квалификационный турнир МХЛ

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 20 мар 2010, 00:10

Leopol`d
Leopol`d писал(а):я так понимаю, что Спартак проиграл КС..., не в оптимальном составе играл? Где лидеры атак Гоголев и Хохлачев, за сборную уехали?
Составчик-то у спартака был самый что ненаесть основной. Гоголев играл и играли ребята которые в этом году выходили играть в первой команде и имеют опыт игры в кхл, такие как Болякин и Лукъянчиков, а Хохлочев наказан за употребление..... хотя по выражению некоторых и является малышом, тк родился в 93 году. Ну а по поводу дедушек замечу , что в составе КС 11 человек 92-го гр и трое 91-го :) Если это дедушки, то я бабушка! Ну и чтоб совсем тут илюзии рассеять поясню , что сборную эту выставили для того чтобы посмотреть кандидатов в КС на следующий сезон, тк именно КС имет договор о совместной деятельности с деп. спорта при правительстве Москвы. И пока там есть только один кандидат некто Комаров 93-го гр. Кстати Гоголев с Хохлачевым никогда не являлись лидерами в МХЛовском Спартаке. Cм. статистику.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 20 мар 2010, 01:25

Гена
Ну и чтоб совсем тут илюзии рассеять поясню , что сборную эту выставили для того чтобы посмотреть кандидатов в КС на следующий сезон, тк именно КС имет договор о совместной деятельности с деп. спорта при правительстве Москвы.
Куда просматриваться? У Вас народа два состава, половина и так на лавке сидят, да и зарплаты у КС на всех не хватает. Подписать молодого, перспективного игрока и загнать его в кабалу с расчетом, авось продадим подороже.
Бюджетные деньги – вот основное направление стремлений руководства КС, а не сотрудничество с Москомспортом. Хватит уже народ баламутить, лучше с Газовиком достойно сыграйте.

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 20 мар 2010, 02:46

dodg
Финансирование КС осуществляют частные лица. Это единственный клуб в высшей лиге, который не финансируется из бюджета, как это происходит с Химиком, Газавиком и прочими командами закрепленными за регионами. Москомспорт предоставил КС лед для фарма и не надо меня записывать в КС , вы не по адрессу. И кстати на сколько я знаю КС не покинул никто из задрафтованных в прошлом сезоне игроков. Так о кокой продаже вы говорите. За последние два сезона они не продали ни одного хоккеиста , а вот приобрели целую плеяду молодых талантов( Томилин, Ли, Денежкин и большая группа 92-го г.р. из БМ) Про два состава. У них выпадает на следующий сезон большая группа игроков 88гр и старше, которые не проходят в первую команду а в МХЛ им играть не разрешенно. Психовать не надо! Чуток объективности никому не помешает. Cвои деньги гараздо лучше считать. Сами мебе противоречите. Говорите что у них два состава, те они целую орду содержат, а цель торговать игроками и наживаться из бюджета. Что-то не очень на жуликов похоже :rolleyes: А Газовик я думаю они обыграют. Ребята вкатываются в турнир и конечно после игры со Спартаком , котрая для них была дерби, собраться на Витязь они не смогли, а вот витязь совершив подвиг с КС полностью рассыпался сегодня. Восемь пропустили очень по большой удаче т. к. в концовке еше пяток им простили. И еще, как я понимаю Вы родитель с Центра. Предложите свему тренеру не брать на игры на кубок (плей-офф) усиление из КС. Очень получится контрастная картина в сравнении с регуляркой в юниорской лиге Москвы.

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 20 мар 2010, 15:28

Гена писал(а):А Газовик я думаю они обыграют.

Надеюсь, но не факт!

Гена писал(а):а вот витязь совершив подвиг с КС полностью рассыпался сегодня
Почему вы решили что подвиг? Разве счет не по игре? :) Единственно в чем могу согласиться с вами, что подвигом данный результат можно назвать только из-за того, что по возрасту команда Подольска значительно младше (соответственно и по физическим данным - мясо не наросло еще). А вот по игре, которую показали ребята они, как минимум ни в чем не уступили Крыльям Столицы. ;) Посмотрите на авторов и ассистентов забитых шайб - сплошь игроки 93 го года рождения (не выступавшие пока в МХЛ). :bow:

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
dodg
кстати, самая молодая команда это Витязь Подольск и Рига

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 20 мар 2010, 17:38

putnic писал(а):Со Спартаком - Родин и Масенков, с Ригой - Якубовский. Никита Комаров забил Спартаку и сегодня на его счету победный буллит.
спасибо за ответ.очень рад за наших ребят

№ 21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:00
Репутация: 0

Сообщение № 21 » 20 мар 2010, 20:53

Спартак-Газовик 0-2, 1 период

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
Спартак-Газовик 1-2, 2 период

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 20 мар 2010, 21:14

Leopol`d
Я поясню почему подвиг. Гдето месяц назад играли в юниорской лиге москвы Центр и Витязь. За центр играло человек 7 из КС . Выиграл Центр 7:2 . Весь 93 ий играл и проиграли по полгой без шансов. Психологически в первом периоде было видно,что ребята из КС еще в той игре , а парни из витязя заряженны супер. И суья не засчитал гол в ворота витязей забитый от конька игрока витязя. Сегодня его сняли с турнира(судью) и еще одного сняли, который сегодня в игре КС -Динамо поднял руку на удаление в Динамо, а Динамо забило гол. :lol: Он гол засчитал а потом удалил динамовца :lol: Завтра сайт мхл будет оправдываться :weep:

№ 21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:00
Репутация: 0

Сообщение № 21 » 20 мар 2010, 21:53

Спартак-Газовик 3-3, сейчас буллиты

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Спартак-Газовик 4-3(б)

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 20 мар 2010, 22:32

Leopol`d
кстати, самая молодая команда это Витязь Подольск и Рига

Да, да я это увидел из заявок команд. И очень рад, что и те и другие показывают достойный хоккей. Удачи. :)

Гена
Динамо ???? :insane:

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 21 мар 2010, 11:10

Гена
Не повезло вам с судьей ;) , ну спасибо ему все равно, что помог Витязю подвиг совершить. :) Удача это тоже в хоккее не последняя вещь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dodg
Спасибо, взаимно. :yes:

Tmn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Tmn » 21 мар 2010, 13:35

Кто смотрел вчера игру Спартак-Газовик? Отпишитесь пожалуйста, очень интересно знать :)

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 21 мар 2010, 17:00

dodg
На табло было Динамо и объявляли Динамо.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 21 мар 2010, 19:06

Москва – КС 3:4 . КС забили первыми, но Москва сумела отыграться и повела со счетом 3:1, но не удержала победу. :(
На мой взгляд, симбиоз представленный игроками КС и Центр, по Юниорской лиге, это и есть на сегодняшней день самый сильный коллектив. :)

chelovek v stekle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение chelovek v stekle » 21 мар 2010, 21:13

Феникс - Амур 2-3(Б)
а что с тройкой Федоров-Прохоров-Базанов? :eek:
на мой взгляд-это наиболее перспективная и сконцентрированная тройка в составе Феникса...ну опытней них смотрится тройка Тверитнев-Карлин-Попов...
удачи Фениксу с Чайкой.

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 21 мар 2010, 22:29

dodg
У КС не играли Ли, Туник и Рыбалкин. А это грозное трио. Спартак-Витязь 4:3 по булитам. По поводу сембиоза КСи Центр. Для юниорской лиги москвы не вызывает сомнения, но уровень этого турнира не сравним с московской лигой.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»