МХЛ 2015/16

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12439
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 18 июн 2015, 16:22

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 22 янв 2016, 15:31

Ростов писал(а):
дежурный писал(а):Ну что , будем петицию писать от возмущённой кидсхоккейной общественности ??? )))
Так кажется Морозов недавно сказал что по многочисленным просьбам тренеров МХЛ решили вернуть больше игр в следующем сезоне или мне это послышалось ?

а откуда станет больше денег для переездов и на прочие расходы ???

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 22 янв 2016, 19:26

Нужны еще более локальные первенства, в смысле территориально. А не делать из мхл, мини кхл. Вся суть в том, чтобы меньше ездить. Строить катки и проводить региональные соревнования, а не первенство сдв, с расстояниями в 5000км.Ну и да, в конце сезона типа ЧМ, ярмарка.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 янв 2016, 21:42

Ростов
Сказал не значит сделал .

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 янв 2016, 18:48

Амур серьезно решил зажечь в этом сезоне ))

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 26 янв 2016, 11:57

T90 писал(а):Нужны еще более локальные первенства, в смысле территориально. А не делать из мхл, мини кхл. Вся суть в том, чтобы меньше ездить. Строить катки и проводить региональные соревнования, а не первенство сдв, с расстояниями в 5000км.Ну и да, в конце сезона типа ЧМ, ярмарка.

Вас бы в ФХР, да на самый верх.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 янв 2016, 13:52

Да тут таких "специалистов" каждый второй. Просто я реально знаю пацанов, которые завязывали с хоккеем после двух сезонов в КХЛ. А сколько завязавших талантов, которых эксплуатировали в детстве играя на результат в две пятерки, и не сосчитать. Моего до сих пор при виде самолета или автобуса тошнить начинает. И все это делается при посыле от нас - родителей.... Попробуй поставь лидера в четвёртое звено в виде наказания.... Вони будет....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 26 янв 2016, 20:47

Каких то радужных перспектив в развитии МХЛ пока не просматривается. Новых школ в регионах не появляется , катков тоже не строится . У нас как была на всю область школа Северсталь так ничего больше и не намечается

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 янв 2016, 21:47

дежурный
У нас за последние два года в области построили 3 крытых катка, в разных городах и селах, и было 5 не считая "дворца" кхловского. В Новосибе штук 5 постороили, в Бердске 2, в Барнауле строят второй, в Томске построили, в Северске есть и т.д. Вот тебе что ни на и есть региональная лига, с переездами не более 500 км. Дороги хорошие. А хули толку.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 27 янв 2016, 00:08

Ну видишь ....все у вас не так плохо. Катки это главное ....А дальше все потихоньку будет развиваться . Ни за год ни за три ничего серьёзного развить нельзя , нужно много времени.
У нас ничего не строится и не планируется. А детей на хоккей уже далеко за сотню в группах . Чему можно научить когда у тебя детей больше ста я не понимаю.

мамахоккеиста7
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 14:11
Репутация: 0

Сообщение мамахоккеиста7 » 28 янв 2016, 15:04

T90 писал(а):Да тут таких "специалистов" каждый второй. Просто я реально знаю пацанов, которые завязывали с хоккеем после двух сезонов в КХЛ. А сколько завязавших талантов, которых эксплуатировали в детстве играя на результат в две пятерки, и не сосчитать. Моего до сих пор при виде самолета или автобуса тошнить начинает. И все это делается при посыле от нас - родителей.... Попробуй поставь лидера в четвёртое звено в виде наказания.... Вони будет....
В самое ЯБЛОЧКО!!!

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 28 янв 2016, 20:26

дежурный писал(а):У нас как была на всю область школа Северсталь так ничего больше и не намечается
А школа Северсталь работает как часы, у города населения меньше чем у района СПб, а каждый год выскакивает кто-то вроде Бучи, Вовченко... Дела идут по неизменной траектории, и не скажу, что вниз идут.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 29 янв 2016, 00:51

Нельзя судить по Бучневичу и Вовченко о состоянии и работе всей школы . Да я ни об этом . Я о создании новых школ в регионе ... Ближайшие игры у нас - это Питер , сами знаете. Сейчас малыши стали заявляется ещё на первенство Ярославля . Больше нам играть негде .
Хорошо ещё у нас спонсор такой который может себе позволить возить все года на игры за 500 км , А то часы бы эти давно уже остановились.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 29 янв 2016, 15:59

T90 писал(а):У нас за последние два года в области построили 3 крытых катка, в разных городах и селах, и было 5 не считая "дворца" кхловского. В Новосибе штук 5 постороили, в Бердске 2, в Барнауле строят второй, в Томске построили, в Северске есть и т.д. Вот тебе что ни на и есть региональная лига, с переездами не более 500 км. Дороги хорошие. А хули толку.

Правильно сказали, всему свое время. "Школа" в ее широком понимании - это преемственность возрастов, история, селекция тренеров (не игроков!!!) и т.д. Простой набор не все вопросы решает. Есть же города хоккейные, а есть просто с несколькими построенными коробками. В хоккейных - хоккей не только ради отчетов чиновников, а для населения, для людей. Вот, например, в Липецке. Играют только свои воспитанники. И не важно, какое место у них. Зрителей собирается от 1000 до 2500 человек. Т.е. есть школа, есть традиции, есть любовь зрителей. И хоккей здесь выполняет еще одну функцию - воспитание. Знаю, что подобная картина и в Пензе, Ярославле, Череповце, Зеленограде, на Урале и в Сибири.
Вот довелось на днях посмотреть игру двух клубов КХЛ, игру Красной армии с U-18 и Мамонтов Югры со Снежными барсами. КХЛ - нудная, вальяжная игра ("дико извиняюсь" перед всеми, но по накалу страстей она напомнила мне российский футбольный чемпионат). Игра Мамонтов со Снежными барсами - не было никакой стратегии, тренерской мысли, наигранных комбинаций. Локальные стычки, построенные на индивидуальном мастерстве единиц. Тактический арсенал мало чем отличается от команд МХЛ-Б. И нет искры. Не знаю, велика ли разница в финансировании А и Б, в профессионализме их тренеров, в авторитете клубов у себя дома, но мне кажется, что верхушка Б не уступит нижним командам А.
Первый раз посмотрел Красную армию и сборную. Армейцы, конечно, поопытнее, т.к. сказывается разница в возрасте, и помастеровитее. Но у сборников столько драйва, энтузиазма, что видно не вооруженным глазом, а ведь это всего-навсего регулярка. Все, что озвучивалось Прохоровым в прессе, можно было увидеть. Мне понравилось их видение поля (заметно бросается в глаза), быстрота принятия решения, напор. Конечно, есть технический брачок, но это уж хочется отметить чисто от удовольствия. В общем, поинтереснее, чем в КХЛ матч был.

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 30 янв 2016, 20:09

Освальд Де Лахойя писал(а):Правильно сказали, всему свое время. "Школа" в ее широком понимании - это преемственность возрастов, история, селекция тренеров (не игроков!!!) и т.д. Простой набор не все вопросы решает. Есть же города хоккейные, а есть просто с несколькими построенными коробками. В хоккейных - хоккей не только ради отчетов чиновников, а для населения, для людей. Вот, например, в Липецке. Играют только свои воспитанники. И не важно, какое место у них. Зрителей собирается от 1000 до 2500 человек. Т.е. есть школа, есть традиции, есть любовь зрителей.
Чепуха .....Вот например Подмосковная школа Химик из г.Воскресенск, обладает всем набором из вышеперечисленного, но после того как в Мытищах построили дворец и всё денежное содержание перевели туда а вместе с баблом и легендарную команду Химик, что имеем на сегодня в Воскресенске.......уже давно отремонтированный дворец ,площадка одна, своей команды нет,МХЛ нет и не предвидится, школа не участвует в сильнейшем первенстве Москвы, уровень подготовки ребят оставляет желать лучшего,а в глазах тех немногочисленных зрителей, которые ещё ходят на матчи фарм-клуба Московского Спартака под брендом Химика, не усматривается любви зрителей...команда ведь играет на другие задачи......А ведь когда то Воскресенск вошёл в книгу рекордов Гиннесса как город, где в разное время проживало наибольшее обладателей кубка Стэнли на душу населения.
А вот например подмосковная школа Витязь в г.Подольске.Школа молодая, хоккейная история не богатая но влили бабла и что имеет? Новый дворец, две площадки,команда МХЛ, команду КХЛ перетащили из соседнего Чехова, школа играет на Московский чемпионат,уровень подготовки ребят постоянно повышается.А в своё время под брендом команды Витязя-98, а вернее на её костях, была создана так называемая сборная 98 которая показала блестящие результаты и продолжает показывать в МХЛ но теперь уже под брендом U -18! ........ " Так в чём сила брат,в деньгах или в правде?"
НОВИЧОК

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 30 янв 2016, 21:29

taho98 писал(а):
Освальд Де Лахойя писал(а):Правильно сказали, всему свое время. "Школа" в ее широком понимании - это преемственность возрастов, история, селекция тренеров (не игроков!!!) и т.д. Простой набор не все вопросы решает. Есть же города хоккейные, а есть просто с несколькими построенными коробками. В хоккейных - хоккей не только ради отчетов чиновников, а для населения, для людей. Вот, например, в Липецке. Играют только свои воспитанники. И не важно, какое место у них. Зрителей собирается от 1000 до 2500 человек. Т.е. есть школа, есть традиции, есть любовь зрителей.
Чепуха .....Вот например Подмосковная школа Химик из г.Воскресенск, обладает всем набором из вышеперечисленного, но после того как в Мытищах построили дворец и всё денежное содержание перевели туда а вместе с баблом и легендарную команду Химик, что имеем на сегодня в Воскресенске.......уже давно отремонтированный дворец ,площадка одна, своей команды нет,МХЛ нет и не предвидится, школа не участвует в сильнейшем первенстве Москвы, уровень подготовки ребят оставляет желать лучшего,а в глазах тех немногочисленных зрителей, которые ещё ходят на матчи фарм-клуба Московского Спартака под брендом Химика, не усматривается любви зрителей...команда ведь играет на другие задачи......А ведь когда то Воскресенск вошёл в книгу рекордов Гиннесса как город, где в разное время проживало наибольшее обладателей кубка Стэнли на душу населения.
А вот например подмосковная школа Витязь в г.Подольске.Школа молодая, хоккейная история не богатая но влили бабла и что имеет? Новый дворец, две площадки,команда МХЛ, команду КХЛ перетащили из соседнего Чехова, школа играет на Московский чемпионат,уровень подготовки ребят постоянно повышается.А в своё время под брендом команды Витязя-98, а вернее на её костях, была создана так называемая сборная 98 которая показала блестящие результаты и продолжает показывать в МХЛ но теперь уже под брендом U -18! ........ " Так в чём сила брат,в деньгах или в правде?"
все правильно только я бы еще добавил не толтко на костях витязя 98 но и на смерти ребенка из за безразличия таких как прохоров
Делай что должен случится что суждено

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»