ЛИПЕЦК 2004

templip
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Ягуар2004

Сообщение templip » 13 дек 2011, 00:50

Onkamo писал(а):
templip писал(а):Это цитата из форума по 2000 году. Lipetsk2000 - ПОЗОР!
Его еще не вышвырнули на улицу???? Странно???
Lipetsk2000 :bad:[/qu

Не представляю что нужно для этого сделать. Хоть Путину пиши или Третьяку.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 13 дек 2011, 01:05

Называется-не был давно и увидел-говно. Я,конечно, понимаю,что детей учат, в ковычках, и что им надо для усвоения и понимания сначала показать элемент. Но всё же сначала нужно показать как он должен выглядеть в идеале. А потом разобрать по частям,а то, что я увидел сегодня небрежно- неспешашее исполнение..ну у нас же не балет. И вообще направишается вопрос: Тренер к хоккею имеет какое-нибудь отношение? Пока наши дети на игре так будут хххооодить, их будут, блин ,объезжать. Не знаю хорошо иль плохо, что нам дали второго тренера? Жаль просто, что под предводительством этого, перспективного, у второго тренера нет возможности взять инициативу полностью. Поэтомукак мы видим..бл все его старания тут же рушаться,что есть на зло.. только выгонят одного из наших, тоже перспективных и давно обучающихся.. у этого самого перспективного.., игроков, так последний его опять пускает на лёд.. дети то видят.. что бесперспективняк у нас.? Завязывать.. Только завязывать. Этого по моему перспективный и добивается. Жуть. Помогите люди, хоть советом! Что нам делать?

templip
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Ягуар2004

Сообщение templip » 13 дек 2011, 19:15

Red48 писал(а):Называется-не был давно и увидел-говно. Я,конечно, понимаю,что детей учат, в ковычках, и что им надо для усвоения и понимания сначала показать элемент. Но всё же сначала нужно показать как он должен выглядеть в идеале. А потом разобрать по частям,а то, что я увидел сегодня небрежно- неспешашее исполнение..ну у нас же не балет. И вообще направишается вопрос: Тренер к хоккею имеет какое-нибудь отношение? Пока наши дети на игре так будут хххооодить, их будут, блин ,объезжать. Не знаю хорошо иль плохо, что нам дали второго тренера? Жаль просто, что под предводительством этого, перспективного, у второго тренера нет возможности взять инициативу полностью. Поэтомукак мы видим..бл все его старания тут же рушаться,что есть на зло.. только выгонят одного из наших, тоже перспективных и давно обучающихся.. у этого самого перспективного.., игроков, так последний его опять пускает на лёд.. дети то видят.. что бесперспективняк у нас.? Завязывать.. Только завязывать. Этого по моему перспективный и добивается. Жуть. Помогите люди, хоть советом! Что нам делать?

Очень интересное мнение. Я честно говоря долгое время думал, что только мне кажется, что у нас не все в порядке с тренировками. Оказывается нет. Тренировки под руководством нашего главного «перспективного» тренера проходят без темпа, без интенсивности и скорости, больше это напоминает танец маленьких лебедей только, в замедленном режиме. Дети большую часть тренировки стоят у борта и болтают. Им конечно это нравится, им весело, нагрузок нет. Про шайбу вообще забыли, просто не выполняем упражнений с шайбой. Третий год виражи делаем, и по моему, так и не научились, хотя должны судя по сроку делать идеально. С 2003 годом так ни разу и не сыграли, хотя в других городах такие матчи проходят на регулярной основе. Вратаря не выбираем, рано говорят. Тамбов предложил сыграть, тоже рано. Зато в мае на турнир поперлись. Хотя хорошо, что съездили, а то так бы и думали что у нас все в порядке. ОФП, огромное спасибо второму тренеру, стали регулярными, но главный там не появляется, наверное, считает, что еще рано. Еще не могу понять мотивацию главного тренера на тренировках, как ему работается в такой обстановке, куда простираются его амбиции. Хочет, чтоб мы завязали, проблем нет, но только дети уже влюбились в хоккей. Бросить теперь трудно. Согласен с предыдущим оратором, который задается вопросом: что делать? Реально не знаю. Помогите советом.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 14 дек 2011, 00:37

Про- не всё впорядке и что это кажеться только вам.-думаю, что людям, не соображающим в хокее, так тоже кажжется. Можно просто сравнить тренировки с другими.иль,бонально, открыть видео наших погодок. Благо его полно в нете. И это не далёкое юэсай, а наши соседи,т.е вдв, оскол и так далее. Кажеться что мы на столько отстали. Что как теперь не пыжиться,не догоним.а если представить уровень трактора авангарда ак барса, это просто п-дец .Ддаа, офп- Это чтото. Дети довольны. Причём нет такого что , от звонка до звонка, чувствуется энтузиазм

templip
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Ягуар2004

Сообщение templip » 14 дек 2011, 22:54

Добрый вечер всем родителям 04 года! Мне вот интересно наверное всех устраивают тренировки, как происходят все занятия. Какие цели у вас? Группа здоровья? наверное не по адресу! Почему все молчат? Если все хорошо, так и скажите, я наконец пойму что я не прав.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Onkamo? посоветуй, ты же знаешь нашу ситуацию

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да, еще, то что я и red48 обсуждаем просмотрело более100 человек, но никто не ответил. Вывод: всем на своих детей начхать.

Аватара пользователя
ship_i_roza
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:28
Репутация: 0
Команда: Ягуар2004

Сообщение ship_i_roza » 15 дек 2011, 00:29

ммда. Не было тут меня год и ничего не изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
templip писал(а): Какие цели у вас?
я думаю, что цели разные,хотя это и странно. ведь и перечисленные две- не оправдываются.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Red48 писал(а):Называется-не был давно
а если ходить чаще, можно и привыкнуть,наверное, как к радио в машине.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Red48 писал(а):. Не знаю хорошо иль плохо, что нам дали второго тренера
палка о двух концах:потому как, вроде изменения, но не столь кардинальные,если смотреть на ситуацию полностью. недовольство со стороны родителей гасится, но не до конца. в общем, всё у нас как то не так. наполовину и не до конца.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 15 дек 2011, 19:40

Вот такие тренировки и всегда бы:наши к нашим, начинающие к перспективному.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
ship_i_roza писал(а):можно и привыкнуть,наверно
к этому нельзя привыкнуть и не надо.потому что это п-дец

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 15 дек 2011, 23:32

Red48 писал(а):Вот такие тренировки и всегда бы:наши к нашим, начинающие к перспективному.
Вопрос надолго ли? Сейчас он прочитает и на следующей неделе всё сделает наоборот, он же ''главный тренер'' у нас.
templip писал(а):Добрый вечер всем родителям 04 года! Мне вот интересно наверное всех устраивают тренировки, как происходят все занятия. Какие цели у вас? Группа здоровья? наверное не по адресу! Почему все молчат? Если все хорошо, так и скажите, я наконец пойму что я не прав.
Конечно прав! И почти все это поимают,за исключением некоторых(не будем показывать пальцем кто их так все знают) Вот только что с этим делать все итак голову сломали. Осталось голодовку у ледового объявить всей толпой, а чё скоро большие выходные,заодно и организм очистим. :war:

Бывшие 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Бывшие 2004 » 15 дек 2011, 23:51

Вечер добрый родители 2004 г. Вопрос стоит один в 04 г., есть ли совесть у тренера. Сколько можно с-ть на детей. Извините за выражение, но смотреть на тренировки 04 года просто тошно. Это даже не группа здоровья, так только с пенсионерами заниматься хорошо. Терпения ВАМ. И скорейшего изменения тренерского состава. Тренер - педагог, на которого дети равняются (это для тех ,кто молчит и считает ,что все ОК)

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 16 дек 2011, 13:03

К руководству ходили.можно сказать,культурно послали нас на х.? Все всё понимают. Качают головой и тихо сочувствуют.самому то ему как?когда на вопрос ,кто ваш тренер, называешь фамилию перспективного, реакция у людей одна:-УУУУ,»подвезло»вам,держитесь.Это культурно выражаясь, а так одни ПИ-ПИ-ПИ-Пи.

Бывшие 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Бывшие 2004 » 17 дек 2011, 00:54

Red48 писал(а):К руководству ходили.можно сказать,культурно послали нас на х.?
Руководство тоже в сложном положении. Тренеров нет. А увольнять просто без везкой причины не будут. Вы же не пошли к руководству , когда тренер дает упражнения за которыми следуют травмы детей. Да еще ,как выесняется не у одного ребенка. И к огромному сожалению у нас в стране не держаться за детей. Ушли, да и ладно. А по какой причине...... Жаль деток 2004г.

templip
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Ягуар2004

Сообщение templip » 17 дек 2011, 10:52

Во первых приятно, у нас уже 700 просмотров. Во вторых, меня давно гложет одна мысль. Сейчас расскажу. Вот у нашего перспективного есть еще 2000 год. Смотришь на состав, там всего 5 человек 2000 года. Остальные не его. Видно родители уже не ездят никуда, потому что нет смысла. И мы один раз смотрели игру с Тамбовом. Просто отстой. Тамбову просто не везло. А 2000 только калечил соперников, и на удаления судьи, наш супертренер только разводил руками, типа за что? К чему я все это рассказываю. Если мы не сможем убрать нашего перспективного то 2000 год это то к чему мы придем в будущем, очень не хочется чтоб потом мой сын сказал пап а зачем ты отдал меня в хоккей.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 17 дек 2011, 12:41

Бывшие 2004 писал(а):Руководство тоже в сложном положении. Тренеров нет. А увольнять просто без везкой причины не будут. Вы же не пошли к руководству , когда тренер дает упражнения за которыми следуют травмы детей. Да еще ,как выесняется не у одного ребенка. И к огромному сожалению у нас в стране не держаться за детей. Ушли, да и ладно. А по какой причине...... Жаль деток 2004г
Травмы возможно и были бы.Потому как ни хрена не смотрит тренер кто и в чём катаеться, а пока дети "ходят", обходится, так по мелочи:кто-то губу рассёк, потому что шлем плохо держится; кто-то палец выбил, правда на офп и он к ребёнку шёл минуты 3, ждал что он сам встанет.
люли когда приходят, с дуру, покупают всю экипировку, потому как подсказать некому, что для новичков-это тяжело.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
templip писал(а): Вот у нашего перспективного есть еще 2000 год.
там тоже не всё гладко. все понимающие разбежались давно. и в 99 и в 01 лишь бы не в 2000 оставаться.И все помнят, как на нашего перспективного писали, потому что он детей,этих2000ых, оставил одних на выезде, а они передрались и до больницы дело дошло.Как можно этому человеку вообще детей доверить, когда в Осколе,после получаса с ним, мы детей собирали кто где: кто в зале. кто на стоянке, кто на территории. А на игре с тамбовом ,не помню номер игрока, тот что в розовых перчатках был , он воспитанник совсем другого тренера, причём 2002 года, а всю игру держал!!!кК чему идём.??? Если и будем играть когда нибудь, то наши будут седеть за ненадобностью,а игру подставные вытягивать. Только не пойму смысла. Мне такой хоккей не нужен, а ребёнку пока не докажешь, что впереди с этим тренером только тупик.

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 17 дек 2011, 13:44

Самое интересное, что наш "любимый" тренер постоянно читает что мы пишем на сайте, но ответить не решается. Александр Валерьевич, может уже пора сдержать своё слово, данное в Осколе? Или система Гундерсана ещё заработает?

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 17 дек 2011, 14:15

забиваю в гугле "систему гундерсена", выходят- лыжные гонки, биатлон . Напрашивается вопрос: по чём мы занимаемся и может потому это не работает , потому, что это не для хокеея?

Ответить

Вернуться в «Команды»