ЛИПЕЦК 2004

Бывшие 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Бывшие 2004 » 17 дек 2011, 14:27

Мне вот интересно. Перспективному приятно будет ,если его ребенком будут также заниматься,как он занимается. Приходит в школу спрашивает :"Почему ребенка биологии не учат?" А ему в ответ: " А зачем Вам биология, мы будущих медиков не растим." Вот как здорово жить будем.

Аватара пользователя
ship_i_roza
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:28
Репутация: 0
Команда: Ягуар2004

Сообщение ship_i_roza » 17 дек 2011, 14:36

нам то жаль, а вам, наверное, хорошо, что вы -Бывшие 2004[/b].Хорошо когда есть выбор.хотя, по сути,это была вынужденная мера.

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 17 дек 2011, 14:40

Red48 писал(а): Напрашивается вопрос: по чём мы занимаемся и может потому это не работает , потому, что это не для хокеея?
Тут всё намного проще не работает тренер и самое главное он в этом ничего не понимает,отсюдаи выводы.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 17 дек 2011, 14:54

Давайте напишем жалобу на имя Корвякова и может быть это поможет. Главное чтоб все подписались.

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 17 дек 2011, 17:25

Red48 писал(а): Главное чтоб все подписались
Все не подпишутся.

Jaguar_19
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:00
Репутация: 0
Команда: Липецк 2004 2007

Сообщение Jaguar_19 » 17 дек 2011, 20:55

Всем привет! Мы болели, но, судя по-всему, зря.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Когда у нас следующая тренировка? Подскажите

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 17 дек 2011, 21:33

Завтра офп в 12-00 в звёздном. Одежда для зала и для улицы.

Jaguar_19
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:00
Репутация: 0
Команда: Липецк 2004 2007

Сообщение Jaguar_19 » 17 дек 2011, 21:49

Спасибо

SLAVIK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение SLAVIK » 17 дек 2011, 22:02

Вы чем все недовольны? Вам дали второго тренера, который пытается сделать из этих сорви-голова команду, переживает за ваших детей, воспитывает их как может, вплоть до посещения учебного учреждения в котором учится сорви-голова, сообщает время и место тренировок и многое-многое другое, от чего все родители в шоке в хорошем смысле слова, ну а "перспективный" в своем репертуаре. Америка, Канада, Чехия, Финляндия, Швеция и т. д. - пост главного тренера, и тогда мы (и Липецк тоже) всегда ЧЕМПИОНЫ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
НУ А ЕСЛИ БЫКОВ увидел нашу "перспективу", взял бы наверняка помощником (минимум), а может быть, поставил бы на свое место

Добавлено спустя 4 минуты:
А, вообще, если не любите вы эту профессию, не любите работать с детьми, не уважаете детей и их родителей, которые приводят на ваши тренировки детей, гнать вас надо совсем и надолго.

Red48
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Red48 » 17 дек 2011, 22:51

SLAVIK писал(а):Вы чем все недовольны? Вам дали второго тренера, который пытается сделать из этих сорви-голова команду,
довольны, что дали второго тренера, недовольны, что остался первый,да ещё в качестве главного. Вы видели хоть раз в этом году, чтоб "главный" после льда зашёл к детям в раздевалку? а чтоб на офп появился?две головы лучше, но это не про нас.

Lipetsk 2000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:07
Репутация: -2
Команда: хк Липецк 2000

Сообщение Lipetsk 2000 » 18 дек 2011, 03:06

Дорогие и многоуважаемые родители 2004. Не читал с лета эту ветку , узнал случайно что в скандальном рейтинге 2-ой после Николая Баскова :) Прочитал, забавно.
В раздевалку я не захожу по причине начала второй тренировки сразу после первой (2004), на офп я не появляюсь потому что совпадает время занятий с тренировками команды 2000 г. Уходить из 2004 я не собираюсь и никто меня не уволит. У кого возникают вопросы по поводу моей квалификации вся информация на доске где расписание расположено. ОФП нам необходимо (особенно работа с клюшками) на данном этапе подготовки. (Пожалуйста не пропускайте занятия)
Я свой труд уважаю и вы не имеете права говорить, что я не работаю и прихожу на работу без всякого желания. Я собрал вас всех, вы ко мне привели своих детей заниматься и они очень многое умеют, и учю я их с огромным желанием,всех детей очень ценю и очень уважаю родителей которые привели своих детей на хоккей, всегда делал так чтобы больше внимания уделить каждому, но вы этого не хотите замечать (не все конечно, есть и адекватные родители) вам хочеться чего-то другого, причем вы сами сформулировать не можете чего именно :) .Вы против системы в целом , причем кто бы не был у руля вы будете против всего. Вот сейчас после выборов народ тоже против системы , а что делать :)
Система Гундерссона(очень известная шведская программа подготовки на длительный период до 17 лет для юных хоккеистов ) и сейчас никуда не делась, все идет по плану вы не переживайте. Её кстати сейчас используют при подготовке юных хокккеистов 2005 -2006 г.р. в нашем городе. Кто покинул нас(2005),сейчас в полной мере наслаждается начальным этапом ещё раз. 2004 год в Липецке первые в черноземье кто начал заниматься изначально по этой системе.
Господин templip я к сожалению не знаю кто вы в жизне. Вы думайте своими оскорблениями вы поднимите бунт ! даже не надейтесь на это! У тебя личная неприязнь ко мне? Я больше чем уверен твой ребенок занимается с самого начала и один из лучших сейчас , но тебе хочется ещё большего. И мне кажется ты из такого типа родителей которые за счет детей хотят восполнить свои комплексы. Ты можежь навредить ему очень сильно и убить все желание к спорту. И трогать мой 2000 год я тебе не позволю, мои старшие дети пройдя через ряд трудностей становятся коллективом и их 25 человек, все мои (а тот в розовых перчатках 2006 года был), состав он смотрел :) И писать ПОЗОР ЛИПЕЦКУ это как-то неэтично или некрасиво, мы все с одного города в одном котле варимся, все своих всегда поддерживают(это так тебе на вскякий случай).
А вот ты ещё вроде как обеспокоен всей командой, бедные детки как же они дальше будут развиваться , а потом вы пишите: цитата «(Вот такие тренировки и всегда бы:наши к нашим, начинающие к перспективному.)» это твой единомышленик написал , и после этого чтобы я от тебя ни одного слова не слышал о КОМАНДЕ. КОМАНДА –это коллектив единомышленников один за всех и все за одного. Таких как ты коллектив пережуёт и выплюнет, а крайним окажется твой сын вот тогда он тебе скажет, Папа как же так?????
Ты хоть Медведеву Д.А. напиши , собери подписи , пофотографируй меня , видео сними :) :) :)
А вообще набрался бы ты смелости и подошел бы ко мне побеседуем, предложишь какие-нибудь инновационные методы подготовки юных хоккеистов, может что-нибудь дельное будет так мы всей школой использовать будем. Или просто поговорим обсудим насущное , я не кусаюсь , а то кидаешь грязь за спиной , народ взбаломутишь и в кусты, ждешь, неправильно все это.
P.S. разбейте на цитаты и пообсуждайте страниц так на 5 , было 700 просмотров может 1700 будет вся страна посмеётся над обсуждением :lol: :lol: :lol:

templip
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Ягуар2004

Сообщение templip » 18 дек 2011, 12:01

Ну давайте поговорим. Во первых не нужно врать, что вы с лета не заходили на ветку. Здесь все видно и вы здесь были регулярно. Из 2004 вы нам давали слово что уйдете, но теперь уже не собираетесь. А теперь про меня лично. Если мы перешли на ты, то давай. Мне не западло к тебе подойти и сказать все в глаза, только толку нет. Про наши и не наши я имел ввиду то, что как в рекламе почувствуйте разницу, как ты занимаешься и как второй тренер, у кого глаза горят, а кто ждет когда время закончится. А про 2000, еще раз повторю что это позор. Ни методики, ни разума в тренировках, нет. Я сам все это видел, и уж если на чистоту, то руководство нам сказало, ну не повезло вам, мучайтесь. Самому то не стыдно такую кликуху иметь "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ"?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
На счет личной неприязни, ты зря. Как человек ты всегда был мне симпатичен, а вот как тренер конечно никакой. С комплексами у меня тоже все в порядке, кто меня знает подтвердит. А советы даю, потому что сам играл и имею свое мнение на все, а казахстан никогда не воспринимал как хоккейную державу, уж извини.

Аватара пользователя
ship_i_roza
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:28
Репутация: 0
Команда: Ягуар2004

Сообщение ship_i_roza » 18 дек 2011, 17:53

да уж... куда тут смеяться,когда плакать хочется. :weep:

Бывшие 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Бывшие 2004 » 18 дек 2011, 20:05

Уважаемый Александр Валерьевич, все ушедшие в 2005 г. наслаждаются тренировками. И насколько мне известно таких тренировок Вы не проводили. На детях Вы отыгрываетесь ,да еще как. А родителям 2004 не уходите из хоккея. Спорт. школа - для детей,а не для неудавшихся педагогов.

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 18 дек 2011, 21:02

Погодите сейчас он выспится и попозже ещё чтонибудь расскажет о наших перспективах с кучей смайликов.

Ответить

Вернуться в «Команды»