" Буйволы"-2004, ЦСП-6, Краснодар

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 30 янв 2017, 15:34

Спасибо, всем , кто продолжает звонить тренеру и интересоваться возможностью приехать на просмотр игроков ! Ждём всех, кто решился на переезд к нам в город и переход игроков в нашу команду !
Пишите, звоните тренеру ! Ждём всех желающих !

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 31 янв 2017, 00:06

Приятно, что и сегодня звонил тренеру очередной желающий в нашу команду, договорился о встрече на просмотр ! Родители. ребята, приезжайте играть в нашу растущую команду.

Добавлено: спустя 1 час 15 минут 27 секунд
Уважаемые родители юных хоккеистов, мы ждём Вас и ваших ребят в наш дружный командный коллектив !

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 31 янв 2017, 06:47

Те ребята, родители которых решат переехать в этом сезоне, наверняка смогут сыграть за нашу команду на других турнирах, на которые уже дала заявку наша команда ! Ждём Вас !

Ahlomon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:25
Репутация: 6

Сообщение Ahlomon » 31 янв 2017, 16:00

А предсезонные сборы у Вас есть ? И если да, то где и в какой срок проходят ?

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 01 фев 2017, 00:48

Предсезонные сборы проходят, перед началом ледовых тренировок. Начало сборов, минимум за три недели. Обычно проходят на берегу моря .
Ребята, вы ни сколько не пожалеете, когда поедите с нами на сборы ! Это всегда интересно и полезно !
Все сроки и место проведения будут объявлены при личной встрече.
Ждём Вас к нам в команду !

Fon77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:57
Репутация: 8

Сообщение Fon77 » 01 фев 2017, 17:22

С интересом слежу за вашими сообщениями ! Всё больше склоняюсь к тому, что приедем именно в вашу команду, независимо от того, какое место вы занимаете в первенстве России. Мой сын тоже начинал играть в одной из слабых команд, сейчас она одна из сильнейших, среди 04 года.
Звонили вашему тренеру, договорились о встрече на просмотр !
Огорчает только то, что может быть мой сын, из-за моей работы, не доиграет сезон в своей команде !

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 01 фев 2017, 21:07

Fon77 писал(а):С интересом слежу за вашими сообщениями ! Всё больше склоняюсь к тому, что приедем именно в вашу команду, независимо от того, какое место вы занимаете в первенстве России. Мой сын тоже начинал играть в одной из слабых команд, сейчас она одна из сильнейших, среди 04 года. Звонили вашему тренеру, договорились о встрече на просмотр ! Огорчает только то, что может быть мой сын, из-за моей работы, не доиграет сезон в своей команде !
+1 ))))))
Последний раз редактировалось пользователем 1 grot2004; всего редактировалось раз: 1
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 02 фев 2017, 00:20

[quote="Fon77"]С интересом слежу за вашими сообщениями ! Всё больше склоняюсь к тому, что приедем именно в вашу команду, независимо от того, какое место вы занимаете в первенстве России. Мой сын тоже начинал играть в одной из слабых команд, сейчас она одна из сильнейших, среди 04 года.
Звонили вашему тренеру, договорились о встрече на просмотр !
Огорчает только то, что может быть мой сын, из-за моей работы, не доиграет сезон в своей команде ![/quo


Приятно читать такие сообщения ! Спасибо, за такой выбор ! Уверен, вам не будет неловко за нашу команду, когда Ваш сын будет играть вместе с нашими ребятами ! Мы будем играть честно, красиво и достойно ! Ждём вашего приезда.

Добавлено: спустя 51 минуту 54 секунды
Уверен, что с приходом вашего сына наша команда станет играть ещё интереснее !

Ahlomon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:25
Репутация: 6

Сообщение Ahlomon » 02 фев 2017, 01:51

Fon77 писал(а):С интересом слежу за вашими сообщениями ! Всё больше склоняюсь к тому, что приедем именно в вашу команду, независимо от того, какое место вы занимаете в первенстве России. Мой сын тоже начинал играть в одной из слабых команд, сейчас она одна из сильнейших, среди 04 года.
Звонили вашему тренеру, договорились о встрече на просмотр !
Огорчает только то, что может быть мой сын, из-за моей работы, не доиграет сезон в своей команде !



Хорошо, что не мы одни приедем на просмотр !

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 02 фев 2017, 16:07

Ahlomon писал(а):
Fon77 писал(а):С интересом слежу за вашими сообщениями ! Всё больше склоняюсь к тому, что приедем именно в вашу команду, независимо от того, какое место вы занимаете в первенстве России. Мой сын тоже начинал играть в одной из слабых команд, сейчас она одна из сильнейших, среди 04 года.
Звонили вашему тренеру, договорились о встрече на просмотр !
Огорчает только то, что может быть мой сын, из-за моей работы, не доиграет сезон в своей команде !



Хорошо, что не мы одни приедем на просмотр !


Очень приятно, что родители тех, кто собрался приехать на просмотр начинают общаться между собой уже даже заочно ! У нас такие же адекватные родители ! Ждём вас к нам в команду !

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 02 фев 2017, 16:53

Дорогие родители,Лагерь"Будущее МХЛ"в Горячем ключе,возможно кому то это будет интересно.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=41690

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 02 фев 2017, 17:21

Будущее МХЛ писал(а):Дорогие родители,Лагерь"Будущее МХЛ"в Горячем ключе,возможно кому то это будет интересно.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=41690


Нам в любом случае интересно сотрудничество с Вами ! Но на июнь-июль у нас запланированы предсезонные сборы ! Но нить сотрудничества не надо терять ! Пожалуйста, свяжитесь с нашим тренером, очень хочется совместить ваших специалистов и наши сборы ! Наши сборы будут проходить в живописном месте !

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 02 фев 2017, 22:31

zurmun писал(а):
Будущее МХЛ писал(а):Дорогие родители,Лагерь"Будущее МХЛ"в Горячем ключе,возможно кому то это будет интересно.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=41690


Нам в любом случае интересно сотрудничество с Вами ! Но на июнь-июль у нас запланированы предсезонные сборы ! Но нить сотрудничества не надо терять ! Пожалуйста, свяжитесь с нашим тренером, очень хочется совместить ваших специалистов и наши сборы ! Наши сборы будут проходить в живописном месте !


Пообщался с нашим тренером , он пообещал рассмотреть Ваши предложения.

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 03 фев 2017, 01:52

zurmun писал(а):
zurmun писал(а):
Будущее МХЛ писал(а):Дорогие родители,Лагерь"Будущее МХЛ"в Горячем ключе,возможно кому то это будет интересно.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=41690


Нам в любом случае интересно сотрудничество с Вами ! Но на июнь-июль у нас запланированы предсезонные сборы ! Но нить сотрудничества не надо терять ! Пожалуйста, свяжитесь с нашим тренером, очень хочется совместить ваших специалистов и наши сборы ! Наши сборы будут проходить в живописном месте !


Пообщался с нашим тренером , он пообещал рассмотреть Ваши предложения.



Прошу Вас рассмотреть наши предложения о сотрудничестве !

Аватара пользователя
zurmun
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:57
Репутация: 1
Команда: " Буйволы"-2004, (ЦСП-6) ГБУ КК СШ ФККиХ, Краснодар

Сообщение zurmun » 03 фев 2017, 11:37

Вот такой красивый город Краснодар

Приезжайте к нам жить и играть в хоккей !

Добавлено: спустя 28 минут 37 секунд
Будущее МХЛ писал(а):Дорогие родители,Лагерь"Будущее МХЛ"в Горячем ключе,возможно кому то это будет интересно.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=41690


Июнь месяц, команда полностью отдыхает ! С конца июня и до середины июля предсезонные сборы и начало тренировок на льду !
Так что, в июне только море и "нирвана" ! Изображение
Вложения
Краснодар.jpg
Красивый город Краснодар

Ответить

Вернуться в «Команды»