МХЛ 2015/16

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 18 июн 2015, 16:22

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

nowvimpil
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение nowvimpil » 26 сен 2015, 00:24

дежурный писал(а): Не твоя была версия, что лет там через несколько Юшкевич будет тренером в Севе и....... )) .
это была не версия а объективное видение ситуации ,короткая у тебя память Слава..

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 26 сен 2015, 08:01

nowvimpil писал(а):,короткая у тебя память Слава..
Я знаю ......но это даже к лучшему)))

defender96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:52
Репутация: 0

Сообщение defender96 » 26 сен 2015, 13:10

СЕВЕРСТАЛЬ + -
Кудако Вадим +3
Блатяк Мирослав 0
Немец Ондржей -3
Карлссон Маттиас -4 Изображение

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 26 сен 2015, 20:28

Это не заслуга , А стечение обстоятельств ....новичкам как говорится , всегда везёт))

Добавлено: спустя 17 минут 47 секунд
сп96 писал(а):В молодежку думаю вызов не за горами..
Нынче односторонне развитые защитники домоседы разрушители (этот ярлыл не я не я придумал) не в цене . На смотрелись на американцев и канадцев и подавай теперь всем атакующих защитников . Новая концепция то какая ?? Пятеро в защите , пятеро в нападении , тока вот научить забыли)) .
Смотрел статистику своего любимого защитника атакующего плана Чудинова ....... 3 гола забил или 4 - красавец .....А полезность минус пять !!!! Т.е три забил , пять привёз )))
А зачем например в 3-4 ом звене атакующий защ мне не понятно. Да и для 3-4 го защей 96 го года много не плохих....так что в этом году без шансов . Проворова тем более спустили в юниорку и врядли он от туда до нового года теперь вылезет, значит на чм будет сто пудов , он вне конкуренции однозначно......хотя можно конечно прослушаться к мнению одного великого тренера и сказать , нет в нём ничего особенного))))

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 27 сен 2015, 08:30

сп96 писал(а):В молодежку думаю вызов не за горами..
Привет Изображение . У нас руководство не знает как отмазать Лямкина, Язькова, Капризова от поездки на Сибвей, так как они реально делают результат. Двое из них в первом звене играют.
Такие нынче времена.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

defender96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:52
Репутация: 0

Сообщение defender96 » 27 сен 2015, 13:14

Везёт тому кто с умом везёт. Изображение

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 27 сен 2015, 15:04

T90 писал(а):
сп96 писал(а):В молодежку думаю вызов не за горами..
Привет Изображение . У нас руководство не знает как отмазать Лямкина, Язькова, Капризова от поездки на Сибвей, так как они реально делают результат. Двое из них в первом звене играют.
Такие нынче времена.
Изображение привет..) знаю даже случаи .когда возвращаясь из сборной,молодой игрок не мог попасть обратно в состав ...так,что частые отъезды из клуба в сборную дело не простое

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 03 окт 2015, 01:47

Интрига сезона - наберут ли Раубичи 5 очков хотя бы в регулярке или ограничатся одним. После такого сезона у игроков инкстинт победителя будет искаренен напроч

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 окт 2015, 09:38

У СКА появляются реальные шансы .....не попасть в плофф. Если сейчас и в Черепе сыграют не удачно , то наверно уже пролетят головы.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 окт 2015, 12:49

дежурный писал(а):Интрига сезона - наберут ли Раубичи 5 очков хотя бы в регулярке или ограничатся одним. После такого сезона у игроков инстинкт победителя будет искоренен напрочь
Уровень МХЛ в этом году резко упал(как и в КХЛ) .Ушли сильные европейские команды,появились шутейные как Раубичи. Снизился уровень игроков. Много новых молодых ,не очень умелых. В МХЛ Б вообще половина игроков странного хоккейного прошлого. А СКА выдав Дергачева в главную команду отдыхает ....)) выполнив план поставок

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 12 окт 2015, 22:53

"Много молодых и неумелых"....
Так это все 98-го года,т.к 97-ой в прошлом году выпустили.Ранее говорили что 98-ой очень плодотворный на таланты.Так куда же они все подевались?Ведь логично предположить что в МХЛ попали лучшие из вупускников школ и если они не умелые так что же тогда об остальных говорить?
Я бы сказал что уровень хоккея начал падать тогда,когда там начали получать незаслуженное бабло.Именно тогда в хоккей потянулись для того что бы получать бабло а не играть в хоккей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 13 окт 2015, 00:22

taho98 писал(а):"Много молодых и неумелых"....
Так это все 98-го года,т.к 97-ой в прошлом году выпустили.Ранее говорили что 98-ой очень плодотворный на таланты.Так куда же они все подевались?Ведь логично предположить что в МХЛ попали лучшие из вупускников школ и если они не умелые так что же тогда об остальных говорить?
Я бы сказал что уровень хоккея начал падать тогда,когда там начали получать незаслуженное бабло.Именно тогда в хоккей потянулись для того что бы получать бабло а не играть в хоккей.
...потянулись люди умеющие освоить бабло..

St.P
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:24
Репутация: 5

Сообщение St.P » 13 окт 2015, 14:04

Видел, как на наших матчах (МХЛ) на трибуне сидит судья с ноутбуком. Как то сидел рядом. Он в программе отмечает, кто на поле с одной и с другой команды. Что еще отмечает, не знаю, предполагаю, что пасы, голы. Думаю, что дальше все программа считает и оформляет.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 13 окт 2015, 16:42

St.P писал(а):Видел, как на наших матчах (МХЛ) на трибуне сидит судья с ноутбуком. Как то сидел рядом. Он в программе отмечает, кто на поле с одной и с другой команды. Что еще отмечает, не знаю, предполагаю, что пасы, голы. Думаю, что дальше все программа считает и оформляет.

На каждом матче работает стат бригада. На трибуне сидит статист по броскам/вбрасываниям. Все что он пишет - это кто выиграл вбрасывания и кто бросил по воротам (броски бывают 4 видов в створ/гол/мимо/в игрока). Также сидят люди с листиками и они записывают кто находился на площадке во время взятия ворот. Люди там профессионалы и доверять им стоит на 90%. Ошибаются все и процент погрешности учитывайте. (+/- пару бросков)

Добавлено: спустя 23 минуты 54 секунды
bauer-ccm писал(а):спросить хочу,а кто в МХЛ полезность пишет???
Статистическая бригада (4 человека)
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 16 окт 2015, 15:30

bauer-ccm писал(а):тогда я вообще "роговею" (я то полагал,что с такими ляпами,данные пишет и отдаёт тренеру,а тот судьям ,скорее всего,кто-то из свободных игроков команды,....тщательнЕЕ надо,граждане судьи,ибо видео голов команд присутствует,и можно после неспеша просмотреть какие номера были на площадке...сыграно-то всего матчей с гулькин уй...и ладно бы один раз...
Как то раз на каком то детском турнире поставили на +/- дедушку, чтобы и калитку открывал и плюс-минус брал... Мы его страховали после первой же шайбы, когда он нам называл несуществующие номера. Процент попадания в цель 50%. И то по причине, что вратарь был шестым. Чаще когда статист провафлил момент он просто берет троих и смотрит в какой они пятерке играют (в составах МХЛ прописаны все по пятеркам)

Не знаю как в других городах, но в Питере у мужиков вроде совпадает +/-.

С бросками хуже. Бывает видно как статистик полез в ноут ставить бросок, а в эту секунду был еще бросок, а статистик был с опущенной головой, поднял голову - повтор то не покажут.

bauer-ccm писал(а):ибо видео голов команд присутствует,и можно после неспеша просмотреть какие номера были на площадке
О том то и речь, что этого видео у стат бригады и нет, все работается онлайн.

На КХЛ броски двое записывают, а тут один только, отсюда неточности.

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
А может вы просто думаете что 4 на 5 тоже в плюс/минус считается и с вашим калькулятором не совпадает?:)
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»