Крылья Советов (Москва)

Модератор: Диди

hronik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:38
Репутация: 0

Сообщение hronik » 11 апр 2011, 23:51

оранжевую!!! майка ЛИДЕРА :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ТАКИХ У НАС ЕЩЁ НЕТУ

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
ВЫ говорите, что есть движение ( у некоторых защитников)!!! из какого простите состава?

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 11 апр 2011, 23:59

Движение-межение :chih: Думаю узнаете :o :weep: :shuffle: ЭТИ просто ВНЕ конкуренции!!! :rolleyes: Можно сказать,делают игру :coffee:

hronik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:38
Репутация: 0

Сообщение hronik » 12 апр 2011, 00:10

:confused: :confused: :confused: :confused:

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 12 апр 2011, 14:34

Приветик! Если серьезно, то мне кажется , что слишком много ажиотажа вокруг ОСНОВНОГО состава! Действительно в ОСНОВНОМ составе хорошо катаются и играют на неплохом уровне несколько ребят ,остальные просто за ними не успевают, поэтому и нет игры. Многим защитникам необходимо поработать над катанием, ОФП. Но пока работаем над теорией. Вообще в команде нездоровая атмосфера с майками и составами, поэтому тренер перестал вообще снимать майки, переставлять ребят в пятерках и составах, а многим ,думаю , это было бы очень полезно. Если все родители поймут ,что мы все одна команда,что всем есть над чем работать, то будет и результат. :yes: ;) :yes:

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 12 апр 2011, 20:24

Согласен! не тасуют состав, в чем причина не знаю :weep: Конечно, виноваты не только защитники, просто несколько защитников наиболее заметно выпадают из игры и на тренировках ни они,никто другой не работает над своими проблемами :confused: :confused: :confused: Пока не будет правильных выводов из поражний,побед не будет! :fie:

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 12 апр 2011, 21:17

Информация для Атланта-КС 2003 год встречается 17 апреля в воскресенье с Атлантом.в 8-45 выход на лёд.

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Первый состав...второй состав...кто хуже...кто лучше..не устали ещё мусолить эту тему??? :insane:Пройдут года и на этом форуме будем обсуждать справедливо ли тренер поставил ребёнка в первую пятёрку или десятую??? :lol: Детям всего 7-8 лет,и всё у них впереди.Всё может круто поменяться уже на следующий сезон-кто сейчас во втором составе,потом будут возглавлять первый!!! :yes:Пишите какой то бред и свято в него верите..В мае КС 2003 участвуют в двух турнирах!!!Надо быть реально командой,а не позориться здесь, оценивая детей.Все они хороши по своему!!!

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 12 апр 2011, 21:35

Неправда Ваша, "первый состав", "обиженка" и т.д. и т.п..Этим все и возмущены! С сегодняшней мыслью согласен. Высокомерия поубавилось, уже хорошо. :yes:

Мозговой центр
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:36
Репутация: 12

Сообщение Мозговой центр » 12 апр 2011, 23:10

Многоуважаемые болельщики ,злопыхатели, завистники и просто переживающие между делом.Хотел бы Вам заметить на Ваше предложение тусовать состав так - было бы кем тусовать. Если бы выступал второй состав, то игра закончилась бы 30 - 1,а может быть 40. Еще раз Вам замечу, что наш тренер достаточно опытный и сведущий человек в хоккее, он знает что надо и как делать.Дорогие господа обиженные или чем то оскорбленные (правда непонятно чем), нужно радоваться, что детям дают возможность подтянутся,раскрыться причем в убыток сильным, потому что слабые,как правило тянут сильных назад, в других командах второй состав вообще давно отсеяли бы, если не верите сходите на пробы в другой клуб и узнаете (может для себя выясните что то новое) В таких клубах как Динамо, Спартак, Белые медведи, ЦСКА говорить не буду там при просмотре, даже на лед процентов 80 нашего состава,не пустят,у них давно идет отсев.
Для меня не совсем понятно, чему Вы радуетесь - проигрышу, так не бывает побед без поражений, да у нас слабовата защита, не совсем слаженно и уверенно играет нападение в первом составе, про второй, я вообще говорить не буду,там ее вообще нет.Во многих клубах разбивали состав на два (до отсева) и всегда играл первый состав, для того чтоб был стимул учится у второго и стараться перейти в первый,при чем это наглядно видно даже в нашей команде игроков перевод со второго состава, в первый.
Да к стати чуть было не упустил по поводу перетусовывания 2002 года,подскажите какой от этого результат,у кого они выиграли,кого разгромили.Как не тусуй жигули, мерседеса не получится.Только ежедневными тренировками на все поле,а не на одной четвертой,зазубриванием комбинаций,оттачивание техники до автоматизма, можно получить результат.
P.S. Не в коим счете не хотел никого обидеть,искренне Ваш Мозговой центр

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
:D :laugh: :D :laugh: :D :laugh:

Pochti_Bure
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Pochti_Bure » 12 апр 2011, 23:40

Если из 40-ка детей за 3 года тренер не смог научить играть даже 3 пятерки, при всем уважении, что он Заслуженный тренер России, это говорит о его некомпетентности. Жалко детей, каждый день школа, лёд, зал, а результатов нет.
Мы еще не играли с такими командами как ЦСКА,Динамо,Спартак, поверьте, что счета, даже у 1-го состава будут за 20, а может и больше. И сколько нужно времени, чтобы родители смогли это понять, и предпринять какие либо меры по поводу тренерского состава.

Sensible
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:51
Репутация: 0

Сообщение Sensible » 13 апр 2011, 00:00

Полностью согласен. Мальчишки тренируются каждый день, и на игре стараются выкладываться по полной, а выиграть не могут. А потом еще начинается трёп в раздевалке со стороны родителей.
Родителям надо всем вместе подумать о тренере, а не о том, как ребенка засунуть в 1-ый состав.

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 13 апр 2011, 00:17

Мозговой центр , пишете бред! Нам до2002 как до луны! Вы поймите, вы задавили тренера майками и составами!!! Сидите на льду всю тренировку, оттачиваете! Умора! Кататься научитесь, теоретики! Жалко толковых ребят из первого, которые подтирают за стоячими, и толковых из второго ,которым шанса не дают. Про отсев. Отсев идет по тестам(Читали? Почитайте, крайне занимательно!), уверен, из ВСЕХ составов пройдет мах 50%!!!Кстати, мы в первом, так сказать прикрываем еще нераскрывшихся.Команды нет, согласен с агентом! Дайте тренеру РАБОТАТЬ, перестаньте сеять в команде нездоровую атмосферу! Уже дети в раздевалке кичаться цветом маек. Верим в победу? :weep:

xyliganka78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:42
Репутация: 0

Сообщение xyliganka78 » 13 апр 2011, 11:39

а че это все так возбудились!какие активные родители у крыльевских мальчишек!никогда бы и подумать не могла.интересно, а кто сеет в команде нездоровую атмосферу?какие то все зашифрованные! вот чтобы дети кичились цветом маек не слышала. A вот то что в первом составе есть детки, которые при выходе на лёд вообще ничего не понимают ни в защите, ни в нападении -это точно есть.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
я считаю что на место этих детей надо пробовать ребят из второго состава.но там другая причина --ЗАМЕТЬТЕ ТАМ КРОМЕ 73 ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ ПО ЛЬДУ! СКОРОСТИ -НОЛЬ

Добавлено спустя 57 секунд:
:bored: :lol: :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
:roof: и все кто здесь пишет что тренера пора менять-ВЫ ХОТЬ ПРИ ДЕТЯХ СВОИХ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ. А ТО ПОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ: ГОВОРИШЬ РЕБЕНКУ: "СЛУШАЙ ТРЕНЕРА!" А ОН В ОТВЕТ:" ОН МНЕ НЕ НАЧАЛЬНИК, МНЕ МАМА МОЯ НАЧАЛЬНИК!!! И ПОТОМ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ КАТАЛИСЬ И ХОРОШО ИГРАЛИ, ЕСЛИ ТЕНЕР ДЛЯ НИХ НЕ АВТОРИТЕТ

Добавлено спустя 41 секунду:
вот это точно УМОРА!

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
я, почитав форум, насчитала 5 игроков из первого состава. Так давайте из ваших гениальных детей сделаем звено, которое будет делать всю игру, как это происходит у КС 2002.ТАМ ПЕРВОЕ ЗВЕНО ТОЛЬКО И ВЫИГРЫВАЕТ ВОТ ТАК

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
:fie: ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!СЕЙЧАС ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ У РОДИТЕЛЕЙ КС2003 ВЫЛЬЕТСЯ ЗДЕСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а потом другие команды, прежде чем с нами играть, почитывать будут здесь все это дерьмо и злорадствовать

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ваши дети сливают игру одну за одной , а Вы радуетесь и ухмыляетесь.только чему? мне лично не очень понятно

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
: "игра в две пятерки не способствует развитию детского хоккея, в более старшем возрасте одним-двумя игроками результата уже не добьешься, а добавить будет некого. Это касается, кстати, и 2002-ого года"

Дети прогрессируют если на тренировках им полноценно уделяет внимание тренер.А это возможно если детей на льду не более
4-ех пятерок. А если детей в команде 40чел., тренер физически не может уделить им внимания, соответственно получаются недохоккеисты. Способствует ли это развитию детского хоккея?
Приведу вам несколько цитат:

"...Сегодня тренировочный процесс строится так, чтобы у юных хоккеистов была только одна цель — во что бы то ни стало взять верх над противником. Подобное обучение зачастую сводится к опасному примитиву: нагружать и подгонять. Вот что об этом говорит известный спортивный педагог, заслуженный тренер России Ян Каменецкий (цитирую по материалам интернет-издания Kinderliga.ru): «…Произошла смена тренерских поколений. … А молодые тренеры, как правило, желают максимально быстро добиться результата. Такой подход вызывает большое количество перегибов».
Стремление тренера к сиюминутному успеху, по мнению Яна Каменецкого, только вредит развитию юного игрока: «В итоге, когда человек… приходит в большой хоккей, часто выясняется, что играть ему нечем – все свои ресурсы он растратил на подростковом этапе».
(Журнал "Физкультура и спорт")
"...У тренерско-преподавательского состава отсутствуют такие элементарные образовательные вещи, как планы, конспекты, открытые уроки. Многие заставляют играть команды в полсостава, 5-8 человек, и хвастаются, что с таким количеством игроков "вытаскивают матч". Но ведь спортсменам тоже нужно восстанавливаться. Не случайно мы видели череду многочисленных травм молодых парней и даже смертельные исходы — детские сердечки таких нагрузок могут не выдержать..." (Руководитель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко, 2010

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
к нам зачастили гости и это не может не радовать
:D

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
#156:12578#

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
smile.115096.html]Изображение[/url]

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 13 апр 2011, 12:48

...Обращу ваше внимание!!!ОБИЖЕНКОЙ были названы те,кто льёт грязь на тренера..НО ни в коем случае речи не было за детей... :bow: Почти Буре,а Вы то наверное с подкаток не вылезаете????? :D Вот и задайте свой вопрос,почему всё так происходит тренеру,который берёт с вас деньги...и когда вы ему приплатите сверху,он вам ответит-ваш ребёнок талант!!!Так если вы с этим согласны,берите баул и идите в ЦСКА!!! :lol: а МЫ ПОТОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ПРОИГРАЕМ :laugh: ...может быть...... :D

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
..и не соглашусь с Хулиганкой.....ВО ВТОРОМ СОСТАВЕ ДОСТАТОЧНО РЕБЯТ,У КОТОРЫХ ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ!!!снимите все корону...дети работают,а мы страдаем ...сами понимаете чем. :fie:

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 13 апр 2011, 13:47

Привет Всем! Согласен с агентом по второму составу, есть там толковые ребята! Думаю почти Буре на докатки вообще не водят ребенка, считают тренер должен сделать игрока, а так не бывает,в успехе ребенка много слагаемых успеха: способности,тренер,физ подготовка, природные данные,режим,общее развитие и т.д..Только вместе с тренером можно добиться успеха, м.б. докатки,почему нет?Кстати многим ребятам из обоих составов не помешало бы доп-но потренироваться! Уважаемая Хулиганка, теории достаточно!!!! Так мы вообще без льда останемся, будем тренироватья в библиотеке! :laugh: А загружен-перегружен, все индивидуально, и определяется медицинским путем-пульс,давление,анализ крови и т.д. и т.п..Думаю ,нам это не грозит! Нужна спокойная,рабочая атмосфера в команде, надо всем успокоиться и не держаться за майки и составы. Больше на эту тему писать не буду, боюсь теоретики (Мозговой центр и Хулиганка) перегрузят весь форум инфой. :lol: :lol: :lol: Верим в победу!!! :yes: :yes: :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Dj848; всего редактировалось раз: 14

xyliganka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение xyliganka » 13 апр 2011, 18:13

:confused: интересно узнать чей вы папа?

Добавлено спустя 1 час 46 минут 59 секунд:
:roof:

Ответить

Вернуться в «Команды»