Буран 2004

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 30 окт 2011, 22:43

Мда... это тебе не под ковром возней заниматься....
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
36 rus
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Репутация: 24
Команда: 2004

Сообщение 36 rus » 31 окт 2011, 08:29

Тетушка Чарли писал(а):Ну что вы, какие уж у нас успехи!Вот вы так расправляетесь с 2003 годоми, что с Бураном, что с Лисками, теперь понятно почему вы с нами не хотите играть. Бережете нас! Расстраивать не хотите!
Конечно,вы правы, и по поводу успехов.... и по поводу расстраивать.... понятливые вы наши, и да, кстати на предстоящем турнире будем болеть за вас, за земляков, и желаем вам удачи ,совершенно искренне !
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 31 окт 2011, 11:39

Что ж вы так плохо-то о нас думаете и про кого это "понятливые вы наши"? Мы тоже будем болеть за своих земляков и тоже желаем вам удачи и не менее искренне!

Аватара пользователя
36 rus
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Репутация: 24
Команда: 2004

Сообщение 36 rus » 31 окт 2011, 19:06

БУРАН писал(а):Что ж вы так плохо-то о нас думаете и про кого это "понятливые вы наши"? Мы тоже будем болеть за своих земляков и тоже желаем вам удачи и не менее искренне!
А с чего вы взяли , что плохо думаем? :amazed: .про кого это "понятливые вы наши" - про ВДВ ,в данном случае в лице тетушки, так как выше написано о том что вы понимаете почему Буран не играет с вами, разве я в чем-то ошиблась? если да,и тетушка писала только от своего имени ,тогда сорри и исправлюсь на "понятливая Вы",да, и я считаю что очень круто , когда команды из одного города поддерживают друг друга.так что вам респект и уважуха!!!
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 31 окт 2011, 20:48

Я лично ничего не понял! Чувствую, что36 rus хочет сказать что -то важное, а понять не могу.Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Тетушка Чарли; всего редактировалось раз: 31
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Enigma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:13
Репутация: 0
Команда: Витязь2004

Сообщение Enigma » 31 окт 2011, 20:54

А можно телефоны узнать тренеров Бурана-2004

милочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:35
Репутация: -1

Сообщение милочка » 31 окт 2011, 22:51

всем привет! :kiss:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
советую тётушке чарли завидовать молча! :kruto:

Аватара пользователя
Lincoln
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:09
Репутация: 0
Команда: Буран-2004

Сообщение Lincoln » 01 ноя 2011, 00:05

милочка писал(а):всем привет! :kiss:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
советую тётушке чарли завидовать молча! :kruto:
Делайте выводы??? В том сезоне Тетушка и Буран высказывались о ВДВ (смотрите на форуме.)Хочу сказать:-Тетушка была в родительском комитетете."ОБАСРАЛАСЬ перед родителями 50-60 человек",поэтому свалили в ВДВ!!!!!!!!!!А вот Бурану ,зачем это надо ??????????????????????????Ни кто не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у Бурана, мальчик , классный защитник!!!!!!!!!!! А Тетушке о детях ,плохо не говорят (цитата тренира ВДВ"- никакой") Стало быть, не так все "сладко в ВДВ ." Что вы цепляетесь за любую возможность уколоть Буран-2004.Вы наверное уже не раз пожелели,что ушли в ВДВ ,а наша вина-что доверились вам.

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 01 ноя 2011, 01:56

Lincoln писал(а):
милочка писал(а):всем привет! :kiss:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
советую тётушке чарли завидовать молча! :kruto:
Делайте выводы??? В том сезоне Тетушка и Буран высказывались о ВДВ (смотрите на форуме.)Хочу сказать:-Тетушка была в родительском комитетете."ОБАСРАЛАСЬ перед родителями 50-60 человек",поэтому свалили в ВДВ!!!!!!!!!!А вот Бурану ,зачем это надо ??????????????????????????Ни кто не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у Бурана, мальчик , классный защитник!!!!!!!!!!! А Тетушке о детях ,плохо не говорят (цитата тренира ВДВ"- никакой") Стало быть, не так все "сладко в ВДВ ." Что вы цепляетесь за любую возможность уколоть Буран-2004.Вы наверное уже не раз пожелели,что ушли в ВДВ ,а наша вина-что доверились вам.
Сколько же в вас дерьма (видать, вы всё съели,там, где я разгрузился ,по вашему мнению). Слава БОГУ !!! Я ещё раз убеждаюсь, что сделал правильно ,когда ушёл в ВДВ. Жалко других, кто ещё на что-то надеется. А о моём сыне, скажу просто: время покажет, кто кем станет, поговорим об этом лет через 20.

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:
Слово ОБОСРАЛАСЬ пишется через о!!!!!Также много ошибок в знаках препинания. В следующий раз, когда будете ядом дышать, прошу это учесть.
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
Lincoln
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:09
Репутация: 0
Команда: Буран-2004

Сообщение Lincoln » 01 ноя 2011, 02:56

Ну насчет дерьма могу поспорить????? За время работы род.ком. Никто ,ни когда ,не видел ни

одного чека .Вот взять , на пример сборы 55чел по 400руб равно 22000руб??????????????????????????????????????????????????????????
НЕ гневите бога ,по поводу своих, и чужих детей ,время все раставит на свои места. Ну а насчет грамотических ошибок ,извините ,у меня нет такого серьезного бизнеса как у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 01 ноя 2011, 03:14

Lincoln писал(а):Ну насчет дерьма могу поспорить????? За время работы род.ком. Никто ,ни когда ,не видел ни

одного чека .Вот взять , на пример сборы 55чел по 400руб равно 22000руб??????????????????????????????????????????????????????????
НЕ гневите бога ,по поводу своих, и чужих детей ,время все раставит на свои места. Ну а насчет грамотических ошибок ,извините ,у меня нет такого серьезного бизнеса как у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) : ) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Lincoln, ты не только писать, ты еще и с пониманием прочитанного не справляешься. Что за бред ты несешь???Даже мне за тебя стыдно! Иди спать!!! Завтра проснешься, можешь прийти ко мне домой, я отчитаюсь за проделанную мной работу.Здесь я оправдываться не собираюсь. Не за что!!! И чеки покажу! Если захочешь!Для таких как ты специально держу.
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 01 ноя 2011, 11:38

Lincoln писал(а): Делайте выводы??? В том сезоне Тетушка и Буран высказывались о ВДВ (смотрите на форуме.)Хочу сказать:-Тетушка была в родительском комитетете."ОБАСРАЛАСЬ перед родителями 50-60 человек",поэтому свалили в ВДВ!!!!!!!!!!А вот Бурану ,зачем это надо ??????????????????????????Ни кто не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у Бурана, мальчик , классный защитник!!!!!!!!!!! А Тетушке о детях ,плохо не говорят (цитата тренира ВДВ"- никакой") Стало быть, не так все "сладко в ВДВ ." Что вы цепляетесь за любую возможность уколоть Буран-2004.Вы наверное уже не раз пожелели,что ушли в ВДВ ,а наша вина-что доверились вам.
Господи же боже мой, как же вы по мне тоскуете-то, что даже в 3 часа ночи меня вспоминаете. Я тоже очень очень соскучился по вам, родные вы мои. Ну что там вы все силитесь понять и никак не поймете? Зачем я "свалил" в ВДВ? Зачем я лишил его томительного ожидания редкого льда на 1/2 и на 1/3 площадки? Зачем я дал своему сыну, безумно любящему хоккей, возможность тренироваться по 1.5 часа в день на целом льду и тем самым расти в игровом плане? Зачем предоставил ему возможность получать бесценный игровой опыт, играя каждые выходные с разными командами 2003 года? Зачем ему участие в постоянных товарняках и турнирах с сильными командами? Да просто люблю его наверное и на хоккей хожу исключительно ради него, ну нравится ему играть и все тут. И мне все равно в какой пятерке и в майке какого цвета он играл раньше, мне не важно в "школе" он занимается или в секции, да хоть в кружке хоккейном,мне важно как отцу дать ему возможность заниматься любимым делом и повышать свое мастерство, а дальше пусть сам зарабатывает место под солнцем, на это тренер есть. И ему все равно, что в стране никому нет дела до детского спорта, что в его городе нет хоккейных дворцов, а в том который есть весь лед занят и на всех его не хватает, а ждать когда на водохранилище лед замерзнет он тоже не хочет, а быть "классным защитником"(спасибо кстати за комплимент, я был скромнее мнения о нем) на земле не возможно. Заниматься пока в спортивном зале с грибком на стенах во дворце, который никому не нужен и не ремонтировался со дня постройки? Тоже вроде не совсем прекрасно. Ну простите уж меня, если обидел кого, но для меня самое главное мой сын и самое главное , что он ИГРАЕТ! Я надеюсь наш бывший тренер понял нас правильно. Всем до встречи на Буране, можно ко мне смело подходить и разговаривать со мной.

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 ноя 2011, 11:49

БУРАН +10500 !!!!!!!!! Молоток !!!!!
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 01 ноя 2011, 13:02

БУРАН-КРАСАВЧИК! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!Все от сердца!
Последний раз редактировалось пользователем 3 Тетушка Чарли; всего редактировалось раз: 1
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
36 rus
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Репутация: 24
Команда: 2004

Сообщение 36 rus » 01 ноя 2011, 16:38

:roof: Когда-то , господин Onkamo, поступил очень мудро,попросив не мусорить на ветке своей команды, вот было бы не плохо если бы вы все таки прислушались к нему , и поболтали бы на веточке ВДВ, о дружбе. о слезах. о не понимании, об ужасном дворце с грибками и плесенью, об ужасных условиях и ......................, нам делить нечего с вами, тем более с командой ВДВ 2004, мы прекрасно общаемся с представителями этого клуба, желаем удачи,и радуемся их успехам,и играть мы тоже с вами очень хотим, но , повторюсь, у нас слово тренера не обсуждается,а ваши личностные "подколки", как бы это сказать, немного очерняют теперь уже вашу команду ВДВ, и совсем не приятно что из-за ваших высказываний на других ветках, люди из других городов считают что у нас война, которой собственно нет, только лишь из-за мнения нескольких человек,НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, мы можем только радоваться и огорчаться за успехи и неудачи друг друга!
p.s. Тетушка и Буран из хк ВДВ 2004, пишите ,пожалуйста, о ваших играх, нам было бы очень интересно.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 53 секунды:
очень оперативно удалилась переписка о дружбе,слезах и непонимании, впрочем такое уже наблюдали и раньше ,но все равно спасибо; хоть на чуточку, но ветка стала чище :bow:
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Ответить

Вернуться в «Команды»