г.Санкт-Петербург.Команда 2004 г.р.

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 18 авг 2013, 11:04

..
Последний раз редактировалось пользователем 11 maxmax; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:41
Репутация: 5

Сообщение 13-й » 22 авг 2013, 11:43

Отняли у Питера кусок льда? На Кубок Федерации заявляетесь?

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 23 авг 2013, 15:00

...
Последний раз редактировалось пользователем 1 maxmax; всего редактировалось раз: 29

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 23 авг 2013, 22:47

Прикольно!
В конце сезона ходили организованной толпой к руководству клуба: "Господа дайте лёд!" Ответ - не, льда нет! Вы что столько команд, фигуристы, массовое катание и т.д. и т.п.
Перед сборами вдруг доходят слухи о второй команде! Мы опять к руководству с вопросами. Ответ - да не переживайте! Вас это не коснётся! занимайтесь спокойно.
На сезон обещают две - три тренировки на льду в неделю. Мало? Много? Или достаточно? Иногда ради любопытства поглядываю расписание других клубов и становится понятно почему в Питере так мало команд - призёров. (Написал "мало", хорошо если вообще в первой десятке есть.)
В межсезонье ушли два игрока в СЛ (там шесть тренировок на льду в неделю).
Как сохранить команду которая даёт результат? Да очень просто! Не мешайте! Пусть лёд будет два раза в неделю. Ничего, привыкли искать лёд на других площадках. Энтузиазм и мастерство тренера, а так же огромный потенциал и желание родителей делали своё дело и команда показывала результат (даже кубок губернатора какое-то время находился в клубе).
Сейчас все сидят и ждут - а что же будет дальше?
Нужен результат клубу? Не уверен. Не видно это в деле. Что дальше делать? Собрать чемодан? Смазать лыжи?
Остаётся только ждать что будет дальше. Как в кино, когда триллер смотришь.

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 24 авг 2013, 00:04

...
Последний раз редактировалось пользователем 2 maxmax; всего редактировалось раз: 29

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 24 авг 2013, 10:40

Ничего другого не ожидал. В принципе Вы дали ответ о будущем команды.
А не скажете где сейчас в Питере состав команды в 60 человек по 2004 году?
И обсуждают всегда сильных. Почему же здесь никто не говорит о командах -явных аутсайдерах?
Кстати сыграйте товарняк с 2005 и 2006 годом и всё станет ясно и понятно. Хорошие игроки из других команд к Вам не рванут, нет смысла. Их и там неплохо кормят. А тот кто всегда бегал, тому всё равно. Он так и будет искать какую-то выгоду для себя, но не для ребёнка.
А на счёт тренера: оглянитесь, про любого тренера страны можно такое сказать, что он тиран и т.д. Зато такое не скажешь про подкатчиков, которые за Ваши деньги расцелуют детей и они будут лучшие в мире ( на подкатке). Примеры есть. Далеко ходить не надо.
Да и тренер новой команды много детей натренировал?
Ладно. Каждый выбирает сам свой путь. Жалко только детей и их родителей которые сейчас играют в первой команде (мальчиков). Опять делать выбор. Ради личной прихоти и эксперимента можно играть судьбой 20 детей первой команды, 20 детей второй команды и их родителями?

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 24 авг 2013, 11:25

...
Последний раз редактировалось пользователем 2 maxmax; всего редактировалось раз: 29

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 24 авг 2013, 13:52

Изображение Да я не собираюсь с Вами румгаться. Если перечитать мой пост в другом аспекте , то звучит иначе Изображение . У каждого своя правда, своё мнение. Кому-то нравится один тренер а кому-то другой.
Вам не нравится тренер Вы у него и не занимаетесь. Так? Вот и я также. Но при отсутствии льда на Бутлерова я обеспокоен что мы занимаемся на половинку площадки.
И Зумберг с Калининым -это не ВСЯ первая пятёрка. Вам ли это не знать Изображение

PCHELKA_85
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 19:31
Репутация: 0

Сообщение PCHELKA_85 » 24 авг 2013, 16:25

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 PCHELKA_85; всего редактировалось раз: 19

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 24 авг 2013, 16:28

PCHELKA_85 писал(а):spb76, судя по переписке maxmax (максиммаксим?) раньше занимался в вашей команде это правда?


очччччень похоже что это так! Но утверждать не буду. (хотя мысли есть)

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 24 авг 2013, 19:51

..
Последний раз редактировалось пользователем 10 maxmax; всего редактировалось раз: 29

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 24 авг 2013, 22:10

Ну Вас понесло!!! Изображение Успокойтесь уже. Я защищаю то что мне нравится и про Вашего тренера спросил т.к. не знаю кто он. Но как всегда люди слышат то, что они хотят слышать.
Да и мало ли кто, куда ,когда и зачем ушёл? Это их личное дело и мне делить с ними нечего. И слава богу я продолжаю с ними общаться и они со мной. И никто их не осуждает! Каждый ищет свою дорогу.
А выставить в том свете, что я очередной родитель, который "зазвездился" и много на себя берёт, у Вас не получится.
И по поводу детей которые не попадают по тем или иным причинам в основной состав, так это вообще бред или комплекс, как Вам угодно. Я смотрю на все эти вещи немного проще чем Вы. Мой ребёнок занимается хоккеем до тех пор пока он сам это хочет. Я не делаю ставку на великого спортсмена. А если у него получится, то я буду очень рад и даже счастлив!!! И поэтому вся наша семья ему всячески помогает. Завидуйте!
Естественно я не в восторге от того что появляется ещё одна команда на той ледовой арене, где и так нет "льда"!
Не согласны?

Аватара пользователя
maxmax
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:38
Репутация: 11

Сообщение maxmax » 24 авг 2013, 23:12

spb76 писал(а):Ну Вас понесло!!! Изображение Успокойтесь уже. Я защищаю то что мне нравится и про Вашего тренера спросил т.к. не знаю кто он. Но как всегда люди слышат то, что они хотят слышать.
Да и мало ли кто, куда ,когда и зачем ушёл? Это их личное дело и мне делить с ними нечего. И слава богу я продолжаю с ними общаться и они со мной. И никто их не осуждает! Каждый ищет свою дорогу.
А выставить в том свете, что я очередной родитель, который "зазвездился" и много на себя берёт, у Вас не получится.
И по поводу детей которые не попадают по тем или иным причинам в основной состав, так это вообще бред или комплекс, как Вам угодно. Я смотрю на все эти вещи немного проще чем Вы. Мой ребёнок занимается хоккеем до тех пор пока он сам это хочет. Я не делаю ставку на великого спортсмена. А если у него получится, то я буду очень рад и даже счастлив!!! И поэтому вся наша семья ему всячески помогает. Завидуйте!
Естественно я не в восторге от того что появляется ещё одна команда на той ледовой арене, где и так нет "льда"!

Не согласны?

Ну если охота ещё поприпираться - давайте ( правда без особого удовольствия) :

1) Люди не слышат , что хотят , а умеют читать то что было написано ( в данном случае ВАМИ) о тренере новой команды. Отсюда развитие дискуссии на тренерскую тему.
2) Это сейчас Вы пишете , что нет разницы кто и зачем из игроков куда ушел . При этом ранее Вы отзывались о перешедших в новую команду игроках более резко .( см. свои более ранние посты). Где - же последовательность суждений ?
3) Что касается бредов и комплексов ,то Вам виднее как называть явления реально имевшие место в отношении многих детей не входивших в основу команды и по причине подобного к ним отношения её покинувших. Другой вопрос , что Вы этого не замечали ( или не хотели замечать) по причине благосклонности( возможно на чей - то взгляд и заслуженной) главного " Энтузиаста " лично к вашему парню. Поэтому Вы вряд -ли можете об этом компетентно рассуждать.
4) Завидовать Вам по поводу Вашего благосклонного отношения к хоккейным занятиям Вашего ребёнка собственно не за чем. Увы , Вы в этом далеко не оригинальны. Данной позиции придерживается основная масса родителей ( в т.ч. и мы).Так что могу посоветовать Вам встречно позавидовать нам.
5) По поводу отсутствия у Вас восторга о нехватке льда. Естественно , разделяя В ПРИНЦИПЕ Вашу хмурую позицию относительно нехватки льда , позволю себе развернуть вопрос несколько иначе : А с чего Вы взяли что льда не должно хватать для других ? А может его перестает хватать для вас ? А Вам не приходила в голову мысль , что другие команды ( в т.ч. и вновь создаваемые где занимаются такие - же дети ) тоже не в восторге оттого что этот лёд кто -то занимает в том числе и Ваша команда. Следуя Вашей логике - освободи лёд Ваша команда и у всех других его бы прибавилось и порадовались бы остальные. Не очень приятные рассуждения , не правда - ли ? Как показывает жизнь ,оказывается ,то что Вы какой-то период времени тренируетесь на льду именно этого СК, совершенно не наделяет вас правом эксклюзива и приоритета на ледовые тренировки. Хоть Вы и пытаетесь отрицать , но даже в этом аспекте у вас прорезается некая претензия на исключительность и статусность . Иными словами Ваш вывод : льда мало и он должен быть для нас( т.е. для вас).Правда почему то пока у Вас не совсем складывается ... Может быть потому , что ваша команда не более чем одна из многих команд , базирующихся именно в этом СК ??? Всё течет , всё меняется...
Последний раз редактировалось пользователем 1 maxmax; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 24 авг 2013, 23:33

Слушайте, Господа, да у нас в Питере вообще нет льда! НЕТ!!! Проезжал недавно мимо стройки в Колтушах, там Ледовой арене быть, можно сказать, что практически готово... А в Купчино??? А в Стрельне??? А в Петергофе малаенькая арена??? Мы с нашими детьми никому тут не нужны. Зато клюшками (я о производителях) должны играть по приказу свыше... Вы приобрели "правильные" клюшки?
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 24 авг 2013, 23:50

А если не секрет, Вы сколько команд уже поменяли? Если хотите, то можно в личку.
Уверяю Вас, что в ГСДЮШОР я такой не один. Когда из года в год в клубе одно и тоже расписание, ты примерно представляешь что тебя ждёт в следующем сезоне. И тут образуется новая команда... И не важно какого она года!
И вот тут-то родители начинают напрягаться 2004, 2003, 2002, и т.д. Ведь для того чтобы выделить лёд нужно кого-то подвинуть! А кого? Сейчас тренировка стала на 15 минут меньше, а это уже много. В итоге 15 минут на раскатку, 15 минут на объяснение упражнения и пол часа на работу. Да и ещё на пол поля... А Вы мне про тренера... Это Ваша личная неприязнь и мне до неё нет никакого дела. Ну даже если развалится наша команда, достаточно уйти из Вашей одному игроку и всё! Разве не так? Если бы руководство было заинтересовано в результате, нашёлся бы лёд и Вам и нам.

Добавлено: спустя 4 минуты 2 секунды
Edd 1969 писал(а):Слушайте, Господа, да у нас в Питере вообще нет льда! НЕТ!!! Проезжал недавно мимо стройки в Колтушах, там Ледовой арене быть, можно сказать, что практически готово... А в Купчино??? А в Стрельне??? А в Петергофе малаенькая арена??? Мы с нашими детьми никому тут не нужны. Зато клюшками (я о производителях) должны играть по приказу свыше... Вы приобрели "правильные" клюшки?


Менять не будем. Тренер сказал что ей ещё два года играть, а ребятёнок уже к ней привык. В итоге будет НИРИБАК Изображение . Осталось только красочки прикупить! Да вот ещё думаю стеклошариками присыпать, что бы светилась как разметка на дороге ночью Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»