МХЛ 2015/16

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 18 июн 2015, 16:22

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 27 ноя 2015, 13:04

дежурный
Я даже не знаю в каком там дивизионе играет Ванкувер, мне бы времени хватило следить за детским и молодежным хоккеем... А уж правила драфта знать - уж извольте :Р

Тем не менее спасибо за подсказку!
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 27 ноя 2015, 15:58

donds Привет. А Чип и Вежа с вами? А то я не могу их нигде по составам найти.

Роме привет от Сереги и Коляна.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 27 ноя 2015, 21:17

Ajax
Ну время твое значит еще не пришло )). Как придет будешь знать регламент наизусть.)
С другой стороны жизнь показывает , что попасть на драфт НХЛ - это не панацея , ну или можно сказать - не цель номер один для российского молодого игрока.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 29 ноя 2015, 12:00

дежурный
Время мое уже прошло! ))
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 ноя 2015, 00:45

А.....ну тогда не стоит и голову забивать ерундой всякой)) .

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 01 дек 2015, 14:52

Я всё пытаюсь найти того человека-Вангу, который где то на первых страницах сказал про Раубичи, что они всем будут проигрывать, еще только глянув на заявку... Швырните в меня той цитатой, я пожму ему руку.
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
маячок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:09
Репутация: -2

Сообщение маячок » 01 дек 2015, 18:44

Ajax писал(а):Я всё пытаюсь найти того человека-Вангу, который где то на первых страницах сказал про Раубичи, что они всем будут проигрывать, еще только глянув на заявку... Швырните в меня той цитатой, я пожму ему руку.


Сергей С писал(а):Динамо-Раубичи: http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=4487
дежурный писал(а):Раубичи - это демарш какой что ли ......выставлять такой состав в МХЛ А ??? ......им в Б с таким составом делать нечего.

http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=60 ... &start=195

Вообще-то тут не обязательно быть Вангой,чтобы дойти до этой мысли при 100% составе из 98года

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 02 дек 2015, 19:19

Освальд Де Лахойя писал(а):donds Привет. А Чип и Вежа с вами? А то я не могу их нигде по составам найти.

Роме привет от Сереги и Коляна.
привет нет мы там одни ,про вежу вроде где то в юниорке а про чипа не знаю,хорошо передам
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 02 дек 2015, 23:24

...не обижайтесь..
в кхл игроков на 14 команд максимум
в вхл и мхл а- игроков на 10 команд максимум
в мхл Б на 2 команды... остальные хорошие любители..
все стоящие игроки в ближайшие 3 года уедут кто куда.. \
это не критика или издевка... это наблюдение..

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 03 дек 2015, 13:19

сп96 писал(а):...не обижайтесь.. в кхл игроков на 14 команд максимум в вхл и мхл а- игроков на 10 команд максимум в мхл Б на 2 команды... остальные хорошие любители.. все стоящие игроки в ближайшие 3 года уедут кто куда.. \ это не критика или издевка... это наблюдение..

Если в качестве наглядного примера взять весь хоккей в России как структуру, то она будет похожа (как и некоторые другие структуры) на пирамиду. Основание - ДЮСШи, СДЮСШОРы и т.д. Далее, юниорка, МХЛ-Б, МХЛ-А, ВХЛ, КХЛ. Как бы то ни было, существует диффузия из одного слоя в другой. И год от года заметнее. Даже если взять крутейшие европейские чемпионаты по футболу, конкурентоспособных команд в них меньше половины. Остальные - для поддержания всей пирамиды. Для мастеров. Для массовости. Как думаете, кого лучше видеть горновым на комбинате в Череповце, Магнитогорске, Липецке - бывшего спортсмена или действующего наркомана, курильщика, алкоголика? Так же и с учебой.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 дек 2015, 01:11

Освальд Де Лахойя писал(а):
сп96 писал(а):...не обижайтесь.. в кхл игроков на 14 команд максимум в вхл и мхл а- игроков на 10 команд максимум в мхл Б на 2 команды... остальные хорошие любители.. все стоящие игроки в ближайшие 3 года уедут кто куда.. \ это не критика или издевка... это наблюдение..

Если в качестве наглядного примера взять весь хоккей в России как структуру, то она будет похожа (как и некоторые другие структуры) на пирамиду. Основание - ДЮСШи, СДЮСШОРы и т.д. Далее, юниорка, МХЛ-Б, МХЛ-А, ВХЛ, КХЛ. Как бы то ни было, существует диффузия из одного слоя в другой. И год от года заметнее. Даже если взять крутейшие европейские чемпионаты по футболу, конкурентоспособных команд в них меньше половины. Остальные - для поддержания всей пирамиды. Для мастеров. Для массовости. Как думаете, кого лучше видеть горновым на комбинате в Череповце, Магнитогорске, Липецке - бывшего спортсмена или действующего наркомана, курильщика, алкоголика? Так же и с учебой.
Так и начинать надо с СДЮШОров и Золотой шайбы.. их развивать а не отмывать деньги на ХК Сочи похоронив КС.. в системе СКа 4!! молодежных команды и 1 вхл... а игроков в главном СКА молодых питерских один Барабанов и это за последние 5-6 лет... куча привозных игроков... армия тренеров... а хоккей какой то искусственный.. да и класс игры сомнительный..Игроков хорошего уровня подготавливается мало. В МХЛ Б блуждают сотни игроков низкой квалификации с большими прорехами в обучении.. теряют время лилея надежду.. а на самом деле просто заполняют вакуум - штатную единицу в ведомости..

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 дек 2015, 12:48

К
Катерина , что там с трансляцией ...саавсем все глухо ??.
Такие то матчи могли бы и напрячся , показать. Обе команды собрали лучшие силы , спустили почти всех и с вышки и с КХЛ . Практически репетиция плоффа.... 4 игры подряд. Алмаз пока ведёт в серии 2-1 ).

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 12 дек 2015, 11:06

Вчера Алексей Морозов заявил, что после анализа и по просьбам тренеров команд в следующем сезоне количество игр в чемпионате МХЛ решили увеличить... Это даже уже не смешно... Некомпетентность просто со всех щелей... Ведь сразу было понятно, что только тренеруясь мастерство не повысить, все идет только через игры... Я думаю что еще через полгода придут к тому что надо увеличивать количество команд...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 дек 2015, 12:46

Амурские тигры удивляют . за три игры отгрузили Спартаку с Кр армией 15 шайб.
В дивизионе центр завязывается хоть какая то интрига за попадание в плофф.

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 22 дек 2015, 01:35

А ВРотенберг был искренне удивлен и озабочен победами U18 Изображение

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»