ХК Платина г.Кишинев МХЛ Б

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 28 окт 2012, 13:49

калгари эко ты неугомонный.Состав реально усилился,появились фамилии более менее которые знакомы,возможно подъедет еще один нападающий,реально забивной. Команда получается поинтересней чем Белгород и Тверичи. Сезон практически весь впереди,с баблом наладят возможно в серединку таблицы и попадут,поверь мне знаю о чем пишу.Так что готовь таблетки что бы кал закрепить,а то обезвоживание организма будет. Изображение
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 29 окт 2012, 13:31

mau 2009-что тогда не согласен был что команду набирали со скондочка??????сам же пишешь-состав усилился-после увольнения 12 ????? парней.

Добавлено: спустя 2 минуты 39 секунд
фамилии знакомые- Кросби.Гретски.Михайлов.Петров.Ковальчук .Овечкин. Малкин- увы к вам к сожелению не приедут??? вина не хватит-даже если ты отжимать будешь!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
с баблом наладят?????? что вам платить будут как Овечкину??? каждому????-один хрен не выиграйте ни у кого-БОБЛО НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ-ИГРАЮТ ХОККЕИСТЫ !!!

Добавлено: спустя 9 минут 4 секунды
Тверичи по составу 93-91 год плюс в ТХК есть запас игроков .думаю вам не успупят.про Белгород-там один 94-95-96 год.могут и отстать от вас-что придает интригу концовочным командам ! ставлю 100% что Тверичей вы не обгоните!!!!! и буду болеть за Белгород-тут посмотреть надо!что за "котов в мешке" привез Чобан!только хокков-8-10 и то с 91-92 года с "усами"смогут помочь вам перебегать.перетолкать.переломать.Белгород.

Добавлено: спустя 42 минуты
огласи весь список ну-очень забивных нападающих!!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 14 секунд
"Знаешь о чем пишешЬ?-ты впереди молдавского паровоза бежишь.радуйся что живой-дрова закончились-то задавили тебя.

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 29 окт 2012, 13:58

Знаешь о чем пишешЬ?-ты впереди молдавского паровоза бежишь.радуйся что живой
Расшифруйте пожалуйста свою писанину.
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 29 окт 2012, 14:58

mau 2009-что тут расшифровывать-ни коня ни воза-ни команды ни тренеров ни игроков-а вы уже Тверичей и Белгород собрались обыгровать???????? кем и счем?сезон может и впереди-но только не для Платины-отыгрывать практически придется 28-30 очков-чтобы быть в середине таблицы!!!! это не реально! Вы сказали-"Поверь мне я знаю о чем пишу????!!!!!!Парниша это серьезная заява!!!!!!Напиши лучше-если не будут в середине-ты сожрешь свою заметку от 28.10 13-49!!!!! это профессионально грамотно по пацански.!!!!!

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 29 окт 2012, 16:23

хуе-ить всех и вся это по пацански ?
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 29 окт 2012, 16:53

mau2009 давай подсчитаем-32 игры осталось х 3 очка=96 с хорошими игроками и "забивными нападающими" 50 % успеха=43 очка-это их СЕРЕДИНА.Это реально???? НЕТ. каждый скажет.если только не привести сборную Россию до 20 лет-то реально-90-92 очка.А другие команды вас ждать будут???? то же МХКМеталлург.Клин.все тоже по ходу сезана усиливаются!.а 32 матча вы с тверичами и белгородцами и призмой играть небудете? легких очков не получите!!!!вывод-команды по ходу турнира не создаются-они только формируются без оглядки на результат.

Добавлено: спустя 14 минут 13 секунд
mau2009//кого всех и вся-мы про Платину говорим.?! или ты отрицаешь что она на последнем месте?и что не правда?это можно обижаться-на 2002-2005 год- тут не Первенство Тунгусского метеорита-тут профессиональный хоккей!тут ответственность не за детей уже -за профессиональных хоккеистов.им нужен прыжок в ВХЛ КХЛ НХЛ-а у вас все на допотопном уровне!!!

Haize
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Haize » 29 окт 2012, 17:38

Мне все-таки кажется, что у Платины проблема с тренером! Я тут посмотрел информацию о нем, оказывается парень ни кого никогда вообще не тренировал!

Vasa Vasa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Vasa Vasa » 30 окт 2012, 02:48

Калгари
Ты конечно такой человек,я снимаю просто.ты вообще че базаришь на Платину???ты вообще знаешь сдесь обстановку?знаешь что сдесь происходит???вот именно что денег нихрена нету,проблемы с льдом,питанием,формой,тренировками и так далее.ты только и можешь чушь нести.сам не заиграл и другие хочешь чтоб не заиграли???базарить ты молодец я смотрю.Заткнулся бы лучше.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 30 окт 2012, 10:17

Vase-я не против Платины-мне хоть завтра вы кубок Стэнли возьмете-и бормотой его заполните молдавского разлива!!!!! Обстановка-у вас в таблице-0 баллов ! Просто одного желания в хоккей играть мало-это как желания -коммунизм построить-но как и с кем никто не знал?????? и не построили!!!!!!у меня вопрос-зачем создавать себе трудности-если нет БАЗЫ ДЕНЕГ УМА ХОККЕИСТОВ УСЛОВИЙ !!!!!вы на ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ РЕШИЛИ ????или САМОЛЮБИИ???так дела не делаются!!!! по вашему можно в любой город приехать-и играть в хоккей??????-без льда.питания.формы.без тренировок. и так далее.-вы зачем себя ПОЗОРИТЕ???? это не обьяснимо!!!!Команды годами строятся примеров много-Подольск Витязь Красноярск Сокол Ермак Барыс-у школы работали ДЮСШ по хоккею тренера.

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 30 окт 2012, 10:21

Калгари раз такой мудрый че только языком ,возьми и построй команду.
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 30 окт 2012, 10:22

Желаю ХК Платина-ДЕНЕГ,ЛЬДА,ПИТАНИЯ,ФОРМЫ,ТРЕНИРОВОК !!! -ЗДРАВСТВОВАТЬ !!!! и первого места в дивизионе !!!!

Vasa Vasa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Vasa Vasa » 30 окт 2012, 16:54

Калгари
а ты то сам где играешь???нигде? вот и молчи.пацаны хоть как то стараются играть.хотят где то играть,многие в платине просто хотят сохранить свою форму чтоб на следущий год попасть в команду лучше чем щас.да в платине нет условий,но парни играют просто на желании,и на обещаниях что когда то все будет.так уже с августа причем.иии ума много ненадо чтоб обсуждать команду в которой нет условий,иии игроки играют как могут.

Добавлено: спустя 3 минуты 36 секунд
ииии про хк сокол тоже ненадо говорить,я лучше тебя знаю там обстановку.

Добавлено: спустя 13 минут 59 секунд
да и такой вопрос Калгари.кого ты знаешь из сибири в Платине????
мне вот интересно просто.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 31 окт 2012, 10:49

vase- троих парней из Сибири знаю хорошо! фамилии называть не буду.

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
сам прочитай что пишешь-" игроки играют как могут"??????????"многие в Платине просто хотят сохранить форму?????????????-за это даже расстрелять тебя Васька мало!!!

Добавлено: спустя 6 минут 32 секунды
легче утопить-в чане с вином !!!

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
Дома катайся и поддерживай форму- и ищи клуб-хороших ребят везде возьмут!

Добавлено: спустя 3 минуты 24 секунды
Ограничетельные мозговые способности многих родителей -мешают многим парням выбрать правильное направление в жизни!!!!

Добавлено: спустя 58 минут 18 секунд
Если в команде нет УСЛОВИЙ-значит нет команды и обсуждать тут нечего!!!!!( Vasa Vasa)

romanA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:02
Репутация: 0

Сообщение romanA » 31 окт 2012, 12:16

Калгари, че ты тогда грязью игроков поливал ,если ты щас согласен с тем,что тебе сказали про условия здешние? да,в платине нет ничего, а когда сюда ехали люди , то им говорили много чего, поэтому родители и отпустили пацанов , а твои родители вообще ничего для тебя не сделали рас ты только и можешь на форуме грязью других поливать а не играть где то. совесть имей, и держи свое мнение при себе. таких людей как ты не уважают в обществе.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 31 окт 2012, 12:46

Что тогда люди в Платине делают???? Они СЕБЯ-уважают???? или податься некуда????

Добавлено: спустя 9 минут 45 секунд
ты почитай хоккейные форумы в Металлурге Новокузнецком пацаны играют и бьются-никто не скажет про них плохое!!!В Локомотиве-тренер не доволен иногда победами????? потому что игровое задание не выполнели-в бей-беги играть можно с "Авто". а с АкБарсом номер не пройдет!!!-люди профессиональное мастерство оттачивают.А вы RomanA-в хоккей приехали поиграть????либо куда??или как VASA-VASA-форму сохранить???? посмотрели .убедились-тупик!!!!мне позиция родителей не понятна?????

Добавлено: спустя 7 минут 40 секунд
Ждем прорыва от ХК Платины-как говорил mau=2009 !!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»