ХК Платина г.Кишинев МХЛ Б

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 31 окт 2012, 15:45

Ждем прорыва от ХК Платины-как говорил mau=2009 !!!!!!!!
Пошел ты Америкос в о-пу.Чудак ты да и только.
Долг писателей,искать и рассказывать.

Vasa Vasa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Vasa Vasa » 31 окт 2012, 17:06

Калгари
ты конечно такую чушь несешь я честно не ожидал от нормального человека таких слов,хотя это и понятно ты ведь не нормальный.ты просто такую глупость говоришь.сам то понимаешь что???да а что люди в платине не могут форму поддержать?да еще причем играю а не только тренировками.они не могут чтоли?да много что платине пацанам говорят обещали,но нету этого.играть можно с Авто,да Авто нормальный клуб.знаешь ты сам то вообще понимаешь хоккей???или только и можешь писать?ты играл хоть раз в него?ты правила то знаешь хоть???жизнь хоккейную понимаешь?????и что в этом что пацаны в платине играют???они хоть как то стараются. Джеффри Лупул тоже перешел из Торонто в Автомобилист.команда аутсайдер,а он нормальный да даже я бы сказал хороший бомбардир и участвовал в матче всех звезд в том году,но он же перешел в Автомобилист.иии что в этом такого то?он тоже идиот по твоему???он мог играть много где но выбрал именно этот клуб!

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
Расстрелять тебя надо за такие слова.за то что ты сдесь начал такую тему

Добавлено: спустя 6 минут 4 секунды
ахаххаха.mau2009 красава.
полностью тебя поддерживаю

Добавлено: спустя 3 минуты 52 секунды
Назови фаммилии с сибири!мне просто кажется что никого ты не знаешь просто.

Patriarch
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:44
Репутация: 2

Сообщение Patriarch » 31 окт 2012, 20:28

Г-н Слава Скороходов, он же Калгари, он же Талалаев (г-н не только господин, но и гАндон)! Не боишься ли ты, что рано или поздно кто-нибудь из парней Платины, которых ты отбросами назвал, тебе по репе настучит, играя в Дизеле? Ну устроил ты своего сына в Мордовский пединститут за 60 косарей в сезон на физрука учиться, честь тебе и хвала! Тихо мечтаешь о ЮХЛ в Саранске, ну и мечтай! Что ж злобу свою свою черную на всю Платину изрыгаешь из-за того, что мой сын пока там держится? Да и другие парни из Мордовии-94 в ЮХЛ по Повожью гоняют. Позоришь, Слава, славный город Пензу! Ты закончил с хоккеем в качестве родителя. Тебе же Адвокат Терразини о твоей агонии еще зимой писал, теперь ты труп для кидсхоккея, и теперь просто мерзко смердишь.

Ребята из Платины! Ну нах этого уопка! Это же имбецил с шизофренической педерастией! Трахает сам себя и тащится! Любит сам с собой поговорить, себя ублажая, хотя бы здесь http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=705

Вам нужен плей-офф! Играть никто из Вас не разучился, пусть тренер слабенький, так помогите и ему, и себе! Мы, родители, верим в Вас!!!

Р.S.: Сейчас вылезут обиженный Талалаев и матерящийся фашист Калгари.
С оргазмом тебя, Слава!

Vasa Vasa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Vasa Vasa » 01 ноя 2012, 00:15

Patriarch
я так и не понял кто это???Калгари этот.я понимаю что какой то обиженный на жизнь.

romanA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:02
Репутация: 0

Сообщение romanA » 01 ноя 2012, 00:25

Patriarch . получается он за 2 аккаунта сидит???? и за калгари и за талалаева? ахахахахха, такой черт и еще на пацанов че то говорит. потом кто то из пацанов заиграет ,что на это потом этот калгари скажет? а можно по подробней кто этот парень и откуда он?

Добавлено: спустя 5 минут 56 секунд
посмотрел я форумы, переписывается сам с собой, как это возможно,таких я еще не встречал, это просто верх идиотизма, мне таких людей жалко, давайте скинемся на лечение больного "Калгари "идиотизмом,помогите кто может . номер счета 001201238 ахахахахахахах

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 01 ноя 2012, 03:54

В натуре большую кость лечить надо.
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 01 ноя 2012, 09:46

патриарху- как в фильме "Москва слезам не верит" он же ГоГА он же Гоша.!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
придется Славе передать твою писанину.наверное обидется старик-ОН же тебя в Мордовию пригласил!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 50 секунд
про сына его ты написал все правильно-что в этом плохого устроил.а твоего выгнули за двойки и пьянку!

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
тогда напиши как Ванька Машинский на выпускном вечере напился!!!!!вместе со своим папой Патриархом Машинским! как Ванька блевал в общежитии -все опиши! как учился .вернее не учился двоечник проклятый как выгнули из института!!!!!! ты же честный парень????

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
про тренера напиши как ты говорил в инете про него!!!!! у тебя у самого все плохие-только ты алкаш правильный!!!!!

Добавлено: спустя 9 минут 29 секунд
причем тут город ???? ты свой Омск -позоришь Авангард-как я слышал Слава в Саранск переехал.города тут причем?тебя заело то что Ванька из слабой команды в Слабейшую!!!!! тогда назови одну фамилию кто из первой пятерки к вам приехал?????!!!! из команды первых мест????

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 01 ноя 2012, 10:46

Всем привет! написал бы....раньше но на сайте повесили....ваш сайт и майл заблокирован....все данные переданные в подразделение "К" в связи с экономическими преступлениями" -так что Александр кто там лазиет на сайте от моего сайта и майла мне по...барабануи от моего имени или от Калгари и....от других!!!! я за ранее извеняюсь хотя не имею отношения к Калгари ни какого!!!! может быть завтра 10 Патриархов появятся.Тебе спасибо за рассказ...об сыне.Что касается хоккея сын сказал что Иван уехал в Монголию.....немного перепутал....с Молдавией! Александр мы много дискутировали....в прошлом....сейчас это просто смешно мне не до вашей команды Платина ни до Ивана дела нет ни какого....по отцовски жаль что бросил институт.Всех родителей понимаю ....дети хотят играть в хоккей.Удачи Вам и всем ребятам!Сказал бы раньше сами поехали в Молдавию и Никиту приципили!счастливого сезона....

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 01 ноя 2012, 10:56

Шесть страниц ниочем,у одних дети играют,и дай Бог им здоровья и терпения играть даже в таких нелегких условиях.У другого видимо не взяли,и он нам пытается доказать что и ехать то никуда не надо.Славу зачем то приплели....

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 01 ноя 2012, 11:39

ПОМНИТЕ.ЧТО ЗАПОМНИВ ДАННЫЕ В cookies КАЖДЫЙ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ КОМПЬЮТЕРОМ-СМОЖЕТ ПИСАТЬ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 13 секунд
Патриарх-мы поедим в Кузню!!!!!!!!!!!!!!

romanA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:02
Репутация: 0

Сообщение romanA » 01 ноя 2012, 19:14

ну ты и черт калгари

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
еще и безграмотный. сам то на пятерки что ли учился?выгнУли. ахахаххах

Vasa Vasa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Vasa Vasa » 01 ноя 2012, 19:57

Калгари а ты скажи ты кто такой вообще???
иии про хоть одну фамилию,дак ты зайди на мхл на платину да посмотри кто откуда.

Patriarch
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:44
Репутация: 2

Сообщение Patriarch » 01 ноя 2012, 20:56

Дизель96, 2-й год общаемся, и я всегда относился к Вам с должным пиететом, как и к другим адекватным завсегдатаям кидса. Славу я не приплетал, он сам приплелся на эту ветку по неведомым мне причинам. Что Талалаев и Калгари два Славиных ника я понял еще весной и перестал писать на мордовской ветке. Зря он поливает грязью меня, моего сына, других парней из Платины. Мир тесен, может, я его встречу, может, сын, а, может, кто из Платины...

Калгари-Талалаев, тебе сказать нечего, удачи и ...береги репу


romanA, парень этот - дядька под 50 годочков, живет в Пензе, портрет Иван нарисует, а вообще, ну его Калгари-Талалаева к бененям, у Вас сейчас календарь достаточно жесткий будет, так что вперед - в плей-офф!

Vasa Vasa, не скажет он Вам ничего. Год назад его об этом же финн спрашивал

Добавлено: спустя 35 минут 43 секунды
Сумасшедший календарь Платины: 22 игры за 42 дня!
Ноябрь
8-9 Юниорс Рига
14-15 Тверь
17-18 Клин
24-25 Белгород
27-28 Одинцово
30-01 Призма Рига
Декабрь
5-6 Лиепая
8-9 Вильнюс
11-12 ??? возможный перенос Вильнюс
15-16 Зеленоград
18-19 Дмитров
Вот в этой серии игр и определится, чего стоит команда. Почти 50 дней жизни в автобусе...
2013 год
Январь
10-11 Лиепая
18-19 Призма Рига
21-22 Юниорс Рига
Февраль
13-14 Тверь
16-17 Одинцово
Дальше - плей-офф!!!

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 01 ноя 2012, 21:05

не че сеее
Долг писателей,искать и рассказывать.

Аватара пользователя
Калгари
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:38
Репутация: -2

Сообщение Калгари » 02 ноя 2012, 09:01

патриарху-распланировал.?какой плей-офф.снимут вас скоро с соревнований .как неплатежеспособных

[class=addon]Добавлено: спустя 8 минут 19 секунд[/class]
после десятого стакана-и финал попасть можно!!!!

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»