому что играет в пятерке в окружении старших...и таких единицы.
На сегодняшний день получится что мы привлекаем молодежь с одной стороны , которая раньше бы играла в Б и юниорке , и потеряем целый пласт 95-го года , т.к им в таком количестве большинству не найдется места в вышке . какая то часть спустится в МХЛ Б из которой путь обратно на верх в вышку или КХЛ заказан.
Посмотрел посещаемость игр Алмаза по протоколам на сайте МХЛ в регулярке 200-300 чел.....на самом деле цифры занижены минимум в 2-3 раза . На плофе с Атлантам например написано 1150 зр , это чушь , 6-ти тысячный стадион был заполнен больше чем на половину. Я за билетом в очереди стоял минут 20. В прошлом году в плофе со спартаком тоже стадион был почти полный.

Добавлено: спустя 4 минуты 34 секунды
Wiggle77 писал(а):Так и не пойму, почему вы списываете 95 год на след сезон с мхл?
))))....я то не против , но решение почти принято и это знают уже и хоки. Со следующего сезона в МХЛ А - игроки 96г и младше , в МХЛ Б - 95-му вроде как еще можно , но могут лимит ввести .
В прошлом сезоне тоже кстати хотели вместе с 93-им убрать и 94 , но не стали.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 19 мар 2015, 21:26

дежурный , честно говоря , я хотел приписать к своему посту , что в сложившейся ситуации было бы логично ФХР и по высшей лиге прошерстить . А то бытует мнение , что тамошние старперы не горят желанием уступать своего места молодежи , хоть и не все уже хороши как и прежде , но им семьи кормить надо , тоже как то по человечески надо .... А кто-нибудь в курсе , студенческий хоккей на западе как поживает , т.е. есть в нем потенциал для прохода в профессионалы ?

Добавлено: спустя 13 минут 16 секунд
Хотя по вхл глянул , нет там много старичков ....

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 19 мар 2015, 21:40

дежурный писал(а):пласт 95-го года , т.к им в таком количестве большинству не найдется места в вышке . какая то часть спустится в МХЛ Б из которой путь обратно на верх в вышку или КХЛ заказан.
Слава привет! В КХЛ может да, а в Вышку можно, хотя тоже единичные моменты. Тоже не согласен с таким решением, хоть и шансы в А ТЕПЕРЬ ПОПАСТЬ БОЛЬШЕ. Ведь 97 год почти похерили, а теперь кто-то с гвоздика коньки снимет и будет радовать нас в чемпионате. А в Б может даже интереснее чемп будет, 95 останется.В общем грусть , как всегда у нас....

Добавлено: спустя 4 минуты 25 секунд
АК97 писал(а): А кто-нибудь в курсе , студенческий хоккей на западе как поживает , т.е. есть в нем потенциал для прохода в профессионалы ?

Наши Витязи в Польше играют и учатся. Потенциал есть и не плохой. Бундеслига хорошая, да и Польше по взрослым тоже прилично. Зарплаты только не очень, а в студенческих еще и сам платиш.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 мар 2015, 01:31

maxim97 писал(а):А в Б может даже интереснее чемп будет, 95 останется.
Привет !!! Я уверен , что теперь хорошо упакованная 95-ым команда МХЛ Б даст жару МХЛ А 98-96.... А в вышке просто не будет столько вакансий и предпочтут 94-ый взять ,а не 95.
maxim97 писал(а):а теперь кто-то с гвоздика коньки снимет и будет радовать нас в чемпионате
Кто повесил - то все ,одна дорога в ночную лигу)). Кто хотел играть , тот катал в юниорке или в Б , вот они теперь имеют шансы, для них это однозначно плюс......но для уровня лиги в целом - это по любому минус.
Ну и дальше что будет?? Пропасть между КХЛ и МХЛ станет еще больше. Какая лига будет считаться ближайшим резервом КХЛ?? Это точно уже будет не МХЛ , т.к шансы скажем 96 -му по окончанию следующего сезона кому-то попасть в КХЛ равны где то 1 к 100.

Добавлено: спустя 30 минут 20 секунд
О посещаемости )) Хотя достоверность данных протоколов мне кажутся сильно сомнительными.
1.БМ - 6085
2.Чайка - 3800
3.СП -3600
4.КА -2525
5.Атланты -1300
6.Капитан - 1280
7.Алмаз - 1150
8.Локо - 1050
9.ОЯ - 1000
10.Реактор- 1000
11.МВД -810
12.Ст.Лисы - 711
13.Кристал -400
14. СКА- 330
15. Югра- 150

На Югру приходят только родственники игроков))) , на СКА- еще их подруги .

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 20 мар 2015, 13:56

Господа,очень интересные предположения у Вас тут звучат,
я вчера поговорил с одним детским тренером, рассказал ему про всё, что здесь Вами написано,
на что он мне ответил :
- так этими своими действиями ФХР хотят поднять уровень такой интересной лиги как РХЛ,
но как обычно, задумываясь об одном, напрочь не хотят думать, о всём остальном ...

Короче,у нас всё как обычно, С НАЧАЛА ДЕЛАЮТ - ПОТОМ ДУМАЮТ !

На мой взгляд, можно в МХЛ Б действительно убавить возраст,чтобы туда было проще попасть юным,
а вот в А ну никак нельзя !

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 мар 2015, 01:06

Ростов писал(а):ФХР хотят поднять уровень такой интересной лиги как РХЛ
Вы не путаете РХЛ с ВХЛ ? .....поднимать уровень РХЛ - безнадега полная))))
Ка я понимаю нового придумать они ничего не собираются. Опять копируют америкосов. если изначально вертикаль была МХЛ Б- МХЛ А - КХЛ , а вышка была как ссылка для провинившихся кхловцев, то сейчас ВХЛ конкретно хотят вставить в цепочку между А и КХЛ. У амеров аналог нашей ВХЛ - это АХЛ.
Т.е из МХЛ в КХЛ перескакивают единицы ,только самые одаренные ,среднее звено проходит через сито ВХЛ ......как я понимаю мысль такая у них. Логика в принципе в этом есть.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 21 мар 2015, 21:17

дежурный , ну звезды они на то и звезды , но вертикаль МХЛ-ВХЛ-КХЛ по моим наблюдениям всегда была ... И ВХЛ далеко не только для проштрафившихся КХЛовцев . Кстати , по тому , что я вижу , ВХЛ сей час значительно помолодело , скорей всего , описаные Вами планы ФХР сами уже происходят по инициативе клубов КХЛ имеющих фармдоговора с клубами вышки .

Аватара пользователя
Fisher15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:45
Репутация: 0
Команда: Акулы Дв

Сообщение Fisher15 » 22 мар 2015, 14:13

Просмотровые сборы хоккейного клуба «Сахалинские Акулы» город Южно-Сахалинск.
Хоккейный клуб "Сахалинские Акулы" (Чемпионат МХЛ, Группа А, конференция «Запад») приглашает на просмотр хоккеистов 1996 – 1999 годов рождения.
Сроки и города проведения просмотра:
1)Видное (Московская область) 1-3 мая 2015 г.
2)Ярославль 5-7 мая 2015 г.
3)Челябинск 11-14 мая 2015 г.


Для записи на просмотр необходимо:
1. Отправить на почту[url=mailto:Sakhalin.dv@bk.ru]Sakhalin.dv@bk.ru[/url]анкету, в которой необходимо указать: ФИО, год и дату рождения, телефон, электронную почту, гражданство, рост, вес, амплуа, хват клюшки, хоккейные клубы в которых играл, статистика за последние 2 года и город просмотра.
2. Связаться по телефонам: 8 (916) 278-55-24 или 8 (964) 530-87-97 и получить подтверждение о просмотре.

Программа просмотровых сборов ХК «Сахалинские Акулы»:
1 день просмотра: тестирование игроков на льду и в зале (анализ, диагностика)
2 день просмотра: утро - двухсторонняя игра вечер – тренировка игроков
3 день просмотра: двухсторонняя игра

Стоимость участия в просмотровом лагере в любом из трех городов — 6 000 руб.
На время просмотровых сборов игроку предоставляется:
1)Хоккейный свитер
2)Пользование раздевалкой и сушилкой
3)Результаты тестирования игрока
Команда «Сахалинские Акулы»не предоставляет проживание и питание игрокам.
После завершения просмотровых сборов, тренерский штаб предложит выбранным ими игрокам просмотровые контракты и рекомендации по результатам тестирования для подготовки к сезону.

анатолий97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:33
Репутация: 12
Команда: Торпедо

Сообщение анатолий97 » 22 мар 2015, 14:44

Уважаемые форумчане разрешите высказать свое мнение. Все это задумано с одной лишь целью, чтобы повысить просмотр и наигрывание игроков для молодежной сборной. Да уровень мхл-а снизится, но группы б повысится. Опять у Вас было 4 года чтобы доказать, заиграть где то в кхл или вхл. Вчера был на 5 игре хк Чайка и хк Кристалл Бердцк так вот у Кристалла 5 игроков 93 5 игроков 94 годов роджения, поверьте это уже не их хоккей им надо расти выше, а они все с мальчишками 96,97,98 годов играют.

анатолий97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:33
Репутация: 12
Команда: Торпедо

Сообщение анатолий97 » 22 мар 2015, 22:29

Господин хороший писал(а):
дежурный писал(а):Я так понимаю на следующий сезон 95-год - геть из мхл ????
Как говорится - писец подкрался незаметно ((((.......это будет не мхл ..... а "а ля дюсш ". Кому будет интересно смотреть на броуновское движение шайбы по полю ????
Конечно, без 95 года , команды 96-99 будут напоминать юниорскую лигу. Может еще одумаются. Сокращать количество команд надо(чтобы конкуренция выше была), но 1995год еще нужен для молодежного хоккея . А вот 1994 и в Б можно отправлять, чтобы безболезненно заканчивали хок.карьеру. Но и Б нужно сокращать.
Да без 95 никуда, что ж тогда 94 списываете они что одним местом не вышли, давайте еще 93 с 92 позовем, вот молодежка так молодежка будет. Она между прочим и создана чтобы юниоры после СДЮШОРов еще пару лет могли окрепнуть раскрыться, не вешать коньки как в недалеком прошлом на гвоздь после окончания школ. А 95 пора осваивать кхл и вхл, а если к этому времени вы не пригодились, может стоит подумать о чем нибудь другом.

анатолий97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:33
Репутация: 12
Команда: Торпедо

Сообщение анатолий97 » 22 мар 2015, 23:03

Если не продолжение юниорской, тогда что? Все правильно должны играть лучшие! Но если вы в свои 20 еще в мхл тогда какие вы лучшие. У нас лучшие уже в кхл и вхл заиграны, ну а если у Вас не получилось то может лучше в группе б поопробовать силы? Нет я не планирую всей юхл перейти в мхл но некторым этот шанс предоставиться. Если осваиваете, поверьте я рад Вашим успехам, а что мне делать и о чем думать оставте пожалуйста мне право выбора.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»