г.Санкт-Петербург.Команда 2004 г.р.

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 25 авг 2013, 00:39

spb76 писал(а):А если не секрет, Вы сколько команд уже поменяли? Если хотите, то можно в личку.
Уверяю Вас, что в ГСДЮШОР я такой не один. Когда из года в год в клубе одно и тоже расписание, ты примерно представляешь что тебя ждёт в следующем сезоне. И тут образуется новая команда... И не важно какого она года!
И вот тут-то родители начинают напрягаться 2004, 2003, 2002, и т.д. Ведь для того чтобы выделить лёд нужно кого-то подвинуть! А кого? Сейчас тренировка стала на 15 минут меньше, а это уже много. В итоге 15 минут на раскатку, 15 минут на объяснение упражнения и пол часа на работу. Да и ещё на пол поля... А Вы мне про тренера... Это Ваша личная неприязнь и мне до неё нет никакого дела. Ну даже если развалится наша команда, достаточно уйти из Вашей одному игроку и всё! Разве не так? Если бы руководство было заинтересовано в результате, нашёлся бы лёд и Вам и нам.

1) Чего - же по личкам - то прятаться . Ответ краток - нисколько , хотя в принципе это не совсем вас касается.О напряжении родителей : один Вы такой в ГСДЮШОР или не один( в смысле напряженный) не имеет значения. Напрягаться или нет - личное дело каждого. При этом можно напрягаться с пользой для дела , а можно тупо кудахтать брызгать по углам слюнками и искать вокруг виноватых в виде других команд ,занимающих лёд. Почувствуйте разницу , а как следствие и результат. Согласитесь.

2) Про тренера ещё раз повторюсь: Это не я Вам , а Вы мне про тренера темку подкинули , после чего пришлось развернуто вам пояснять в чем собственно Вы были некорректны и непоследовательны в оценках.


3) Что касается ухода из команды одного , конкретного игрока , что по - Вашему мнению убьёт новую команду, то вот это как раз ярчайший пример плоского мышления , присущего Вашему " Энтузиасту" и той среде мифов , которую он вокруг себя с перепугу создал. Вы ведь вряд -ли можете заподозрить в недальновидности родителей, прокрутившихся в детской хоккейной среде несколько лет и дети которых стабильно занимались в разных клубах, которые просто по причине пребывания в команде одного конкретного ребёнка бросили всё и сломя голову перевелись в " Питер". Естественно, кроме этого обстоятельства существуют не менее весомые факторы, гарантирующие существование и перспективы развития создаваемого коллектива.Какие именно - это уже вопрос не обсуждаемый с посторонними людьми В ПРИНЦИПЕ , а на публичном форуме тем более. Это совершенно очевидно. Понятно, что тема " команды одного игрока" активно культивируется с подачи вашего " Энтузиаста" и его внутрикомандных почитателей .Ещё-бы народу -то может ещё поубавиться, а как-же тогда быть с формированием состава и , самое главное с отчислениями.К приятным - то цифрам быстро привыкают. Беспокойство и суетливость вашего "рулевого" вполне понятны но, в принципе никого они особо и не трогают. Другие насущные задачи.

4) Про неприязни . Мне ещё больше нет дела до Ваших неприязней или привязанностей. Однако повторюсь : тему тренера подцепили именно Вы. А что касается личной неприязни к конкретному типу , то это явное преувеличение.Слишком много чести для него. Отношение можно сравнить разве что с визитом в зоопарк , когда Вы прошли мимо клетки с неприятной зловонной зверушкой и удаляясь стремитесь поскорее забыть её запах и гнусные повадки.И не более того.
5) Развала вашей команде естественно не желаю,т.к. со многими знаком лично. Хотя по большому счету ни жарко - ни холодно.
6) Что касается серьёзной заинтересованности руководства в результатах , то по -моему так рассуждая Вы ,батенька, являетесь чрезмерным идеалистом...( в хорошем смысле).С годами это обычно проходит.
Добавлено: спустя 4 минуты 2 секунды
Edd 1969 писал(а):Слушайте, Господа, да у нас в Питере вообще нет льда! НЕТ!!! Проезжал недавно мимо стройки в Колтушах, там Ледовой арене быть, можно сказать, что практически готово... А в Купчино??? А в Стрельне??? А в Петергофе малаенькая арена??? Мы с нашими детьми никому тут не нужны. Зато клюшками (я о производителях) должны играть по приказу свыше... Вы приобрели "правильные" клюшки?


Менять не будем. Тренер сказал что ей ещё два года играть, а ребятёнок уже к ней привык. В итоге будет НИРИБАК Изображение . Осталось только красочки прикупить! Да вот ещё думаю стеклошариками присыпать, что бы светилась как разметка на дороге ночью Изображение

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 25 авг 2013, 12:39

Чего - же по личкам - то прятаться . Ответ краток - нисколько , хотя в принципе это не совсем вас касается

Ну как же не касается! Мне ведь интересно с кем я общаюсь. Не так ли mister "X" или мистер "С" если в переводе.
И как же это Вы не поменяли ни разу клуб? Уже один раз как минимум (хотя я за Вашей карьерой не слежу).

И прочитав ещё раз Ваши посты меня улыбнуло Изображение . Мне-то казалось что я тиран! Думаю только о своём ребёнке и о том как-бы побольше льда отжать, а в итоге Вы сами и написали что Вам всё равно что будет с остальными годами в клубе и выживает сильнейший! Но всё прикрыто такими светлыми идеями Изображение
Ну и в итоге не могу удержаться что бы Вас не подколоть! Вижу как Вы реагируете на упоминание одного человека!
Пономарёв, Пономарёв, Пономарёв Изображение Изображение Изображение !!! Вы уж извините меня если что не так! Не со зла, а так чисто поржать для себя!
Ещё раз повторюсь! Я не против Вашей команды. Занимайтесь в удовольствие и с пользой. Спорт великое дело!!! Да и я на какой-нибудь олимпиаде скажу:" А вот этого юношу я знаю!" и буду этим гордиться!
Но хочется что бы всё делалось не в ущерб остальным....
Всё, наверно хватит, а то я и так слишком хорошую рекламу Вам сделал, а она денег стоит! Изображение

Спасибо за поднятое настроение!!! С нетерпением жду очередные гадости в свой адрес Изображение

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 25 авг 2013, 13:06

spb76 писал(а):Чего - же по личкам - то прятаться . Ответ краток - нисколько , хотя в принципе это не совсем вас касается

Ну как же не касается! Мне ведь интересно с кем я общаюсь. Не так ли mister "X" или мистер "С" если в переводе.
И как же это Вы не поменяли ни разу клуб? Уже один раз как минимум (хотя я за Вашей карьерой не слежу).

И прочитав ещё раз Ваши посты меня улыбнуло Изображение . Мне-то казалось что я тиран! Думаю только о своём ребёнке и о том как-бы побольше льда отжать, а в итоге Вы сами и написали что Вам всё равно что будет с остальными годами в клубе и выживает сильнейший! Но всё прикрыто такими светлыми идеями Изображение
Ну и в итоге не могу удержаться что бы Вас не подколоть! Вижу как Вы реагируете на упоминание одного человека!
Пономарёв, Пономарёв, Пономарёв Изображение Изображение Изображение !!! Вы уж извините меня если что не так! Не со зла, а так чисто поржать для себя!
Ещё раз повторюсь! Я не против Вашей команды. Занимайтесь в удовольствие и с пользой. Спорт великое дело!!! Да и я на какой-нибудь олимпиаде скажу:" А вот этого юношу я знаю!" и буду этим гордиться!
Но хочется что бы всё делалось не в ущерб остальным....
Всё, наверно хватит, а то я и так слишком хорошую рекламу Вам сделал, а она денег стоит! Изображение


Спасибо за поднятое настроение!!! С нетерпением жду очередные гадости в свой адрес Изображение


1) А перевод - то горбатенькиий вышел , мистер " Д" ... буква " Х" переводиться иначе.
2 ) Никто никакими светлыми идеями ничего не прикрывает . Это Ваш какой - то вымысел.Я вам совершенно чётко и открыто написал - НИ ЖАРКО И НИ ХОЛОДНО И АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО БУДЕТ С ВАШЕЙ КОМАНДОЙ .ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Хотя неприятностей целенаправленно не желаю.
3)" Поржать для себя" ( как Вы о себе пишете) - это могут быть проявления очень нехороших медицинских симптомов( отождествление себя с конём -это серьёзно)... Будьте более внимательны к своему психическому состоянию!!!
4 ) Трижды( а чего не 10 раз?) написанная Вами фамилия " Пономарев" как раз явно указывает на Ваш комплекс почитания и канонизации данного субьекта. А своё отношение и восприятие я совершенно четко изложил в прошлом посте .Повторяться не считаю нужным . Читайте.
5) По вопросу некой " рекламы" . Ещё раз убедительно хочу обратить внимание , что Ваш хвастливый тезис о том , что Ваша реклама вообще чего - то стоит , находится в одном ряду с вашим желанием " поржать для себя" . Вам явно пора встревожиться по поводу данных проявлений ( как только в зеркале начнёте видеть Наполеона, Сталина или Царя - сразу бейте тревогу) . Не затягивайте с визитом к специалистам. А то не ровен час Ваша команда и персонально " платный энтузиаст" могут в Вашем лице лишиться пламенного борца за лёд.Вероятно стали сказываться нервные перегрузки последних недель. Ну нельзя же в самом так подрывать нервную систему из - за появления новых команд. Ещё раз- здоровья Вам.И спокойствия. Играйте в хоккей...
Последний раз редактировалось пользователем 9 maxmax; всего редактировалось раз: 31

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 25 авг 2013, 13:19

Сработало Изображение !
Читайте внимательно: не ПРО себя а ДЛЯ себя! Разницу чувствуете?
И попрошу Вас, свой диагноз не применяйте ко мне.

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
После С нужно больше точек поставить? Изображение Прикольно быть "инкогнито" не правда ли?

Добавлено: спустя 48 секунд
Ладно пишите! завтра почитаю, а то сейчас некогда

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 25 авг 2013, 13:47

spb76 писал(а):Сработало Изображение !
Читайте внимательно: не ПРО себя а ДЛЯ себя! Разницу чувствуете?
И попрошу Вас, свой диагноз не применяйте ко мне.

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
После С нужно больше точек поставить? Изображение Прикольно быть "инкогнито" не правда ли?

Добавлено: спустя 48 секунд
Ладно пишите! завтра почитаю, а то сейчас некогда



1) Категорически поздравляю , что у Вас СРАБОТАЛО !!! Вот молодец Вы всё-таки !!!. ГОВОРЯТ(!) что не у всех в нужный момент срабатывает...А тем более, не каждый способен такую сугубо личную информацию публично сообщить на спорт.форуме.Судя по восторгу - видно давненько не срабатывало ? Одним словом БРАВО !!!

2) Читать буковки внимательнее надо Вам , судя по всему ( искаженное восприятие написанного текста -ещё один тревожный симптомчик ...)


3) По поводу диагнозов. Что- Вы , что - Вы .Ни в коем случае .Никаких выводов и применений.За ВАШИМ диагнозом - это ВАМ нужно ТОЛЬКО к соответствующим компетентным профильным специалистам. И помните - ничего нельзя от них скрывать , никакие проблемы, всё как на духу,без всякого стеснения.Если вдруг Вы стали считать себя по воскресениям высокооплачиваемым рекламщиком или конём, как сегодня ( или Наполеоном, или Царём или Пономаревым например) - расскажите им (медикам) об этом не таясь,как на духу.Наверняка в их практике такое уже встречалось.В этом случае их помощь будет своевременной и эффективной. Будем искренне переживать за вас.Вы уж держите нас ( посетителей этого форума) в курсе...

4) По поводу точек после " С " - на ваше усмотрение . Не совсем успеваю улавливать затейливый полет Ваших мыслей.



5 ) Понимаю. Сейчас некогда. Вероятно в планах очередной раунд сражения с кем - либо , попытавшемся отважно посягнуть на ледовый эксклюзив... или организовать хоккейную команду на Бутлерова 36.

И для поднятия настроения пару зарисовок о столь милом вашему сердцу очень трогательном типаже:
Вложения
очаровашка....jpg
ОЧАРОВАШКА 2004
очаровашка....jpg (3.96 КБ) 1830 просмотров
очаровашкино утро.mp3
ОЧАРОВАШКИНО УТРО
(1.15 МБ) 273 скачивания
очаровашкин досуг.mp3
ОЧАРОВАШКИН ДОСУГ...
(907.54 КБ) 159 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 2 maxmax; всего редактировалось раз: 24

Dim73
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Репутация: 1

Сообщение Dim73 » 08 окт 2013, 23:13

Желаю удачи новой команде! У вас замечательный тренер! ничего не имею против ХК Питер 04.

Triton
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 18:12
Репутация: -10

Сообщение Triton » 09 окт 2013, 18:08

1.махмах обсуждайте своего "Звёздного"ребёнка 2.если бы вы пришли в СЛ ,Вам бы тактично выдали Гвоздь и попросили повесить на него свои коньки ,и порекомендовали бы играть только в настольный футбол!!!

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 09 окт 2013, 20:55

maxmax писал(а):
spb76 писал(а):Изображение Да я не собираюсь с Вами румгаться. Если перечитать мой пост в другом аспекте , то звучит иначе Изображение . У каждого своя правда, своё мнение. Кому-то нравится один тренер а кому-то другой.
Вам не нравится тренер Вы у него и не занимаетесь. Так? Вот и я также. Но при отсутствии льда на Бутлерова я обеспокоен что мы занимаемся на половинку площадки.
И Зумберг с Калининым -это не ВСЯ первая пятёрка. Вам ли это не знать Изображение


Честно говоря не понимаю - что им ловить в " Серебряных львах". "Зазвездились" они излишне в собственных глазах. Таких как Зумберг там пруд пруди - тамошние ребята-нападающие поинтереснее гораздо будут. Про Калинина вообще речи нет - это у вас за счет родительского ресурса как-то держался в составе , а во "львах" однозначно очень быстро займет то место , которое и должен занимать по своему уровню - т.е. поближе к скамейке постоянных запасных ( на одних регулярных родительских "заносах" долго в составе не протянуть). Эти иллюзии быстро испарятся.Что касается других ушедших : а как насчет тех же Чупарнова и Турзанова . Или хотите сказать что они не были одними из основных игроков команды ? А как быть с Исаевым ,Крузенштерном , с очень перспективным вратарем Дьяченко ( ну Вам ли этого не знать -то)...А может по Вашему мнению и ушедшие из второго состава дети сплошь были кривоногими бесперспективными уродцами , о которых и жалеть не стоит ? Или они рассматриваются исключительно как способ пополнения партийной кассы ?


По поводу ругаться . Можем поругаться , а можем и не ругаться . В общем -то без разницы( от настроения и обсуждаемой темы зависит). Здесь мне кажется предмет ругани отсутствует в принципе. На сегодняшний день ситуация вокруг Питера 2004 именно такая , какая она сложилась ( или сложили...) Я бы может и не тратил время на эту переписку , но внимание в Ваших постах привлекло неприкрытое пренебрежение и неприязнь к игрокам,тренеру и в целом к новой команде ( пусть пока и формирующейся ). Возможно Вы почему-то решили ,что статус родителя игрока ХК Питер 2004 позволяет это.Вот и пришлось Вас как-то в этом мнении разубеждать опираясь при этом больше на конкретику , чем на эмоции. А уж пассажи в Вашем посте прославляющие заслуги и добродетель широко известного персонажа именуемого Вами " энтузиастом и профессионалом" и вовсе не смогли оставить равнодушным и вынудили всё - таки вступить в дискуссию. Уж на эту - то тему Вам ну очень многие родители( и не только) могли - бы высказаться. В общем , полагаю, что все остались при своих мнениях, что абсолютно ожидаемо. Пообщались и разбежались.Хоккей продолжается...

Добавлено: спустя 10 минут 15 секунд
spb76 писал(а):
PCHELKA_85 писал(а):spb76, судя по переписке maxmax (максиммаксим?) раньше занимался в вашей команде это правда?


очччччень похоже что это так! Но утверждать не буду. (хотя мысли есть)




Отдельно взятое предложение в скобках звучит очень трогательно.. и вселяет здоровый оптимизм....
P.S. упоминаемому выше главному рулевому, глубоко бескорыстному " Энтузиасту и профессионалу " на долгую память посвящаем :

Уважаемый не понимаю откуда у Вас столько агрессии? Ладно по отношению к тренеру , но к детям которые как я понимаю играли с Вашим сыном в одной команде? Что касаемо перешедших в СЛ 04 то парни ( их на сегодня уже 4) очень гармонично влились в команду. Давайте Вы не будете обсуждать здесь чужих детей , тем более что Вы насколько я понимаю не заслуженный хоккейный тренер , не хоккейный агент и не скаут.

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 11 окт 2013, 14:09

Triton писал(а):1.махмах обсуждайте своего "Звёздного"ребёнка 2.если бы вы пришли в СЛ ,Вам бы тактично выдали Гвоздь и попросили повесить на него свои коньки ,и порекомендовали бы играть только в настольный футбол!!!


1)С тобой, любезный( ая)Triton( или TritonИХА) , вообще НИКТО и НИЧЕГО не обсуждает, не обсуждал и не планирует обсуждать .А тему про ушедших в СЛ( с указанием конкретных фамилий) зацепил вообще другой ник. Так что нечего совать свой хобот в чужие разговоры и не вникнув в их суть , пытаться раздавать " типа - умные" советы -кому и чего обсуждать .
2) Интересно, с какого такого бодунища, а самое главное ЗАЧЕМ , ДЛЯ ЧЕГО И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ мне вдруг приходить в СЛ ???...
3) А вы, похоже , в СЛ заранее поближе к выдаче гвоздей ( на всякий случай) пристроились ?Логично.Молодцы.Подготовились. Полагаю что упоминаемый гвоздь для ВАШЕГО " звездного" замаячит гораздо быстрее , чем Вам того хотелось бы .И путь вам тогда даже и не в настольный футбол, а стесняюсь написать КУДА...

1325552311_fotografii-smeshnyh-zhivotnyh-3.jpg

Добавлено: спустя 9 минут 10 секунд
ДЛЯ "алекс 69" :


1) как раз к детям никакой агрессии нет, естественно ( что за глупость !) .Не надо путать агрессию с объективной реальностью .Кстати, очень многие( в т.ч. и действующие тренеры), кто знаком с обсуждаемой ситуацией, придерживаются того же мнения . А реальность , она не всегда бывает приятной. Только иногда надо трезво посмотреть со стороны, что далеко не у всех получается.
2) А давайте ВЫ давайте не будете мне советовать что и где давать и обсуждать. А чтобы некоторым родителям избежать обсуждений ИХ детей ( о чем вы упоминаете и к чему призываете ) , то ИМ ( тем самым родителям ) не следует в СВОЮ ОЧЕРЕДЬ заниматься ТЕМ -ЖЕ САМЫМ по отношению к чужим детям. Тогда, как говориться , и в ответ " прилетать " не будет.И всем будет счастье.
3) да пусть к вам в те СЛ не 4 а 1004, 1000004 игрока придут и все гармонично вливаются. Кого это волнует . Ну влились сегодня и влились, завтра вылились. И пусть вам всем будет хорошо .Кто ж против - то.Про " гармоничное вливание "(о котором вы пишете) тоже наслышаны. СЛ команда сильная, спору нет. А дальше время покажет. Всё очень просто на самом - то деле.
Последний раз редактировалось пользователем 10 maxmax; всего редактировалось раз: 14

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 11 окт 2013, 17:30

maxmax писал(а):
Triton писал(а):1.махмах обсуждайте своего "Звёздного"ребёнка 2.если бы вы пришли в СЛ ,Вам бы тактично выдали Гвоздь и попросили повесить на него свои коньки ,и порекомендовали бы играть только в настольный футбол!!!

Добавлено: спустя 9 минут 10 секунд
ДЛЯ "алекс 69" :

1) как раз к детям никакой агрессии нет, естественно ( что за глупость !) .Не надо путать агрессию с объективной реальностью .Кстати, очень многие( в т.ч. и действующие тренеры), кто знаком с обсуждаемой ситуацией, придерживаются того же мнения . А реальность , она не всегда бывает приятной. Только иногда надо трезво посмотреть со стороны, что далеко не у всех получается.
2) А давайте ВЫ давайте не будете мне советовать что и где давать и обсуждать. А чтобы некоторым родителям избежать обсуждений ИХ детей ( о чем вы упоминаете и к чему призываете ) , то ИМ ( тем самым родителям ) не следует в СВОЮ ОЧЕРЕДЬ заниматься ТЕМ -ЖЕ САМЫМ по отношению к чужим детям. Тогда, как говориться , и в ответ " прилетать " не будет.И всем будет счастье.
3) да пусть к вам в те СЛ не 4 а 1004, 1000004 игрока придут и все гармонично вливаются. Кого это волнует . Ну влились сегодня и влились, завтра вылились. И пусть вам всем будет хорошо .Кто ж против - то.Про " гармоничное вливание "(о котором вы пишете) тоже наслышаны. СЛ команда сильная, спору нет. А дальше время покажет. Всё очень просто на самом - то деле.

-2. Да я Вам и не советовал просто порекомедовал. Вашего сына я ни видел чтобы здесь обсуждали родители упомянутых Вами детей. Сглазят ведь , зачем Вам это?
-3. Ну тут согласен -время покажет. Хотя один из упомянутых Вами детей на прошлой игре забил аж 4 гола !!!

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 11 окт 2013, 17:51

алекс69 писал(а):
maxmax писал(а):
Triton писал(а):1.махмах обсуждайте своего "Звёздного"ребёнка 2.если бы вы пришли в СЛ ,Вам бы тактично выдали Гвоздь и попросили повесить на него свои коньки ,и порекомендовали бы играть только в настольный футбол!!!

Добавлено: спустя 9 минут 10 секунд
ДЛЯ "алекс 69" :

1) как раз к детям никакой агрессии нет, естественно ( что за глупость !) .Не надо путать агрессию с объективной реальностью .Кстати, очень многие( в т.ч. и действующие тренеры), кто знаком с обсуждаемой ситуацией, придерживаются того же мнения . А реальность , она не всегда бывает приятной. Только иногда надо трезво посмотреть со стороны, что далеко не у всех получается.
2) А давайте ВЫ давайте не будете мне советовать что и где давать и обсуждать. А чтобы некоторым родителям избежать обсуждений ИХ детей ( о чем вы упоминаете и к чему призываете ) , то ИМ ( тем самым родителям ) не следует в СВОЮ ОЧЕРЕДЬ заниматься ТЕМ -ЖЕ САМЫМ по отношению к чужим детям. Тогда, как говориться , и в ответ " прилетать " не будет.И всем будет счастье.
3) да пусть к вам в те СЛ не 4 а 1004, 1000004 игрока придут и все гармонично вливаются. Кого это волнует . Ну влились сегодня и влились, завтра вылились. И пусть вам всем будет хорошо .Кто ж против - то.Про " гармоничное вливание "(о котором вы пишете) тоже наслышаны. СЛ команда сильная, спору нет. А дальше время покажет. Всё очень просто на самом - то деле.

-2. Да я Вам и не советовал просто порекомедовал. Вашего сына я ни видел чтобы здесь обсуждали родители упомянутых Вами детей. Сглазят ведь , зачем Вам это?

-3. Ну тут согласен -время покажет. Хотя один из упомянутых Вами детей на прошлой игре забил аж 4 гола !!!


1) Да и рекомендации как - бы особо ни к чему. А если Вы лично чего - то по объективным причинам не видели( в плане обсуждений тех или иных детей ) или чего - то не знаете, то это совершенно не означает, что этого нет( или не было). Согласитесь.Просто так, БЕСПРИЧИННО не происходит и не пишется НИЧЕГО.

2) Ну, забил и молодец , ( хотя и игры по разному складываются , да и соперники разные бывают) . Никто - ж не против , что у КОМАНДЫ забивать получается.
Последний раз редактировалось пользователем 2 maxmax; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 11 окт 2013, 19:02

maxmax писал:
2) Ну, забил и молодец , ( хотя и игры по разному складываются , да и соперники разные бывают) . Никто - ж не против , что у КОМАНДЫ забивать получается.

Парень забил классные голы, играли по 2003 году, все было на исполнение, лично сам видел...четвертый не видел, убежал, т.к все уже по игре было ясно.
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 11 окт 2013, 21:21

Edd 1969 писал(а):maxmax писал:
2) Ну, забил и молодец , ( хотя и игры по разному складываются , да и соперники разные бывают) . Никто - ж не против , что у КОМАНДЫ забивать получается.

Парень забил классные голы, играли по 2003 году, все было на исполнение, лично сам видел...четвертый не видел, убежал, т.к все уже по игре было ясно.


Возможно. Лично 2003г. не смотрел, поэтому судить не смогу. Но в любом случае выигрывает всегда КОМАНДА . И условия для ХОРОШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ( контроль игроков, помехи защитникам и т.д. ) также создает ТОЛЬКО КОМАНДА. А СЛ в этом плане давно и не только на играх в СПб себя показывают с очень и очень неплохой стороны , независимо от того ,кто там к ним в последнее время " влился" или " вылился".Бесспорно СЛ сильная команда.
Последний раз редактировалось пользователем 1 maxmax; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 11 окт 2013, 21:27

maxmax писал(а):
Edd 1969 писал(а):maxmax писал:
2) Ну, забил и молодец , ( хотя и игры по разному складываются , да и соперники разные бывают) . Никто - ж не против , что у КОМАНДЫ забивать получается.

Парень забил классные голы, играли по 2003 году, все было на исполнение, лично сам видел...четвертый не видел, убежал, т.к все уже по игре было ясно.


Возможно. Лично не смотрел, поэтому судить не смогу. Но в любом случае выигрывает всегда КОМАНДА . И условия для ХОРОШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ( контроль игроков, помехи защитникам и т.д. ) также создает ТОЛЬКО КОМАНДА. А СЛ в этом плане давно и не только на играх в СПб себя показывают с очень и очень неплохой стороны , независимо от того ,кто там к ним в последнее время " влился" или " вылился".Бесспорно СЛ сильная команда.


Согласен
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
771971
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:53
Репутация: 41

Сообщение 771971 » 05 янв 2017, 00:18

АНО «Спортивный клуб «ГРИЗЛИ» приглашает Вашу команду принять участие в международном детском турнире по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения (U-13) «Кубок Гризли-2017. Латвия ».

Все игры турнира сопровождаются с онлайн видеотрансляцией с профессиональным комментарием и индивидуальной статистикой игроков на сайте www.grizzlyhockey.ru

1.
Сроки проведения – с 24 по 26 февраля 2017 г. (заезд в отель 23 февраля)
2.
Место проведения – Латвия, г.Озолниеки, арена «Озо»
3.
Участники соревнования – 8 юниорских хоккейных команд (игроки 2004 г.р.)
4.
Количество команд-участников – 8 команд (2 группы по 4 команды)
5.
Этапы проведения – 2 этапа (1-ый групповой этап, 2-ой плей-офф)
6.
Матч - 3 периода по 15 мин. чистого времени с двумя перерывам по 5 минут.
7.
Финансовые условия: Турнирный взнос – EUR 690 для команды + индивидуальный взнос за игрока турнира 8. Индивидуальный взнос за игрока включает в себя:

1 пакет: Проживание, завтрак, обед и ужин в 2* отеле на Арене и ближайший отель к арене
·3 ночи – 122 EUR (9 приемов пищи) · 4 ночи – 148 EUR (дополнительно ужин в воскресенье и завтрак в понедельник – 11 приемов пищи);

2 пакет: Проживание, завтрак в 3* отеле «Агате», обед и ужин на арене http://www.agatehotel.lv/ru/
· 3 ночи – 158 EUR (9 приемов пищи) · 4 ночи – 194 EUR (дополнительно ужин в воскресенье и завтрак в понедельник – 11 приемов пищи).

Дополнительная информация: проживание и питание для взрослых по предварительной заявке (оплачивается отдельно)

9. Трансфер – вокзал/аэропорт - отель (По предварительной заявке. Оплачивается отдельно).

Командам, желающим принять участие в турнире «Кубок Гризли Латвия-2017» необходимо:

1.
Направить в наш адрес, заполненный «Заявочный лист» на участие в кубке не позднее чем до 30 ноября 2016 г.
2.
Подать заявку и произвести платеж командного взноса в размере EUR 690 (шестьсот девяносто евро) не позднее чем до 15 декабря 2016 г. (в случае отказа команды от участия в турнире гарантийный взнос не возвращается).
3. Произвести предоплату проживания, питания и трансфера (расчет выполняется на основании заполненного «Заявочного листа») до 20 января 2017 г. (возможно по прибытии).

Для получения дополнительной информации, касательно участия в турнире «Кубок Гризли -2017. Латвия.» просим вас обращаться к организаторам турнира
по телефону: 8-985-330-70-99 Галия; 8-985-233-5408 Дмитрий
сайт: http://grizzlyhockey.ru/ ; Группа в контакте: https://vk.com/grizzlyhockey

Данное положение является официальным приглашением на соревнования

Здесь можно посмотреть нашу видеопрезентацию и видеоотчет о Кубке Гризли 2014, который проходил в Москве в августе 2014г.

презентация:http://youtu.be/TDO_N4WPQ-E?list=UU55Lb ... NkfeSui8YQ
отчет:http://youtu.be/fpwJma6l5oU

Здесь можно посмотреть наши видео-отчеты о Кубке Гризли 2015, который проходил в Москве в мае 2015г.
Отчет: Дивизион U-11- http://youtu.be/PXowQksF50o
Отчет: Дивизион U-13 - http://youtu.be/LxXPfYhtYRU
Отчет: Дивизион U-14- http://youtu.be/iaJ961MyveE

Здесь можно посмотреть наши видео-отчеты о Кубке Гризли 2016, который проходил в Москве в мае 2016г.
Отчет: Дивизион U-10- https://youtu.be/WDN5QNwAz6A
Отчет: Дивизион U-11- https://youtu.be/K304M1bnMAc
Отчет: Дивизион U-12- https://youtu.be/phbLIfQVI5A
Отчет: Дивизион U-13- https://youtu.be/_La4hRV0qEY

Здесь можно посмотреть наши видео-отчеты о Кубке Гризли 2016, который проходил в Москве в августе 2016г.
Отчет: Дивизион U-9- https://youtu.be/1u42J7zAqsM

Здесь можно посмотреть видео-отчет о Кубке Гризли 2016. Девушки, который проходил в Москве с 4 по 6 ноября 2016г.
Отчет: Дивизион Девушки 02-04 - https://youtu.be/tbUrGxUW1WY

Здесь можно посмотреть видео-отчет о Кубке Гризли-2016.Алексин, который проходил в г.Алексине в ноябре-декабре 2016г.
Отчет: Дивизион U-10 - https://youtu.be/yC9lav_1kCY
Отчет: Дивизион U-12 - https://youtu.be/dDjIk0dAiz4

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1. Pirati (Riga,Latvia)
2. Ozo Stars (Ozolnieki,Latvia)
3. Гродно (Беларусь)-04
4. Феникс (Калининград)-04

5.
6.
7.
8.
http://grizzlyhockey.ru/
http://vk.com/grizzlyhockey

Ответить

Вернуться в «Команды»